Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год


Флуд 10 Скоро,скоро новый год

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Мария Хельц написал(а):

неа *чистый лист*

*Выдохнул* Ну и ладно. Я рад))

Мария Хельц написал(а):

тебя пугает самая кошерная часть моего тела. печальбеда.

*Задумчиво* Меня очаровывает твоя человеческая личина)

Мария Хельц написал(а):

если только в общественном транспорте. Кай (у него прав и практики, сам не сядет) просто не пустит Марию за руль, а она не станет делать того, что может навредить ему вот так - расплющить в куске железа.
не, в каменном веке интернета не было) по мат.часть у нас вполне все цивильно. года девяностые-двухтысячные, может быть.

Вот и я о том же. Просто я имею в виду, что да, скорее если что-то такое, то может быть так, а может... Я не знаю, можете зайти куда-то не туда. Твоё "неадекватное" поведение может стать причиной остановки и например, у вас нет документов. У тебя их например нет. Тебя точно бы задержали... Но там всё плохо, ибо это сразу подозрение в шпионаже.
А так... Можете и мирно встретиться... Типа пересечься где-то в городе или что-то такое, но опять же, нужна причина встречи... Хммм...

Мария Хельц написал(а):

нет, это никому не нужно. как бы сказать, у нас немного иначе устроено сознание. все рождаются из одного и все им связаны. даже не зная о рождении кого-то, можно найти его, впитав информацию о его существовании.

*Снова шушукются, видно что спорят* Хммм... Значит, у вас есть источник общей информации об обществе? И получается, ты тоже теоретически имеешь доступ к источнику?

0

662

Мария Хельц написал(а):

Тиана Ризард
мы еще сыграем, обязательно) лёд тронулся, из квартиры мы вышли, а там и до вас добредем как-нибудь. как будут уживаться два демона... мамочки

Ну да) Только мы пока ещё не выбираемся *хихикнула* Надо будет подумать где пересечемся)

0

663

Тиана Ризард написал(а):

Это понятно,но всё равно любопытно. *улыбнулась* А с Цветочком мы уже играли)) До сих пор помню...Жаль та ролка загнулась. Игра была хорошей))

Ну, это то не страшно)) Вы и тут сможете встретиться. А то, что игра была хорошей, это прекрасно. Есть повод повторить тут) *Задумался* Ох... Мне же ещё пост писать... Вот у меня компании. Демон и вампир) *Смеётся* Тяжела жизнь людей в армии)

0

664

Глен Пауэлл написал(а):

Ну, это то не страшно)) Вы и тут сможете встретиться. А то, что игра была хорошей, это прекрасно. Есть повод повторить тут) *Задумался* Ох... Мне же ещё пост писать... Вот у меня компании. Демон и вампир) *Смеётся* Тяжела жизнь людей в армии)

Сыграть заново да,но повторить ту игру нет)) На той ролке у нас были весёлые отношения)) Вроде и подруги,но лишний раз уколоть)))*вспоминает с улыбкой* Да и компания у тебя что надо.

0

665

Тиана Ризард написал(а):

Сыграть заново да,но повторить ту игру нет)) На той ролке у нас были весёлые отношения)) Вроде и подруги,но лишний раз уколоть)))*вспоминает с улыбкой* Да и компания у тебя что надо.

А тут то что мешает колоться)) *Смеётся* Только аккуратней с ней, у неё тут щупалки есть)
*Отмахнулся* Ладно Фериз, с ним всё примерно понятно. Но у меня новобранец демон в руку себе стреляет! *Нервно* ДЕМОН... Меня к такому жизнь не готовила! *Уткнулся носом в стол* Этож атас.

0

666

Тиана Ризард написал(а):

Ну да) Только мы пока ещё не выбираемся *хихикнула* Надо будет подумать где пересечемся)

та вы не торопитесь, не торопитесь хд
я вот уже запамятовала, отправляют ли вас на спасательную миссию Лилии. если да, то... могли бы и у замка вампов пересечься. нас куда-то туда же понесет.
в моем воображении Дем в форме ребенка и Мария, которая тоже метр с кепкой, каждый держатся на своего хозяина, скалятся и с жаром доказывают, что именно его/её хозяин/ка самый-самый!

Глен Пауэлл написал(а):

*Выдохнул* Ну и ладно. Я рад))

... окай о_о

Глен Пауэлл написал(а):

*Задумчиво* Меня очаровывает твоя человеческая личина)

что логично, но за чешую все равно абыдно. хд

Глен Пауэлл написал(а):

бя точно бы задержали... Но там всё плохо, ибо это сразу подозрение в шпионаже.

попытка ареста, минус военная единица. я не буду поддаваться, я просто грохну тех, кто мне надоест, если мальчик не попросит быть паинькой.

Глен Пауэлл написал(а):

Можете и мирно встретиться... Типа пересечься где-то в городе или что-то такое, но опять же, нужна причина встречи... Хммм...

М: Кай, воооон тот мужик, на противоположной стороне улицы, очень подозрительный.
К: (приглядывается) думаешь?
М: (уверенно) да! пойду набью ему морду, а ты пока купи мороженку.

Глен Пауэлл написал(а):

И получается, ты тоже теоретически имеешь доступ к источнику?

практически имею, практически. но не ко всему, есть закрытые источники.

0

667

Глен Пауэлл
То и мешает)) Она здесь демон,а я всего лишь человек,да меня защитят...но потом гордость с потрахами съест*смеётся* Ну и что...ни разу демонами не командовал? Ну вот тебе и новый опыт*улыбнулась*

0

668

Мария Хельц написал(а):

что логично, но за чешую все равно абыдно. хд

*Печально* Ну... Не ходят люди в чешуе)

Мария Хельц написал(а):

попытка ареста, минус военная единица. я не буду поддаваться, я просто грохну тех, кто мне надоест, если мальчик не попросит быть паинькой.

А это прямая конфронтация и вы оба оказываетесь в списке на устранение... *Развёл руками* Грусть-тоска)

Мария Хельц написал(а):

М: Кай, воооон тот мужик, на противоположной стороне улицы, очень подозрительный.
К: (приглядывается) думаешь?
М: (уверенно) да! пойду набью ему морду, а ты пока купи мороженку.

Эм... Это надеюсь не моя морда? Ибо это тоже сразу же к аресту)) *Ржёт*

Мария Хельц написал(а):

практически имею, практически. но не ко всему, есть закрытые источники.

*Снова шушукаются* Эм... А у вас есть... Не знаю, карта вашего мира? Там... Города, что-то, где вы сосредоточены более массово?

0

669

Мария Хельц написал(а):

та вы не торопитесь, не торопитесь хд
я вот уже запамятовала, отправляют ли вас на спасательную миссию Лилии. если да, то... могли бы и у замка вампов пересечься. нас куда-то туда же понесет.
в моем воображении Дем в форме ребенка и Мария, которая тоже метр с кепкой, каждый держатся на своего хозяина, скалятся и с жаром доказывают, что именно его/её хозяин/ка самый-самый!

Врядли...мы скорее всего можем только где-то по близости оказаться и то не факт. Я пока не знаю куда нас может дальше занести....*представила,громко рассмеялась* Да...ну и картина маслом)))

0

670

Тиана Ризард написал(а):

То и мешает)) Она здесь демон,а я всего лишь человек,да меня защитят...но потом гордость с потрахами съест*смеётся* Ну и что...ни разу демонами не командовал? Ну вот тебе и новый опыт*улыбнулась*

Вот оно как)) Нет, ну она же может делать тоже в дружелюбной манере)
*Нервно* Нет, у меня таких нету. Мне оборотней вручили только по приказу, ибо я отказывался и у меня их крайне мало. Я как бы не сторонник всего этого. *Задумался* Опыт то конечно, опыт... Но блин. Для меня вопрос болезненный. *Улыбнулся* Ибо я за то, что люди и сами могут.

0

671

Глен Пауэлл написал(а):

Ну... Не ходят люди в чешуе)

есть у вас такой грешок, но ладно уж)

Глен Пауэлл написал(а):

А это прямая конфронтация и вы оба оказываетесь в списке на устранение... *Развёл руками* Грусть-тоска)

ну ёёёёё. так, мне нужна нянечка, куда отдать ребенка, а потом войной идти.

Глен Пауэлл написал(а):

Эм... Это надеюсь не моя морда? Ибо это тоже сразу же к аресту))

ты арестуешь девочку за то, что она похлопала тебя ручками по щечкам? ая-яй.

Глен Пауэлл написал(а):

А у вас есть... Не знаю, карта вашего мира? Там... Города, что-то, где вы сосредоточены более массово?

*подперла щеку кулаком* есть. к чему вопрос)

0

672

Ладно ребят....с вами хорошо,но надо откланиваться. Завтра мой чертенок встанет и отоспаться нормально я не смогу. Так что всем доброй ночи и удачного дня завтра.

0

673

Тиана Ризард написал(а):

Врядли...мы скорее всего можем только где-то по близости оказаться и то не факт. Я пока не знаю куда нас может дальше занести....

нююю т_т
раз так, раз нет предписанной программы, сами себе квест создадим. вот так.

Тиана Ризард написал(а):

*представила,громко рассмеялась* Да...ну и картина маслом)))

еще представь усталые лица хозяев, которые уже второй час выслушивают крики подопечных.
- они ведь демоны?
- угу
- они ведь очень умные?
- теоретически
- они ведь не должны так себя вести?
- угу
- но ведут
- да

0

674

Тиана Ризард
доброй ночи *потискала на прощание* удачи тебе завтра, пусть все будет тип-топ)

0

675

Мария Хельц написал(а):

ну ёёёёё. так, мне нужна нянечка, куда отдать ребенка, а потом войной идти.

*Смеётся* Ну прям уж) Побей морду кому-то ещё. А там поведут... Например ко мне, мол, рассуди Майор, чего делать)

Мария Хельц написал(а):

ты арестуешь девочку за то, что она похлопала тебя ручками по щечкам? ая-яй.

*Смотрит* А ты похлопаешь меня ручками, или попытаешься размазать по стене?)

Мария Хельц написал(а):

*подперла щеку кулаком* есть. к чему вопрос)

*Снова шушукаются* Просто интересно... Ибо если вы так... Неопределённо рождаетесь, откуда у вас города? И что там есть. Ну, бары, клубы, дворец спорта... Ратуша... Суд...

0

676

Тиана Ризард
Спокойной ночи тебе)) И приятного завтра)

0

677

Глен Пауэлл написал(а):

*Смеётся* Ну прям уж) Побей морду кому-то ещё. А там поведут... Например ко мне, мол, рассуди Майор, чего делать)

а чего они до ребенка докопались? он-то не при делах *насупилась* майор рассудит, ох рассудит хд как бы не расстрелял

Глен Пауэлл написал(а):

*Смотрит* А ты похлопаешь меня ручками, или попытаешься размазать по стене?)

смотря как сопротивляться будешь ^  ^

Глен Пауэлл написал(а):

Просто интересно... Ибо если вы так... Неопределённо рождаетесь, откуда у вас города? И что там есть. Ну, бары, клубы, дворец спорта... Ратуша... Суд...

а вы заходите, да сами посмотрите *нагло лыбится* чего спрашивать-то.

0

678

Мария Хельц написал(а):

а чего они до ребенка докопались? он-то не при делах *насупилась* майор рассудит, ох рассудит хд как бы не расстрелял

Ну, просто если солдаты докопаются до ребёнка... В смысле первыми... То да, их могут расстрелять. Я бы рассудил так, но доказательства были бы нужны, а это на отдельный эпизод...

Мария Хельц написал(а):

смотря как сопротивляться будешь ^  ^

Ну, что значит как? Если бы ко мне подбежала девочка и начала лупить по мне... Попытался бы вручить её маме обратно. А если она бы попыталась размазать меня по стене, я бы попытался её прибить) *Мило улыбается*

Мария Хельц написал(а):

а вы заходите, да сами посмотрите *нагло лыбится* чего спрашивать-то.

Ну блин. Мы же не можем туда попасть, вот и интересно жеж) Дай хоть карту тогда, туристическую брошюру какую... А то идти в никуда не интересно))

0

679

Глен Пауэлл
эах... с моей скоростью отдельный эпизод слишком большая роскошь. хд

Глен Пауэлл написал(а):

Если бы ко мне подбежала девочка и начала лупить по мне... Попытался бы вручить её маме обратно. А если она бы попыталась размазать меня по стене, я бы попытался её прибить) *Мило улыбается*

Майор: ваше?
Кай: (смущенно) ну да.
М: забирайте, пожалуйста. и покормите, чтобы людей не кусало.
К: да, спасибо... вас до больницы довести?
М: нет! спасибо, сам доползу.

Машка сильно буянить не будет, если ее не провоцировать) где-то в характере я это писала, дааа. не должна она на всё подряд бросаться.

Глен Пауэлл написал(а):

А то идти в никуда не интересно))

нет в вас духа авантюризма! а во мне таланта картографа.

0

680

Мария Хельц написал(а):

эах... с моей скоростью отдельный эпизод слишком большая роскошь. хд

Вот и я о том же) Моя скорость тоже не безгранична -_-

Мария Хельц написал(а):

М: нет! спасибо, сам доползу.

Сказал майор при встрече уже с апостолом Петром у врат рая)))

Мария Хельц написал(а):

Машка сильно буянить не будет, если ее не провоцировать) где-то в характере я это писала, дааа. не должна она на всё подряд бросаться.

Ну, ты же сама предложила побить мне морду)) *Смеётся* А я провоцировать могу лишь тем, что я 1.8м с лишним)) *Смеётся* По крайней мере, до детей докапываться точно не стану. Если не лезут не пойми куда.

Мария Хельц написал(а):

нет в вас духа авантюризма! а во мне таланта картографа.

*Печально* Да нет, тут не в этом дело же. Просто если ехать, мы бы хоть подготовились. А так просто. Может в горы снаряжаться, может в город, может в лес, а может там арктика...

0

681

Глен Пауэлл
справедливо, значит обойдемся без мини-войн. мини-война, как мини-игры в приложении на телефонах.

Глен Пауэлл написал(а):

Сказал майор при встрече уже с апостолом Петром у врат рая)))

ааа, я убила майора! сволочь! хд

Глен Пауэлл написал(а):

*Смеётся* А я провоцировать могу лишь тем, что я 1.8м с лишним))

вот прям по больному съездил. хд

Глен Пауэлл написал(а):

Ну, ты же сама предложила побить мне морду))

это не всерьез *подняла белый флаг* мне тоже нет смысла до детей (ты для меня тоже в каком-то смысле ребенок) докапываться. так что нужен сторонний фактор.

Глен Пауэлл написал(а):

Может в горы снаряжаться, может в город, может в лес, а может там арктика...

а может, все вместе. серьезно, я не отвечаю за то, что Пандыч там себе наколдует. там сплошная динамика.

дааааа
с новым аватаром тебя, дважды ♥

Отредактировано Мария Хельц (2017-12-07 23:11:50)

0

682

Мария Хельц написал(а):

справедливо, значит обойдемся без мини-войн. мини-война, как мини-игры в приложении на телефонах.

Главное, чтобы не выскакивала реклама каждые 5 минут)) *Ржёт*

Мария Хельц написал(а):

ааа, я убила майора! сволочь! хд

Не откусывай печень... Она мне нужна!

Мария Хельц написал(а):

вот прям по больному съездил. хд

*Ржёт и смотрит сверху* ЫЫЫЫЫЫЫ))) *Улыбается*

Мария Хельц написал(а):

это не всерьез *подняла белый флаг* мне тоже нет смысла до детей (ты для меня тоже в каком-то смысле ребенок) докапываться. так что нужен сторонний фактор.

Бу-бу-бу)) *Смотря с верху* Не докапывайся до детей Глен. Пусть даже она думает, что ей много лет)))

Мария Хельц написал(а):

а может, все вместе. серьезно, я не отвечаю за то, что Пандыч там себе наколдует. там сплошная динамика.

Жесть... *Печально* Ладно, расходимся. Без спутников и роботов-разведчиков ничего не выйдет...

0

683

Мария Хельц написал(а):

дааааа
с новым аватаром тебя, дважды ♥

Ам)) Лол))) *Смеётся* Спасибо, я просто выбирал между ними и решил пока посидеть на этом. Новый день, новый рассвет) Все дела. А то... Стою, курю, смотрю печально...

0

684

Глен Пауэлл написал(а):

Главное, чтобы не выскакивала реклама каждые 5 минут)) *Ржёт*

спам вечер. его даже акопалипсис не извел.

Глен Пауэлл написал(а):

Не откусывай печень... Она мне нужна!

хорошо, откушу почку, у тебя их две.

Глен Пауэлл написал(а):

*Ржёт и смотрит сверху* ЫЫЫЫЫЫЫ))) *Улыбается*

*удивленно подняла брови* тебя это настолько осчастливило?...

Глен Пауэлл написал(а):

*Смотря с верху* Не докапывайся до детей Глен. Пусть даже она думает, что ей много лет

да, Глен, не докарывайся до детей, у которых есть щупалки ♥

Глен Пауэлл написал(а):

Без спутников и роботов-разведчиков ничего не выйдет...

да вы не расстраивайтесь. еще тысячелетие-другое и... может чего получится.

0

685

Глен Пауэлл написал(а):

А то... Стою, курю, смотрю печально...

чет вспомнилось
http://se.uplds.ru/t/haPqR.png

0

686

Мария Хельц написал(а):

спам вечер. его даже акопалипсис не извел.

Его даже мировая война не изжила. О чём ты?)

Мария Хельц написал(а):

хорошо, откушу почку, у тебя их две.

Жестока...  http://i42.tinypic.com/2ufx0gg.gif

Мария Хельц написал(а):

*удивленно подняла брови* тебя это настолько осчастливило?...

*Посмеялся* Да нет же))) Если тебя посадить мне на плечи, ты будешь гигантом)) *Вспоминая картинку* Так что, систр, не горюй)

Мария Хельц написал(а):

да, Глен, не докарывайся до детей, у которых есть щупалки ♥

Не докапывайся до щуполок, у которых есть дети. *Сказал кто-то сбоку прямо на ухо* Эм... Э... Л-л-л-ладно... *Поправил воротник*

Мария Хельц написал(а):

да вы не расстраивайтесь. еще тысячелетие-другое и... может чего получится.

*Печально* Не, там мы на марс полетим и откроем портал в АдЪ. Это было уже. В Думе видели)

0

687

Мария Хельц написал(а):

чет вспомнилось

Что-то вроде... *Закурил* Потому, лучше пусть стоит эта, а не та, что отражает действительность.

0

688

Глен Пауэлл написал(а):

О чём ты?)

о надежде. Надька пережила даже спам.

Глен Пауэлл написал(а):

Жестока...

да? прости, не буду кусать  http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg

Глен Пауэлл написал(а):

*Посмеялся* Да нет же))) Если тебя посадить мне на плечи, ты будешь гигантом)) *Вспоминая картинку* Так что, систр, не горюй)

оооу. милая будет картина) и повод демону сильно так загрузиться, из чего люди вообще сделаны.

Глен Пауэлл написал(а):

Не докапывайся до щуполок, у которых есть дети. *Сказал кто-то сбоку прямо на ухо*

да.
что?

Глен Пауэлл написал(а):

Не, там мы на марс полетим и откроем портал в АдЪ. Это было уже. В Думе видели)

так о Адъ, а то Панда. вы не путайте. хд

0

689

Глен Пауэлл написал(а):

Потому, лучше пусть стоит эта, а не та, что отражает действительность.

хмммм. трудно запах сигарет из одежды выводить?

0

690

Мария Хельц написал(а):

о надежде. Надька пережила даже спам.

Надька бронебойна? *Задумался о том, что мало что бронебойно*

Мария Хельц написал(а):

да? прости, не буду кусать

*Обнял* Что поделать, люди такие... Хрупкие)

Мария Хельц написал(а):

оооу. милая будет картина) и повод демону сильно так загрузиться, из чего люди вообще сделаны.

Ну, если так случится, что ты что-то потеряешь высоко или т.п., приняв тебя за девочку могу и подсадить)) Человеки могут, да)

Мария Хельц написал(а):

да.
что?

*Нервно* Ага. Я тоже часто так говорил... ЧТО?! Но понял, лучше слушаться.

Мария Хельц написал(а):

так о Адъ, а то Панда. вы не путайте. хд

*Задумался* А есть разница?!

Мария Хельц написал(а):

хмммм. трудно запах сигарет из одежды выводить?

Не особо. Хотя конечно остаётся

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год