Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год


Флуд 10 Скоро,скоро новый год

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Глен Пауэлл
и никакой реакции на просьбу так не делать?

Глен Пауэлл написал(а):

*Посмеялся* Что поделать. Куда ж я теперь тебя отпущу то? У меня вон, с вампирами переговоры идут)) *Смеётся*

*расчехлила Косу* это поможет быть товарищам вампирам сговорчивее? хд

Глен Пауэлл написал(а):

Или ты хочешь сразу предстать передо мной в тентаклевидной форме?)

о, я б с удовольствием, но ограничения не позволят. правила, правила, от них никуда. посмотришь на мою потрясную чешую, когда прискачешь демократию на Панде устанавливать.

0

362

Мария Хельц написал(а):

и никакой реакции на просьбу так не делать?

Временно не спрашивают. Потом всё повторяется) Так что, я уже привыкаю говорить, что не ем)

Мария Хельц написал(а):

*расчехлила Косу* это поможет быть товарищам вампирам сговорчивее? хд

*Улыбнулся* Ну, в некоторых ситуациях да. Но я с Феризом говорю) *Улыбается* Так что, не думаю, что тут это поможет)

Мария Хельц написал(а):

о, я б с удовольствием, но ограничения не позволят. правила, правила, от них никуда. посмотришь на мою потрясную чешую, когда прискачешь демократию на Панде устанавливать.

*Ржёт* Да уж)) Это было бы забавно на самом деле. Но блин. Может оно и к лучшему, что я увижу милого человечка, а не нечто с чешуёй)

0

363

Глен Пауэлл
- чувак, а ты когда-нибудь вообще ешь?
- ну да.
- ммм, и чо ешь?
- ...
сказка о карме. 

Глен Пауэлл написал(а):

Но я с Феризом говорю) *Улыбается* Так что, не думаю, что тут это поможет)

ооо, дааа. с этим парнем одного демона мало будет. к тому же у него в дочках ангел. *зачехлила Косу, сделала благообразное лицо* мы за мир и пацифизм, как грится.

Глен Пауэлл написал(а):

Это было бы забавно на самом деле. Но блин. Может оно и к лучшему, что я увижу милого человечка, а не нечто с чешуёй)

если бы по канону я могла принимать истинную форму, то наверняка катала бы на себе Кая. это же несколько снизило бы уровень шока?)
зато потом в астрале не придется разыгрывать бразильский сериал:
- Хулио! я твоя сестра!
- что?!
- да, нас разлучили в дет...эээ, на фронте. неужели ты не помнишь, как я пыталась отгрызть тебе печень? неужели ты все забыл?
- сестра, это действительно ты!

объятия, аплодисменты, занавес.

0

364

Мария Хельц написал(а):

сказка о карме.

Прям отрывок из жизни... *Печально* Это не учитывая китайцев, которые говорят в качестве вопроса "Как дела?" - "Ты ел?". Если их учитывать, то тут полный атас.

Мария Хельц написал(а):

ооо, дааа. с этим парнем одного демона мало будет. к тому же у него в дочках ангел. *зачехлила Косу, сделала благообразное лицо* мы за мир и пацифизм, как грится.

Именно. Мы с ним и пытаемся подумать над миром и пацифизмом)) *Усмехнулся* Тут всё просто)

Мария Хельц написал(а):

объятия, аплодисменты, занавес.

*Всплакнул* Я переживал за их отношения с первой секунды... Но. Тут да. И всё же, шансов попасть в Панде-что-то мало... Для хумана.

0

365

Глен Пауэлл
это такой нехитрый способ затащить угостить собеседника хавкой? укрепление дружеских отношений, все дела.

Глен Пауэлл написал(а):

Именно. Мы с ним и пытаемся подумать над миром и пацифизмом))

чую, моему начальству это не понравится.

Глен Пауэлл написал(а):

И всё же, шансов попасть в Панде-что-то мало... Для хумана.

ооу, неужели передумал?

0

366

Мария Хельц написал(а):

это такой нехитрый способ затащить угостить собеседника хавкой? укрепление дружеских отношений, все дела.

Нет, скорее, просто вопрос... *Печально* А про русскую публику, не знаю. Кормили бы тогда, а не рассуждали.

Мария Хельц написал(а):

чую, моему начальству это не понравится.

Представляю. Хотя и моему частично тоже. Но... Кто же знает, куда поведёт кривая)

Мария Хельц написал(а):

ооу, неужели передумал?

Нет, просто в одиночку... Опаснэ)

0

367

Глен Пауэлл
кормить это действие. куда проще рассуждать и делать вид, что ты совершаешь действие.

Глен Пауэлл написал(а):

Но... Кто же знает, куда поведёт кривая)

лишь бы не в стену на полной скорости)

так бери с собой всю честную компанию. одного тебя явно слушать не будут. выкинут на съедение какому-нибудь кракозябре и поминай майора... надо народу поднасобрать, плакаты нарисовать, хлеб-соль, чай-кексики. чтобы мои не успевали возражать, а только жевали и кивали.

0

368

Мария Хельц написал(а):

кормить это действие. куда проще рассуждать и делать вид, что ты совершаешь действие.

Ага... Потому и сидим.

Мария Хельц написал(а):

лишь бы не в стену на полной скорости)

Я подумаю над таким поворотом. В крайнем случае))

Мария Хельц написал(а):

так бери с собой всю честную компанию. одного тебя явно слушать не будут. выкинут на съедение какому-нибудь кракозябре и поминай майора... надо народу поднасобрать, плакаты нарисовать, хлеб-соль, чай-кексики. чтобы мои не успевали возражать, а только жевали и кивали.

*Запихивает самолёт в портал, вместе с танками и БТР-ами. Нууууу... Да, кексики) *Нервно смеётся*

0

369

Глен Пауэлл
подущка бежопашности для жубофф не лишней будет)

*поглядывает на все это добро* в принципе... тем, кто никогда не ел кексики, и это на чай сойдет. только тебе самому не жалко?

0

370

Мария Хельц написал(а):

подущка бежопашности для жубофф не лишней будет)

На военном транспорте часто их нет, из-за капитальной занятости последних.

Мария Хельц написал(а):

*поглядывает на все это добро* в принципе... тем, кто никогда не ел кексики, и это на чай сойдет. только тебе самому не жалко?

*Снаряжая пулемёт* Ну... Мы же с демократией идём. Видишь. *Показал пулемёт* Так. Пуф-пуф. И демократия сразу)))

0

371

Глен Пауэлл
придется брать обычные. или те самые, которыми мы бились. они прошли проверку на прочность)

даже не знаю, как вас с таким подходом примут. но заинтересуются точно. хд

0

372

Глен Пауэлл
кстати о птичках. давай-ка спать собираться. давай-давай-давай.

0

373

Мария Хельц написал(а):

придется брать обычные. или те самые, которыми мы бились. они прошли проверку на прочность)

Ну, наши Ленд Роверы, хоть и биты, но всё же, надёжны)

Мария Хельц написал(а):

даже не знаю, как вас с таким подходом примут. но заинтересуются точно. хд

Как и везде, примут, а потом мы придём ещё больше. Тогда всё. Тоска, печаль и выкачанная нефть)

Мария Хельц написал(а):

кстати о птичках. давай-ка спать собираться. давай-давай-давай.

*Смеётся* Ну давай, солнце спать тогда. Что уж))

0

374

Глен Пауэлл
нет у нас нефти, материалисты хд *пообнимашила бро* только по чесноку спать. и я по чесноку. всем по чесноку!

0

375

Мария Хельц написал(а):

нет у нас нефти, материалисты хд *пообнимашила бро* только по чесноку спать. и я по чесноку. всем по чесноку!

Демократии мало насяльника... *Смотрит на карту*
И да, честно, я спал. Много спал. Старался)

0

376

*Зевнув, выполз из штаба и рухнул на диван у себя в кабинете, прикрылся отчётом и делает вид, что внимательно его изучает*

0

377

*пришла с ноутом села на диване что-то печатает* Всем хай

0

378

Тиана Ризард написал(а):

*пришла с ноутом села на диване что-то печатает* Всем хай

*Помахал рукой из кабинета, но быстренько так с дивана переместился за стол, ибо ГТО все дела* Как у тебя дела?) Давно не было видно, мы уж скучали) А так, как там с рабочим моментом? Справилась?

0

379

Глен Пауэлл
*оторвалась от ноута* Дела нормально,если не считать,что с сыном снова болеем. Снова на больничном. С рабочим моментом разобралась. Тут недавно уже новый инцидент был благо всё улеглось

0

380

Тиана Ризард
Глен Пауэлл
http://sh.uplds.ru/owLTA.gif
*мимопробегал*

0

381

Тиана Ризард
*Кивнул* Понимаю. Болеть - явно не лучший повод отдыхать. Надеюсь, ничего серьёзного, а так, поправляйтесь вдвоём)
Ещё инцидент? Да уж... Нет покоя грешникам, как говорится. Думаю, что как не печально, это не последняя трудность. Но с каждым разом, ты будешь справляться с ними всё лучше и лучше)
А так, чем занята? *Задумчиво смотрит на ноут* Снова работа?

0

382

Мария Хельц
*Печально посмотрел в след пробегающей* Я тоже рад тебя видеть, систр! Возвращайся потом назад)

0

383

Мария Хельц
:flag:

Глен Пауэлл
Не лучший *вздохнула* Особенно когда сама переносишь простуду легче,чем ребёнок. Надеюсь скоро поправимся. Так и есть...это явно не последний случай. Лишь бы не пришлось с более серьезными последствиями сталкиваться. А то работаю только 4 месяц,а на меня уже свалилось столько,что уже в отпуск хочется)))А так работаю над своей ролкой...решила кое-что дополнить

0

384

Тиана Ризард
Да, понимаю. Всё же у взрослых иммунитет посильнее будет, потому смотреть на такое конечно не приятно. Что поделать.
Касательно работы, ну, остаётся надеяться на лучшее, что ничего не случится. А так... 4 месяца только работаешь... Да уж, но однако, тогда понятно, что сложностей столько. Потом станет привычнее.
А, ясно. Значит администрируешь помаленьку, пока есть возможность))

0

385

В общем вот так...да админю потихоньку. Народа пока нет,хотя гости и заходят

0

386

Тиана Ризард
Ну, не всё сразу) *Ободряюще* Ты же знаешь, всё начинается постепенно) А там, как пойдёт. Если всё с рекламой получится, то придёт и народ)

0

387

Глен Пауэлл
Ну да)) Ну у меня с рекламой пока туго...интернет не столь быстрый

0

388

Тиана Ризард
Понимаю)) *Смеётся* У нас тут тоже интернет... С придурью) Но то местное. А так, есть кто-то, кто может с рекламой помочь? Хотя бы пара человек?

0

389

Глен Пауэлл
Неа...у всех знакомых свои ролки...так что помощи не откуда ждать

0

390

Тиана Ризард
Да уж) Забавная ситуация выходит. Хотя не удивительно... Прекрасно понимаю.

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год