Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год


Флуд 10 Скоро,скоро новый год

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Глен Пауэлл
Но ведь тебя могло растрогать то, как я забочусь о твоей жизни, вот и поперло добро со всех мест *смеется*
Смотри сам, я всегда рад посту, но не тороплю)

0

452

Глен Пауэлл написал(а):

*Посмеялся* Ну... Фуагра даже мой друг повар вроде готовить не умеет)) Вот, а так пироги - это же "слишкамсложна". Я так не умею, вот, ну и думал, мало ли) Потому и удивляюсь, ибо это круто))
*Улыбнулся и похлопал по плечу* Именно, я как друг прекрасно понимаю, что ты можешь быть занята и я тебя ни коим образом не обвиняю) Тут прямо можешь не сомневаться. Сама же знаешь))

И ничего не сложно...шарлотка,кексы,рулеты,мясной пирог...всё это мне вполне по силам. Так что в следующий раз можешь даже заказать. Специально тебе испеку *улыбнулась* И вообще-то я уже освободилась...Так что может по чайку или чего покрепче?

0

453

Фериз Дарквэлл написал(а):

Но ведь тебя могло растрогать то, как я забочусь о твоей жизни, вот и поперло добро со всех мест *смеется*
Смотри сам, я всегда рад посту, но не тороплю)

*Поржал* Ну, тут тоже можно и так сказать. Мол не всё так плохо, ишь как ты меня понимаешь, и я тебя понимаю. И вообще гоу дружить))
Ладно, я посмотрю. Может повезёт жеж)

Тиана Ризард написал(а):

И ничего не сложно...шарлотка,кексы,рулеты,мясной пирог...всё это мне вполне по силам. Так что в следующий раз можешь даже заказать. Специально тебе испеку *улыбнулась* И вообще-то я уже освободилась...Так что может по чайку или чего покрепче?

*Посмотрел на неё* Да ладно тебе, ещё заказывать) Если будет желание приготовишь, чего уж там) *Улыбается* Так что, теперь я знаю, кого тут надо беречь в первую очередь)) *Смеётся*
Ну, если освободилась... А чего хочешь? Я то всегда и за чай и за покрепче)

0

454

Глен Пауэлл
Мне надо было в конце поста руку дружбы протянуть, но я решил повременить с этим. Может быть чуть позже хдд)

Все, я отчаливаю. Всем доброй ночи.

0

455

Фериз Дарквэлл написал(а):

Мне надо было в конце поста руку дружбы протянуть, но я решил повременить с этим. Может быть чуть позже хдд)
Все, я отчаливаю. Всем доброй ночи.

*Ржёт* Да уж))) Это бы точно поставило меня в тупик ещё больше. Но нужна суровость. Попозже будем мириться, пока, суровость... *Пытается вызвать дух суровости*
Доброй ночи тебе, что я могу сказать)

0

456

Глен Пауэлл написал(а):

*Посмотрел на неё* Да ладно тебе, ещё заказывать) Если будет желание приготовишь, чего уж там) *Улыбается* Так что, теперь я знаю, кого тут надо беречь в первую очередь)) *Смеётся*
Ну, если освободилась... А чего хочешь? Я то всегда и за чай и за покрепче)

Хорошо,как скажешь. Значит с меня в следующий раз пирог *улыбнулась* Хотя пожалуй мясные рулеты будут более кстати...И кого ты собрался тут беречь *глаза искрятся смехом* По крепче. Не зря же делают лечебные настойки. Вот и полечимся*широко улыбнулась*

0

457

Тиана Ризард написал(а):

Хорошо,как скажешь. Значит с меня в следующий раз пирог *улыбнулась* Хотя пожалуй мясные рулеты будут более кстати...И кого ты собрался тут беречь *глаза искрятся смехом* По крепче. Не зря же делают лечебные настойки. Вот и полечимся*широко улыбнулась*

*Глянул с прищуром* Кого-кого... Догадайся с двух раз. *Смеётся* Вот возьму и буду. *Мужик сказал, мужик записал, чтобы не забыть, почти уже сделал* Я вообще то... Майор. Моя задача защищать население. Так сказать, принимать удары на себя. И... Чего ты так смотришь... * Отвернулся* Ничего не знаю. Мы армейские такие, сами решили, сами сделали.
На твой вкус. Я всеядный. Мне ничего не мешает есть любую еду) *Смеётся* Даже ту, которой люди в России бы испугались)
А так, ну, я только за. *Полез за настойками и чаем с имбирём и жень-шенем*

0

458

Глен Пауэлл написал(а):

*Глянул с прищуром* Кого-кого... Догадайся с двух раз. *Смеётся* Вот возьму и буду. *Мужик сказал, мужик записал, чтобы не забыть, почти уже сделал* Я вообще то... Майор. Моя задача защищать население. Так сказать, принимать удары на себя. И... Чего ты так смотришь... * Отвернулся* Ничего не знаю. Мы армейские такие, сами решили, сами сделали.
На твой вкус. Я всеядный. Мне ничего не мешает есть любую еду) *Смеётся* Даже ту, которой люди в России бы испугались)
А так, ну, я только за. *Полез за настойками и чаем с имбирём и жень-шенем*

*рассмеялась* Даже и не знаю...Кто бы это мог быть...*улыбнулась* Ну я ведь и не мешаю...защищай, я не против. А смотрю я так просто...*пожала плечами*
Хорошо. Тогда готовься объедаться...Я очень люблю готовить *широко улыбнулась*

0

459

Тиана Ризард написал(а):

*рассмеялась* Даже и не знаю...Кто бы это мог быть...*улыбнулась* Ну я ведь и не мешаю...защищай, я не против. А смотрю я так просто...*пожала плечами*
Хорошо. Тогда готовься объедаться...Я очень люблю готовить *широко улыбнулась*

*Подняв палец вверх* Вот, хоть кто-то из гражданских ценит нашу армейскую заботу, так сказать, о мирном небе и спокойствии в родных дворах. *Деловито наливает чай* Хм...
Сурово)) Но сама знаешь, армейским много есть нельзя) Типа, не положено) Потому, уж тогда на всех. Вон, Мария, троглодит мой систерный.

0

460

Глен Пауэлл написал(а):

*Подняв палец вверх* Вот, хоть кто-то из гражданских ценит нашу армейскую заботу, так сказать, о мирном небе и спокойствии в родных дворах. *Деловито наливает чай* Хм...
Сурово)) Но сама знаешь, армейским много есть нельзя) Типа, не положено) Потому, уж тогда на всех. Вон, Мария, троглодит мой систерный.

*улыбнулась* Наша армия нас бережет...Только сахар не клади.Я чай без сахара пью.
Ну так и приготовлю на всех. Будет пир горой *широко улыбнулась* Может даже и твоим "тараканам" перепадет))

0

461

Тиана Ризард написал(а):

*улыбнулась* Наша армия нас бережет...Только сахар не клади.Я чай без сахара пью.
Ну так и приготовлю на всех. Будет пир горой *широко улыбнулась* Может даже и твоим "тараканам" перепадет))

Ох. Что поделать. *Кивнул* Я тоже. Потому не кладу его сразу) Так что, не бойся.
Ой... Вот не думаю, что тараканам надо знать... *Сцепив руки на груди* Тараканы наказаны. *Медленно произносит* Я тут царь, местного разлива, потому они будут страдать. И у них своя столовая имеется. И вообще... *Бубнит что-то в сторону*

0

462

http://uploads.ru/i/C/J/o/CJoeQ.gif

0

463

Мария Хельц
*Смотрит из двери штаба* Ты чего головой вертишь?

0

464

*Вернулся из штаба, разложил карту на столе, ходит вокруг неё и рисует на ней стрелочки*

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-12-06 16:27:25)

0

465

привет всем)

0

466

Вигдис Диас
*Приветственно махнул* А я уже скучал и испугался, куда ты пропала))

0

467

Глен Пауэлл
*амебно рухнула на стол майора* я вдохновение ловила, так устала его ловить прям ужас..... за пост прости, я так и не поймала вдохновение.... ибо оно - вдохновение, куда-то делось не понятно.... много слов вдохновение, потому что кроме него у меня на ум ничего не лезет.... вдооохнооовееениееее где ты???
у меня просто некоторые неприятные проблемки в жизни случились - маму в больницу забирали с отеком квинки, откалачи слава богу, но все равно стремно. Теперь посадили вот ее на диету. И она подобно призраку ходит на кухню и щенячьими глазками смотрит на всю вкуснятину, которую едим мы. Поэтому я всю неделю сижу у родителей, наблюдаю за мамой, злым папой и сестрами.
Еще что случилось, младшая сестра влюбилась... и мальчик ей ответил взаимностью. Это типо первая ее любовь. И она съехала по учебе конкретно так.... 1-9 класс была полной отличницей, а тут за три месяца умудрилась тройку в четверти получить... Так что работаю громоотводом для нее и родителей....

0

468

Вигдис Диас
*Посмотрел на всё это дело, сгрёб амёбку со стола, дабы не лежала на неудобном месте. На руках донёс до дивана у уложил. После вышел и принёс чайник и налил чаю. Сел рядом* Да уж... Ситуация блин. И главное всё комом. *Печально вздыхая, протягивает чашку чая* Держи... Нет, всё в порядке) Даже не знаю, я бы наверное в такой ситуации и не написал бы ничего. *Сидит рядом, тихо смотрит в пол* Надеюсь всё же стало полегче.

0

469

Глен Пауэлл
*макает палец в чай и слизывает капельки с пальца* спасибочки :3 Да, как-то само собой все разруливается по тихой. Но папа так бесится.... никак до него не дойдет, что Дашке уже не 9 далеко.... 17 все-таки уже такой возраст. Время влюбиться.
Как твоя подготовка к сессии? Удачно? Когда у вас там все начинается?

Отредактировано Вигдис Диас (2017-12-06 17:36:13)

0

470

Вигдис Диас
*Кивает* Хотя я конечно могу его понять, ибо я бы наверное тоже бесился, но... Что теперь поделать. Да 17 это уже возраст такой. Я бы сказал даже, поздновато. Потому, нужно время. Потом согласится и примет всё как есть. *Пожал плечами* Чего ты чай пальцем ешь... *Задумался* Сахар или шоколад нужен?
Да как, идёт малым ходом. Вот всё приготовил, провёл устную часть. Теперь через недели две надо провести остальное. Ох. Так что скоро уже отпуск.

0

471

Глен Пауэлл
сссспу...

Вигдис Диас
здравствуй, милая ♥

0

472

Мария Хельц написал(а):

сссспу.

*Тоже взял на руки и усадил в кресло* "Спу" она... "Спу" это Штирлиц. А ты не "спу". *Тоже наливает чай и протягивает ей* Как там твои дела, помимо состояния?

0

473

Глен Пауэлл
Отпууууск :3 мой вечный отпуск все никак к концу не подойдёт, я уже привыкла ничего не делать ... И думаю, что надо быть просто хорошей домохозяйкой хД
Родить по быстренько у и все ... Сидеть дома хД

Я не ем палец, но так вкуснее *макнула палец в чай, протянула Глену* на попробуй хД
Мария Хельц
Привет, принцессочка!  Как дела твои?

0

474

Вигдис Диас написал(а):

тпууууск :3 мой вечный отпуск все никак к концу не подойдёт, я уже привыкла ничего не делать ... И думаю, что надо быть просто хорошей домохозяйкой хД
Родить по быстренько у и все ... Сидеть дома хД

*Смеётся* Ну, видишь. Вот тебе и плюс, ты обнаружила желание стать домохозяйкой) *Улыбнулся* Но вот дети... Там всё будет по другому, это тебе не отпуск. *Печально* А потом жизнь вообще будет не той...

Вигдис Диас написал(а):

Я не ем палец, но так вкуснее *макнула палец в чай, протянула Глену* на попробуй хД

*Скептично посмотрел* Эм... Я говорил про чай. Почему ты - "Ешь" чай? *Приглядывается* Не думаю... *Задумчиво закурил*

0

475

Глен Пауэлл
Штирлиц уважаемая персона... *на автопилоте попивает чай, кивая в благодарность*
да храшо. устала только, а так все пучком. как сам? жив-жив?

Вигдис Диас
загрузилась, почему "принцессочка". потом увидела статус в профиле. хд
у меня все нормально, малыш *потискала щупальцами, ибо руки свинцовые* у тебя нелегкие недели выдались. держись >_<

0

476

Мария Хельц написал(а):

Штирлиц уважаемая персона... *на автопилоте попивает чай, кивая в благодарность*
да храшо. устала только, а так все пучком. как сам? жив-жив?

*Следит за ней, потом за Диас* Да уж, что-то вы сегодня не живые какие-то. *Посмеялся* Но хорошо, что тут и всё у вас в порядке. *Отошёл и сел на стол, выдыхая дым от сигареты* Да уж. Бывает и такое. Понимаю, что был у вас праздник и ты на нём вымоталась? Я сам тоже жив. Завтра даже будет не слишком много дел. Вернусь раньше и не придётся утром вскакивать.

0

477

Глен Пауэлл
Хехе я к сожалению давно уже обнаружила, что не хочу работать... Но надеялась, что этот период прошел
... Но нет. Стоило мне попасть под сокращение и не иметь возможность найти работу, как бац. Это снова на меня снизошло - желание сидеть дома и пинать причинное место хех
А дети... Я так хочу детей последние три месяца особенно. Уже думала, как буду работать параллельно с беременностью...... Нооооооооо.... Меня уволили хехе и все пошло по одному месту ((((
Теперь денег не хватает на двоих, а ребенок будет требовать 80% от зп(
Ты не хочешь деток?
У меня лютая мания - хочу дочку!!! Сына как-то страшно... А вот дочку прям ух хД

*Прищурившись* ну, как хочешь :3

0

478

Мария Хельц
Спасибо за поддержку, дорогой друг!

Я пост напишу завтра вечером, ладненько? ) :3

0

479

Вигдис Диас написал(а):

Теперь денег не хватает на двоих, а ребенок будет требовать 80% от зп(
Ты не хочешь деток?
У меня лютая мания - хочу дочку!!! Сына как-то страшно... А вот дочку прям ух хД

Ох, да. Но может ещё найдёшь работу, которая тебе подойдёт ибо, не всё так печально. Сокращение - зло, но открывает новые горизонты. А так, представляю, что с деньгами после такого...
Не знаю, многие из моих знакомых быстро приходили к выводу, а не послать бы работу нафиг и пойти отвалиться в - дом_милый_дом.
Я? Неее, пока точно не до того. Я слишком много за границей. Да и не попёр бы я сюда жену с ребёнком, не кошерное место.
Ну, хочешь дочку, будет дочка) Чё теперь делать то) А так, сын тоже вариант.

Вигдис Диас написал(а):

*Прищурившись* ну, как хочешь :3

*Скептически глянул ещё раз со стола и снова затянулся* Ну-ну))

0

480

Глен Пауэлл
и демоны могут иногда немножечко помереть х)
ни, праздника не было, было мало сотрудников на месте, вот и словились допобязанности. много по этажам бегала. праздник 27 будет.
клааассно) отдохнешь завтра немного?

Вигдис Диас
солнце, когда отпишешь - тогда отпишешь. я тебе пооолностью доверяю х)
пожалуйста ♥ какие планы на ближайшие дни?

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год