Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год


Флуд 10 Скоро,скоро новый год

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Глен Пауэлл написал(а):

*Поймал за шиворот уложил на диван* Ты вообще вон, ерша попросила, выпила и всё, с концами, а я переживаю. *Ржёт* Но не важно. *Утопал назад к себе в кабинет, проржаться*

Эй...*вскочила с дивана* Ты скажи спасибо,что я друзей больше люблю оберегать,а то бы сейчас получил прямой удар в переносицу...*нахмурилась*

0

32

Анхелия Дарквэлл написал(а):

\откинула голову назад, смотря на мужчину\ Я ее только пару дней назад начала и закончила за 3 с половиной ночи. Пока что еще не особо надоело. Я не против смотреть вновь и вновь на изнасилование милейшего неко тентаклями. Просто интересен хороший конец. Именно, что там будет.. )
Видимо это я ненормальная, раз зацикливаюсь и помешана на играх, что бомбит, если чего-то не добиваюсь.. Хм.

*Медленно перешёл на плечи, слушает и кивает* Три ночи... Три ночи молитвы, три ночи без снааааа Эм... В общем, отдохни от неё. Знаю. Меня бесят ещё рут концовки и скрытые концовки... Слишком много условий, хрен всё запомнишь... Нифига не сделаешь. Но я прохожу и выбиваю их, просто в свободном месте. Если я очень хочу хорошую, то надо как я и сказал, условия глянуть. Вот и аккуратнее, надоест ведь...
*Посмеялся* Кто тебе такую чушь сказал? Ты просто играла и бомбит тебя от того, что усилия не оплатились. Но интерес заставляет делать всё это снова и снова. Так что, ты в порядке.

0

33

Тиана Ризард написал(а):

Эй...*вскочила с дивана* Ты скажи спасибо,что я друзей больше люблю оберегать,а то бы сейчас получил прямой удар в переносицу...*нахмурилась*

*Посмотрел на неё* Ох... Прости, прости. Ты слишком серьёзная. Всё-всё. Каюсь, больше не буду.

0

34

Глен Пауэлл написал(а):

*Печально* Да... Только дом вначале один, потом другой... Потом дом становится третьим. Он не постоянен.

Если собственного дома нет, то да, печально *согласно кивает* Это извечная проблема...

Глен Пауэлл написал(а):

От, этот Фериз мне нравится больше) *Смеётся* Ещё налить чего выпить?

*смеется* Нет, мне хватило твоего подарка)) Но если только за компанию и на твой вкус.

Глен Пауэлл написал(а):

О да. Звучит почти как красная свадьба в Игре Престолов. *Ржёт* А так ,сказал бы, пожелал бы приятного)

*вспомнил, задумался* Мда. У меня недосмотренные три серии седьмого сезона торчат. А времени нет.
Ничего страшного, благодарю)

0

35

*потерялась* эм

Анхелия Дарквэлл
самый простой и верный вариант в диалоге с монстром - с*;№ваем!!!! хд

Глен Пауэлл написал(а):

Да просто призывай, чего хочешь)Систр, я тебе верю)

*привязала Глену на одну из прядей красную ленточку* ~ ♥

Глен Пауэлл написал(а):

ПФфффффффф, в этом я не просто маг, Я МАГИСТРИЩЕ! Но нет, там другая магия. Уличная)) Особая. Выдержанная...

выыыыдержанная. хо-хо-хо... черт, и почему мне представляется Франция в его костюме Адама =_=

Глен Пауэлл написал(а):

Чур я провожу кастинг девственниц. *Ржёт*

хм? один? а где гарант, что во время кастинга они не подвергнуться удивительным переменам? хд

0

36

Тиана Ризард написал(а):

Ты скажи спасибо,что я друзей больше люблю оберегать,а то бы сейчас получил прямой удар в переносицу...*нахмурилась*

всем оберегам оберег Оо

0

37

Глен Пауэлл написал(а):

*Посмотрел на неё* Ох... Прости, прости. Ты слишком серьёзная. Всё-всё. Каюсь, больше не буду.

Ладно...проехали. *вернулась к Феризу,захватив бокал с ершом* Иногда ты просто поражаешь...

0

38

Мария Хельц
*опустила взгляд* Не обращай внимания...

*пересела на подоконник*

0

39

Тиана Ризард
*молча наблюдает за перемещениями*

0

40

Фериз Дарквэлл написал(а):

Если собственного дома нет, то да, печально *согласно кивает* Это извечная проблема...

А он ещё может быть далеко. Или да, приходится жить где-то. Тоже бывает...

Фериз Дарквэлл написал(а):

*смеется* Нет, мне хватило твоего подарка)) Но если только за компанию и на твой вкус.

*Задумчиво* Давай коньяк добьём, а то ты открыл. *Его и доливает*

Фериз Дарквэлл написал(а):

*вспомнил, задумался* Мда. У меня недосмотренные три серии седьмого сезона торчат. А времени нет.
Ничего страшного, благодарю)

Вот как. Добивать надо, там весело-весело. А то спойлеры словишь и всё. Уныние))

Мария Хельц написал(а):

*привязала Глену на одну из прядей красную ленточку* ~ ♥

*Задумчиво* Ну и что? Это и есть твой призыв демонов?) *Смеётся*

Мария Хельц написал(а):

выыыыдержанная. хо-хо-хо... черт, и почему мне представляется Франция в его костюме Адама =_=

*Задумался* Я могу вон, вампиром вырядится. У меня даже где-то картинка с этим есть. *Смеётся* Но не Францией))

Мария Хельц написал(а):

хм? один? а где гарант, что во время кастинга они не подвергнуться удивительным переменам? хд

*Ржёт* Нууууууууууууу... Я выберу... Там... Одну две. А остальные то, кастинг не пройдут же.

Тиана Ризард написал(а):

Ладно...проехали. *вернулась к Феризу,захватив бокал с ершом* Иногда ты просто поражаешь...

Всё-всё-всё. Понял, не дурак. Никого не трогать, никого не тискать, ничего не делать. Всё... Положил руки на стол в своём кабинете* Ибо я тут самое зло. *Посмеялся и откинулся на стуле*

0

41

Тиана Ризард
почему нет?) это же круто *с жутким скрежетом подтащила к подоконнику кресло* мне в школе нравилось кулаки распускать. это было весело  ♥
правда... эм, они стали слишком слабыми. и тогда мне не давали сдачи.... то есть битва была не совсем честной.

0

42

Глен Пауэлл написал(а):

А он ещё может быть далеко. Или да, приходится жить где-то. Тоже бывает...

Когда далеко, то вообще тлен... Проходили, пережили.

Глен Пауэлл написал(а):

*Задумчиво* Давай коньяк добьём, а то ты открыл. *Его и доливает*

Давай)) *взял бокал, пьет* За добро.

Глен Пауэлл написал(а):

Вот как. Добивать надо, там весело-весело. А то спойлеры словишь и всё. Уныние))

Да я уже знаю, что там будет, но посмотреть всегда интересно хд)

0

43

Глен Пауэлл написал(а):

Всё-всё-всё. Понял, не дурак. Никого не трогать, никого не тискать, ничего не делать. Всё... Положил руки на стол в своём кабинете* Ибо я тут самое зло. *Посмеялся и откинулся на стуле*

Я этого не говорила...*вздохнула,выпила ёрш залпом*

Фериз Дарквэлл написал(а):

Тиана Ризард
*молча наблюдает за перемещениями*

*подняла глаза на Фериза,поняла,что слишком далеко ушла,вернулась,села на полу рядом* Прости...

0

44

Тиана Ризард
*тискает* всё пучком, милая)

Глен Пауэлл написал(а):

*Задумчиво* Ну и что? Это и есть твой призыв демонов?) *Смеётся*

неа, это просто дружеский жест *улыбнулась* пожалуй, для призывов уже поздно.

Глен Пауэлл написал(а):

Я могу вон, вампиром вырядится. У меня даже где-то картинка с этим есть. *Смеётся* Но не Францией))

лучше вампиром, правда! Франциск хороший мужик, но... почему-то именно его волосатая грудь вызывает лютое желание прятаться под крылом Англии.

Глен Пауэлл написал(а):

Я выберу... Там... Одну две. А остальные то, кастинг не пройдут же.

а я уже забыла, зачем они нам нужны? *закончила рисовать созвездие Весы* у тебя плечи не затекли, случаем?

0

45

Фериз Дарквэлл написал(а):

Когда далеко, то вообще тлен... Проходили, пережили.

Вот тут уж да. Потому, печаль-тоска...

Фериз Дарквэлл написал(а):

Давай)) *взял бокал, пьет* За добро.

*Отсалютовал* За него родимое. Чтоб жило и пухло)

Фериз Дарквэлл написал(а):

Да я уже знаю, что там будет, но посмотреть всегда интересно хд)

Лал)) Вот оно, печально чувство "я знаю"))

Тиана Ризард написал(а):

Я этого не говорила...*вздохнула,выпила ёрш залпом*

Да, ты говорила не об этом, говоря что дала бы мне промеж глаз) *Посмеялся* Но в целом, я понял. Никаких рук, никаких диванов и прочего.

0

46

Тиана Ризард
Не сиди на полу, диван большой *улыбнулся*

0

47

Мария Хельц написал(а):

неа, это просто дружеский жест *улыбнулась* пожалуй, для призывов уже поздно.

*Печально* Ну вот... Остался без сюжета для нового сериала...

Мария Хельц написал(а):

лучше вампиром, правда! Франциск хороший мужик, но... почему-то именно его волосатая грудь вызывает лютое желание прятаться под крылом Англии.

*Улыбнулся* Мы тут Англия, прячься у нас))

Мария Хельц написал(а):

а я уже забыла, зачем они нам нужны? *закончила рисовать созвездие Весы* у тебя плечи не затекли, случаем?

Если ты всё, то спущу, а если нет... Эм... Э... Ну... Я и потяжелее носил.

0

48

Глен Пауэлл написал(а):

Да, ты говорила не об этом, говоря что дала бы мне промеж глаз) *Посмеялся* Но в целом, я понял. Никаких рук, никаких диванов и прочего.

Ох-ё...да я имела ввиду,что без разрешения этого делать нельзя...а так за подобное один демон может весьма рассердиться...*вспомнила Дема и улыбнулась*

0

49

Глен Пауэлл написал(а):

Вот тут уж да. Потому, печаль-тоска...

Угу.

Глен Пауэлл написал(а):

*Отсалютовал* За него родимое. Чтоб жило и пухло)

За него. Чтобы больше было в сердцах людей и нелюдей *откусил кусок от бокала*

Глен Пауэлл написал(а):

Лал)) Вот оно, печально чувство "я знаю"))

Да не так и печально, не переживай)

0

50

Фериз Дарквэлл написал(а):

Тиана Ризард
Не сиди на полу, диван большой *улыбнулся*

*вернулась из размышлений* За то так легче прижаться к тебе...*всё же забралась на диван*

0

51

Тиана Ризард
Ко мне можно с любой стороны прижиматься)) *хитро улыбнулся, приобнял* О чем размышляла?

0

52

Глен Пауэлл написал(а):

Остался без сюжета для нового сериала...

пардон?

Глен Пауэлл написал(а):

*Улыбнулся* Мы тут Англия, прячься у нас))

дык уже *ерзает* оккупировала верхи Англии. можно сказать - захватила главенствующий пост и повесила на нем красное знамя)

Глен Пауэлл написал(а):

Если ты всё, то спущу, а если нет... Эм... Э... Ну... Я и потяжелее носил.

думаю, на сегодня точно все)

0

53

Тиана Ризард написал(а):

Ох-ё...да я имела ввиду,что без разрешения этого делать нельзя...а так за подобное один демон может весьма рассердиться...*вспомнила Дема и улыбнулась*

*Сидит у себя, расслаблено на кресле* Да-да-да. Я всё это и сказал. Только другими словами, более простыми и без демонов))

Фериз Дарквэлл написал(а):

За него. Чтобы больше было в сердцах людей и нелюдей *откусил кусок от бокала*

Только не говори, что ты будешь его есть... Или тут еврейская свадьба? *Смотрит по сторонам*

Фериз Дарквэлл написал(а):

Да не так и печально, не переживай)

Ну всё же. Никакой интриги. Обидно сие)

0

54

Глен Пауэлл написал(а):

Только не говори, что ты будешь его есть... Или тут еврейская свадьба? *Смотрит по сторонам*

*выплюнул кусок стекла* Клыки чешутся хд)

Глен Пауэлл написал(а):

Ну всё же. Никакой интриги. Обидно сие)

С Престолами интрига все равно есть, даже когда знаешь основной сюжет. Там же на каждом шагу кого-то убивают или насилуют, причем внезапно.

0

55

Фериз Дарквэлл
Да...про Дема вспомнила...вот задумалась как быть...люблю то я вас одинаково *смущенно спрятала лицо в ладони*

0

56

Тиана Ризард
В смысле? С чем как быть? *удивленно смотрит*

0

57

Мария Хельц написал(а):

пардон?

Да не вааааажно. *Печально стукнул по столу откуда выполз Гоши* Харэ атмосферу накуривать, всё отменяется.

Мария Хельц написал(а):

дык уже *ерзает* оккупировала верхи Англии. можно сказать - захватила главенствующий пост и повесила на нем красное знамя)

*Качает головой* Ну и аллегории у тебя... *Печально так* Что же теперь делать Англии?)

Мария Хельц написал(а):

думаю, на сегодня точно все)

*Аккуратно спускает на пол* Ну... Зато теперь я представляю, что будет когда всё это увидят. *Ржёт*

Фериз Дарквэлл написал(а):

*выплюнул кусок стекла* Клыки чешутся хд)

Жуть... *Смотрит*

Фериз Дарквэлл написал(а):

С Престолами интрига все равно есть, даже когда знаешь основной сюжет. Там же на каждом шагу кого-то убивают или насилуют, причем внезапно.

Да, причём сюжет в сериале отличен от книги, так что... БОЛЬШЕ КРОВИ!

0

58

Глен Пауэлл написал(а):

Жуть... *Смотрит*

*улыбнулся* Бывает)

Глен Пауэлл написал(а):

Да, причём сюжет в сериале отличен от книги, так что... БОЛЬШЕ КРОВИ!

Я книги не читал. Обычно потом начинаешь сожалеть, что сериал отличается, что чего-то не вставили, что-то изменили, как у меня было с Властелином колец потому предпочел сразу экранный вариант.

0

59

Фериз Дарквэлл
Нэ...нравитесь вы мне оба...*вообще покраснела* Над игрой думаю

0

60

Глен Пауэлл написал(а):

*Печально стукнул по столу откуда выполз Гоши* Харэ атмосферу накуривать, всё отменяется.

эх, ребята.... курнули бы на пару часиков раньше)

Глен Пауэлл написал(а):

Ну и аллегории у тебя... *Печально так* Что же теперь делать Англии?)

ловить момент и получать удовольствие х)

Глен Пауэлл написал(а):

Зато теперь я представляю, что будет когда всё это увидят. *Ржёт*

будет здорово, если ты представил не генеральную побелку. хд

котики, я спать. всем доброй ночи ♥

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год