Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год


Флуд 10 Скоро,скоро новый год

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Мария Хельц написал(а):

отговаривать - вряд ли. для приличия переспрошу пару раз) *начинает краснеть от крепости объятий* мне бы не хотелось потом слышать, что из-за меня ты свое счастье упустил. а вдруг правда эта вот вредная девчонка - твое счастье? ты ее приголубишь, мозги немного вправишь, окажется, что не потерянная она душа.

Именно так и появлялось зло)) *Смеётся, и отпустил, а то слишком покраснела... Аж испугался, что чуть не придушил*
Но я тебя понял. Логика в этом есть)

Мария Хельц написал(а):

и последнее - ты не боишься тока? © бэдкомедиан

*Снова заобнимал* ЫЫЫЫ, Бэдконина, *ля. (с) Я ж тебя обожаю почти)))

Мария Хельц написал(а):

тогда действительно было трудно. многим. но они не скучали, дааа.

Мы все не скучаем... Мы в... Втруживаем... Даааа.

Мария Хельц написал(а):

окей, чисто для переосмысления. хд когда-нибудь.

Для психолога будет интересно. А в целом, да. Переосмысление наше всё. Именно оно отбило у меня желание ходить в театр.

0

302

Мария Хельц
Приятного аппетита)
Ничего, такое бывает. Отпишешься в другой раз *сидит труба из пледа без ног, рук и головы*

Глен Пауэлл написал(а):

Марс - стандарт для Рима. Всё же его защитник. И может ещё Плутон с Юпитером. Эта двоица смерть и жизнь соответственно. Логичнее всего просить жизни и смерти, а так же защиты. Язычник всё же имел право поклоняться разным Богам.

Ну это да. Защита - самое главное, особенно в современном мире) думаю, тут Марс сопоставляется с Тором. Тот тоже был защитником.

Глен Пауэлл написал(а):

*Смеётся* Это верно. Я тоже пока жил не один, выбирать не мог. А теперь, сам, когда захотел, тогда и сделал.

Мы поняли друг друга хдд)

Глен Пауэлл написал(а):

Мог, но и тут ответ прост, Глен всего лишь майор. Правильный вопрос истории, "Сколько у него штыков" значит многое. Потому, спрос с него небольшой, но потом, кто знает, он может что-то, а это уже начало сотрудничества. И да, надеюсь на честность)

Принцу не важно, какой должности человек, который желает его выслушать. Он пытается достучаться до каждого в моменты, когда не голоден *смеется*

0

303

Фериз Дарквэлл написал(а):

Ну это да. Защита - самое главное, особенно в современном мире) думаю, тут Марс сопоставляется с Тором. Тот тоже был защитником.

Да, в этом они схожи. Но тот же Марс был покровителем Рима, а Тор насколько я знаю не был прикован к конкретному городу. Оттуда даже в Питере есть "Марсово Поле"

Фериз Дарквэлл написал(а):

Мы поняли друг друга хдд)

Вот да. Ибо жить с родственниками - зло. Одно дело с девушкой, а вот родственники... Это всегда определённые ограничения.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Принцу не важно, какой должности человек, который желает его выслушать. Он пытается достучаться до каждого в моменты, когда не голоден *смеется*

Достучаться - это хорошо.
*Задумался* А люди к слову часто идут в рестораны или в кафешки, чтобы поговорить по душам)

0

304

Глен Пауэлл
чиво? какое еще зло *ощупывает себя на предмет помятостей* логика, эгоизм... скорее даже эгоизм и любопытство. мой бро, он же коллега, развеет или подтвердит миф о меняющихся в браке людях?

Глен Пауэлл написал(а):

*Снова заобнимал* ЫЫЫЫ, Бэдконина, *ля. (с) Я ж тебя обожаю почти)))

ох *смирилась, что её не боятся от слова совсем, решила получать удовольствие от процесса*
ну а как еще безопасно посмотреть очередную премьеру?) только так, только через фильтр.

Глен Пауэлл написал(а):

Мы в... Втруживаем... Даааа.

и не только труживаем. я просто вспомнила рассказ одного моего прэдка о том, как она поленом  чуть не прибила пацанов, которые, в свое время, завалили ее в сугроб и отпинали ногами. возрастной разброс участников 5-8 лет.

Глен Пауэлл написал(а):

Для психолога будет интересно

итак, товарищи персонажи, на выдачу диагнозов стройсь.

Фериз Дарквэлл
омномном)
угу т_т
где твои крылья, что так нравились мне?

0

305

Глен Пауэлл написал(а):

Да, в этом они схожи. Но тот же Марс был покровителем Рима, а Тор насколько я знаю не был прикован к конкретному городу. Оттуда даже в Питере есть "Марсово Поле"

Кто-то заботился только о своем народе, а кто-то видел целостность всего мира. Потому меня больше привлекает скандинавское и славянское мировоззрение.

Глен Пауэлл написал(а):

Вот да. Ибо жить с родственниками - зло. Одно дело с девушкой, а вот родственники... Это всегда определённые ограничения.

Я зла в этом не вижу, ибо моя семья - это все, что у меня есть в этом мире. Но иногда так здорово побыть одному, хотя бы на один-два денька, после уже начинаю скучать и сходить с ума)

Глен Пауэлл написал(а):

Достучаться - это хорошо.
*Задумался* А люди к слову часто идут в рестораны или в кафешки, чтобы поговорить по душам)

То есть ты хочешь пригласить меня в ресторан? *рассмеялся* Я бы не отказался)))))

0

306

Мария Хельц
Крылья? У вампира? *вылезла голова из пледа, удивленно посмотрев на Марию*

0

307

Фериз Дарквэлл
да, а что? *представила Фериза с багровыми кожистыми крыльями* хотя нет *рисует картину с темными перистыми крыльями* да, это бы больше подошло. или нет?

0

308

Мария Хельц
*задумчиво утонул взглядом в кружке с отваром* Да, больше. Темно-багровые перистые...

0

309

Фериз Дарквэлл
*крайне довольна, что угадала с образом* мгм)

0

310

Мария Хельц написал(а):

чиво? какое еще зло *ощупывает себя на предмет помятостей* логика, эгоизм... скорее даже эгоизм и любопытство. мой бро, он же коллега, развеет или подтвердит миф о меняющихся в браке людях?

Сама же знаешь, что брак не отменяет личности. И если она сволочная, даже брак её не исправит, если только человек был "сволочью" в контексте защиты. А если он обладатель такого характера, это не изменится, может какое-то время, человек на влюблённости и проедет. Но не долго.
А так) *Смеётся* Ну, поживём увидим. Может я вообще не женюсь. Вон, война идёт. Некогда))

Мария Хельц написал(а):

ох *смирилась, что её не боятся от слова совсем, решила получать удовольствие от процесса*
ну а как еще безопасно посмотреть очередную премьеру?) только так, только через фильтр.

Особенно порадовала "Матильда")) *Улыбается и отпускает* Ты хочешь, чтобы я тебя боялся?)) Хочешь, буду бояться?)

Мария Хельц написал(а):

возрастной разброс участников 5-8 лет.

Ох, что тут сказать. Бывает и такое. Часто даже. Потому, приходится быстро приспосабливаться к жизни и готовиться к разным неприятностям.

Мария Хельц написал(а):

итак, товарищи персонажи, на выдачу диагнозов стройсь.

Типа того) *Ржёт*

0

311

Мария Хельц
*улыбнулся* ну так ангельское что-то должно быть от предков))

*тихо напевает*
Stop! Dimentica
Questo silenzio
Non vale neanche una parola ne una sola e quindi.
Stop! Dimentica perche
Tutto il resto andra da se,
Dimentica perche. Dimentica per me

0

312

Фериз Дарквэлл написал(а):

Кто-то заботился только о своем народе, а кто-то видел целостность всего мира. Потому меня больше привлекает скандинавское и славянское мировоззрение.

Тут да, каждый видел мир по своему, но Римская мифология выросла из Греции. А та в свою очередь имеет свои прелести прочтения)

Фериз Дарквэлл написал(а):

Я зла в этом не вижу, ибо моя семья - это все, что у меня есть в этом мире. Но иногда так здорово побыть одному, хотя бы на один-два денька, после уже начинаю скучать и сходить с ума)

А в этом и нет зла, если уж честно. Просто находиться в одном помещении, пусть и с родными людьми 24\7 явно не полезно. Просто для психики. И если родители это понимают. Честь им и хвала)

Фериз Дарквэлл написал(а):

То есть ты хочешь пригласить меня в ресторан? *рассмеялся* Я бы не отказался)))))

*Поржал* Ну, если потом ты планируешь приехать к нам) Сходим. Но разве что в столовку армейскую. Но хотя бы так. Там тебя и покормят, и послушают, и посочувствуют)

0

313

Глен Пауэлл написал(а):

Тут да, каждый видел мир по своему, но Римская мифология выросла из Греции. А та в свою очередь имеет свои прелести прочтения)

Конкретно не читал, еще не добрался, не знаю)

Глен Пауэлл написал(а):

А в этом и нет зла, если уж честно. Просто находиться в одном помещении, пусть и с родными людьми 24\7 явно не полезно. Просто для психики. И если родители это понимают. Честь им и хвала)

Согласен.

Глен Пауэлл написал(а):

*Поржал* Ну, если потом ты планируешь приехать к нам) Сходим. Но разве что в столовку армейскую. Но хотя бы так. Там тебя и покормят, и послушают, и посочувствуют)

Обязательно приеду. Хотя нет, сами подберете, когда придет время *улыбается* Посмотрим, чем меня там кормить будут.

0

314

Глен Пауэлл
ну эй, я уже настроилась быть тётей)
знаааю, я именно про случай самозащиты и отсутствия мира с собой. это многих разрушает. люди злобятся, психуют, а причину не видят.

Глен Пауэлл написал(а):

Особенно порадовала "Матильда")) *Улыбается и отпускает* Ты хочешь, чтобы я тебя боялся?)) Хочешь, буду бояться?)

о, этого я не видела. давно на канал не заглядывала.
мммм *смотрит на бро пристально* не хочу. мы уже подружились - раз, от твоего страха мне выгоды никакой - два. а вот замерзну, попытаюсь о тебя погреться, ты начнешь убегать. всё плохо будет. три. одни минусы :с

Глен Пауэлл написал(а):

Потому, приходится быстро приспосабливаться к жизни и готовиться к разным неприятностям.

как ты и сказал - хвала тем родителям, которые понимают и не просят детей прожить за них их жизнь.

Фериз Дарквэлл
конечно, должно) *покачивается в такт пения, закрыв глаза* красиво ♥

0

315

Мария Хельц
Как буду за ноутом, для интереса прилеплю себе крылья хд)
*продолжает напевать, ибо песня крутится на повторе*
Una storia grande come il mondo,
Una storia lunga tutto il giorno,
Una...una storia.
Una bugia di una parola sola
E la tua piu affascinante storia,
Una...la tua storia.

0

316

Фериз Дарквэлл написал(а):

Конкретно не читал, еще не добрался, не знаю)

Я в своё время увлекался римской, потому пришлось смотреть и греческую. Но римляне были собирателями, они собрали богов всех покорённых народов и свезли их в Рим, в своё время.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Обязательно приеду. Хотя нет, сами подберете, когда придет время *улыбается* Посмотрим, чем меня там кормить будут.

*Задумался* Ну... Скорее всего тем же, чем и нас всех)) У нас это. Коллектив, все дела. Даже я не выхожу из этого. Так лучше понимать, что происходит на кухне)

Мария Хельц написал(а):

ну эй, я уже настроилась быть тётей)
знаааю, я именно про случай самозащиты и отсутствия мира с собой. это многих разрушает. люди злобятся, психуют, а причину не видят.

Тётей? Эм... *Отвёл взгляд* Э... Эм... Я ещё так далеко не заглядывал. Дети - это ответственность... *Нервно так, немного покраснел*
Вот да. Если это самозащита, то найдя человека с которым можно быть собой, человек преображается. Но он не поменяется, просто он всегда был таким) *Улыбнулся* И да, люди часто такого не видят и потом... Появляется миф о "Всесильной любви" - которая безусловно сильна и я даже не буду тебе рассказывать насколько, ибо ты психолог. Но... Не на столько.

Мария Хельц написал(а):

о, этого я не видела. давно на канал не заглядывала.
мммм *смотрит на бро пристально* не хочу. мы уже подружились - раз, от твоего страха мне выгоды никакой - два. а вот замерзну, попытаюсь о тебя погреться, ты начнешь убегать. всё плохо будет. три. одни минусы :с

Посмотри! Там эпична почти каждая фраза а размером... Минут 7 по моему.
*Улыбнулся* Если замёрзнешь, то всегда можешь попросить у меня плед или... Китель. А если будет нужно, чтобы кто-то тебя боялся. Говори. Я буду рад))

Мария Хельц написал(а):

как ты и сказал - хвала тем родителям, которые понимают и не просят детей прожить за них их жизнь.

Да уж. Такие редкость, но встречаются. Хотя и не сразу, но отпускают со словами. Сделай чёртов мир))

0

317

Глен Пауэлл написал(а):

Я в своё время увлекался римской, потому пришлось смотреть и греческую. Но римляне были собирателями, они собрали богов всех покорённых народов и свезли их в Рим, в своё время.

Религии - это нечто особенное, иногда в ней всегда скрыта истинная история мира и человечества. Я как-то хотел перечитать и изучить все мировые религии. Но сейчас увы на это нет времени.

Глен Пауэлл написал(а):

*Задумался* Ну... Скорее всего тем же, чем и нас всех)) У нас это. Коллектив, все дела. Даже я не выхожу из этого. Так лучше понимать, что происходит на кухне)

Так я буду гостем или пленником?  ^^

0

318

Фериз Дарквэлл
эх, нам бы рукастого спеца по вегасу и работе с гифками... у меня такая зарисовка в голове появилась.
удаляющийся образ Фериза с черными крыльями с тикающими часами на фоне. в черно-белом варианте. а на смену можно было бы другие расы, потом бы анимация замыкалась и снова удаляющийся Фериз.

Глен Пауэлл написал(а):

Такие редкость, но встречаются.

смотря где. здесь, в Казахстане, много таких случаев. в силу менталитета, полагаю.

Глен Пауэлл написал(а):

Посмотри! Там эпична почти каждая фраза а размером... Минут 7 по моему.
*Улыбнулся* Если замёрзнешь, то всегда можешь попросить у меня плед или... Китель. А если будет нужно, чтобы кто-то тебя боялся. Говори. Я буду рад))

посмотрела, спасибо хд доставило.
рад меня бояться? чей-то? хд

Глен Пауэлл написал(а):

Тётей? Эм... *Отвёл взгляд* Э... Эм... Я ещё так далеко не заглядывал.

ну когдааааа-нибудь. мооожет-быть.

Глен Пауэлл написал(а):

Появляется миф о "Всесильной любви" - которая безусловно сильна и я даже не буду тебе рассказывать насколько, ибо ты психолог. Но... Не на столько.

*кивает, почесывая затылок* да и не всегда это любовь.

0

319

Фериз Дарквэлл написал(а):

Религии - это нечто особенное, иногда в ней всегда скрыта истинная история мира и человечества. Я как-то хотел перечитать и изучить все мировые религии. Но сейчас увы на это нет времени.

*Задумался* Ну да, это было бы интересно. Мы делали краткий экскурс в современные мировые религии на предмете "Религиоведении" и да, это было интересно, но всё же, для этого надо читать слишком много трудов.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Так я буду гостем или пленником?

Как получится. Но если мы с тобой встречались, и ты воспользуешься каналами связи со мной... Кто знает. Может получится отмазать тебя и ты станешь кем-то, кто просто перекантуется недолго у нас) Спорить с майором они не станут. Главное, чтобы ты не сотворил ничего вампирского. Если так, то я смогу поддержать легенду достаточно долго.

0

320

Мария Хельц написал(а):

смотря где. здесь, в Казахстане, много таких случаев. в силу менталитета, полагаю.

Может быть. Но кто знает))

Мария Хельц написал(а):

посмотрела, спасибо хд доставило.
рад меня бояться? чей-то? хд

Я знал, что тебе понравится) Ибо там эпично всё)
Если тебя это порадует. Почему бы и нет?) Иногда могу побаиваться))

Мария Хельц написал(а):

ну когдааааа-нибудь. мооожет-быть.

*Ещё больше покраснел* Блин... Ну... Да. Наверное.

Мария Хельц написал(а):

*кивает, почесывая затылок* да и не всегда это любовь.

Тоже согласен. Печально, но правда.

0

321

Мария Хельц
Мне бы времени немного, и сделал бы с удовольствием.

Глен Пауэлл написал(а):

*Задумался* Ну да, это было бы интересно. Мы делали краткий экскурс в современные мировые религии на предмете "Религиоведении" и да, это было интересно, но всё же, для этого надо читать слишком много трудов.

В свое время читал, и читал очень много, но сейчас работа занимает большую часть жизни...

Глен Пауэлл написал(а):

Как получится. Но если мы с тобой встречались, и ты воспользуешься каналами связи со мной... Кто знает. Может получится отмазать тебя и ты станешь кем-то, кто просто перекантуется недолго у нас) Спорить с майором они не станут. Главное, чтобы ты не сотворил ничего вампирского. Если так, то я смогу поддержать легенду достаточно долго.

Там будет немного другое. Я вообще ничего не буду помнить. Почти. И для того, чтобы все вспомнить, мне нужно будет время. А ты сам решишь, что со мной делать. И от тебя будет зависеть дальнейший путь к миру. Хотя ты об этом особо знать не будешь *смеется*

0

322

Глен Пауэлл написал(а):

Я знал, что тебе понравится) Ибо там эпично всё)
Если тебя это порадует. Почему бы и нет?) Иногда могу побаиваться))

особенно конец)
окай хд
эпичная будет картина - молодой майор отмахивается стулом от маленького бешеного демоныша.
- изыди!
- арххгах!
- уйди, нечистый! - бросок стулом.
- равгах - хрум-хрум стул - кхе-кха...
- Маш, ты подавилась?
- даааа - слезки на колесках.
- аккуратнее с деревяшками надо. иди, пожалею.

Глен Пауэлл написал(а):

*Ещё больше покраснел* Блин... Ну... Да. Наверное.

всё-всё, молчу http://sh.uplds.ru/hp8cG.png

+1

323

Фериз Дарквэлл
а у тебя есть проги вроди Сони Вегас. вроде как люди нужного эффекта через нее добиваются.
ну и... это сложно. серьезно, такое лучше заказать. дешевле в плане нервов и времени.

0

324

Мария Хельц
Нет. Можно, конечно, порыться в диске с прогами для графики и анимации. Где-то валялся. Но я могу все забацать в фш и этой... для анимашек, забыл как называется. Это да, долго и муторно, зато интересно)
Дешевле заказать? А в плане оплаты?

0

325

Фериз Дарквэлл
кстати да, есть какая-то стандартная программа. у меня на семерке стояла. но она не то, нет. она берет цельную картинку и двигает. гиф туда  особо не загрузишь, а два отдельных избражения она одновременно не двигает :с
за рекламный плакат много не берут, насколько я помню. максимум, который я видела - 50 р. за рекламу.
окей, пусть будет 200 р, но пусть работа будет яркой, чтобы ее можно было поставить одной из основных на год, к примеру. или на два.

0

326

Мария Хельц
Она стандартная, но там можно объединить две и несколько картинок, если очень постараться)
Окей, раз идея твоя, то и решать ее тебе *улыбнулся* Но если я найду время, то сделаю сам.

0

327

Фериз Дарквэлл
да конечно сделай, если тебе интересно о.о
и если действительно хочешь. я про идею завтра-послезавтра забуду, новая появится)

0

328

Мария Хельц
Интересно, но требует времени *кивает*
Эх, все ясно с тобой.

0

329

Фериз Дарквэлл
эхехе ^  ^'  *рассеянно трепет волосы* какая есть)

0

330

Мария Хельц
*обнимает, укутывая с собой в плед* Какая есть, такая и нужна)

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год