Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год


Флуд 10 Скоро,скоро новый год

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Мария Хельц
*потирает лапки* Я помню куда он виски и вино прятал, да и где фляжечка заныкана тоже *смеётся*

Ну посмотрим может и правда кто в поисковике наткнется. Правда отчего-то мне кажется,что народа не будет. Тематика заезженная

0

722

Тиана Ризард
фляжку лучше не трогать, а то обидится и перестанет с нами разговаривать. будет не весело *подергала ручку кабинета* закрыто, ага.

ох, милая, всё хорошее уже придумали до нас) о чем ролочка?

0

723

Мария Хельц
Ладно её не тронем,а остальное тырим *подходит к двери,подергала за ручку* И правда закрыл. Эх,я бы сломала,но в этот раз не буду. Пошли у наше вампирки рыться может ещё бутылочку найдем...*вернулась*

Ну да...академия где нет людей

0

724

Тиана Ризард
у него же волшебный бар, конечно найдем! если только он специально не припрятал бутылки на такой вот случай. чтобы дамы не спились случайно *нырнула под стойку и через секунду выглянула с двумя бутылками вина* какой век желаете испробовать, мадам?~

ммм, да нет, не часто такая тема попадалась. раз или два. а кто у вас там учится?

0

725

*Зевнул, засунув нос во флуд* Чего тут делаем? *Рухнул на кресло, обмахивается фуражкой*

0

726

Глен Пауэлл
грабим, убиваем, мародерим. все, как полагается)

0

727

Мария Хельц написал(а):

грабим, убиваем, мародерим. все, как полагается)

*Пригляделся* Это я понял... Только какого хрена закрыт мой кабинет?! Я конечно не против, чтобы вы брали мою выпивку, говорил же. Даже Феризу говорил, мол, в любой момент... Потому я его не закрываю. *Пошёл к дверям и правда закрыто. Достал пистолет и ключ, тихо скрипнула дверь и Глен тихо туда зашёл*

0

728

Мария Хельц
*плюхнулась на стул рядом со стойкой* Та,что в левой руке...год не вижу какой...короче наливай.

Да пока ни как. Первый день как и везде ознакомительный,а дальше больше общение,чем учеба,хотя наставники будут)

Глен Пауэлл
Привет. Пьём *улыбка*

0

729

Тиана Ризард написал(а):

Привет. Пьём *улыбка*

*Тихо, на цыпочках вышел из кабинета и исчез в дебрях казарм. Вернулся минут пять спустя с одеялом, подушкой и ещё чем-то* Я заметил) Повод есть, или просто хорошо проводите время, дамы?)

0

730

Глен Пауэлл
Для поднятия настроения. Мари любезно согласилась составить мне компанию. Присоединишься?

0

731

Тиана Ризард
*Снова выбрался из кабинета* Ну, я не против. Чего-то прихватить, или всё своё, так сказать? *Посмеялся* А то, вы же хотели меня пограбить)) *Снова вернулся внутрь кабинета не шумя*

0

732

Глен Пауэлл
На твоё усмотрение. Мы уже нашли чем поживиться *улыбнулась доставая ещё один бокал для вина*

0

733

Глен Пауэлл
понятия не имею, что за магия с замком *наблюдает из-за стойки* ты там это, аккуратнее.

Тиана Ризард
хааааай *откупорила бутылочку, предварительно прочихавшись от вековой пыли* запись эксперимента первая *осторожно разлила*

Тиана Ризард написал(а):

Первый день как и везде ознакомительный,а дальше больше общение,чем учеба,хотя наставники будут

а кто студентами будет? если не люди, то какие-то другие существа?

0

734

Тиана Ризард
Тогда, прихвачу виски. *Улыбнулся* По крайней мере, если уж напиваться, то мне как всегда. А то печень удивится вину и предположит, что я стал на путь исправления. Как у тебя дела? Как начало выходных?)) *Посмеялся и снова исчез в темноте кабинета, подсвечивая путь фонарём*

0

735

Мария Хельц написал(а):

понятия не имею, что за магия с замком *наблюдает из-за стойки* ты там это, аккуратнее.

*Долго провозился в кабинете, лишь спустя минут 15 вышел с двумя папками, бросил их в своё обычное место на кресло. Затем снова вернулся в кабинет, ещё немного времени, выносит бутылку виски и пару армейских берц, явно не своего размера* Ну, магия... Тут понятная. *Посмеялся* Кто-то пинал нечто, а кто-то работал, пока не уснул... *Прикрыл дверь и налил себе в бокал виски, отсел на кресло, пьёт виски и собственно занимается тем, что старательно вычищает берцы, доводя оные до блеска*
Как ты, чудо моё несравненное?)

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-12-08 22:59:42)

0

736

Мария Хельц
Да ладно...Это же вино. Оно с годами только лучше,как и коньяк *отпила* Не дурно)))

Да другие расы:эльфы,демоны,вампиры,ангелы,оборотни...ну и те кто ещё что вспомнит)

Глен Пауэлл
Угрюмо. Настроения не было пока Мари не пришла. Сына не выписали,оставили до понедельника.

0

737

Тиана Ризард написал(а):

Угрюмо. Настроения не было пока Мари не пришла. Сына не выписали,оставили до понедельника.

Воу... *Грустно* Солнце моё ясное. Тебе нельзя печалиться. Понимаю, что такая ситуация - не самая приятная, но... Да уж. Но опять же, как хорошо, что есть Мария) *Посмеялся* Она умеет поднять настрой любому.
Мария Хельц
О, новый аватар))) С подписью даже. *Изучает*

0

738

Глен Пауэлл написал(а):

Воу... *Грустно* Солнце моё ясное. Тебе нельзя печалиться. Понимаю, что такая ситуация - не самая приятная, но... Да уж. Но опять же, как хорошо, что есть Мария) *Посмеялся* Она умеет поднять настрой любому.

Да...всё было плохо,пока не появилась Цветочек. *улыбнулась* А ты чего это на ночь глядя зашёл или у тебя уже утро?

0

739

Тиана Ризард написал(а):

Да...всё было плохо,пока не появилась Цветочек. *улыбнулась* А ты чего это на ночь глядя зашёл или у тебя уже утро?

Нет, я просто как не удивительно, уже уснул... Меня срубило, когда вернулся. Уснул прямо за столом, пока проверял всё по сессии. Теперь вот, голова гудит, состояние такое себе. Но спать не хочу... *Печально*
А так, на то она и систр) *Смеётся* Должен же хоть кто-то из нашего "семейства" быть весёлым и добрым))

0

740

Тиана Ризард
а сколько у вина может быть срока в принципе? есть срок, после которого его употреблять уже никак? *подлила, улыбнулась*  вторую пробуем?

ничего себе у вас там компания *о*
а чему учить будут?

Глен Пауэлл написал(а):

О, новый аватар))) С подписью даже. *Изучает*

которой не видно *щурится на второй вариант* а тут вроде читабельно...

Глен Пауэлл написал(а):

Как ты, чудо моё несравненное?)

чудо живо-здорово, спасибо) как сам?
*прикинула, о ком могла бы идти речь и что такое пинали, пока спали*

0

741

Мария Хельц написал(а):

которой не видно *щурится на второй вариант* а тут вроде читабельно...

Да, я всё прочитал. *Потому проблем нет) *Отпил виски продолжая доводить обувь до сияющего блеска*

Мария Хельц написал(а):

чудо живо-здорово, спасибо) как сам?
*прикинула, о ком могла бы идти речь и что такое пинали, пока спали*

Вот даже как. Значит пятница сделала своё дело, и систр весела и бодра)) Хорошо.
*Смотрит* Эм... Ты о чём там задумалась? Если что, спрашивай.

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-12-08 23:15:55)

0

742

Глен Пауэлл
да, уборка и прочее стимулируют радоваться жизни. просто потому что они закончились и можно на недельку забить на это дело.
ни о чем особо.

Глен Пауэлл написал(а):

Да, я всё прочитал.

о, класс. авэ! три часа жестокой пытки фотошопа и оригинального арта дали желаемый результат.

0

743

Тиана Ризард
Тиан, я давно спросить хотела, а почему "Цветочек"? эт без наезда, просто интересно.
когда-то по тв выступали два парня, переодетые в бабусек, так вот одну из них Цвяточек кликали хд

0

744

Мария Хельц написал(а):

да, уборка и прочее стимулируют радоваться жизни. просто потому что они закончились и можно на недельку забить на это дело.
ни о чем особо.

*Закончил с первым берцем, поставил его рядом, сравнив со своей ногой, заметив разницу на 4-5 размеров. Посмеялся, ибо теперь знает реальный размер, а не тот, что везде указан. Взялся за второй*
Ну, меня они стимулируют, только стресс скинуть. Я почему-то когда в стрессе, начинаю убираться. Потому, не люблю это дело)) Вот, а так да, здорово, когда сделал всё и свободен))
Ну, не о чём, так не о чём) *Улыбнулся* Ты же всегда знаешь, с бро можно обсудить что угодно... Кроме твоих парней. Бро будет бубнить и бесится.

Мария Хельц написал(а):

о, класс. авэ! три часа жестокой пытки фотошопа и оригинального арта дали желаемый результат.

Ну, получилось круто) Я как человек который не могёт в фотошоп, всегда поражаюсь))

0

745

Глен Пауэлл
Понятно,а я вот сегодня засиделась. Наверно сейчас пойду на боковую ибо завтра опять сын разбудит и полежать не даст.

Мария Хельц
*смотрит на напиток сквозь бокал* Ну есть и совсем старинные,которые 50 и 100 лет хранились прежде,чем их распили. Нее...хватит,а то утром голова будет болеть.

А учить будут владеть стихиями)

0

746

Тиана Ризард написал(а):

Понятно,а я вот сегодня засиделась. Наверно сейчас пойду на боковую ибо завтра опять сын разбудит и полежать не даст.

*Улыбнулся* Если что, спокойно тебе ночи и приятных выходных) Сыну - скорейшего выздоровления. А так, зато ложишься спать с хорошим настроем ибо - Мари))

0

747

Мария Хельц написал(а):

Тиана Ризард
Тиан, я давно спросить хотела, а почему "Цветочек"? эт без наезда, просто интересно.
когда-то по тв выступали два парня, переодетые в бабусек, так вот одну из них Цвяточек кликали хд

*смеётся* Да помню этих двоих юмористов. Только тебя я так называю потому, что ты для меня милая и безобидная,а ещё красивая...вот...чем не цветочек *улыбнулась*

0

748

Глен Пауэлл написал(а):

*Улыбнулся* Если что, спокойно тебе ночи и приятных выходных) Сыну - скорейшего выздоровления. А так, зато ложишься спать с хорошим настроем ибо - Мари))

Спасибо)) Да хоть засну может спокойно. Правда как миниму ещё полчаса сначала проворочаюсь,а потом усну)))

0

749

Тиана Ризард написал(а):

Спасибо)) Да хоть засну может спокойно. Правда как миниму ещё полчаса сначала проворочаюсь,а потом усну)))

*Усмехнулся, начищая берц* Значит, ты как хомячок) Сначала колесо, потом спать))

0

750

Ладно родные...я пошла спать. Буду здесь завтра))

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год