Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год


Флуд 10 Скоро,скоро новый год

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Глен Пауэлл написал(а):

*Усмехнулся, начищая берц* Значит, ты как хомячок) Сначала колесо, потом спать))

Ну да...*рассмеялась* Меня одно время так друзья звали в школе...из-за пухлых щек)

0

752

Глен Пауэлл
многие так делают. зацикленные движения и сосредоточенность на отвлеченном деле помогают несколько утрясти мысли. так говорят ущщщеные *гипнотизирует берцы*
лол, окей, никаких парней, кроме контрактора.

спасиииибо.
но знал бы ты, что вытворят некоторые виртуозы... они могут разными путями сделать два одинаковых коллажа. я разницы не виу от слова совсем, а она там есть. как тот загадочный суслик.

Тиана Ризард написал(а):

Да помню этих двоих юмористов. Только тебя я так называю потому, что ты для меня милая и безобидная,а ещё красивая...вот...чем не цветочек *улыбнулась*

оууу, это так мило *заобнимашила Тианочку* правда безобидная провоцирует на что-нибудь каверзное хд

Тиана Ризард написал(а):

*смотрит на напиток сквозь бокал* Ну есть и совсем старинные,которые 50 и 100 лет хранились прежде,чем их распили.
А учить будут владеть стихиями)

с ума сойти. кажется, вино переплюнуло в хранимости консервы из бомбоубежищ. не переплюнуло только макароны и пряники глазированные.

круто. аж кольнуло в кокоро от ностальгии)

0

753

Тиана Ризард написал(а):

Ладно родные...я пошла спать. Буду здесь завтра))

сладких снов *потискала на прощание* и бодрого утречка завтра)

0

754

Мария Хельц написал(а):

многие так делают. зацикленные движения и сосредоточенность на отвлеченном деле помогают несколько утрясти мысли. так говорят ущщщеные *гипнотизирует берцы*
лол, окей, никаких парней, кроме контрактора.

*Кивает* Но у всех разное, и почему-то мой мозг избрал именно уборку. Скорее всего была псих. травма, когда меня заставили убирать что-то)) *Доводит и второй до состояния блеска, пока не стал отражаться в оном. Снова поднялся и тихо пробрался в свой кабинет и оставил обувь там. Вышел оттуда уже с термосом*
Ну... Тут хоть понятно. Но со мной не обсуждать никого)) А то я прям жеж... Систр кому отдать то можно жеж! *Посмеялся, ушёл за кофе*

Мария Хельц написал(а):

спасиииибо.
но знал бы ты, что вытворят некоторые виртуозы... они могут разными путями сделать два одинаковых коллажа. я разницы не виу от слова совсем, а она там есть. как тот загадочный суслик.

Я знаю... У нас такой на работе. Это ппц. Я был в шоке, он на дизайне сидел, такое творить умеет. Вот, но он учился в Британии на диз. факе.

0

755

Глен Пауэлл
а чистка берц у тебя с чем-то связана? *убрала бокалы и стопки, расставила бутылки по местам*
эээ, лаадно? ревностный братишка *озадаченно качнула головой* ты еще не ложился?

Глен Пауэлл написал(а):

Я знаю... У нас такой на работе. Это ппц. Я был в шоке, он на дизайне сидел, такое творить умеет. Вот, но он учился в Британии на диз. факе.

а есть чу-нибудь из его работ посмотреть? *о*

0

756

Мария Хельц написал(а):

а чистка берц у тебя с чем-то связана? *убрала бокалы и стопки, расставила бутылки по местам*
эээ, лаадно? ревностный братишка *озадаченно качнула головой* ты еще не ложился?

Э... Эм... Н-н-ничего такого... *Покосился на дверь* Просто... *Аккуратно поставил термос с кофе в своём кабинете и выбрался из него закрывая дверь на ключ, всё так же тихо* и нет, я пока не хочу. Я уже вырубался и уснул... Я наоборот проснулся недавно за столом... Так что, может и не усну уже.

Мария Хельц написал(а):

а есть чу-нибудь из его работ посмотреть? *о*

Фиг знает. У меня нет. Но надо спросить. У него блин... Три или четыре планшета для рисования))) *Смеётся* Вот, и он всякой фигнёй страдает. Но в целом, всё время занимается именно сайтами для компаний и прочего. *Развёл руками* Кто этих британцев разберёт)

0

757

Глен Пауэлл
просто в твоем кабинете кто-то спит, и ты хочешь, чтобы этот кто-то по пробуждению не чувствовал себя мясом. все норм, все правильно делаешь  http://i41.tinypic.com/aw8e2o.jpg
ооо, кто рано встает...

не, если нет адреса сайта, где можно поглазеть на его работы, то не тревожься. я без фанатизма)

0

758

Мария Хельц написал(а):

просто в твоем кабинете кто-то спит, и ты хочешь, чтобы этот кто-то по пробуждению не чувствовал себя мясом. все норм, все правильно делаешь

*Нервно* Нет там никого... Кто будет спать в кабинете начальника? *Подпирая дверь собой* Ты ошибаешься... Я зло. Все знают, что кабинет только мой. *Смотрит на неё прямо* И ничего такого... Я ни о ком не забочусь! И-и-и-и... Э... А ты чего не спишь? *Профессионально перевёл тему, аж сам себе восхитился*

Мария Хельц написал(а):

ооо, кто рано встает...

Типа того... Хотя состояние так себе. Поспать на столе... Такое себе... *Печально*

Мария Хельц написал(а):

не, если нет адреса сайта, где можно поглазеть на его работы, то не тревожься. я без фанатизма)

Ну, если я его встречу, то спрошу)) *Смеётся* Мало ли)

0

759

Глен Пауэлл
*кивает на все утверждения, дескать верит целиком и полностью* да как раз собираюсь, а то некоторые уже проснулись, а я еще не ложилась.

Глен Пауэлл написал(а):

Типа того... Хотя состояние так себе. Поспать на столе... Такое себе... *Печально*

топайте спать в кровать, кудасай. хд

окей, спасибо заранее. хд

0

760

Мария Хельц написал(а):

*кивает на все утверждения, дескать верит целиком и полностью* да как раз собираюсь, а то некоторые уже проснулись, а я еще не ложилась.

Вот... Видишь. Никого там нет. *Деловито улыбнулся и приобнял* Давай, спокойной тебе ночи систр) А то да, время позднее. Я то ладно. А вот тебе спать надо))

Мария Хельц написал(а):

топайте спать в кровать, кудасай. хд

Ну... Тут я не рассчитал... Меня как-то резко рубануло, пока работы проверял)

Мария Хельц написал(а):

окей, спасибо заранее. хд

*Закончил обнимать* Иди спать уже, чё)))

0

761

Глен Пауэлл
хай-хай, удаляюсь) ты тоже отдохни, а то будет тебя штормить весь день. ночирой)

0

762

*Когда все ушли, уселся на кресло во флуде и накинул на себя китель. Сегодня поспит на кресле, ибо кабинет оказался пока вне зоны доступа*

0

763

http://s6.uplds.ru/t/WgxIF.gif

0

764

Мария Хельц
*Продрал глаза и смотрит на неё* Ты чего?) Уже проснулась и готова к новому дню?

0

765

Глен Пауэлл
ню да, ты тоже не спишь вроде) *чмокнула в макушку и продолжила собираться* доброе утро ~

0

766

Мария Хельц
*Потянулся в кресле, рассматривая помявшийся за сон китель* Мдя... Чего, много планов на сегодня?) *Разваливается в кресле*

0

767

Глен Пауэлл
Ммм, пока не знаю. Но начать лучше без опозданий. А ты чем займешься?

0

768

Мария Хельц
Ясно, значит ты не просто собираешься) *Улыбается* Но это тоже хорошо)
А я что, я ленивая *опа сегодня) Я ничем не занимаюсь))

0

769

Глен Пауэлл
Да и правильно хд
Ленивничай на здоровье *угостила кофейком с оладьями*

0

770

Мария Хельц
Нуууууууу, я бы в субботу никуда не пошёл, если бы за это не платили денег))
*Смотрит на неё* Ты чёго-то добрая такая... *Улыбнулся* Аж приятно)) *Приобнял* Спасибо)
*Кушает, ибо позаботились - это круто*

0

771

Глен Пауэлл
День хорошо начался) я офф, а тебе приятного отдыха *еще раз чмокнула и убегла*

0

772

Мария Хельц
Удачи там в делах)) *Помахал лапой* Приятного дня)

0

773

*Снова торчит у себя в кабинете, закинув ноги на стол и пьёт чай, читая отчёты*

0

774

Глен Пауэлл
*появилась в дверном проёме кабинета* Привет майор

0

775

Тиана Ризард
*Выглянул из-за отчётов* Доброго времени, красавица. Как у тебя дела? Как идёт субботний день\вечер?

0

776

Глен Пауэлл
Да вроде не плохо *улыбнулась* Да в домашних делах и заботах день прошёл. Твой как? Опять с отчётами возишься?

0

777

Тиана Ризард написал(а):

Да вроде не плохо *улыбнулась* Да в домашних делах и заботах день прошёл. Твой как? Опять с отчётами возишься?

Ясно. Сегодня день домохозяйства у тебя)) *Улыбнулся* Но рад, что настрой хороший. Это уже тоже радует. *Кивает головой* Надеюсь, удалось сегодня дать голове отдых, от мыслей. И да, чай будешь?
А я... Ага... Всё ещё есть, чего почитать, чего проверить и в общем... Бумага... *Печально*

0

778

Глен Пауэлл
День уборки начался ещё вчера и плавно перетек в сегодня *хмыкнула* Чай? Давай. *прошла в кабинет плюхнулась на диванчик* Так...давай-ка отвлекись от своих отчетов...Тебе надо немного отдохнуть..

0

779

Тиана Ризард написал(а):

День уборки начался ещё вчера и плавно перетек в сегодня *хмыкнула* Чай? Давай. *прошла в кабинет плюхнулась на диванчик* Так...давай-ка отвлекись от своих отчетов...Тебе надо немного отдохнуть..

Ох... А моя уборка думаю будет завтра. Сегодня я как-то утром не осилил, а теперь вот вернулся и уже как-то лень. *Печально* Потому, надо в воскресенье всё добить, чтобы можно было спокойно ждать новой недели...
*Отошёл, наливая чай, позже вернулся в кабинет с чаем, кексом и набором конфет из столовой* Держи, благо повара в нашем батальона добрые и всегда готовы обеспечить сладким. Если есть необходимость) *Посмеялся, снова плюхнулся в кресло за своим столом* Ну... Если только не на долго... *Отложил папку в сторону*

0

780

Глен Пауэлл
Понятно. Надеюсь уборки у тебя не много. *улыбнулась* Спасибо...*пьёт чай с конфетками* Ну вот отдохни...а то вечно со своими отчетами обнимаешься *усмехнулась*

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год