Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год


Флуд 10 Скоро,скоро новый год

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Фериз Дарквэлл
Спасибо *снова уселась на подоконнике*

0

632

Глен Пауэлл написал(а):

*Хлопая в ладоши* Демоклатию на самолет положил. Пакрузил. Самолёт полетель. Тюк, тюк. Демократия сразу паявляется, насальника. *Машет дубинкой* Потом демократизатором рас, двас и можно уже голосование проводить. *Погладил портрет Черчилля* Насяльника!

броооо *подозрительно крепко обняла за шею* чему ты учишь нашего дорогого принца, м? ^  ^

Тиана Ризард
http://s6.uplds.ru/ZadWy.gif

0

633

Мария Хельц написал(а):

уверен? *прищурилась, как бро недавно* прям увееерен?)

*Пригляделся* А что... Было? *Удивлённо* Расскажешь. Можно и совсем скрыто, чтобы никто не понял)

Мария Хельц написал(а):

да? ужс, ни стыда, ни совести, ничего лишнего *выдохнула* хух.

*Посмеялся и заобнимал* Само собой) Мы тебя за это и любим))

Мария Хельц написал(а):

что думаешь по поводу идеи как бы случайно встретиться в основе?

Так, ну, поскольку вы расцениваетесь как гражданские, то... В принципе можно пересечься как в городе, так и в принципе где угодно. Что вам будет удобнее?

0

634

Мария Хельц
Хорошо первые несколько часов. Потом скучно.
*смеется* Ну так я не с миром пойду. Мир можно с людьми заключить, а демоны - наши прямые враги. Туда только с тотальным уничтожением. Хотя мне всего лишь хотелось бы найти виновников проклятья вампиризма, остальные пусть живут)

Тиана Ризард
О чем думаешь? *подсел*

0

635

Тиана Ризард
С возвращением))

Мария Хельц написал(а):

броооо *подозрительно крепко обняла за шею* чему ты учишь нашего дорогого принца, м? ^  ^

*С той же улыбкой демократа* Демократию строим. Как насяльника говорил. Смотри, выборы у вас будут. Будете выбирать себе лидера. Поом, равноправие сделаем, чтобы много равноправия было. Потом дадим вам конституцию, кодексы разные) *Показывает карту мира Британии* Смотри, всё это зелёное *Указывает на Британию, почти всю Африку, Индию, часть Китая, почти всю Океанию, Австралию, Канаду и прочее* Тут демократия, хорошо всем. *Улыбается* А у вас не хорошо, демократии мало))) *Снова помахал дубинкой* Демократизировать надо)

0

636

Глен Пауэлл
скажу по секрету... *барабанная дробь* я в душе не шатаю, о чем ты мог спросить О_О

Глен Пауэлл написал(а):

*Посмеялся и заобнимал* Само собой) Мы тебя за это и любим))

эээ? вот так-то, никогда не угадаешь, как на тебя люди среагируют в следующую секунду) *лыбится довольно* но раз так, я щаслив.

Глен Пауэлл написал(а):

Так, ну, поскольку вы расцениваетесь как гражданские, то... В принципе можно пересечься как в городе, так и в принципе где угодно. Что вам будет удобнее?

а вот не знаю. по честности, я не представляю ситуации, в которой военный заинтересовался бы парой гражданских просто так. ну, ходят парень с девушкой, о чем-то говорят. окей, даже если Машка будет неадекватно себя вести, все равно нет смысла к нам подходить. а вот если на нашу прекрасную Ж свалится ЧТО-ТО, то тогда да, человек военный мог бы вмешаться. вот такая у меня пока мысль.

0

637

Фериз Дарквэлл
Да так...мелочи. *чуть улыбнулась*

Глен Пауэлл
Спасибо *широко улыбнулась*

0

638

Фериз Дарквэлл
ну блин, какие ты динамичный товарищ)
это не я, если шо *нахмурилась* тотальное уничтожение, говоришь...  как тварь эгоистичная и безответственная, я бы помогла вам в обмен на гарантию моей жизни +\- еще пары молодых демонов. но, скорее всего, хаос возьмет верх и ничего не выйдет. а вот если речь пойдет не о виде в целом, тут намного легче с собой договориться, хе-хе... ой *прикрыла рот рукой*

Глен Пауэлл написал(а):

*С той же улыбкой демократа* Демократию строим. Как насяльника говорил. Смотри, выборы у вас будут. Будете выбирать себе лидера. Поом, равноправие сделаем, чтобы много равноправия было. Потом дадим вам конституцию, кодексы разные) *Показывает карту мира Британии* Смотри, всё это зелёное *Указывает на Британию, почти всю Африку, Индию, часть Китая, почти всю Океанию, Австралию, Канаду и прочее* Тут демократия, хорошо всем. *Улыбается* А у вас не хорошо, демократии мало))) *Снова помахал дубинкой* Демократизировать надо)

... *смотрит на глобус* надсадитесь.

0

639

Мария Хельц написал(а):

скажу по секрету... *барабанная дробь* я в душе не шатаю, о чем ты мог спросить О_О

*Ликодлань* Ладно... Проехали. *Посмеялся* Значит нет)

Мария Хельц написал(а):

эээ? вот так-то, никогда не угадаешь, как на тебя люди среагируют в следующую секунду) *лыбится довольно* но раз так, я щаслив.

А что с тобой ещё поделать) И да, ты систр. Потому, я тебя в любом случае буду обнимать и защищать) *Смеётся*

Мария Хельц написал(а):

а вот не знаю. по честности, я не представляю ситуации, в которой военный заинтересовался бы парой гражданских просто так. ну, ходят парень с девушкой, о чем-то говорят. окей, даже если Машка будет неадекватно себя вести, все равно нет смысла к нам подходить. а вот если на нашу прекрасную Ж свалится ЧТО-ТО, то тогда да, человек военный мог бы вмешаться. вот такая у меня пока мысль.

Тоже согласен, но тогда... Что на вас может свалиться и где?) Просто я пока вообще нигде не задействован, а значит, могу подстроиться под любое дело. Тут можете хоть нарваться на кого-то в полях. Можете погулять ночью по закрытой зоне и вас точно арестуют и доставят к дежурному военному офицеру, а это могу быть я. Ну и всё такое) *Задумался* Тут вам любой выход) Можете на машине покататься в дерево) Тогда военные точно отреагируют.

0

640

Тиана Ризард написал(а):

Спасибо *широко улыбнулась*

Не за что уж) Чаю?

Мария Хельц написал(а):

... *смотрит на глобус* надсадитесь.

*Смотрит на неё скептически* Ты не веришь в нас? *Печально* Эх... Даже обидно стало...

0

641

Глен Пауэлл
*кивнула* Не откажусь...

0

642

Тиана Ризард
*улыбнулся в ответ*

Мария Хельц
Договориться? Это уже интересно. Я рассмотрю вариант сотрудничества) Но до этого еще долго-долго, надо сначала с человечеством разобраться.

Народ, я вас покидаю. Доброй ночи и приятных сновидений *помахал рукой, ушел*

0

643

Глен Пауэлл написал(а):

Ладно... Проехали. *Посмеялся* Значит нет)

а что нет? мне ж теперь интересно, блин, в каком месте я сошла с пути истины.

Глен Пауэлл написал(а):

А что с тобой ещё поделать) И да, ты систр. Потому, я тебя в любом случае буду обнимать и защищать) *Смеётся*

как хорошо, что у тебя относительно сестер такие светлые и теплые намерения *умиленно треплет за щеки*

Глен Пауэлл написал(а):

Можете на машине покататься в дерево) Тогда военные точно отреагируют.

ооооооо, шикарно хд
блин, Кай-то точно таким заниматься не станет, он слишком адекватный юноша. но блииин. хд
слухай, мне нравятся идеи. можно много чего устроить. не лютый трэш, но все же. хд

0

644

Мария Хельц написал(а):

намного легче с собой договориться, хе-хе... ой

*Как маленький ребёнок радостно улыбается* ДЕМОКРАТИЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ, НАСЯЛЬНИКА! *Машет портретом Линкольна*

0

645

Глен Пауэлл написал(а):

*Смотрит на неё скептически* Ты не веришь в нас? *Печально* Эх... Даже обидно стало...

верю. но надо же как-то вас напугать, чтобы обезопасить наш вид от превращения в ... гм, демократов?

Фериз Дарквэлл
"с человечеством разобраться" звучит страшновато.
- я разобрался с человечеством, теперь ваша очередь.
сгашно) доброй ночушки тебе, хорошего завтра дня.

0

646

Фериз Дарквэлл написал(а):

Тиана Ризард
*улыбнулся в ответ*

Народ, я вас покидаю. Доброй ночи и приятных сновидений *помахал рукой, ушел*

Доброй ночи. Лечись пожалуйста *чмокнула в щеку*

0

647

Глен Пауэлл написал(а):

*Как маленький ребёнок радостно улыбается* ДЕМОКРАТИЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ, НАСЯЛЬНИКА! *Машет портретом Линкольна*

нет! *сунула парню в зубы кексик* нет.

0

648

Тиана Ризард написал(а):

*кивнула* Не откажусь...

*Наливает жасминовый чай* Прошу. *Смеётся* Ибо в стране чая, есть много разного чая))

Мария Хельц написал(а):

а что нет? мне ж теперь интересно, блин, в каком месте я сошла с пути истины.

*Посмеялся* Не важно)) Теперь я доволен))

Мария Хельц написал(а):

как хорошо, что у тебя относительно сестер такие светлые и теплые намерения *умиленно треплет за щеки*

Я тебе говорил, что конкретно к тебе у меня непреодолимое чувство теплоты и доброты) *Ржёт* Ну, пока ты не пугаешь меня щупалками)

Мария Хельц написал(а):

ооооооо, шикарно хд
блин, Кай-то точно таким заниматься не станет, он слишком адекватный юноша. но блииин. хд
слухай, мне нравятся идеи. можно много чего устроить. не лютый трэш, но все же. хд

*Задумался* Нет, ну ты можешь сама сказать типа, погоди, мы движемся медленно смертный. Твоя жизнь не бесконечна... *Минуту спустя* СМОТРИ ЧО Я НАШААААА!!! *БДЫЩ* Ай... А почему машина сама не едет по дороге?! *Раздался выстрел в воздух* КАКОГО ХРЕНА! Вы не медведи на велосипедах! Вы американские шпионы! Ой... Короче, вы арестованы!

0

649

Глен Пауэлл
*подошла взяла чашку,вернулась на подоконник* Спасибо...*дует на горячий напиток и наблюдает за парочкой*

0

650

Фериз Дарквэлл написал(а):

Народ, я вас покидаю. Доброй ночи и приятных сновидений *помахал рукой, ушел*

Доброй, тебе, Бро)) Приятного завтра!

Мария Хельц написал(а):

верю. но надо же как-то вас напугать, чтобы обезопасить наш вид от превращения в ... гм, демократов?

Смотри... *Показывает фотографии из африканских колоний* Там много всякого) Можно ещё по расовому, национальному или другому признаку демократизировать. Вот ты смотри, меньшинство или большинство? Много вас таких как ты в вашем мире?) *Радостно машет пистолетом*

Мария Хельц написал(а):

нет! *сунула парню в зубы кексик* нет.

*Полное разочарование и трагедия*

0

651

Тиана Ризард написал(а):

*подошла взяла чашку,вернулась на подоконник* Спасибо...*дует на горячий напиток и наблюдает за парочкой*

*Кивнул* Не за что)) А так, чего наблюдаешь? У меня систр весёлая, но я никак не могу ей объяснить, почему жить по людским правилам лучше)

0

652

Глен Пауэлл написал(а):

*Посмеялся* Не важно)) Теперь я доволен))

арх. ладно, хоть ты доволен. хд

Глен Пауэлл написал(а):

Я тебе говорил, что конкретно к тебе у меня непреодолимое чувство теплоты и доброты) *Ржёт* Ну, пока ты не пугаешь меня щупалками)

мм, да, говорил. теперь, когда ты сказал, я об этом вспомнила *пытается что-то еще вспомнить* постараюсь держать их в узде и дальше х)

пхахах, и тут Кай понял, что Адъ пришел за ним раньше, чем полагается)

0

653

Глен Пауэлл написал(а):

Вот ты смотри, меньшинство или большинство? Много вас таких как ты в вашем мире?) *Радостно машет пистолетом*

много? много это сколько?

Глен Пауэлл написал(а):

*Полное разочарование и трагедия*

*держит наготове второй кекс* >__>

0

654

Глен Пауэлл
*пьёт чай* Ну...так интереснее. *улыбнулась* Особенно если эти двое брат и сестра))

0

655

Мария Хельц написал(а):

арх. ладно, хоть ты доволен. хд

Воооот, за этим ты вспомнишь и остальное... НЕ?)

Мария Хельц написал(а):

мм, да, говорил. теперь, когда ты сказал, я об этом вспомнила *пытается что-то еще вспомнить* постараюсь держать их в узде и дальше х)

Ну... Держи ага. *Скептически* А то щупалки меня пугают) Так что, спасибо)

Мария Хельц написал(а):

пхахах, и тут Кай понял, что Адъ пришел за ним раньше, чем полагается)

Бедняга... Но в принципе, это шутка, но вы можете попасть в аварию и на любом другом транспорте. Люди конечно потрёпаны, но я сомневаюсь, что они живут в каменном веке. А значит, я бы предположил, что мы действуем активно в плане восстановления городов и уж точно, в плане логистики.

Мария Хельц написал(а):

много? много это сколько?

Ну, сколько всего демонов? *Удивился* Эм... Как вы живёте. *В кабинете образовался главбух, налоговик, завхоз и многие другие из роты комендатуры, они долго шушукаются, потом снова поворачивается к Марии* Эм... А перепись у вас была? Или там. Учёт какой-нибудь. Паспорта там...

0

656

Тиана Ризард написал(а):

*пьёт чай* Ну...так интереснее. *улыбнулась* Особенно если эти двое брат и сестра))

*Задумчиво* Мы не родные конечно, но как я всегда ей говорю. У меня непреодолимое чувство обожания к ней) Потому, она быстро попала в сёстры) *Смеётся* Там долгая история) А так, не думай. Ей точно будет забавнее поговорить не только со мной, ибо мы люди разные))

0

657

Глен Пауэлл написал(а):

за этим ты вспомнишь и остальное... НЕ?)

неа *чистый лист*

Глен Пауэлл написал(а):

*Скептически* А то щупалки меня пугают)

тебя пугает самая кошерная часть моего тела. печальбеда.

Глен Пауэлл написал(а):

Но в принципе, это шутка, но вы можете попасть в аварию и на любом другом транспорте. Люди конечно потрёпаны, но я сомневаюсь, что они живут в каменном веке. А значит, я бы предположил, что мы действуем активно в плане восстановления городов и уж точно, в плане логистики.

если только в общественном транспорте. Кай (у него прав и практики, сам не сядет) просто не пустит Марию за руль, а она не станет делать того, что может навредить ему вот так - расплющить в куске железа.
не, в каменном веке интернета не было) по мат.часть у нас вполне все цивильно. года девяностые-двухтысячные, может быть.

Глен Пауэлл написал(а):

Эм... А перепись у вас была? Или там. Учёт какой-нибудь. Паспорта там...

нет, это никому не нужно. как бы сказать, у нас немного иначе устроено сознание. все рождаются из одного и все им связаны. даже не зная о рождении кого-то, можно найти его, впитав информацию о его существовании.

0

658

Тиана Ризард написал(а):

*пьёт чай* Ну...так интереснее. *улыбнулась*

*слезно пожала руку* вот да. а то... манерам научись, в общество выходи...

0

659

Глен Пауэлл
Это понятно,но всё равно любопытно. *улыбнулась* А с Цветочком мы уже играли)) До сих пор помню...Жаль та ролка загнулась. Игра была хорошей))

0

660

Тиана Ризард
мы еще сыграем, обязательно) лёд тронулся, из квартиры мы вышли, а там и до вас добредем как-нибудь. как будут уживаться два демона... мамочки

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год