Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Архив принятых » стучи дважды


стучи дважды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Мишель Адан | Хром Адан
2. Пол
Мужской
3. Раса
Человек
4. Возраст
32 года.
5. Внешность

http://s4.uplds.ru/t/kYeTu.png

Мишель Адан писаный красавчик, если смотреть с сильным прищуром и в полной темноте. Развитая мускулатура, широкие плечи, большие руки, высокий рост, густой черный волос - не так уж плох мужчина, а? Хорош, пока освещения нет. При свете становится видно огромное количество зарубцевавшихся ожогов. Рубцы покрывают все тело, включая лицо. Кожа местами розовая, местами бледная, местами почти багровая, неровная. Вся эта экспрессия в красных тонах болит при мощной дозе ультрафиолета и морозе, из-за чего Адан скрывает девяносто девять процентов кожи.
Когда-то оба глаза были светло-коричневыми, после пожара радужка правого глаза выцвела.
Хромает на левую ногу. Нос с горбинкой, немного на бок.

6. Характер
Хром - вторая личность Адана, он же главная.
С малых лет проявляет признаки социопатии: агрессивен, неуживчив со сверстниками, не способен долго концентрироваться на учебе, не соблюдает общепринятых норм, склонен в разрушительной деятельности, за которую не чувствует вины. Что примечательно, Адан никогда не мучил котят, щенят и тщедушных ребят. Будучи скрытым мазохистом, Хром лез к тем, кто мог запросто его отметелить. Временами влезал между жертвой и любителем издеваться, переключая внимание последнего на себя.
Хром равнодушен к абстрактным темам - вампиры где-то за бугром, плохое правительство, дети в Африке голодают, глобальное потепление, демоны шастают по земле - все это его не колышет ни разу. Мужчина решает лишь за себя и небольшую горстку людей, что находится в данный момент рядом. Стоит этой кучке скрыться из его поля зрения, и Хрому уже фиолетово, как они проживут дальше. Нытики с прилипалы держатся рядом особенно недолго. Те, кто ищут взаимной выгоды, имеют шанс на некоторое покровительство со стороны этого шкафа.
К чему Хром дышит неровно, так это к собакам. Есть у него некоторая мистическая связь с бродячими псами. Их он кормит, если может, дает теплое место и лечит в силу имеющихся знаний.
Боится открытого огня.
Мишель, родившийся в приличной семье, среди добрых родных, человек неконфликтный, скромный, мягкий, тихий и инфантильный. Он готов закопать в песок не только голову, он с удовольствием прыгнет в яму и засыплет себя целиком, лишь бы не решать насущные проблемы. С трудом может думать на дальнюю перспективу, но неплохо адаптируется к налаженному процессу. Предаст собственное мнение в угоду кому угодно, лишь бы его не тормошили и хоть немного любили. Труслив, отпор дает лишь в крайнем случае, когда мозг сигналит о серьезной угрозе. Сильно комплексует по поводу внешности, избегает близости с женщинами. Взрослея, начал ограничивать общение с людьми, стремясь к затворничеству.
Есть художественный вкус и неразвитый художественный талант. Единственная область, где Мишель не боится думать наперед.
Любит собак так же, как и Хром. С ними общается куда охотнее, чем с людьми, веря в дружелюбие и понятливость животных.
Адан осознает, что дома у него хозяев больше, чем полагается. Хром и Мишель знают о существовании друг друга. В более зрелом возрасте им удавались кратковременные контакты во время переключения, а позже и небольшие диалоги. Часто случается так, что Мишель отдает контроль Хрому, лишь бы не контактировать с миром.
Красной лентой сего букета является шизофрения, доставшаяся Адану от прадеда. Ее симптомы проявляются как у Мишеля, так и Хрома. В основном это слуховые галлюцинации, иногда в ним могут присоединяться зрительные. Хром от этих приступов впадает в буйство или в ступор, Мишель прячется в дальний угол.
7. Способности
7.1. Бытовые
Адан способен себя подлечить, обслужить и скромно облагородить место проживания. Не обрастает грязью, предпочитает питаться свежей натуральной пищей. Стреляет птиц и мелких животных для мяса, учится выращивать овощи на огороде.
Читает бегло, пишет с ошибками, складывает-умножает.
Умеет обращаться с колюще-режущими, легким огнестрельным. Водит легковые машины, имеет свой байк.
Неплохо рисует карандашами и красками. Может состругать простенький предмет из дерева.
7.2. Физические
Физически сильный человек. Способен голыми руками разорвать другому человеку рот. Натренирован драками один на один и один на троих-четверых. На короткое время поднимает до ста с хвостиком килограмм. Заниженный болевой порог.
7.3. Магия
Отсутствует.
8. Биография
Недалеко от города Грин-Бэнк, штата Западной Виргинии, проживает приезжая семья Адан. Мать, отец и трое их отпрысков. Семья зажиточная, насколько это возможно в век войны с вампирами, добропорядочная и сплоченная. Религиозный отец семейства, набожная мать и послушные чада.
Триста квадратных метров нормальной, размеренно текущей жизни прекратились в один день. Группа обращенных, шатающихся без хозяина, выбрала для ночного пиршества дом Аданов. Оставив в живых среднего ребенка, придавленного опрокинутым диваном, вампиры подожгли дом. Ждать до рассвета никто из них не стал, никто из них так и не узнал, что дом не сгорел из-за внезапного дождя. Обгоревший ребенок пролежал в нем несколько дней. Он слышал, как по пепелищу ходят люди, как утаскивают еще полезные вещи. Никто не поднялся на второй этаж, к кричащему мальчику. После сорока с лишним часов боли и плача Мишель расхотел жить. Он решил умереть. Его сознание погасло.
Маленький человек выполз из дома. У него не было не имени, ни памяти. Им руководило одно неистовое желание выжить. Его нашли, отвезли в ближайшую больницу. Врачи считали, что ребенок не выживет, слишком большая площадь поражения, к тому же до открытого мяса добрала инфекция, коленная чашечка раздроблена. Но мальчик выжил. На костылях, с залепленным глазом, обожженный и озлобленный. По окончанию лечения мальчишку отправили в приют, где он к нему тут же прилипло прозвище "Хромой". У мальчика не было имени и он принял эту кличку за него, позже переиначив в "Хром".
Хромой стал самым настоящим геморроем для воспитателей приюта. Мальчишка бросался в драки без раздумий, используя не только кулаки, но и костыли, посуду, книги, карандаши - все, до чего дотягивался. Не слушал наставлений и не реагировал на воспитательную порку. И чем строже наказание, тем яростнее бьет мальчишка в следующий раз. Немного легче взрослым стало, когда Хром увлекся физическими упражнениями и часами торчал в зале, отведенном для физ.подготовки.
С Мишелем окружающим впервые пришлось столкнуться, когда Адану стукнуло десять. Дерзкий пацан превратился в испуганного цыпленка, жмущегося к взрослым. Он много плакал, рассказывал о семье и случившемся горе и спрашивал, почему он так выглядит. Поначалу это сочли театром одного актера, но после нескольких переключений в личном деле Хромого появилась пометка "раздвоение личности".
Под крышей приюта Адан прожил до пятнадцать лет. Хром продолжал нарываться на неприятности, временами подрабатывая охранником у слабаков, Мишель прятался от тех, кто хотел отомстить Хрому, но боялся лезть в открытую. Насытившись порочным кругом, Хром сбежал. На его поиски никого не отправляли.
Полгода Адан жил воровством, ночлегом в заброшках, стычками с бродягами и прочими подобными прелестями. Он стал куда осторожнее и сдержаннее после получения ножевого в бок. Мишель, изредка всплывающий на поверхность, тут же впадал в депрессию и панику. Хрома же бродячая жизнь устраивала, беспокоило лишь скорое наступление холодов. Поздней осенью он попался на краже. Хозяином склада, откуда парень таскал картофель, оказался "бизнесмен", занимающийся подпольными боями. Видя свирепость юнца, он предложил тому работу в обмен на крышу, еду и возможность выступать на ринге, который еще называли Клеткой.
С подачи Большого Босса Хром начал учиться махать кулаками правильно. У бизнесмена в распоряжении имелось куда больше игрушек, чем в приютском спортзале, и он разрешил Адану использовать их все. К особенности психики Адана бизнесмен отнесся с юмором, говоря "я купил двух по цене одного". В пятнадцать с половиной Хром впервые вышел на подпольный ринг, где был отправлен в нокаут, в пятнадцать лет и восемь месяцев нокаутировал сам. В шестнадцать Босс сделал ему подарок, наняв дорогую проститутку на полдня. В семнадцать Хром впервые убил человека, который облил его спиртом и размахивал спичками. Босс лишил Хрома месячной оплаты, велев вытворять такое исключительно в Клетке.
Работа на ББ продолжалась пять лет, пока на пятки хозяину бизнеса не начали наступать блюстители порядка. В свете идущей войны и стремительно сокращающегося человеческого ресурса мужчину приговорили к казни. Адана, как и многих, отправили в исправительно-трудовой лагерь. Там он познакомился с Кэмерон.
Кэмерон, работающая медиком в трудовом лагере, помимо клизм и перевязок занималась продовольственными вопросами. Она была старше, но выглядела лет на двадцать. Доброжелательная и несколько не от мира сего. Хром никак не мог взять в толк, почему она попадается ему на пути чаще, чем другим отбывающим. Собственно, не очень-то его это и беспокоило. Кэмерон смотрела на парня без отвращения, расспрашивала о прошлом, смеялась несмешным шутками и говорила о себе. Как-то вечером она провела Хрома в свою комнату, где им было уже не до разговоров. Ее нисколько не смутили осуждающие взгляды коллег и шепотки за спиной.
По окончанию срока Адан собрал пожитки, получил мизерную оплату, добрался до медицинского корпуса и предложил Кэмерон уехать. Женщина согласилась при условии, что он даст ей собрать вещи. Через месяц они поженились, без церемоний и пиршеств, обменявшись дешевыми кольцами.
Хром ничего не знает о семье и семейных отношениях. До Кэмером он получал женщин через деньги, до нее ни с кем не делил мысли. Эта непредсказуемая женщина общалась с мужем так, будто нет у него за плечами судимости и рожа у него вовсе не страшная. Споры, планирование совместных вечеров, обработка разбитых кулаков после очередной драки - рутина, доводившая Хрома до ручки, перестала быть рутиной. Щебетание женушки несло не только успокоение, она охотно делилась знаниями, полученными в мед.академии и фермерских угодьях, где когда-то работала. За годы проведенные с Кэмерон, Хром начал понимать значение слова "семья".
Семья перестала существовать спустя четыре с половиной лет. В семье Адан никогда не упоминалось об одном человеке, чья жизнь оборвалась из-за навязчивой идеи суицида. Во времена прадеда Мишеля творилось такое, что немудрено на себя руки наложить. Неизвестно, почему шизофрения не проявилась раньше. Неизвестно, что именно дало толчок к ее прогрессированию. Кэмерон старалась подобрать мужу таблетки, но эффективные препараты продавались не везде и не всем. Зачастую флакончик заканчивался раньше, чем супруги успевали достать новый. Промежутки между принятием лекарств пугали не столько Мишеля, сколько Хрома. Когда слуховые и зрительные галлюцинации отступали, он видел следы погрома, а пару раз замечал синяки на теле Кэмерон. Женщина старательно отнекивалась, категорически отказываясь разрывать отношения. Последствиями особо сильного приступа стало ее мертвое тело и окровавленная мраморная статуэтка в руках Адана.
Хром ушел из дома. Он не вызвал полицию, не звонил в скорую. К моменту "пробуждения" тело Кэмерон уже начало остывать.
На дорогу ушло три недели. Адан ехал на попутках, шел пешком, садился на автобусы, ни разу не подумав о конечной точке. Ему не было известно название города, где он, наконец, остановился. Исследуя окрестности, Хром обнаружил полуразрушенный двухэтажный коттедж.
Залатав самые большие дыры и вычистив камин, Адан кое-как пережил в коттедже зиму. Продукты он брал в городе, выполняя какую-нибудь несложную работу. С потеплением начал обустраивать участок, доводить дом до ума и сделал подобие огорода. Хром начинал работу после пробуждения, прерываясь на еду и выезд в город, заканчивая к ночи. За два года он смог заработать достаточно для покупки б/ушного байка, примелькался городским, угробить первый урожай и собрать второй, прикормить пятерых псов и восстановить крышу дома. В разгар лета сознание Хрома отключилось.
Мишель, оказавшийся в незнакомом месте, не получив никаких инструкций от Хрома, начал паниковать. Истерика продолжалась сутки, пока мужчина не устал и не проголодался. Волей-неволей пришлось рыться в старом холодильнике, осматривать дом и вникать в происходящее.
Последующий год Мишель главенствовал в доме. Он освоился в доме, начал разрисовывать стены и смог наладить подобие соседских отношений с хозяйкой продуктовой лавки. Хром приходил в сознание редко и основном пребывал в апатии. Приступы шизы, душащие Адана, продолжались. В зависимости от главенствующего сознания в доме могли прибавиться хлама или каракуль на стенах.
9. Должность
Неприкаянная голова.


10. Как нашли ролевую
По приглашению.
11. Связь с Вами
sk - feliam_bast

+2

2

♪ ♫ ♪ ♪ ♫ ♪ ♫ ♫ Ты принят! ♫ ♫ ♪ ♫ ♪ ♪ ♫ ♪

0


Вы здесь » Династия вампиров » Архив принятых » стучи дважды