Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год


Флуд 10 Скоро,скоро новый год

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Доротея Микклай
О, это хорошо. Тогда предлагаю чашечку чая *налил девушке и всем остальным присутствующим*

Я на чуть отлучусь.

0

572

Фериз Дарквэлл написал(а):

Я тоже хочу Нового года *хитро улыбнулся*

Ах... *Прикрыл лицо рукой, словно только что произошло что-то ужасное...* Чёрт... *Полез за алкоголем* Я сказал, что вампирам он не нравится... И кажется я проиграл спор... *Напивается* Теперь... Ох... Что я проспорил... *Нервно курит, потом пьёт*

Доротея Микклай написал(а):

Добрый вечер

Доброго) *Кивнул* Всегда рады новым лицам. *Улыбнулся* Если что, всегда знайте, что армия всегда готова прийти на помощь.

Мария Хельц написал(а):

дооо, хочешь лично досмотреть?) *задвинула украшения ногой за диван* зато ты знаешь врага в лицо. правда бороться с ним тяжеловато и бесполезно. это тебя коллектив так украсил?

*Нервно* Н-н-не... Давай моя психика ещё хотябы недельку поживёт со мной. *Улыбнулся* Ага... У нас был спор. И я его только что проиграл, когда Фериз сказал, что тоже ждёт... *Пьёт* У тебя как дела, солнце моё?

0

573

Фериз Дарквэлл написал(а):

*налил девушке и всем остальным присутствующим*

мерси) *чокнулась с майором* твое здоровье.

Глен Пауэлл
хай-хай)
на что спорили? *наблюдает за быстро исчезающим алкозапасом* да норм, жива-жива)

0

574

Фериз Дарквэлл
*приняла чашку со смущенной улыбкой* Спасибо.

Глен Пауэлл
Благодарю *кивнула и улыбнулась*

0

575

Мария Хельц написал(а):

хай-хай)
на что спорили? *наблюдает за быстро исчезающим алкозапасом* да норм, жива-жива)

На то, что у нас будет эпичный праздник или обычный... Кажется, я мишурой не отделаюсь... *Нервно* Потому, что... Я проиграл этот спор и теперь всё. *Пьёт* Эм... Тоже хочешь? *Протянул фляжку*
А так, рад, что у тебя всё хорошо. Вчера ты была немного пришибленная работой.

Доротея Микклай написал(а):

Благодарю *кивнула и улыбнулась*

Как Ваши дела? *Держится чуть поодаль, чтобы не мешать дымом от сигарет*

0

576

Глен Пауэлл написал(а):

Как Ваши дела? *Держится чуть поодаль, чтобы не мешать дымом от сигарет*

Спасибо хорошо *отпила чая* Как ваши?

0

577

Глен Пауэлл
так. бро. пора включать психолога, а то у тебя так все нервы до 31 еще выгорят *поболтала фляжку, сделала глоток и вернула* благодарю. ну, завтра пятница и это не может не радовать)

0

578

Доротея Микклай написал(а):

Спасибо хорошо *отпила чая* Как ваши?

*Улыбнулся в ответ* Ну, как бы сказать. Сегодня выдалось легче чем обычно, но я потратил пару часов жизни на то, на что не стоило бы... И к тому же, сегодня я кажется так выспался, что не усну теперь... *Печально* А в целом, неплохо. Завтра пятница, не такой масштабно загруженный день) *Сделал новую затяжку* Надеюсь, что Вам тут понравится. Тут все замечательные. *Посмеялся* Кроме меня. Я сноб и зануда) *Вспоминая, кем ещё тут был* Ну и человек, потому жуткая персона, как не крути)

0

579

Мария Хельц написал(а):

так. бро. пора включать психолога, а то у тебя так все нервы до 31 еще выгорят *поболтала фляжку, сделала глоток и вернула* благодарю. ну, завтра пятница и это не может не радовать)

*Приобнял* Вот вообще верно подметила. Пятница - день Святой Халявы Мученицы. *Улыбается* И нет, не выгорят, но я надеюсь на благоразумие.

0

580

Глен Пауэлл
на чье благоразумие?) *заобнимала полностью* странно называть святой развратницу. что-то новенькое~

0

581

Глен Пауэлл
Ну то,что выспался...это же хорошо *улыбнулась уголками губ* То,что коллектив хороший я уже заметила. Ну возможно вы на себя наговариваете лишний раз

0

582

Глен Пауэлл написал(а):

Я сказал, что вампирам он не нравится... И кажется я проиграл спор...

http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg
Вот тебе урок - не отвечай за других, если не знаешь наверняка хд)

*облокотился о барную стойку, сидит наблюдает за всеми*

0

583

Мария Хельц написал(а):

на чье благоразумие?) *заобнимала полностью* странно называть святой развратницу. что-то новенькое~

*Приглядываясь в глаза* Предайся святому разврату... СЕСТРААА! *Обнимает в ответ и смеётся* А так, неееее, пятницо - хорошая.

Доротея Микклай написал(а):

Ну то,что выспался...это же хорошо *улыбнулась уголками губ* То,что коллектив хороший я уже заметила. Ну возможно вы на себя наговариваете лишний раз

*Согласно кивнул* Только, я почему-то сейчас спать не хочу, хотя пора бы) *Смеётся*
Нееее, я на себя не наговариваю. *Ткнул в Марию* Она назвала снобом... Есть ещё вампирша, что считает меня подушкой и занудой... Так что, я просто повторяю свои титулы)

Фериз Дарквэлл написал(а):

Вот тебе урок - не отвечай за других, если не знаешь наверняка хд)
*облокотился о барную стойку, сидит наблюдает за всеми*

Вам же не нравятся люди. Праздники то наши вам зачем? *Недовольно бурчит* Теперь всему батальону праздник устраивать... Ох...

0

584

Глен Пауэлл
Новый год - это святое. У всех бывает в жизни Новый год. И у нас тоже есть праздники, которые обозначают начало или конец того или иного сезона.
Кстати, ты в основной игре не хочешь засветиться?

0

585

Глен Пауэлл
*улыбнулась* Такое бывает...*слушает внимательно* Наверно вы им просто нравитесь...

0

586

Фериз Дарквэлл написал(а):

Новый год - это святое. У всех бывает в жизни Новый год. И у нас тоже есть праздники, которые обозначают начало или конец того или иного сезона.
Кстати, ты в основной игре не хочешь засветиться?

*Недовольно скрестил руки* Ну хоть скажи, что не первого января!
*Пригляделся* Ну, в принципе не против же. Надо же входить и в игру непосредственно, а не только по флешам гулять)

0

587

Доротея Микклай написал(а):

*улыбнулась* Такое бывает...*слушает внимательно* Наверно вы им просто нравитесь...

*Покосился на Марию* Хмммм. Ну... Может она хочет сожрать мою душу. Тогда возможно да, как закуска. А про вампиров. Я не уверен)) *Задумчиво* Кстати, а Ваша сердце к чему лежит, к демонам, вампирам, али к людишкам?)

0

588

Фериз Дарквэлл
http://uploads.ru/i/8/3/4/834Cg.gif
можно завалить тебя дракончиками?

Глен Пауэлл
*сверкнула очами* если завтра в бревно не превращусь, обязательно предамся и тебя захвачу. не изволь сумниваться, мвахаха *взъерошила волосы, достав оттуда еще немного конфетти*

0

589

Глен Пауэлл написал(а):

*Ткнул в Марию* Она назвала снобом...

снёбиком, вообще-то. таким мимимилым и няшным. но тыжмужик, поэтому молчу.
пальцы береги, подпись все еще в силе

0

590

Глен Пауэлл
Первого января *смеется*
Тогда у нас Мария с Каем решили на прогулку выйти. Вот и встретитесь, пообщаетесь.

Мария Хельц
Валяй, только не огнедышащими  :D

0

591

Мария Хельц написал(а):

*сверкнула очами* если завтра в бревно не превращусь, обязательно предамся и тебя захвачу. не изволь сумниваться, мвахаха *взъерошила волосы, достав оттуда еще немного конфетти*

*Посмеялся* Помни что ты сестра без комплекса брата. *Смеётся* А значит, максимум, я могу дать тебе выпить и закрыть глаза на то, что ты пошла гулять после 10 вечера. *Удивился, что в волосах снова нашлись конфетти* Мда...

Фериз Дарквэлл написал(а):

Первого января *смеется*
Тогда у нас Мария с Каем решили на прогулку выйти. Вот и встретитесь, пообщаетесь.

*Тюкнулся носом в свой стол* Да уж... Печально. У вас праздник как у нас. Боль... Не пойду в штаб...
Вот как, ну надо будет тогда выйти и тоже им помочь погулять) Главное, чтобы она мне голову не отпилила)

0

592

Мария Хельц написал(а):

снёбиком, вообще-то. таким мимимилым и няшным. но тыжмужик, поэтому молчу.
пальцы береги, подпись все еще в силе

*Нервно* Эм... Ты правда хочешь отрубить мне пальцы?!
А так... Ну ладно... Снёбиком... *Скрестил руки и отвернулся бубня что-то*

0

593

Фериз Дарквэлл
http://uploads.ru/i/O/2/H/O2HPz.gif урррряа http://uploads.ru/i/y/o/N/yoNiK.gif

Глен Пауэлл написал(а):

Помни что ты сестра без комплекса брата.

кто
тебе
такое
сказал?

Глен Пауэлл написал(а):

*Нервно* Эм... Ты правда хочешь отрубить мне пальцы?!

мещтаю, но не отрубить хд сегодня уровень кровожадности снижен до минимума.
снёбушка ♥

0

594

Снова всем драсте *появилась на подоконнике*

0

595

Тиана Ризард
мурк еще раз) http://s9.uplds.ru/KTjNS.gif

0

596

Мария Хельц написал(а):

кто
тебе
такое
сказал?

*Дёрнулся глаз* Эм... Это же весёлая шутка? *Нервно посмеялся, после чего резко прекратил* Д-д-да? 0_о

Мария Хельц написал(а):

мещтаю, но не отрубить хд сегодня уровень кровожадности снижен до минимума.
снёбушка ♥

*Нервно* Ты хочешь меня сожрать? Признайся, ты хочешь обглодать меня и выплюнуть только кости... А может и их схомячить... *Печально* Как тяжело быть человеком...
Тиана Ризард
Доброго, тебе, ещё раз) *Посмеялся* А то я зашёл и резко вышел. Даже толком не успел с тобой поговорить)

0

597

Глен Пауэлл
Не ходи. Останься с нами *кивает* Или могу пойти с тобой, устроим для всех сами праздник такой, что весь твой штаб сбежит хд))

Мария Хельц
http://i43.tinypic.com/33o1nvd.gif

Тиана Ризард
Привет))

0

598

Мария Хельц
*приветственно махнула*

Глен Пауэлл
Бывает. Ничего страшного. А что поговорить хотел? *улыбнулась сдержанно*

0

599

Фериз Дарквэлл написал(а):

Не ходи. Останься с нами *кивает* Или могу пойти с тобой, устроим для всех сами праздник такой, что весь твой штаб сбежит хд))

Они тебя примут с радостью, ибо ты помог им выиграть спор... *Печально* Но идти надо. Слово чести. Спор же. А я офицер. *Печально* Будет им праздник)

0

600

Фериз Дарквэлл
привет *смущенно отвела глаза*

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год