Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год


Флуд 10 Скоро,скоро новый год

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Глен Пауэлл
И так спасибо Феризу))Делает мне сейчас зимний дизайн)) А так буду рекламить насколько интернет позволит))

0

392

Тиана Ризард
Это здорово, я помню, что ты у него спрашивала. Рад, что у него хватает времени помогать))

0

393

*Понял, что задержался в магазине и все уже ушли, потому снова перебрался на диван и накрыл лицо отчётом, тихо сопит читает*

0

394

Глен Пауэлл
Да)) Он молодец))) *улыбнулась*

0

395

Тиана Ризард
*пускает слюни на аватар*

Глен Пауэлл
*приподняла отчеты* ба! :о

Глен Пауэлл написал(а):

А так, есть кто-то, кто может с рекламой помочь? Хотя бы пара человек?

Тиана Ризард написал(а):

Неа...у всех знакомых свои ролки...так что помощи не откуда ждать

можно заказывать пиар на форум, работающих на поддержку ролевых.
http://zephyr.f-rpg.ru/viewforum.php?id=54 <= туточки работают
http://whitepr.0pk.ru/viewforum.php?id=58 <= и туточки берутся
возможно, ребят надо будет погладить по шерстке и договориться.

0

396

Тиана Ризард написал(а):

Да)) Он молодец))) *улыбнулась*

*Услышал голос, немного приподнял отчёт* Само собой, я вот всё думаю над постом. Надо бы ему отписаться. А то, разговаривать с вампирами, интересная штука. *Усмехнулся*

Мария Хельц написал(а):

*приподняла отчеты* ба! :о

ААА! *Подскочил выхватывая пистолет* А! Э... Эм... *Смотрит на Мари* Совести у тебя нет... Я же чуть тебя не прибил... *Недовольно бурчит, но быстро отходит* Ну, как ты там?

0

397

Мария Хельц
*улыбнулась* нравиться?

Ну...конечно можно и так,но как правило за это просят либо оплату, либо свой пиар

0

398

Тиана Ризард
очень. такие кругленькие и выразительные глазки *0*

Глен Пауэлл
совесть? что такое совесть? :  D *помахивает отчетами*
та норм. жить будем. как сам? чувствуешь прилив бодрости и сил после сна? которому скоро опять начинаться.

0

399

Тиана Ризард написал(а):

Ну...конечно можно и так,но как правило за это просят либо оплату, либо свой пиар

да, такое есть, врать не буду. но если ты почитаешь все темы, то с легкой душой можешь сказать, что сделала все, что могла. а раз стандартный подход не действует, надо приниматься за нестандартные

0

400

Мария Хельц написал(а):

совесть? что такое совесть? :  D *помахивает отчетами*
та норм. жить будем. как сам? чувствуешь прилив бодрости и сил после сна? которому скоро опять начинаться.

А... ЭМ... Э... *Пытается выхватить отчёты ибо... ОПАСНЭ ПАЛЕВО!* Ну, совесть, это когда ты предупреждаешь, что пришла...
Что-то как-то странно ты... Средний денёк? Ну типа того, он был, но я сегодня не особо устал. Потому я сейчас в среднем состоянии))

0

401

Мария Хельц
прям таки глазки...*рассмеялась*

посмотрим...может всё же сама справлюсь

0

402

Глен Пауэлл
типа сделать предупредительный выстрел? *не отдает отчеты ибо... не в сказку же попал!*
средний. у меня тут вопрос один все никак не решится, а завтра последний срок. уже восемь вечера и скорее всего, сегодня уже ничего не произойдет, так шо завтра буду как-то объясняться. то есть ничего страшного на деле нет, но мне бы хотелось, чтобы вопрос решился.
даешь добро на спать пораньше?

0

403

Тиана Ризард
доооо *уткнулась фэйсом в грудь с блаженной лыбой* такие мяг...ээ ясные и прекрасные.

посмотри. мне кажется, что найти пиарщика все-таки быстрее. еще это + аккаунт на форуме. еще это + засветиться на форумах, где крутятся ролевики.
там вообще много чего найти можно. в прошлом или в этом году админ принес на планеты сообщение с пометкой "критика". оказывается, то ли на Зефире, то ли на WPR есть критики. их просишь, они приходят, штудируют матчать, смотрят оформление и дают рекомендации.  наверняка эта услуга давно существует, просто я слоупок.

0

404

Мария Хельц
*обняла и тихо смеётся* Ой ли))))

Посмотрю. Я пока так штудирую вдруг чего забыла добавить

0

405

Мария Хельц написал(а):

типа сделать предупредительный выстрел? *не отдает отчеты ибо... не в сказку же попал!*
средний. у меня тут вопрос один все никак не решится, а завтра последний срок. уже восемь вечера и скорее всего, сегодня уже ничего не произойдет, так шо завтра буду как-то объясняться. то есть ничего страшного на деле нет, но мне бы хотелось, чтобы вопрос решился.
даешь добро на спать пораньше?

*Смотрит на неё* Ну, что-то вроде. Мол я тут, а потом уже бу... *Настойчивее пытается отобрать отчёты*
Ясно... Хорошо, что ничего серьёзного, но блин. Ситуёвина получается не особо хорошая, как я понял. Ибо если что-то тебе объяснять придётся, значит ждали, а тут такой казус. Может ещё решиться? Или уже вероятность всё ниже и ниже?
Добро? Если хочешь, ложись, я тебя даже пледом укутаю)

0

406

Тиана Ризард
ой, все, спалила хд *нежится в вырезе топика* нэ переживай только. переживания кушают нервы, а приболевшим нервничать нельзя. кушай варенье, пей чаек. вдохновение само придет, когда ему нужно будет)

Глен Пауэлл
тогда уточняй, из чего стрелять. а то после пальцы из зенитки и непреднамеренного уничтожения бара Фериз пустит меня на шашлык хд  *вручила бумажки* это твое, кажется. не оставляй без присмотра
мооожет. самый прикол знаешь, в чем? в том, что ситуация на 10 минут. я об этом все время забываю, а как вспоминаю, расслабляюсь. ничего без этих десяти минут не случится.
так про тебя речь, яхонтовый наш.

0

407

Мария Хельц
Спасибо за беспокойство цветочек *улыбнулась* Вот только я то выздоровлю быстро,а мой сынишка вряд ли...

0

408

Мария Хельц написал(а):

тогда уточняй, из чего стрелять. а то после пальцы из зенитки и непреднамеренного уничтожения бара Фериз пустит меня на шашлык хд  *вручила бумажки* это твое, кажется. не оставляй без присмотра
мооожет. самый прикол знаешь, в чем? в том, что ситуация на 10 минут. я об этом все время забываю, а как вспоминаю, расслабляюсь. ничего без этих десяти минут не случится.
так про тебя речь, яхонтовый наш.

*Задумался, забрал документы и кинул их в сейф, оттуда же достал стартовый пистолет и коробку патронов* Вот, веселись) Эта штука она такая, безвредная и хорошая. *Смеётся* Зато шуму... *Зарядил и направил в потолок* Ухи прикрой, чудо моё) *Пальнул с грохотом* ХА! *Передал его Марии* Вот, будешь им шуметь. *Улыбается*
А... Ну тогда это лень) Надо как-то с ней бороться, солнце моё. Ибо сама понимаешь, проблема на 10 минут, а решения нет...
Про меня? Ну, я может и лягу как-то, но точно не сейчас. Пока я не хочу да и дела есть ещё) К тому же, время ещё детское)

0

409

Тиана Ризард
да что уж *умотала чайку частной компании сварганить* эх, сейчас бы пирожка твое чудесного~
в детстве болеть было веселее. мамы жалеют, в сад/школу не надо, бабушки квохчут. чего бы не поболеть немножко х)
у него как с витаминами отношения?

Глен Пауэлл
ооооо *блестящими глазищами рассматривает пистолет* можно? правда? серьезно? без шуток?
ам... дело такое: я внесла на мероприятие предложение, чтобы у нас выступил человек со стороны. минут на десять. мне сказали - ладшуки, попробуй его найти. не найдешь, не страшно. но меня слишком дует от чувства собственной важности, а потом я вторую неделю пилю себе мозг. нашла девушку, но девушке нужно разрешение руководства. вот теперь ожидаем, что ее верхушка скажет. я просто хочу спокойно ко всему отнестись, какой бы ответ она не получила. чтобы не впасть в состояние "этов се моя вина и какие они плохие, что не хотят мне помочь" или не начать паниковать (как же все устроить, всех связать), если девушка все-таки согласится. вот в чем задачи :  D
детское это сколько?

0

410

Мария Хельц написал(а):

ооооо *блестящими глазищами рассматривает пистолет* можно? правда? серьезно? без шуток?
ам... дело такое: я внесла на мероприятие предложение, чтобы у нас выступил человек со стороны. минут на десять. мне сказали - ладшуки, попробуй его найти. не найдешь, не страшно. но меня слишком дует от чувства собственной важности, а потом я вторую неделю пилю себе мозг. нашла девушку, но девушке нужно разрешение руководства. вот теперь ожидаем, что ее верхушка скажет. я просто хочу спокойно ко всему отнестись, какой бы ответ она не получила. чтобы не впасть в состояние "этов се моя вина и какие они плохие, что не хотят мне помочь" или не начать паниковать (как же все устроить, всех связать), если девушка все-таки согласится. вот в чем задачи :  D
детское это сколько?

*Улыбается* Да, им никого не прибить и ничего не сделать, но шуму делает много. Он именно для этого и создан. Заряжай и щёлкай) *Смеётся*
Оу, воу-воу, палехче. Не получится, ну и ладно) Чего уж ты в самом деле. Если ей ответа нет, то и нет. Если будет, ну нашла человека. Раз уж ситуация именно так обстоит, почему бы и нет?) Подожди, а там увидишь, нет так нет. *Приобнял* Не страшно жеж. А Самолюбие твоё, это конечно атас, но пусть немного пострадает)
Детское... Это.. 11 часов)

0

411

Мария Хельц
Ну это не проблема...*сходила в соседнюю комнату,вернулась с мясным пирогом и половинкой ягодного* Сегодня всё равно особо заняться было нечем...*поставила на стол обе тарелки*
Ну детство давно за плечами, так что теперь хлопочу уже я над всеми...Только яблоки хорошо кушает остальные фрукты не очень любит

0

412

Глен Пауэлл
какая классная штука. аж пробило в ностальгию по двум персонажам. играли с подружкой в паре - человек и дух, две весьма непохожие личности. и мой постоянно устраивал казусы. например взорвать хлопушку над ухом у какого-нибудь бугая и с хохотом потом бегать по коридорам. а духу ее потом спасать, да. эх, дебилушка белобрысая *смахнула слезинку*
вот. вот скажи, откуда оно такое вылезло, САМОЛЮБИЩЕ просто. КОРОНИЩЕ. жить не дает никому. хд
оба, так у нас всего два часа разница. *потащила тоже чай пить* гоу трапезничать :3

Тиана Ризард
уаааа,классно! *ахалай-махалаит с чашками и чаем* майора откармливать будем?)
яблоки это хорошооо. а так витамины? в драже?

0

413

Мария Хельц
Конечно будем *улыбнулась* Он то ещё моих пирогов не ел...

Не очень любит. Хотя последний раз я ему желейные покупала он ел нормально

0

414

Тиана Ризард
серьезно?! это... как так вообще получилось-то *праведное негодование*

то есть витаминами подлечивать не вариант?

0

415

Мария Хельц написал(а):

какая классная штука. аж пробило в ностальгию по двум персонажам. играли с подружкой в паре - человек и дух, две весьма непохожие личности. и мой постоянно устраивал казусы. например взорвать хлопушку над ухом у какого-нибудь бугая и с хохотом потом бегать по коридорам. а духу ее потом спасать, да. эх, дебилушка белобрысая *смахнула слезинку*

*Тяжело вздохнул* Кого я себе взял в систр... *Задумчиво* Но тут главное то, что она безопасна. *Направил себе в ладонь, нажал и... Ничего* Так что, максимум поспать не дашь))

Мария Хельц написал(а):

вот. вот скажи, откуда оно такое вылезло, САМОЛЮБИЩЕ просто. КОРОНИЩЕ. жить не дает никому. хд
оба, так у нас всего два часа разница. *потащила тоже чай пить* гоу трапезничать :3

Самолюбище - из семейищи. Значит там тебя люблюли и ты себя любишь так же))
Ну да. у меня пол двенадцатого сейчас, так что, всё норм) *Посмотрел и отсалютовал фляжкой* Я это, алкоголик)

0

416

Мария Хельц
Да *пожала плечами* Как то не пришлось...
Я купила ему новые в виде таблеток,но ему не нравятся....

0

417

Глен Пауэлл
кто был, того и взял. выбора-то все равно не особо *пожала плечами* вряд ли тебе придется бегать и спасать меня от взбесившихся здоровяков. хотя, вот был бы у нас оборотень *мечтательно*

*подпихивает к столу* ничего, к нам и со своей такой можно) за идею с семейщиной спасибо. любопытное заключение. х)

0

418

Тиана Ризард
ничего, исправим. у сытых людей уровень вредности ниже, уровень счастья выше *важно кивает*
ясненько, не прокалили витаминки. а так я даже не знаю, что бы могло помочь, чтобы попутно не навредило. разве народные - над картошкой дышать, грудь растирать, как Фериз завещает.

0

419

Мария Хельц написал(а):

кто был, того и взял. выбора-то все равно не особо *пожала плечами* вряд ли тебе придется бегать и спасать меня от взбесившихся здоровяков. хотя, вот был бы у нас оборотень *мечтательно*

*Закатив глаза* Вот, давайте оборотней сюда, демонов побольше да потолще... *Размахивая руками* Вампиров и ещё кого-нибудь. И я буду самым счастливым человеком)) *Смеётся* Ибо тогда, я просто засяду в штаб и хрен я оттуда выйду)))
А так. Что поделать, да, выбирать не пришлось, потому будет, что есть)) *Улыбается* Хотя и так мило)

Мария Хельц написал(а):

*подпихивает к столу* ничего, к нам и со своей такой можно) за идею с семейщиной спасибо. любопытное заключение. х)

*Таки толкается, куда там его толкуют* Ну ладно, ладно. А то ты меня сожрёшь)) От такой серьёзности)
Так, а откуда берётся всё такое, из семьи жеж)

0

420

не думала, что меня еще что-то в аниме может настолько озадачить
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/59/21/37/592137b2242e37eead3244be37e4ab50.jpg

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год