Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год


Флуд 10 Скоро,скоро новый год

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Мария Хельц написал(а):

Тиана Ризард
ничего, исправим. у сытых людей уровень вредности ниже, уровень счастья выше *важно кивает*
ясненько, не прокалили витаминки. а так я даже не знаю, что бы могло помочь, чтобы попутно не навредило. разве народные - над картошкой дышать, грудь растирать, как Фериз завещает.

*улыбнулась садясь на стул*
Ему сейчас особо горячее распаривание нельзя. Температуры первый день нет. Вот завтра если не будет можно будет попробовать.

0

422

Глен Пауэлл написал(а):

*Закатив глаза* Вот, давайте оборотней сюда, демонов побольше да потолще... *Размахивая руками* Вампиров и ещё кого-нибудь. И я буду самым счастливым человеком)) *Смеётся* Ибо тогда, я просто засяду в штаб и хрен я оттуда выйду)))
А так. Что поделать, да, выбирать не пришлось, потому будет, что есть)) *Улыбается* Хотя и так мило)

твой сарказм неуместен *скрестила руки на груди* нужны все. а люди - тем более. просто оборотни по канону вспыльчивые, а значит их проще будет вывести из себя.
охо-хо-хо, мастер комплиментов *улыбнулась в ответ* спасибо~

Глен Пауэлл написал(а):

*Таки толкается, куда там его толкуют* Ну ладно, ладно. А то ты меня сожрёшь)) От такой серьёзности)
Так, а откуда берётся всё такое, из семьи жеж)

не сожру. однако покусать очень даже могу, муахаха *усадила за стол с чаем и пирогами*
ну да, ну да. я не могу сказать, что меня не любили. любили и любят. но чтобы меня царевной считали, такого не было.

0

423

Мария Хельц написал(а):

не думала, что меня еще что-то в аниме может настолько озадачить

*Улыбнулся и шмальнул из обреза не думая, в нечто, что он увидел*

0

424

Мария Хельц написал(а):

твой сарказм неуместен *скрестила руки на груди* нужны все. а люди - тем более. просто оборотни по канону вспыльчивые, а значит их проще будет вывести из себя.
охо-хо-хо, мастер комплиментов *улыбнулась в ответ* спасибо~

Да, потому что я сама невыводимость. *Сурово* Я буду стоять и смотреть в даль, аки суровый викинг наблюдавший земли Нортумбрии. *Деловито так*

Мария Хельц написал(а):

не сожру. однако покусать очень даже могу, муахаха *усадила за стол с чаем и пирогами*
ну да, ну да. я не могу сказать, что меня не любили. любили и любят. но чтобы меня царевной считали, такого не было.

Бу-бу-бу. Покусатьель ты мой. Смотри не подавись. *Вспоминая прикол со стулом* А то, если будешь меня кусать, я могу и не успеть тебя пожалеть. Мне ещё придётся завещание писать)))
*Сел за стол и смотрит* А что за праздник? В честь чего оно? *Удивился*
Ну, царевна - это уже с эгоизмом вперемешку. Короче, кто знает, что у тебя на душе намешано)

0

425

Тиана Ризард
*торжественно вручает скальпель и мясной пирог* не окажешь ли честь вскрыть его, о повелительница?

может и обойдется без температуры и нарастания. тьфу-тьфу, будем кулаки держать.

Глен Пауэлл написал(а):

в нечто, что он увидел

качок-некромант в костюме эро-кролика с двумя мачете... уах, горячий парэнь  http://i44.tinypic.com/2m7agcg.gif

0

426

Глен Пауэлл
и шлем с рогами наденешь? *гыгыкает*

глотать не буду, так что не подавлюсь ^  ^
в честь того, что ты ни разу не покушался на пирожки Тианы... то есть на выпечку. это надо бы исправить.
дооо. как сказала коллега "мы с тобой находка для психиатра психолога" хд

0

427

Мария Хельц написал(а):

качок-некромант в костюме эро-кролика с двумя мачете... уах, горячий парэнь

Аааа, вот что это было) Ясно. *Сделал контрольный из БТРа... Всадив около 300 зарядов* Как-то сразу полегчало)) *Довольный выглядывает из люка*

0

428

*вернулась на диван,чтобы не мешать семейству*

0

429

Мария Хельц написал(а):

и шлем с рогами наденешь? *гыгыкает*

*Надел фуражку, ибо шлема нет* Ну... Если представишь на фуражке рога. *Улыбнулся и запругнув на стол, сделал вид, что смотрит вдаль* Как-то так)) *Смеётся*

Мария Хельц написал(а):

глотать не буду, так что не подавлюсь ^  ^
в честь того, что ты ни разу не покушался на пирожки Тианы... то есть на выпечку. это надо бы исправить.
дооо. как сказала коллега "мы с тобой находка для психиатра психолога" хд

ЭМ... *Нервно* Ну спасибо... Я хотя бы буду знать, что в случае чего, моя печень наконец сможет встретиться с мозгом... *Поправляя воротник, ибо чё-то стрёмно с этими демонами*
Эво как... А я даже не знал. *Развёл руками* Для меня внезапность жеж.
Ой, я своим много чего сказал, по этому поводу, им стало грустно, ибо они поняли, что я слишком логичен)))
Тиана Ризард
Мне тут систр доложила, что ты у нас мастер по пирогам) *Смеётся* Так что, благодарствую, сударыня, за труд)

0

430

Тиана Ризард написал(а):

*вернулась на диван,чтобы не мешать семейству*

Если что, я могу вернуться) Вы там мило беседовали) А я тут постом маюсь, так что, я могу посидеть в стороне изредка что-то комментируя. *Посмеялся*

0

431

Мария Хельц написал(а):

Тиана Ризард
*торжественно вручает скальпель и мясной пирог* не окажешь ли честь вскрыть его, о повелительница?

может и обойдется без температуры и нарастания. тьфу-тьфу, будем кулаки держать.

Режь сама Мари...*продолжила печатать*

Надеюсь...завтра его ещё к врачу вести.

0

432

Глен Пауэлл
Тиана Ризард
расползаться бесполезно, ибо вы остаетесь вдвоем *потискала обоих, прихватила кусочек пирога* не осилю я сегодня еще пост, лучше пойду к ночевке готовиться. бро, пораньше лечь спать на твоей совесть. Тианочка, скорейшего выздоровления твоему пупсику. доброй ночушки и хорошего завтра вам дня)  http://i41.tinypic.com/2i1j9kp.gif

0

433

Тиана Ризард написал(а):

*продолжила печатать*

чет я упустила, когда ты в работу с головой ушла .-.
ну ладно, в следующий раз почту за честь вскрыть твою выпечку)

0

434

Мария Хельц написал(а):

расползаться бесполезно, ибо вы остаетесь вдвоем *потискала обоих, прихватила кусочек пирога* не осилю я сегодня еще пост, лучше пойду к ночевке готовиться. бро, пораньше лечь спать на твоей совесть. Тианочка, скорейшего выздоровления твоему пупсику. доброй ночушки и хорошего завтра вам дня)

Ой, голова, два уха)) Мы и не расползались, так что, не паникуй) Видишь, человек занят сайтом)) Пусть не отвлекается, мне не удобно отвлекать)) *Смеётся* А так, давай там, высыпайся, ибо сон - хорошо. И да, спокойной тебе ночи и приятного тебе дня)

0

435

Глен Пауэлл написал(а):

Тиана Ризард
Мне тут систр доложила, что ты у нас мастер по пирогам) *Смеётся* Так что, благодарствую, сударыня, за труд)

*обернулась* Не за что ...ешь на здоровье

0

436

Мария Хельц написал(а):

Глен Пауэлл
Тиана Ризард
расползаться бесполезно, ибо вы остаетесь вдвоем *потискала обоих, прихватила кусочек пирога* не осилю я сегодня еще пост, лучше пойду к ночевке готовиться. бро, пораньше лечь спать на твоей совесть. Тианочка, скорейшего выздоровления твоему пупсику. доброй ночушки и хорошего завтра вам дня)

Спасибо цветочек *улыбнулась*

Мария Хельц написал(а):

чет я упустила, когда ты в работу с головой ушла .-.
ну ладно, в следующий раз почту за честь вскрыть твою выпечку)

В следующий раз организую пирог специально для тебя...Доброй ночи

0

437

Что-то меня тут часто вспоминают.
Всем вечера доброго.

Тиа, не болейте с сыночком. Не надо, как я.... А в первый день простуды, говорят, помогает ножки попарить перед сном. Правда или нет, не знаю, я этот момент упустил.(

0

438

Глен Пауэлл написал(а):

Ой, голова, два уха)) Мы и не расползались, так что, не паникуй) Видишь, человек занят сайтом)) Пусть не отвлекается, мне не удобно отвлекать)) *Смеётся* А так, давай там, высыпайся, ибо сон - хорошо. И да, спокойной тебе ночи и приятного тебе дня)

*отставила ноут в сторону* Это кто тут отвлекает? *подошла,схватила за уши и чуть потянула вверх* Я периодически работаю,а не всегда и вообще это может до завтра подождать...

0

439

Фериз Дарквэлл
Родной...*подскочила обняла*

Ты заболел? Лечись пожалуйста *смотрит обеспокоенно*

0

440

Тиана Ризард
*обнял в ответ, улыбнулся* Да есть немного. Вернее, много. Взял три дня без содержания, чтобы слегка подлечиться и морально отдохнуть. Завтра постараюсь тебе диз закончить) Ты тоже лечись, солнц. Повышайте иммунитет. А то слишком часто болеете. Это не хорошо.

0

441

Тиана Ризард написал(а):

*обернулась* Не за что ...ешь на здоровье

*Кивнул* Благодарю)) А то Мари так прям меня удивила, что ты ещё и готовишь у нас)

Тиана Ризард написал(а):

*отставила ноут в сторону* Это кто тут отвлекает? *подошла,схватила за уши и чуть потянула вверх* Я периодически работаю,а не всегда и вообще это может до завтра подождать...

Ай-ай-ай! За что? Т_т Ты вон, занята. В мысли погружена там... Мне неудобно... Потому как помочь я не могу, а так ещё и отвлекаю тут всяким... *Потирает уши ибо последний раз ухи ему драли очень давно*

0

442

Фериз Дарквэлл
О, доброго тебе) С возвращением)

0

443

Глен Пауэлл
Добра *машет лапкой* Я ненадолго, состояние не очень, чтобы за компом сидеть.
Как дела?

0

444

Фериз Дарквэлл
Ясно, значит пока не поправился ещё. Ничего страшного, сам знаешь, хоть пробегом, но заглядывай. Всегда хорошо))
А так, средненько. Вот, пока отдыхаю. Скоро спать пойду. А в целом, пытаюсь написать пост, пока выходит так, что мне не нравится... Потому, сегодня наверное не напишу... Ибо уже второй раз стираю всё. Что-то не то)) *Смеётся* Ибо хочется как-то менее дружелюбно написать.

0

445

Фериз Дарквэлл написал(а):

Тиана Ризард
*обнял в ответ, улыбнулся* Да есть немного. Вернее, много. Взял три дня без содержания, чтобы слегка подлечиться и морально отдохнуть. Завтра постараюсь тебе диз закончить) Ты тоже лечись, солнц. Повышайте иммунитет. А то слишком часто болеете. Это не хорошо.

У нас какое-то поветрие...заболели слишком резко. Но думаю как обычно на недельку и снова в бой. Я конечно буду рада если ты его завтра доделаешь,но если будет сильно нездоровиться то отложи. Не срочно же.

Глен Пауэлл написал(а):

*Кивнул* Благодарю)) А то Мари так прям меня удивила, что ты ещё и готовишь у нас)

Ай-ай-ай! За что? Т_т Ты вон, занята. В мысли погружена там... Мне неудобно... Потому как помочь я не могу, а так ещё и отвлекаю тут всяким... *Потирает уши ибо последний раз ухи ему драли очень давно*

Не пойму чему ты удивляешься...Да умею *улыбнулась* Фуагара под соусом готовить не умею,но нормальное рагу приготовить вполне способна.
Ничего я не занята уже...да и стыдно как-то друга оставлять без внимания,когда вокруг больше никого...Сейчас вот наш вампирка пришел стало веселее...

0

446

Глен Пауэлл
С моей работой не поправишься *смеется*
Что значит "менее дружелюбно"? оО
Если не получается, не мучай себя, спокойно иди спать. Завтра с новыми силами сядешь за пост хд)

0

447

Тиана Ризард
Болезнь частенько приходит внезапно.
Надеюсь, что завтра будет легче. Напьюсь горячего молока с медом, высплюсь))

0

448

Фериз Дарквэлл
Это да. Следи за температурой ибо она тоже внезапно поднимается. *чмокнула в щеку*

0

449

Тиана Ризард написал(а):

Не пойму чему ты удивляешься...Да умею *улыбнулась* Фуагара под соусом готовить не умею,но нормальное рагу приготовить вполне способна.
Ничего я не занята уже...да и стыдно как-то друга оставлять без внимания,когда вокруг больше никого...Сейчас вот наш вампирка пришел стало веселее...

*Посмеялся* Ну... Фуагра даже мой друг повар вроде готовить не умеет)) Вот, а так пироги - это же "слишкамсложна". Я так не умею, вот, ну и думал, мало ли) Потому и удивляюсь, ибо это круто))
*Улыбнулся и похлопал по плечу* Именно, я как друг прекрасно понимаю, что ты можешь быть занята и я тебя ни коим образом не обвиняю) Тут прямо можешь не сомневаться. Сама же знаешь)

Фериз Дарквэлл написал(а):

С моей работой не поправишься *смеется*
Что значит "менее дружелюбно"? оО
Если не получается, не мучай себя, спокойно иди спать. Завтра с новыми силами сядешь за пост хд)

Ох, да. Бывает)) *Смеётся* Работа часто бывает такой, что не позавидуешь)
Ну, что-то как-то вот написал, посмотрел и подумал, что слишком я добро говорю, у меня же ненависть к вампирам, надо её демонстрировать. Стираю... Смотрю... Снова какой-то странный ход) *Улыбнулся* Так вот)
Ну, посмотрим. Если не получится, то скорее всего завтра))

0

450

Тиана Ризард
Кстати да, меня сегодня вопросом о температуре замучили на работе, как будто я с собой градусник должен носить.

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год