Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год


Флуд 10 Скоро,скоро новый год

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Мария Хельц написал(а):

хитрый майор хд *потискала за ухи* тогда с меня пикник-поляна)

Без поедания людей или кого-то ещё) *Смеётся* А так, само собой. Я же не хочу потом мыть посуду)) *Улыбается* К тому же, я не люблю готовить. А кого мне ещё заставить готовить по семейному?

Мария Хельц написал(а):

скромно так, чтобы не ранить чужих чувств  хд

*Ржёт* Ну прости, прости) Но легееееееенды. *Деловито* Вот например в нашем родном Уэльсе и появилась легенда о Короле Артуре)

Мария Хельц написал(а):

ну это как бы... самолично вызвалась. лучше их бумаги порезать что-то, чем номерок ставить. из двух зол, как говорится.
выше нос, таки скоро Новый таки Год!

Ой, в номерок меня вообще не вытянуть. Я в музыкалке 8 лет этим занимался. Потому да, я бы наверное тоже выбрал снежинки.

Мария Хельц написал(а):

только эти ._.

*Погладил по голове* Ну... Не грусти. У всех бывает.

Мария Хельц написал(а):

возмоооожно.
возможно эпл следит.

Как-то странно он следит. Почему я такого не помню?!

0

272

Глен Пауэлл
тыжмайор, напряги солдат. хд
а если мероприятие одноразовое, можно и меня. на один раз семейности у меня хватит. хд

Глен Пауэлл написал(а):

*Деловито* Вот например в нашем родном Уэльсе и появилась легенда о Короле Артуре)

как так вышло, что от милашек с нежным голоском (выбивающим стекла и взрывающим головы грешников) мы перешли на брутального мужика с мечом. хд

Глен Пауэлл написал(а):

Я в музыкалке 8 лет этим занимался.

почему же так невзлюбил это дело?

Глен Пауэлл написал(а):

Как-то странно он следит. Почему я такого не помню?!

эпл - шпиён!
и нет, я не грущу. ножницы только треснули. ща яблочки почищу и снова за очумелые ручки. хд

0

273

Мария Хельц написал(а):

тыжмайор, напряги солдат. хд
а если мероприятие одноразовое, можно и меня. на один раз семейности у меня хватит. хд

*Печально* Семейность по приказу не делается) Потому, не получится. Тут же важно настроение за столом) Ну и еда само собой.
Эво как) Т.е. у тебя есть семейный лимит на месяц\квартал\год?)))

Мария Хельц написал(а):

как так вышло, что от милашек с нежным голоском (выбивающим стекла и взрывающим головы грешников) мы перешли на брутального мужика с мечом. хд

Ну, от него тоже женщины стёкла голосом рушили)) *Смеётся* А так, ну у него ещё был не брутальный мужик с посохом. И брутальная жена - Ланселожница.

Мария Хельц написал(а):

почему же так невзлюбил это дело?

Бесило... Слишком всё это начало меня напрягать на 4 году обучения. Ибо пой, пой, пой, играй, играй, играй... Бесит.

Мария Хельц написал(а):

эпл - шпиён!
и нет, я не грущу. ножницы только треснули. ща яблочки почищу и снова за очумелые ручки. хд

*Смеётся* Ну ладно тогда. Раз у тебя настрой по прежнему боевой, я доволен))

0

274

Глен Пауэлл
то есть посадить народ по-семейному не получится? за одним таким здоровым, длинным столищем.
вроде того) но он скорее штуками вычисляется, нежели сутками.

Глен Пауэлл написал(а):

Ну, от него тоже женщины стёкла голосом рушили))

где-то далеко недовольно сопит Моргана. хд

Глен Пауэлл написал(а):

у него ещё был не брутальный мужик с посохом. И брутальная жена - Ланселожница.

интересно, он их никогда не путал...

Глен Пауэлл написал(а):

пой, пой, пой, играй, играй, играй

ну хорошо, тогда тебе знатно надоели, а разовые заходы? для души и тела?  я б сбежала после года. бро, ты кремень

Глен Пауэлл написал(а):

Ну ладно тогда. Раз у тебя настрой по прежнему боевой, я доволен))

ищо какой боевой. тут и карандаши в ход пошли. хд

0

275

Мария Хельц написал(а):

то есть посадить народ по-семейному не получится? за одним таким здоровым, длинным столищем.
вроде того) но он скорее штуками вычисляется, нежели сутками.

*Смотрит сомнительно* Не всегда. Они могут веселиться и т.п. но семьёй они не станут. По семейному, может быть и грустно, но заметно по другому.
*Погладил по голове* Кто же тебя такую меркантильную сделал то? *Улыбнулся* Вот если женюсь, буду тебя приглашать к себе, чтобы поняла, что такое семейная жизнь. *Смеётся*

Мария Хельц написал(а):

где-то далеко недовольно сопит Моргана. хд

Ну... А он то тут при чём. С ней нельзя стёкла ломать)))

Мария Хельц написал(а):

интересно, он их никогда не путал...

Жену и Ланселота? Или жену и Мерлина? *Посмеялся* Может путал. Потому она и изменила))

Мария Хельц написал(а):

ну хорошо, тогда тебе знатно надоели, а разовые заходы? для души и тела?  я б сбежала после года. бро, ты кремень

Иногда. Это способ снять стресс. На самом деле, после стольких лет, гитара\синтезатор... Снимают стресс лучше всякого иного средства. Сочувствую тебе систр.

Мария Хельц написал(а):

ищо какой боевой. тут и карандаши в ход пошли. хд

Ты что там решила на них написать? Всю боль о потерянных ножницах?

0

276

Глен Пауэлл
гм. оставим этот вопрос до практического выяснения?)
и продлится твоя семейная жизнь до моего первого визита. хд

Глен Пауэлл написал(а):

С ней нельзя стёкла ломать)))

чей-то?

Глен Пауэлл написал(а):

Может путал. Потому она и изменила

суровый век. некогда было во тьме средневековья выяснять. кто попался, того и люби. как в стихах.

Глен Пауэлл написал(а):

На самом деле, после стольких лет, гитара\синтезатор... Снимают стресс лучше всякого иного средства.

сказал одну фразу и сразу уровень уважения скакнул ступеней на дцать) в чем сочувствуешь? хд

Глен Пауэлл написал(а):

Ты что там решила на них написать? Всю боль о потерянных ножницах?

вообще я об этом не думала, но идея интересная. хд

0

277

Мария Хельц написал(а):

гм. оставим этот вопрос до практического выяснения?)
и продлится твоя семейная жизнь до моего первого визита. хд

Ладно-ладно) Оставим вопрос.
*С сомнением* Ты думаешь, что моя жена увидев тебя, скажет, что я больной идиот? *Почесав затылок* Не уверен, что это так делается... Но думаю, она поймёт. Я же выбирать то буду как-то... Ну... По интересам.

Мария Хельц написал(а):

чей-то?

Может у Артура на неё меч не подымается. А может они родственники. А может... Она трап...

Мария Хельц написал(а):

суровый век. некогда было во тьме средневековья выяснять. кто попался, того и люби. как в стихах.

Вооооооот. А она следила. И увидела такое, что ей стало плохо и она утешилась в руках другого.

Мария Хельц написал(а):

сказал одну фразу и сразу уровень уважения скакнул ступеней на дцать) в чем сочувствуешь? хд

Лал) Да ладно тебе. На самом деле многие после музыкалки так же. Ибо печально там. А потом не хватает чего-то, за столько то лет. Тому, что было тяжело и ты не доучилась в итоге)

Мария Хельц написал(а):

вообще я об этом не думала, но идея интересная. хд

Вот тебе и сценарий готов. Осталось найти актёра на роль ножниц.

0

278

Глен Пауэлл
знаешь, я могла что угодно ввернуть, но ты сразу взял пальму лидерства. думаю, твоя будущая семейная жизнь в безопасности даже при наличии меня как родни.   даже не буду пытаться увести твою супругу, честно хд

Глен Пауэлл написал(а):

А может... Она трап...

с его-то путаницей, имело ли это значение. хд

Глен Пауэлл написал(а):

И увидела такое, что ей стало плохо и она утешилась в руках другого

видать не очень было тошно, раз аппетит не потеряла.

Глен Пауэлл написал(а):

Тому, что было тяжело и ты не доучилась в итоге)

думаешь? в моему классе было пять музыкально одаренных. даже шесть, считая голос. музыкой продолжает заниматься один, который хуже всех учился. гитарист-самоучка можно сказать.

Глен Пауэлл написал(а):

Осталось найти актёра на роль ножниц.

че-то это как-то опасно в доме реабилитации психического здоровья устраивать.

0

279

Мария Хельц написал(а):

знаешь, я могла что угодно ввернуть, но ты сразу взял пальму лидерства. думаю, твоя будущая семейная жизнь в безопасности даже при наличии меня как родни.   даже не буду пытаться увести твою супругу, честно хд

*Смеётся* Если ты уведёшь мою жену к себе, я обижусь и уйду в армию. Окончательно. Стану генералом и буду злобно сопеть глядя на карту мира.

Мария Хельц написал(а):

с его-то путаницей, имело ли это значение. хд

Ну, может он это... Для него это было важно. А может была другая причина.

Мария Хельц написал(а):

видать не очень было тошно, раз аппетит не потеряла.

Дык, кто же знает, что там в мифологии люди делали) В древней Греции вообще все мифы начинались примерно как... "Проснувшись, Зевс не смог удержать "Эго" в штанах и пошёл на землю и... Собственно история)"

Мария Хельц написал(а):

думаешь? в моему классе было пять музыкально одаренных. даже шесть, считая голос. музыкой продолжает заниматься один, который хуже всех учился. гитарист-самоучка можно сказать.

Да, никому этим после школы заниматься не хочется. Они только так, для себя это оставляют на потом. Ибо... Привычка. А чтобы вернуться в это... НЕЕЕЕЕЕЕ

Мария Хельц написал(а):

че-то это как-то опасно в доме реабилитации психического здоровья устраивать.

Лал))) А по моему лучше, чем в наркологическом центре))

0

280

Глен Пауэлл
нет уж, делать тебя по-настоящему несчастным последнее, чем я займусь в свой визит на Земле.

Глен Пауэлл написал(а):

А может была другая причина.

*махнула рукой* мы это не узнаем и слава богам.

Глен Пауэлл написал(а):

"Проснувшись, Зевс не смог удержать "Эго" в штанах и пошёл на землю и... Собственно история)"

в тыблочко сказано =.=
Зевсе еще лайт вариант, с Локи авторы обошлись жестче. но я помню только маленькую толику мифов, может у большого босса тоже было хардкорное веселье. любители инцеста.

Глен Пауэлл написал(а):

Они только так, для себя это оставляют на потом.

или потому что родители "мы уже все оплатили, неблагодарный ты кусок школьника"

Глен Пауэлл написал(а):

А по моему лучше, чем в наркологическом центре))

был опыт?

0

281

Мария Хельц написал(а):

нет уж, делать тебя по-настоящему несчастным последнее, чем я займусь в свой визит на Земле.

А вдруг она окажется стервой... Или там, будет такой, что тебе не понравится?) *Смеётся* Будет верёвки с меня вить. *Задумался* Забавные рассуждения на самом деле.

Мария Хельц написал(а):

*махнула рукой* мы это не узнаем и слава богам.

Кто знает, может потом выяснится, что всё было совсем не так. Век толерантности.

Мария Хельц написал(а):

в тыблочко сказано =.=
Зевсе еще лайт вариант, с Локи авторы обошлись жестче. но я помню только маленькую толику мифов, может у большого босса тоже было хардкорное веселье. любители инцеста.

Ой, Локи там даже сам рожал. *Ржёт* Зевс такого не делал, потому да. Тут всё весьма и весьма)))

Мария Хельц написал(а):

или потому что родители "мы уже все оплатили, неблагодарный ты кусок школьника"

У меня было примерно так. Мол, мы тебя отдали, учись... Ох...

Мария Хельц написал(а):

был опыт?

Нет, но я смотрел фильм "Даун Хаус" *Смеётся*

По Идиоту, между прочим))

0

282

*услышал про Локи, улыбается, вытирая пыль с барной стойки*

0

283

Фериз Дарквэлл написал(а):

*услышал про Локи, улыбается, вытирая пыль с барной стойки*

*Приветливо махнул* Что, тебя можно привлечь скандинавской мифологией)))

0

284

Глен Пауэлл
Это мое все *улыбается* Ну, почти))
Как день выходной?

0

285

Фериз Дарквэлл написал(а):

Это мое все *улыбается* Ну, почти))
Как день выходной?

Ясно)) Не первый раз встречаю людей, что интересуются скандинавской мифологией. Потому, не удивлён.
Да как, грусть. Скоро всё же завтра будни. А так, в целом не плохо)) Сам как?

0

286

Глен Пауэлл
Она намного старше христианства и более близка к мифологии Руси. Неудивительно, что люди медленно возвращаются к родным корням *пожал плечами*
У меня сегодня будни только что кончились. На один веселый завтрашний день) И от этого становится как-то теплее на душе, хотя все равно не высплюсь, ибо вставать рано и ползти на электричку к родителям. А так... болею.
Благодарю за пост, порадовал)) Пишу ответ.

0

287

Фериз Дарквэлл написал(а):

Она намного старше христианства и более близка к мифологии Руси. Неудивительно, что люди медленно возвращаются к родным корням *пожал плечами*

Да, к исконно славянским верованиям очень близко. Что не удивительно учитывая степень взаимодействия народов. *Кивнул*

Фериз Дарквэлл написал(а):

У меня сегодня будни только что кончились. На один веселый завтрашний день) И от этого становится как-то теплее на душе, хотя все равно не высплюсь, ибо вставать рано и ползти на электричку к родителям. А так... болею.

Ох... Представляю, если ездить приходится на электричках. Ибо в Москве вовсе зло, у меня знакомые из таких далей в Мск ездили. Вот, а выспаться бы всё же надо. Сам знаешь, накапливается эта усталость. Потом ещё хуже будет, ещё и с болезней.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Благодарю за пост, порадовал)) Пишу ответ.

Рад, что понравился. Я пытался отразить и своё видение и при том же, дать повод подумать о контактах со мной. Ведь тут же мы ещё не действуем вместе, но я думаю, что именно во флэше я смогу оставить тебе контакты. Чтобы можно было сразу со мной связаться.

0

288

Глен Пауэлл написал(а):

Да, к исконно славянским верованиям очень близко. Что не удивительно учитывая степень взаимодействия народов. *Кивнул*

*махнул тряпкой для пыли* Долой чужую веру, верните нам наше язычество *смеется*

Глен Пауэлл написал(а):

Ох... Представляю, если ездить приходится на электричках. Ибо в Москве вовсе зло, у меня знакомые из таких далей в Мск ездили. Вот, а выспаться бы всё же надо. Сам знаешь, накапливается эта усталость. Потом ещё хуже будет, ещё и с болезней.

Ничего, я справлюсь. Буду ждать следующий понедельник, чтобы выспаться) А вот выздороветь с моей работой очень сложно.

Глен Пауэлл написал(а):

Рад, что понравился. Я пытался отразить и своё видение и при том же, дать повод подумать о контактах со мной. Ведь тут же мы ещё не действуем вместе, но я думаю, что именно во флэше я смогу оставить тебе контакты. Чтобы можно было сразу со мной связаться.

У тебя хорошо получилось. Принц очень высоко оценил твою искренность *улыбнулся*

0

289

Фериз Дарквэлл написал(а):

*махнул тряпкой для пыли* Долой чужую веру, верните нам наше язычество *смеется*

*Смеётся в ответ* Я тогда в Римские верования подамся. Буду служить Марсу и... Богу первого шага ребёнка, не помню как звать. *Смеётся*

Фериз Дарквэлл написал(а):

Ничего, я справлюсь. Буду ждать следующий понедельник, чтобы выспаться) А вот выздороветь с моей работой очень сложно.

Понимаю. Потому и говорю, что отсыпаться всё же надо. А то слишком для здоровья... *Улыбнулся* Но да, тут справишься сам. И да, подождём до понедельника, как говорится)

Фериз Дарквэлл написал(а):

У тебя хорошо получилось. Принц очень высоко оценил твою искренность *улыбнулся*

*Кивнул* Ну и хорошо. А то сладкие речи гнать, про мир во всём мире, точно не подходит моему персонажу) А так, поживём увидим) Потом как аукнется нам сей диалог))

0

290

Глен Пауэлл написал(а):

*Смеётся в ответ* Я тогда в Римские верования подамся. Буду служить Марсу и... Богу первого шага ребёнка, не помню как звать. *Смеётся*

А почему именно первого шага? оО

Глен Пауэлл написал(а):

Понимаю. Потому и говорю, что отсыпаться всё же надо. А то слишком для здоровья... *Улыбнулся* Но да, тут справишься сам. И да, подождём до понедельника, как говорится)

Просто есть возможность лечь пораньше, тогда и высплюсь... наверно хд)

Глен Пауэлл написал(а):

*Кивнул* Ну и хорошо. А то сладкие речи гнать, про мир во всём мире, точно не подходит моему персонажу) А так, поживём увидим) Потом как аукнется нам сей диалог))

Мир наступит во всем мире при наличии одного условия - отсутствия людей *смеется* Иначе о мире и речи быть не может, даже если все вампиры вымрут) Но нам с тобой есть о чем поговорить.
Хоть с кем-то... *тихо в сторону*

0

291

Фериз Дарквэлл написал(а):

А почему именно первого шага? оО

Прикольное название потому что))) Представь, тебя спрашивают, кто у тебя в пантеоне приоритет. А ты такой. Марс и вон тот парень, за первый шаг отвечающий))

Фериз Дарквэлл написал(а):

Просто есть возможность лечь пораньше, тогда и высплюсь... наверно хд)

Ну, может повезёт и она появится) *Смеётся* Кровать приманит... Своим нежным одеялом)

Фериз Дарквэлл написал(а):

Мир наступит во всем мире при наличии одного условия - отсутствия людей *смеется* Иначе о мире и речи быть не может, даже если все вампиры вымрут) Но нам с тобой есть о чем поговорить.
Хоть с кем-то... *тихо в сторону*

Это да. Поговорить точно есть о чём, учитывая, что Глен не верит в пропаганду властей и вообще против политики генералитета. Вот и решил хотя бы разобраться)) А тут ни абы кто, а человек, что занимает такое положение. Есть шанс на честность.

0

292

Фериз Дарквэлл
не болей *вынырнула сбоку с горячим отваром*

Глен Пауэлл
если ты такую себе выберешь, значит именно такую ты и хочешь *подперла щеки кулаками, с любопытством глядя на бро* непонятно только, зачем.

Глен Пауэлл написал(а):

Век толерантности.

век выживания.

Глен Пауэлл написал(а):

*Ржёт* Зевс такого не делал, потому да. Тут всё весьма и весьма)))

или за ним записать не успели. бох молний как-никак.

Глен Пауэлл написал(а):

У меня было примерно так. Мол, мы тебя отдали, учись... Ох...

и скажи спасибо, что отдали. вот в нааааше время "и далее по списку"

Глен Пауэлл написал(а):

Нет, но я смотрел фильм "Даун Хаус" *Смеётся*

*округлила глаза* только свадеб мне там не хватало О_О
сплюнь!

0

293

Глен Пауэлл написал(а):

Прикольное название потому что))) Представь, тебя спрашивают, кто у тебя в пантеоне приоритет. А ты такой. Марс и вон тот парень, за первый шаг отвечающий))

Ну да, прикольно. А почему Марс?

Глен Пауэлл написал(а):

Ну, может повезёт и она появится) *Смеётся* Кровать приманит... Своим нежным одеялом)

Когда один дома, сам решаешь свой режим *улыбнулся* А такое происходит не часто.

Глен Пауэлл написал(а):

А тут ни абы кто, а человек, что занимает такое положение. Есть шанс на честность.

Вампир) Который мог бы и обмануть для своей выгоды. Мог бы, но у него слишком глубокий интерес к достижению сотрудничества с армией. Потому будет осторожен, но честен.

0

294

Мария Хельц
Привет *улыбнулся* Что за отрававар?

0

295

Мария Хельц написал(а):

если ты такую себе выберешь, значит именно такую ты и хочешь *подперла щеки кулаками, с любопытством глядя на бро* непонятно только, зачем.

Т.е. ты не будешь меня отговаривать, если она тебе не понравится? *Прижал сильнее к себе* М-м-м)) Я запомню)

Мария Хельц написал(а):

век выживания.

В толерантном мире...

Мария Хельц написал(а):

или за ним записать не успели. бох молний как-никак.

Ну, молнии - это весело. Сказал Зевс и заделал Геркулеса.

Мария Хельц написал(а):

и скажи спасибо, что отдали. вот в нааааше время "и далее по списку"

Ага, ибо там такого не было, учиться было трудно и т.д.

Мария Хельц написал(а):

*округлила глаза* только свадеб мне там не хватало О_О
сплюнь!

*Смеётся* Ну бывает. А так, фильм можешь глянуть)) Неожиданное переосмысления... Я даже не ожидал)

0

296

Фериз Дарквэлл
приправа
чай с имбирем *укрыла плечи пледом* язык немного щипет, но помогает.

0

297

Глен Пауэлл
отговаривать - вряд ли. для приличия переспрошу пару раз) *начинает краснеть от крепости объятий* мне бы не хотелось потом слышать, что из-за меня ты свое счастье упустил. а вдруг правда эта вот вредная девчонка - твое счастье? ты ее приголубишь, мозги немного вправишь, окажется, что не потерянная она душа.

Глен Пауэлл написал(а):

В толерантном мире...

ну дддааа хд

Глен Пауэлл написал(а):

Сказал Зевс и заделал Геркулеса.

и последнее - ты не боишься тока? © бэдкомедиан

Глен Пауэлл написал(а):

Ага, ибо там такого не было, учиться было трудно и т.д.

тогда действительно было трудно. многим. но они не скучали, дааа.

Глен Пауэлл написал(а):

*Смеётся* Ну бывает. А так, фильм можешь глянуть)) Неожиданное переосмысления... Я даже не ожидал)

окей, чисто для переосмысления. хд когда-нибудь.

0

298

Мария Хельц
К чему?
От простуды? *укутывается в плед полностью, утягивая и кружку с чаем*

0

299

Фериз Дарквэлл
к тебе, родной :3\
угу. и просто для иммунитета хорошо *плюхнулась рядом* думала, сегодня ка-ак поотпишусь! и как всегда. печаль.

0

300

Фериз Дарквэлл написал(а):

Ну да, прикольно. А почему Марс?

Марс - стандарт для Рима. Всё же его защитник. И может ещё Плутон с Юпитером. Эта двоица смерть и жизнь соответственно. Логичнее всего просить жизни и смерти, а так же защиты. Язычник всё же имел право поклоняться разным Богам.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Когда один дома, сам решаешь свой режим *улыбнулся* А такое происходит не часто.

*Смеётся* Это верно. Я тоже пока жил не один, выбирать не мог. А теперь, сам, когда захотел, тогда и сделал.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Вампир) Который мог бы и обмануть для своей выгоды. Мог бы, но у него слишком глубокий интерес к достижению сотрудничества с армией. Потому будет осторожен, но честен.

Мог, но и тут ответ прост, Глен всего лишь майор. Правильный вопрос истории, "Сколько у него штыков" значит многое. Потому, спрос с него небольшой, но потом, кто знает, он может что-то, а это уже начало сотрудничества. И да, надеюсь на честность)

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год