Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год


Флуд 10 Скоро,скоро новый год

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Тиана Ризард написал(а):

Бывает. Ничего страшного. А что поговорить хотел? *улыбнулась сдержанно*

А, так ты же была во флуде, писала что чем-то занималась) Хотел спросить как у тебя дела и... Пропал) *Смеётся* Потому, как у тебя дела?

0

602

Глен Пауэлл написал(а):

Они тебя примут с радостью, ибо ты помог им выиграть спор... *Печально* Но идти надо. Слово чести. Спор же. А я офицер. *Печально* Будет им праздник)

Даже с радостью? Оо А потом жалеть не будут? Я ж такое могу устроить... потом долго вспоминать со страхом будут *смеется*

Тиана Ризард
Мрм? *внимательный взгляд*

0

603

Фериз Дарквэлл написал(а):

Даже с радостью? Оо А потом жалеть не будут? Я ж такое могу устроить... потом долго вспоминать со страхом будут *смеется*

*Посмеялся* Тогда не стоит. Я всё же своих людей не хочу терять в Новый Год)) Лучше если дружеский визит с подарками. Тогда и вам тоже подарим)

0

604

Глен Пауэлл написал(а):

Это же весёлая шутка? *Нервно посмеялся, после чего резко прекратил* Д-д-да?

неа *серьезно*

Глен Пауэлл написал(а):

*Нервно* Ты хочешь меня сожрать? Признайся, ты хочешь обглодать меня и выплюнуть только кости... А может и их схомячить...

нууу, вообще в планах такого не было. звучит заманчиво, очень, но не буду. обещала, что не буду, значит не буду *кивнула* в буквальном смысле ты съеден не будешь.

Фериз Дарквэлл
http://uploads.ru/i/N/P/2/NP2xd.gif голова закружилась?

Тиана Ризард
ты как? как настроение?)

0

605

Глен Пауэлл
Да всё по тихому. Завтра сына к врачу поведу. Может выпишут. И так считай неделю снова дома просидели.

Фериз Дарквэлл
*смущенно краснеет*

Мария Хельц
Нормально.  Ну настроение относительно хорошее *чуть улыбнулась*

0

606

Мария Хельц написал(а):

неа *серьезно*

*Поперхнулся и поправил воротник* Э... Эм... Хорошо... *Печально опустился на кресло* Сегодня день шуток... я понял... Розыгрыши.

Мария Хельц написал(а):

нууу, вообще в планах такого не было. звучит заманчиво, очень, но не буду. обещала, что не буду, значит не буду *кивнула* в буквальном смысле ты съеден не будешь.

*Снова задёргался глаз* Я даже боюсь спросить... *Косится на подпись* Да уж...

0

607

Глен Пауэлл
Дружеский... это тоже можно. если прежде хорошо перекусить где-нибудь. Что вы мне можете подарить? *скучающий взгляд*

Мария Хельц
Я в космонавты не планировал поступать *смеется*

0

608

Тиана Ризард
мммм *подошла и обняла* с новым аватаром)

Глен Пауэлл
только что-то тебя эти розыгрыши ничуть не веселят *наблюдает*

Глен Пауэлл написал(а):

Я даже боюсь спросить... *Косится на подпись* Да уж...

можешь не спрашивать, так и быть)

Фериз Дарквэлл
интересно, а те из вампиров, кто путешествовал по космосу, проходили такую подготовку? или им и без нее хорошо было.

0

609

Тиана Ризард написал(а):

Да всё по тихому. Завтра сына к врачу поведу. Может выпишут. И так считай неделю снова дома просидели.

Тогда будем верить в лучшее) Может и выпишут, ибо неделю болеть - действительно долго. Но надеюсь, что он выздоравливает))
И да, с переменой аватара)

Фериз Дарквэлл написал(а):

Дружеский... это тоже можно. если прежде хорошо перекусить где-нибудь. Что вы мне можете подарить? *скучающий взгляд*

*Задумался* Кто знает. Я думаю, что народ нашёл бы, что тебе подарить. Я бы лично... *Задумчиво* Ну, даже не знаю. Подарить тебе часы или что-то такое, ты откажешься. НО... *Постучал по записной книжке* Я бы подарил тебе либо сборник классической музыки, либо может... Гитару там. *Смеётся* Я же записываю всё не просто так.

0

610

Тиана Ризард
Эм. Ты чего? *склонил голову, наблюдает*

Мария Хельц
Не знаю, если честно. Не у кого поинтересоваться даже, все вымерли, как динозавры.

0

611

Мария Хельц написал(а):

только что-то тебя эти розыгрыши ничуть не веселят *наблюдает*

Я же испугался... Это как пранк. Типа БУ! А потом такие. Мы тебя разыграли, хаааа) *Приобнял её*

Мария Хельц написал(а):

можешь не спрашивать, так и быть)

Ну... Пусть тогда будет сюрприз) *На всякий решил всё же зайти к штабному юристу и написать завещание*

0

612

Глен Пауэлл
*кивает* Записывай, записывай. А вот что подарить тебе? Пару упаковок блокнотов? ))

0

613

Глен Пауэлл
Спасибо майор *улыбнулась* Ему и правда лучше. Остаётся ждать,что завтра врач скажет. За авку отдельное спасибо)))

Фериз Дарквэлл
Нэ...ничего. Так просто...*тряхнула головой* Кстати что-то мой демоненок давненько не показывался...

0

614

Тиана Ризард
*улыбнулся* Демоненок постарается отписаться завтра, или на выходных точно.

0

615

Фериз Дарквэлл
Я с постом его и не тороплю. Он тут давно не появлялся *мечтательно облизнулась*

0

616

Так ребят покину вас ненадолго. Сына пойду искупаю

0

617

Фериз Дарквэлл
а сам попробовать не хочешь? запряги человеков построить хороший корабль. в отпуск можно будет летать....

Глен Пауэлл
... однако *гладит по голове* попадались страшные сестры со страшными комплексами?

Глен Пауэлл написал(а):

*На всякий решил всё же зайти к штабному юристу и написать завещание*

*старается не лыбиться во весь рот, очень старается* да-да, пусть будет сюрпризом ~

0

618

Фериз Дарквэлл написал(а):

*кивает* Записывай, записывай. А вот что подарить тебе? Пару упаковок блокнотов? ))

*Посмеялся* Если подаришь, против не буду. Зато искренне)) *Смеётся*

Тиана Ризард написал(а):

Спасибо майор *улыбнулась* Ему и правда лучше. Остаётся ждать,что завтра врач скажет. За авку отдельное спасибо)))

Ну, это главное. А врач думаю выпишет, ибо тоже понимает, что собирать ребёнка в больницу - не весело. 
*Отмахнулся* Да ладно тебе) Твой же выбор) Я только могу восхищаться со стороны))

0

619

Мария Хельц написал(а):

... однако *гладит по голове* попадались страшные сестры со страшными комплексами?

*Задумался* Да вроде нет. Сестёр у меня нет, потому не знаю. Да и не знаю. То точно не страшная)) А про комплексы... Ну я точно не знаю. У меня такого в практике\жизни не было)

Мария Хельц написал(а):

*старается не лыбиться во весь рот, очень старается* да-да, пусть будет сюрпризом ~

*Приглядывается* Ты... Что с лицом? *Прищурился* Ты толи смеяться хочешь, толи порыдать...

0

620

Тиана Ризард
Ну он парень занятой хд) Как-нибудь заскочит, постарается.

Мария Хельц
Куда? Поболтаться в космической пустоте? Не очень такой отпуск. Я планировал как-нибудь на Пандэмониум слетать, но вот думаю, смогу ли живым после этого остаться.

Глен Пауэлл
Буду иметь ввиду. Могу еще парочку бутылок чего-нибудь редкого и шикарного достать. Люблю делать подарки, кстати)

0

621

Фериз Дарквэлл написал(а):

Буду иметь ввиду. Могу еще парочку бутылок чего-нибудь редкого и шикарного достать. Люблю делать подарки, кстати)

*Посмеялся* Меня за пару бутылок прибьют. А тебя обвинят в попытке споить майора) *Смеётся* Потому только из рук в руки)) Вот, а так, ну, поживём увидим. Надо ещё дожить до нового года))

0

622

Глен Пауэлл
ясненько, ложная тревога *улыбнулась*

Глен Пауэлл написал(а):

*Приглядывается* Ты... Что с лицом? *Прищурился* Ты толи смеяться хочешь, толи порыдать...

пффф *ржет в подушку, отмахиваясь свободной рукой* прости х"д

Фериз Дарквэлл
зато тихо. люди не шумят.
ммм, я не могу сказать за всех *чешет репу* бОльшая часть тебя примет в штыки, потому что узколобые. еще часть набросится, просто потому что они могут. но будут и те, кто заинтересуется. если попадешь к ним - шансы есть. а так, без спецподготовки, да без лазерной пушки... только с дипломатией.

0

623

Глен Пауэлл
Ну так я всему штабу твоему подарю пару ящиков, пусть все спиваются хд)
Доживем) *вспомнил о работе, помрачнел* Может быть доживем...

0

624

Мария Хельц написал(а):

ясненько, ложная тревога *улыбнулась*

*Притягивая ближе* Я бы у тебя спросил, но знаю что нет) Ты бы сказала) *Смеётся*

Мария Хельц написал(а):

пффф *ржет в подушку, отмахиваясь свободной рукой* прости х"д

Эм... *Следит* Ну ладно. Ты пользуешься моим необъяснимым трепетным чувством к тебе)

0

625

Мария Хельц
О да, тишина там полнейшая.
А если с Азраилом за компанию? *сверкает надеждой в глазах*

0

626

Фериз Дарквэлл написал(а):

Ну так я всему штабу твоему подарю пару ящиков, пусть все спиваются хд)
Доживем) *вспомнил о работе, помрачнел* Может быть доживем...

У нас есть трезвенники. *Скептично* Есть люди, что считают, что мне тоже надо бросать. *Недовольно бубнит*
*Кивнул, догадываясь о чём он* Вот и я о том же...

0

627

*вернулась*

0

628

Глен Пауэлл
Всем не угодишь *пожал плечами* Ладно, я твоему штабу хорошего фейерверка принесу, будете радоваться все вместе)
Мда...

Тиана Ризард
С возвращением)

0

629

Глен Пауэлл
уверен? *прищурилась, как бро недавно* прям увееерен?)

Глен Пауэлл написал(а):

Ты пользуешься моим необъяснимым трепетным чувством к тебе)

да? ужс, ни стыда, ни совести, ничего лишнего *выдохнула* хух.
что думаешь по поводу идеи как бы случайно встретиться в основе?

Фериз Дарквэлл
ну вот, разве плохо?)
*разом покрылась мурашками, поежилась* плохая идея. с ним тебя заклеймят противником все абсолютно. ну, шансов уйти невредимым будет намного больше, да, но на конструктивный диалог я бы не надеялась.

0

630

Мария Хельц написал(а):

без спецподготовки, да без лазерной пушки... только с дипломатией.

*Хлопая в ладоши* Демоклатию на самолет положил. Пакрузил. Самолёт полетель. Тюк, тюк. Демократия сразу паявляется, насальника. *Машет дубинкой* Потом демократизатором рас, двас и можно уже голосование проводить. *Погладил портрет Черчилля* Насяльника!

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год