Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год


Флуд 10 Скоро,скоро новый год

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:glasses:

0

2

эхей!
http://uploads.ru/i/H/c/1/Hc1b6.gif

0

3

С новым флудом)

Тиана Ризард
О себе думать вредно, меня потом частенько эгоистом обзывают. Так что лучше о тебе и других.

0

4

Мария Хельц
Я вижу то,что вижу Цветочек *улыбнулась* И для меня ты самое милое создание *взлохматила девушке волосы на голове*

0

5

Фериз Дарквэлл написал(а):

О себе думать вредно, меня потом частенько эгоистом обзывают. Так что лучше о тебе и других.

*отпустила Мари,встала со стула,подошла и обняла ласково,уткнувшись носом в шею вампира* Вот вечно ты так...

0

6

Паршиво. Не играется.
\матерится на эту игру\

0

7

Тиана Ризард
*обнял, усаживая себе на колени*

Анхелия Дарквэлл
Может дело не в игре, а в настроении?

0

8

Мария Хельц написал(а):

идея неплохая) нарисуешь звезду - прибудет демонов. а что нарисовать, чтобы людей пришло побольше? хд *вооружилась фломастером* мазл, конечно... после этого что-то полагается делать? плясать, свистеть, лить масло?

А рисуй, я тебе потом покажу, что я тоже владею особой магией) *Посмеялся* И да, призывай кого хочешь.
*Задумался* А я фиг знает, как вашу братию призывать. *Прикрутив себе пейсы* Может нимножько мацы?

Фериз Дарквэлл написал(а):

Могу помочь в ремонте.

Сейчас бы с радостью кого-нибудь порешил на стороне, но, пожалуй, останусь добрым и уже почти спокойным *хмыкнул* Взаимно, бро.

*Смеётся* Да ладно) Пока пусть Мария веселится) А потом, я солдат запрягу, пусть делаю чего. Сам пока дома хоть побуду... А то из кабинета уже не помню когда выходил.

*Задумчиво* Да я бы тоже)) Только нет никого пока что... На стороне то.
Вот, а так, рад за тебя) Добрый бро - это всегда в тему)

0

9

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Паршиво. Не играется.
\матерится на эту игру\

А что там? *Задумчиво* Геральт на Плотву не налазит?

0

10

Фериз Дарквэлл
Не. В игре. Я уже какой раз прохожу эту сюжетку и все равно натыкаюсь на плохую концовку, где Коное в конце насилуют тентакли, а потом его сжирает демон...
Уууу, ну почему так...  http://i42.tinypic.com/651wuv.jpg

0

11

Отвлекают. Вернусь - всем отвечу.

0

12

Фериз Дарквэлл написал(а):

Тиана Ризард
*обнял, усаживая себе на колени*

Теперь ты уже не грустишь? *разрешила себя усадить на колени*

0

13

Глен Пауэлл написал(а):

А что там? *Задумчиво* Геральт на Плотву не налазит?

Нет, я играю в Lamento, где главный герой неко-парень. На каждой сюжетке есть хорошая концовка и плохая.
Я уже месяц где-то на плохую натыкаюсь  http://i43.tinypic.com/dyx0kp.jpg  http://i40.tinypic.com/2054kf8.gif  http://i42.tinypic.com/651wuv.jpg  http://i41.tinypic.com/2pyqez8.gif 
У меня уже жопа горит от бешенства  http://uploads.ru/i/J/Q/h/JQh57.gif

0

14

Фериз Дарквэлл написал(а):

Отвлекают. Вернусь - всем отвечу.

Удачи там. С делами мирскими.

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Нет, я играю в Lamento, где главный герой неко-парень. На каждой сюжетке есть хорошая концовка и плохая.
Я уже месяц где-то на плохую натыкаюсь         
У меня уже жопа горит от бешенства

Хм... *Задумался* Гайды я так понимаю ты не хочешь юзать, а значит... Там точно нет странных выборов? Типа не влияющих на сюжет. Просто как обычно, дьявол в деталях. *Вспоминая что-то резко подавился и сдерживая смех изо всех сил* Я с... Счс... *Свалил в кабинет и ржёт там*

0

15

Глен Пауэлл написал(а):

Хм... *Задумался* Гайды я так понимаю ты не хочешь юзать, а значит... Там точно нет странных выборов? Типа не влияющих на сюжет. Просто как обычно, дьявол в деталях. *Вспоминая что-то резко подавился и сдерживая смех изо всех сил* Я с... Счс... *Свалил в кабинет и ржёт там*

Так я уже завела тетрадь и записываю все варианты. Но дело в том, что одна сюжетная линия с одним из персонажей идет около 30 часов. Каким ходила, а какими нет. Самое паршивое, что игра не сохраняет результаты.  приходится каждый раз с самого начала, если не дошел до нужной сохраненки вовремя.....
\бесится еще больше\ Харе ржать! У меня жопа горит, а ты тут хохочешь http://i42.tinypic.com/651wuv.jpg

0

16

*проследила за ржущим майором заинтересованным взглядом*

0

17

Глен Пауэлл написал(а):

И да, призывай кого хочешь.

ммм, к чему это я могу кого хочу привязать? *скабрезная лыба*

Глен Пауэлл написал(а):

А рисуй, я тебе потом покажу, что я тоже владею особой магией)

которая вызов батальона по одному звонку? хд

Глен Пауэлл написал(а):

А я фиг знает, как вашу братию призывать. *Прикрутив себе пейсы* Может нимножько мацы?

мы не реагируем на религию. только на волю человека, приправленную определенными символами и словами *рисует созвездие Скорпиона, поджав губы* нет воли - нет входа~

Тиана Ризард написал(а):

*улыбнулась* И для меня ты самое милое создание *взлохматила девушке волосы на голове*

вот как после этого грешить. решительно никак *уткнулась лицом в подушку и болтает ногами*

0

18

Анхелия Дарквэлл
офигеть... сразу видно - увлеченный человек о_о

0

19

Мария Хельц
Там неко + яой. Как тут не увлечься? Тем более не так давно перевели на инглиш. До этого была только японская..... ((

0

20

Анхелия Дарквэлл
это визуальная новелла?

0

21

Мария Хельц
Да. У меня много новелл. В конце лета закупилась на стиме на не хилую сумму хд

0

22

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Так я уже завела тетрадь и записываю все варианты. Но дело в том, что одна сюжетная линия с одним из персонажей идет около 30 часов. Каким ходила, а какими нет. Самое паршивое, что игра не сохраняет результаты.  приходится каждый раз с самого начала, если не дошел до нужной сохраненки вовремя.....
\бесится еще больше\ Харе ржать! У меня жопа горит, а ты тут хохочешь

Эво как... *Ржёт из кабинета* Ну там это... Табличку нарисуй, и по кругу ещё и ещё. Мы все так делали. Пока не находили нужные. Я помню меня как знакомые позовут читать, так начинается. *Снова ржёт* Но это не вааааажно)
*Выглянул* Так я не над тобой и тем более не над твоей... Эм... В общем, не думай) Я просто...

Тиана Ризард написал(а):

*проследила за ржущим майором заинтересованным взглядом*

*Поймал за шиворот уложил на диван* Ты вообще вон, ерша попросила, выпила и всё, с концами, а я переживаю. *Ржёт* Но не важно. *Утопал назад к себе в кабинет, проржаться*

0

23

Глен Пауэлл написал(а):

*Смеётся* Да ладно) Пока пусть Мария веселится) А потом, я солдат запрягу, пусть делаю чего. Сам пока дома хоть побуду... А то из кабинета уже не помню когда выходил.

Дома надо быть. Дом - самое лучшее место в жизни.

Глен Пауэлл написал(а):

*Задумчиво* Да я бы тоже)) Только нет никого пока что... На стороне то.
Вот, а так, рад за тебя) Добрый бро - это всегда в тему)

Ну благодарствую хд)

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Не. В игре. Я уже какой раз прохожу эту сюжетку и все равно натыкаюсь на плохую концовку, где Коное в конце насилуют тентакли, а потом его сжирает демон...

Сочувствую.

Тиана Ризард написал(а):

Теперь ты уже не грустишь? *разрешила себя усадить на колени*

Грущу, но не с вами. Иначе бы просто ушел *тихо качает на коленях*

Глен Пауэлл написал(а):

Удачи там. С делами мирскими.

Чаепитие прошло спокойно)

0

24

Мария Хельц написал(а):

ммм, к чему это я могу кого хочу привязать? *скабрезная лыба*

Эм. Да просто призывай, чего хочешь) Я то что, против что ли?)) Систр, я тебе верю)

Мария Хельц написал(а):

которая вызов батальона по одному звонку? хд

ПФфффффффф, в этом я не просто маг, Я МАГИСТРИЩЕ! Но нет, там другая магия. Уличная)) Особая. Выдержанная...

Мария Хельц написал(а):

мы не реагируем на религию. только на волю человека, приправленную определенными символами и словами *рисует созвездие Скорпиона, поджав губы* нет воли - нет входа~

Слушай, делай как знаешь. А там посмотрим, чего получится)) Можно и без лишнего, а можно и по всем канонам) Чур я провожу кастинг девственниц. *Ржёт*

0

25

Глен Пауэлл написал(а):

Эво как... *Ржёт из кабинета* Ну там это... Табличку нарисуй, и по кругу ещё и ещё. Мы все так делали. Пока не находили нужные. Я помню меня как знакомые позовут читать, так начинается. *Снова ржёт* Но это не вааааажно)
*Выглянул* Так я не над тобой и тем более не над твоей... Эм... В общем, не думай) Я просто...

Да какая там табличка... в каждом диалоге за эти 30 часов около 1000 выборов выходит. \недовольно поморщила нос\ У меня скорее терпелка лопнет, чем я найду хорошую концовку.. А смотреть спойлеры, как пройти на хорошую.. это не то.
Так над чем? \с интересом посматривает за человеком\ У самого когда-то так бомбило, да?

0

26

Анхелия Дарквэлл
я как-то смотрела прохождение отечественной новеллы парнями. плакала и орала вместе с ними. х"д
но они игру прошли совсем чуть-чуть, на одну пятую где-то. на другом канале девушка проходила эту игру всю. были там ролики, где она кратко рассказывала о том, как дойти до той или иной концовки. чтобы получить хорошую концовку с одним из персонажей, нужно было идти строго диалог в диалог и сделать выбор между очень похожими фразами.
так что - мужайся. ты спасешь неко-куна!

0

27

Мария Хельц
Да я бы тоже посмотрела. Но это тоже самое, что заглянуть в решебник на решение задачи, а не сделать ее самой. )
А так, будет весело, когда осознаю, что нужны были самые простые варианты.

0

28

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Да какая там табличка... в каждом диалоге за эти 30 часов около 1000 выборов выходит. \недовольно поморщила нос\ У меня скорее терпелка лопнет, чем я найду хорошую концовку.. А смотреть спойлеры, как пройти на хорошую.. это не то.
Так над чем? \с интересом посматривает за человеком\ У самого когда-то так бомбило, да?

*Подошёл, усадил на стул и массирует плечи* Первое... Отложи пока игру на несколько дней. Так проще будет и отдохнуть от неё и пройти потом, ибо сейчас тебя не особо порадует данная концовка, раз так горит. Второе, да, не смотри прохождение... НО... Проверь хотя бы условия, что должно быть. Я имею в виду, не знаю... Карма там положительная, сказать должны что-то конкретное и т.п. Тогда ты будешь знать и не по 100 раз смотреть на концовку что тебя не устраивает, а уже потом начинать снова.
*Массируя шею чуть сильнее* Нет, не бомбило)) Я подхожу к играм по другому. Особенно к таким, потому мне всегда с ними весело)

0

29

Глен Пауэлл написал(а):

*Подошёл, усадил на стул и массирует плечи* Первое... Отложи пока игру на несколько дней. Так проще будет и отдохнуть от неё и пройти потом, ибо сейчас тебя не особо порадует данная концовка, раз так горит. Второе, да, не смотри прохождение... НО... Проверь хотя бы условия, что должно быть. Я имею в виду, не знаю... Карма там положительная, сказать должны что-то конкретное и т.п. Тогда ты будешь знать и не по 100 раз смотреть на концовку что тебя не устраивает, а уже потом начинать снова.
*Массируя шею чуть сильнее* Нет, не бомбило)) Я подхожу к играм по другому. Особенно к таким, потому мне всегда с ними весело)

\откинула голову назад, смотря на мужчину\ Я ее только пару дней назад начала и закончила за 3 с половиной ночи. Пока что еще не особо надоело. Я не против смотреть вновь и вновь на изнасилование милейшего неко тентаклями. Просто интересен хороший конец. Именно, что там будет.. )
Видимо это я ненормальная, раз зацикливаюсь и помешана на играх, что бомбит, если чего-то не добиваюсь.. Хм.

0

30

Фериз Дарквэлл написал(а):

Дома надо быть. Дом - самое лучшее место в жизни.

*Печально* Да... Только дом вначале один, потом другой... Потом дом становится третьим. Он не постоянен.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Ну благодарствую хд)

От, этот Фериз мне нравится больше) *Смеётся* Ещё налить чего выпить?

Фериз Дарквэлл написал(а):

Чаепитие прошло спокойно)

О да. Звучит почти как красная свадьба в Игре Престолов. *Ржёт* А так ,сказал бы, пожелал бы приятного)

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год