Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Архив принятых » Глен Пауэлл


Глен Пауэлл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Глен Пауэлл
2. Пол Мужской
3. Раса Человек
4. Возраст 30 лет 28.08.1990г
5. Внешность Высокий брюнет в двух чёрных ботинках. Ростом 183 см. Весом в 65 кг (человек, который сурово занимается тем, что гоняет солдат не может много весить. Пока не дорастёт до генерала). Волосы короткие. Глаза зелёные. На лице заметна скорбь всего еврейского народа, впрочем, иногда может и выглядеть как человек, но сие бывает только в общении со своими коллегами. Как и положено, почти всё время ходит в армейской повседневной форме, либо в парадной форме, без неё он ходит только в казармах, ибо там он может позволить себе расслабиться и просто побродить в обычных рубашках и брюках. Одежда всегда выглажена и выглядит опрятно и чисто. Её варианты: полевая форма – зелёный камуфляж для ведения боевых действий, форма городского цвета, для городских боёв, с этим всё просто. Повседневная форма в виде кителя, рубашки и брюк, тут всё при полном марафете, и погоны с короной и шевроны и ремень с бляшкой и портупея и всё, что положено. Парадная форма – форма британской армии гренадёрского полка, да-да-да. Та самая пафосная красная форма с той смешной лохматой шляпой, что почти закрывает глаза. Ха-ха, очень смешно…
6. Характер Глен в достаточной мере обыденная личность для армии. Его характер подвергся глобальной деформации в армии, что и привело его к сегодняшнему дню. Он ответственный и придирчивый командир, что требует от своих подчинённых многого, но старается так же следить за их благосостоянием. При этом, как и любой человек получивший высокий пост, обладает долей лени, ибо зачем делать что-то самому, когда можно послать на дело своих подчинённых? Из-за этого, часто ошивается у себя в кабинете, раздавая приказы направо и налево, дабы выходить только в тех случаях, когда ему самому интересно, или, когда требует начальство. При этом, не ставит жизнь одного человека выше жизни всего отряда, в том числе и свою. Если что-то пойдёт не так, вполне готов рискнуть собой, дабы дать возможность своим людям уйти.
Ещё, для него сослуживцы – одна большая семья и он ответственен за неё. Готов бороться до конца, защищая и прикрывая своих солдат от всех опасностей, выбивая им всё, что необходимо для облегчения им жизни. При этом, он берёт на себя не только роль начальника, но и роль отца-командира, наставника, полкового-комиссара, тирана, сатрапа и вообще хорошего и душевного начальника. Причина кроется в том, что он крайне придирчив, вспыльчив, саркастичен и бывает порой жесток к своим товарищам, как когда-то давно были к нему. В целом, старается быть немногословным и отстранённым, но, когда кто-то косячит, тут уж можно узнать много интересного. Исключение составляет его личный отряд, состоящий из пяти человек. Все они его школьные друзья, которые вместе с ним попали в академию и затем оказались в армии. С ними Глен позволяет себе раскрываться и выглядит уже не таким пугающим и страшным, возвращаясь, как бы к школьным временам. И всё же, армия выбила из него почти всё, превращая в пустую болванку. Почему? Начнём с верхов. С начальством, Глен чаще всего нейтрален, ибо прекрасно знает своё место, он понимает, что ничего не сможет изменить. Если и вступает в перепалки, то только, по существу. В остальное время, либо молчит, либо покорно принимает приказы. Зато вне кабинетов, вдали от начальства, костерит генералитет от мала до велика, не скупясь на эпитеты. К армии относится не очень хорошо. Ввязался он во всё это по молодости и теперь он вынужден быть её частью. Обратного пути для него уже нет. Где-то в глубине души жаждет всё поменять и даже не исключает того, что после завершения войны с нечестью, может абсолютно спокойно попытаться поднять либо мятеж, либо и вовсе военный переворот с целью смены нынешней верхушки, но это пока только мысли. Ещё можно сказать, что почти всё что он делает, не приносит ему особого удовольствия и лишь следование цели, а именно победы над врагами, не даёт ему свернуть с избранного пути. Именно поэтому, работу исполняет исправно, ежедневно утопая в отчётах и прочей бюрократии.
К вампирам относится однозначно – враги должны быть мертвы. Иного пока в голову не брал, ибо не до того. К демонам и всем остальным – с крайней долей недоверия и расценивает их как потенциальных врагов.
Вредные привычки: Пьёт, бросил курить (бросает...), страдает, любит футбол, не любит тех, кто много говорит.
Полезные привычки: Исполнительный, любит читать и спать (последнее ставится под сомнение).
7. Способности
7.1. Бытовые Умеет читать и писать (куда же без этого), шить, готовить, и ещё много чего, что помогает холостяцкой жизни.
7.2. Физические Вынослив как физически, так и морально. Эксперт в стрелковом вооружении и прекрасно обучен основам рукопашного боя. Могёт и в нож и в биту бейсбольную и вообще в любой предмет, в качестве предмета усиления. Из всего предпочитает саблю, что идёт к парадному мундиру, но носить её получается редко, в конечном итоге, ближний бой не для армии. При этом, обладает неплохими данными как командир. Тут тебе и тактическую мысль выдавить, и философско-патриотичную речь толкнуть, и приказным тоном поорать, и суровым взглядом на солдат смотреть. Мастер на все руки, так сказать.
7.3. Магия Магистр сарказма, ведьмак от мира истребителей вампиров, Гудини в игре на нервах. Внебрачный сын Коперфильда по отлыниванию от работы. А так, магией не владеет.
8. Биография Родился 28.08.1990г в городе Ливерпуль, на западе Британии. Его семья – врачи, занимающиеся изучением и исследованием вампиризма чаще всего, находились на работе и Глен оказывался либо у родственников, либо предоставлен сам себе. С самого детства, он знал только одно, вампиры – враги человечества и пока они живы, нормального существования человечества не дождаться. В 7 лет отправился в школу, где проявлял себя не с лучшей стороны, отличался крайней отстранённостью и наплевательским отношением к учёбе, это раздолбайская черта тянулась почти всю начальную школу, пока Глен не узнал, что, если он будет хорошо учиться, есть шанс попасть в армию. Как и любой ребёнок, загорелся идеей и доказал себе и учителям, что может справляться с учёбой и стать кандидатом в армию. К старшей школе, стал одним из лучших учеников, при этом, перессорившись почти со всеми одноклассниками. Исключение составили лишь пять человек, окружавших его и просто принимавших характер Глена, таким каков он есть.
В 16, был зачислен в академию, где уже мог обучаться военному делу. К его счастью его одноклассники попали туда же и были пусть и не всегда рядом, но так они организовались в отряд, что существует по сей день. Именно тогда, обучаясь четыре года, он освоил основы всего, что поможет ему бороться с вампирами. Начиная от стрельбы и заканчивая рукопашным боем. В это время начал разочаровываться в армии из-за жуткой дисциплины и начальства, но сделать с этим ничего не мог. После академии попал в регулярную армию и участвовал в боях. Тогда на первое время их с друзьями раскидало по разным участкам фронта. Сам же Глен сражался достойно, отчаянно и самоотверженно. Что и было признанно наверху. В 20 лет получил звание капрала и начал постепенно подниматься вверх, пока не оказался в чине штаб-сержанта. При том, начальство стало отмечать и его командные способности. Так, спустя ещё четыре года, был отправлен на несколько месяцев в академию, для повышения квалификации, откуда уже вышел в звании второго Лейтенанта. Это было для него поводом начать действовать ещё более активно. Он получил отделение и мог командовать людьми, что позволило ему начать вцепляться его товарищей из других мест. Это было сложно, но он справился. Затем в 26 получил внеочередное звание капитана. Командование было им довольно и посулило ему очередное звание, если будет продолжать так же. В итоге, спустя ещё четыре года, Глен оказался в звании майора и был отправлен в Бирмингем. Он, как и другие офицеры должен был сделать всё, чтобы вернуть Лондон в руки людей. Его старание привело его в высшие офицеры и пусть пока он занимает самое низкое место в военной иерархии армии, он всё же не просто солдат. Он офицер королевской армии Британии. С его мнением считаются, не все, но многие. Посему, он продолжает действовать теме же методами, дабы забраться максимально высоко. Ведь когда война закончится, кто-то должен будет восстановить нормальный порядок вещей, а не оставлять власть в руках этих безумцев. Он рассчитывает забраться выше, дабы исправить этот бренный мир.

Лирическая версия, для тех, кому лень читать всю биографию!

Ой, вы гой еси, люди Англицкие. Расскажу я вам быль, былинную, про молодца удалого, Ливерпульского, что земля вскормила Уэльская. Уродился молодец этот, аж в 1990 году, от рода Христового. Рос в семействе лекарей земских, что боролись с хворью заморскою, басурманами с тверди небесной завезённую. Рос же Гленушка быстро да ладно и физически, да и разумом. В школу в 7 лет отраду двинулся. Ой да дёрнул бес окаянный, посмотрел он на армию славную. Подвиг ратный свершить захотел он, да усилия стал прикладывать. Овладел и цифирей и грамотой, алхимическим всяким премудростям. Познавал чудеса мироздания, да физически был необиженный. Военком – богатырь Ливерпульский, записал его в армию быстренько. То был князь-военком богатырь земли Шотландской, такой, что сам сказитель Шекспир его бы описывал, да описывал, да невыописывал бы. Там повестка, а за нею и армия, появилась да замаячила. Записал да наказ давал, сказывал. Будь, мол Глен, исполнительным воином, по уставу живи, не по принципам. Стар да млад защищай ты от ворогов, да семью уважай армейскую. Будь ответственным и рассудительным, да руби супостата клыкастого. Согласился тогда ясный молодец, подписал он контракты неглядючи. Жаль в папире той окоянной, не прочёл заклинанье противное, пятым кеглем в углу зафигаченным. Что служить будет долго наш Гленушка, да не в рати посошной назначенным, а в стрелецкое войско отправленный. Что пищаль ему вручат б\ушную, да обяжут стрелять в зубоскаленных. Что казённых харчей он отведует, только три раза в день и не более. Не опешил наш Гленушка молодец, стойко он выносил разны тяготы, как в уставе воинском сказано. Нёс он службу и караульную, и во поле и коло городу. Так служил хорошо и отваженно, что вручили и звание новое. Мол негоже молодцу ясному, рядовым ходить да помалкивать. По началу он лычки прикручивал, а потом уже звёзды накалывал. Так и стал воеводой он в армии, был ответственным и исполнительным, как завещано было князем-военкомичем. Спал он мало, исправно лишь почивал, мол солдату по службе положено. Славно борет упыря понаехавшего, на отечество наседающего. Дабы славу вернуть в белокаменный, град на Темзе, что оккупирован. Чтобы и над кремлём Букингемским, флаг Британский, веял со славою. Лишь во ставку идёт неохотно он, ведь не любит общаться с боярами. Называет их глупыми иродами, мол творят - непонятно неведомо. Осуждает их бранию грубою, да по презенту, да по перфекту, да используя презент индефенинг. А при этом планы громадные, настучать по зубам басурманам, бесов выгнать в их земли исконные. А затем и боярам юродивым, как поддать под седалище мягкое. Да вернуть уже в мир радость - счастие, да любовь, ну и прочии няшности.

9. Должность Майор королевской армии Великобритании.


10. Как нашли ролевую Старый добрый РПГТОП
11. Связь с Вами

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-10-19 04:26:22)

+3

2

♪ ♫ ♪ ♪ ♫ ♪ ♫ ♫ Вы приняты! ♫ ♫ ♪ ♫ ♪ ♪ ♫ ♪

0


Вы здесь » Династия вампиров » Архив принятых » Глен Пауэлл