Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hela

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Анхелия Дарквэлл | Angelia Darkwell
Сокращения от имени: Анхель, Хель, Хела, Энн
Сокращения от фамилии: Дарки, Вэл
2. Пол
Женский
3. Раса
Чистокровный вампир
4. Возраст
40 лет, выглядит на ~20-21
5. Внешность
Рост: 171cm (5'7");
Вес: 49 кг (108 lbs);
Молодая вампирша со светло-розовыми волосами средней длины и бледно-бирюзовыми выразительными глазами. По сути, цвет ее глаз голубой, почти как у матери, однако они часто кажутся серо-голубыми, насыщенно синими, иногда даже зелеными. Удлиненные передние пряди волос частично скрывают длинные вампирские уши. Высокая, стройная, с виду настоящая леди. Имеет нежные черты лица, прямой нос, нежно-розовые губы. Всегда ухоженная и ослепительно-красивая. Прямая осанка, легкие плавные движения, пронзительный взгляд, в котором гордость и непоколебимость. Одевается в удобную форму, может позволить себе и платья, и брюки, высокие каблуки или удобную платформу. Любит одеваться в доспехи из серебра и золота, в которых она похожа на валькирию. Так или иначе, на Анхель любая вещь смотрится стильно.
6. Характер
Анхелия отличается решительностью, сосредоточенностью и независимостью. Не любит сентиментальности, чрезмерную эмоциональность и лесть. Она хороший лидер в стратегических и организаторских вопросах. Умеет заставлять слушать себя, не терпит пофигистского отношения к ее словам и приказам. Не жалует лентяев и лжецов. Серьезная. Прямолинейная. Но может позволить себе иногда опустить и шуточку в компании родных или среди своих подчиненных. Может и съязвить, если оппонент своим поведением заслуживает насмешки. Анхелия очень ответственно относится к своей работе, предпочитает забывать о личных благах ради блага общего. Всеми силами стремится сохранить имеющуюся семью и приближенных лиц, которым можно доверять. Считает своим долгом следить за всей обстановкой в городе, часто сотрудничает с Адрианом в военно-стратегических вопросах, с Феризом в вопросах получения новой информации о противниках. Несмотря на жесткое отношение как к себе, так и к другим, она полна решимости и не отступает от своих взглядов. Может проявлять сострадание и доверие к другим, ставшим ей довольно близкими, постепенно исправляя ошибки своего первоначального к ним отношения. Требует от других силы и выносливости, не любит нытиков, строго следит за тем, чтобы все ее подчиненные исправно несли службу. Умеет наказывать строго за непослушание вплоть до уничтожения. Считает, что слабакам и трусам не место в армии. Люди (охотники, военные и берсерки), а также демоны - главные враги ее расы, потому предпочитает использовать любые способы их уничтожения.
7. Способности
7.1. Бытовые
«Губка» – именно такое описание подходит этому поглотителю знаний, информации и фактов. Можно сказать, что она просто информационный Бермудский Треугольник, который поглощает всю информацию, что ей нужна, со сверх-звуковой скоростью. Вся информация, что она получает и запоминает, всегда используется в любых целях. Имеет отличный музыкальный слух, но никак этим не пользуется. По её мнению, он ей попросту не понадобится в жизни. Отлично готовит, да и сама по себе любит это занятие.
7.2. Физические
Расовые вампирские способности, так же отлично владеет как ближним боем, так и дальним. Из-за физических данных, а так же изучения различных боевых искусств, больше предпочитает ближний бой, именно поэтому и выбрала для себя ганблейд. Она получила множество навыков и укрепила своё тело. Девушка хороша в ближнем бою и орудовании ганблейдом (а это холодное + огнестрельное оружие), достаточно вынослива, чтобы выдержать продолжительные бои и выполнение изнуряющих миссий (если понадобится).
Умеет водить различный вид транспорта: наземный и воздушный, хотя пилотирование в её практике было не так часто, однако при острой необходимости сможет управлять, например, истребителем.

Ганблейд «Пламенеющая Сабля»* — (англ. gunblade; gun – огнестрельное оружие, blade – лезвие, клинок) оружие ближнего боя, представляющее собой меч с традиционным механизмом дробового ружья у основания клинка.
7.3. Магия
Расовая вампирская
8. Биография
Появление старшей дочери на свет пришлось как раз на Вторую вампирско-демоническую войну в 1980 году. Это определенно было хорошим знаком для рода Дарквэлл, но все же она не могла быть наследницей. Тяжелые времена были в эту эпоху, ведь семья понесла множество потерь, как в семейном древе, так и среди соратников. Битвы с воинами-волками ухудшались с каждым разом. Казалось, что эти создания могут оттеснить вампиров. Ситуация была на грани. Именно в это время появление чистокровных было самым ценным на свете.
Что касается самой девочки? Дочь королевы, что ещё можно сказать. Её дочь, Хель, росла довольно смышленым ребенком. И даже слишком любознательным. Её то и дело находили в тех местах или же с теми предметами, что вообще не должны касаться детей, ну, по-крайне мере в её возрасте. До определенного возраста дни Хель проходили лишь в бесконечных фразах «Нет, Хель, положи, это нельзя есть! Это тоже!», «Не суй туда руки!»  или же «Верни нож на место!». Её любопытство просто не знало границ. Чужие, заслышав всё это, могут просто подумать невзначай: «А стоит ли туда вообще идти?». Такие проделки и большое любопытство с годами прошло, лишь изредка вновь всплывая и не давая забыть о себе. Можно сразу отметить, что любовь к холодному оружию и истории проявилась в девочке с ранних лет. Вряд ли можно было найти хотя бы одну книгу в библиотеке, которую эта маленькая особа не прочитала за свою жизнь.
Любовь к оружию проявилась вначале к ножам, которые девочка с удовольствием брала с собой куда угодно. После прочтения некоторых книг о военном искусстве, а так же различных стилях борьбы, единоборств и нескольких книгах по техникам владения мечом, любовь к оружию возросла до критической точки. Кажется именно в тот самый момент эта юная леди осознала, кем именно хочет быть и как принести пользу семье. Из всех видов оружия, Хель выбрала именно для себя Ганблейд*. Возможно выбор оружия был немного странноват, но желание было превыше всего.
Изучение стратегии и тактики различных боев, а так же известные данные о врагах, давало всем понять, что Энн настроена всерьез стать воином. Правда вот, в то время еще мало кто мог подумать, да даже догадаться, что эта юная особа дойдет до должности начальника городской стражи Лондона.
Еще с самого детства, юная Дарквэлл не отличалась особым умением проявлять свои эмоции или же делить ими хотя бы с близкими. Возможно все это было из-за нелюдимости и предпочтением книг и изучением ведения боя с юных лет. Ведь примерно лет до пятнадцати, её просто невозможно было оторвать от занятий. Этот маленький Бермудский Треугольник требовал больше и больше информации, от чего мнение об окружающих её личностях становился немного искривлённым. Лишь спустя полтора года, юная Дарквэлл постепенно начала проявлять какие-то эмоции. Но это было лишь мимолётно и то, только с семьей и близкими, а так же с доверенными личностями. Пусть эмоции были не такими сильными, но все просто осознавали, что она привыкла держать всё под контролем.
Ближе к восемнадцати годам, девушка сразу же заявила, что хочет попробовать себя в городской стражи Лондона. Но метила она гораздо выше, но для этого ведь нужен опыт. Конечно её не волновала должность или же титул, ей хотелось делать то, что она может. А в данном случае, защищать город и следить за порядком в нём же. Быстро набираясь опыта, уже спустя год, к девятнадцати годам, она заняла место начальника городской стражи Лондона. Именно тогда, девушка впервые надела форму*, которую сама же создала практически с нуля. Оружие, которое она не променяет ни на что другое. Всё это служило ей верно и правдой. Благодаря помощи Андриана и Фериза, достигла тех высот, которые желала, мастерство, которое нужно было, чтобы добиться своей цели. Хороший стратег и организатор, идеально знающий ближний бой, как с ганблейдом, так и без него. Служит начальником, держа весь отряд в ежовых рукавицах и по сей день. Хотя, эти «ежовые рукавицы», бывает доходят и до истребления.

Форма* — до повышения до начальника городской стражи Лондона, Хель носила именно такую форуму. Удобная одежда, которая одновременно не стесняла её движения, а даже помогала передвигаться быстрее и быть куда более ловкой. Оружие всегда находилось за спиной, чтобы при удобном случае его можно было изъять.

Форма: второй вариант* — окончательная форма, созданная по меркам самой Хель. Можно сказать, что она практически была создана ею. Все расчёты и нужные компоненты, а так же распределение веса и других частей в этой броне, всё полностью было рук самой девушки. Впервые одела эту форму, когда получила повышение.
9. Должность
Начальник городской стражи Лондона


10. Как нашли ролевую
Вроде бы через какой-то баннер. Только не помню, через какой перешла на ваш форум.
11. Связь с Вами

+4

2

♪ ♫ ♪ ♪ ♫ ♪ ♫ ♫ Ты принята, моя дорогая! ♫ ♫ ♪ ♫ ♪ ♪ ♫ ♪
Добро пожаловать домой.

0