Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год


Флуд 10 Скоро,скоро новый год

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ну вы тут и чудите.  :D

0

872

*Сидит у себя в кабинете с двумя мужчинами в чине капитана и лейтенанта, играя в карты и весело о чём-то смеясь*

0

873

*пришла с кофейником* Мда...точно пить надо меньше *поставила поднос на стол,сама плюхнулась на диван*

0

874

Тиана Ризард написал(а):

*пришла с кофейником* Мда...точно пить надо меньше *поставила поднос на стол,сама плюхнулась на диван*

*Удивлённо посмотрел* Чего ты так? Неужели похмелье? Может тебе принести чего?
*Пока все отвлеклись, быстро подменил себе пару карт* Кхм... Господа... All-in. *Хитро на всех смотрит*

0

875

Глен Пауэлл
*повернула голову в сторону кабинета* Да есть немного. Голова болит. Таблетки не помогают. Решила вот кофе попить,может пройдет. В покер играете? *смотрит заинтересованно*

0

876

Тиана Ризард написал(а):

*повернула голову в сторону кабинета* Да есть немного. Голова болит. Таблетки не помогают. Решила вот кофе попить,может пройдет. В покер играете? *смотрит заинтересованно*

Вот как... Может давление? Или может после болезни отходняк, так сказать... Главное, смотри, что бы не давление, а то поднимешь его ещё...
М? А, ну да, они играют. А я... Выигрываю)) *Довольно улыбается*

0

877

Тиана Ризард написал(а):

точно пить надо меньше

*шепотом из темноты* ~нит~

Глен Пауэлл
жулик~

0

878

Мария Хельц написал(а):

жулик~

*Вздёрнул бровь* Ась? Ручки, вот они! Систр. Ты же знаешь, я сама честность) 
*Довольный загребает выигрыш* Господа офицеры. Благодарю за ваш вклад. Если появятся свободные средства, всегда к вашим услугам. *Кивает* А так, прошу. *Достав несколько стаканов налил всем и все довольно выпили.*

0

879

Глен Пауэлл
ню да, ню да.
как оно?)

0

880

Мария Хельц написал(а):

ню да, ню да.
как оно?)

*Уверенно кивает* Я не обманываю, что бы выиграть. Я же просто солдат. *Улыбается*
Ну как, воскресенье идёт к концу... Грустно. Но в целом, неплохо, вот, пока отдыхаю. Готовлюсь к завтра) У тебя как?

0

881

Глен Пауэлл
ты - хитрый жук ♥
аналогично. тотально не хочется начала недели. но, скоро вручение диплома.

0

882

Глен Пауэлл написал(а):

Вот как... Может давление? Или может после болезни отходняк, так сказать... Главное, смотри, что бы не давление, а то поднимешь его ещё...
М? А, ну да, они играют. А я... Выигрываю)) *Довольно улыбается*

Возможно...всё таки ещё и погода подействовала. Да нет...на меня кофе не влияет. Я могу прямо перед сном кофе выпить и в результате всё равно усну.
Учили меня как-то играть в покер,да только я вечно в раскладках путаюсь. *улыбнулась,наливает себе кофе*

Мария Хельц написал(а):

*шепотом из темноты* ~нит~

Привет Цветочек)))

0

883

Мария Хельц написал(а):

ты - хитрый жук ♥

*Взял кубик сахара и делает ом-ном-ном* :з

Мария Хельц написал(а):

аналогично. тотально не хочется начала недели. но, скоро вручение диплома.

А значит, скоро победа над одним, малым злом и бой с ещё более серьёзным) Что думаешь потом делать? Или пока даже не хочется так далеко заглядывать? И в целом, чего ещё на неделю запланировано великого, для спасения мира?
*Кивнул присутствующим офицерам* Господа. Так же я полагаю, суть нашего пари вам понятны. Потому, сделайте всё, как я сказал. *Оба офицера ушли из кабинета в расстроенных чувствах оставляя Глена одного с деньгами, которые он тут же начал пересчитывать*

0

884

Тиана Ризард написал(а):

Возможно...всё таки ещё и погода подействовала. Да нет...на меня кофе не влияет. Я могу прямо перед сном кофе выпить и в результате всё равно усну.
Учили меня как-то играть в покер,да только я вечно в раскладках путаюсь. *улыбнулась,наливает себе кофе*

Вот как... Ну ладно, тогда поверю. Я так не умею. А давление, за ним следить и следить) *Смеётся* Как пенсионеры)
Ну, там не так сложно, просто запомнить, а потом практика игры... *Старательно пересчитывает купюры, складывая из рядом. М-м-м-м... *Похрустел купюрой* Люблю я этот шорох)))

0

885

Глен Пауэлл
У меня с давлением проблем никогда не было, так что проверяю я его один раз в год на мед комиссии. Врачи вечно поражаются. По анализам и всем стандартам хоть сейчас в космос *хихикнула* Так что скорее просто после болезненный период.

0

886

Тиана Ризард написал(а):

У меня с давлением проблем никогда не было, так что проверяю я его один раз в год на мед комиссии. Врачи вечно поражаются. По анализам и всем стандартам хоть сейчас в космос *хихикнула* Так что скорее просто после болезненный период.

*Кивает головой* Точно так же) Потом правда приходится доказывать, что оно само, ибо ты так... Пришёл к врачам, а они...
- Мы предупреждали?
- Да.
- И?
- Ну...
- Ясно.
- Ага)
Стандартный диалог с врачом)) *Ржёт*
А в целом, думаю да. После болезни, особенно если сильной, всегда так.

0

887

Глен Пауэлл написал(а):

*Кивает головой* Точно так же) Потом правда приходится доказывать, что оно само, ибо ты так... Пришёл к врачам, а они...
- Мы предупреждали?
- Да.
- И?
- Ну...
- Ясно.
- Ага)
Стандартный диалог с врачом)) *Ржёт*
А в целом, думаю да. После болезни, особенно если сильной, всегда так.

Вот уж точно *смеётся*Причем примерно так и происходит...*пьёт кофе*Благо у меня пока подобных проблем не было..

0

888

Тиана Ризард
прювет *обнимашит* готова к труду и обороне?

Глен Пауэлл
приятного)

эээ... да есть кое-какие вопросы, скорее бытовые, чем мировые. вряд ли у меня что-то изменится до праздников, как и у Фериза. всего три недели осталось, они пролетят мигом.
*помахала товарищам военным вслед* неужели ты переложил на них ответственность за праздник?

0

889

Мария Хельц
В смысле к завтрашнему дню? Да завтра с утра снова с сыном к врачу

0

890

Тиана Ризард написал(а):

Вот уж точно *смеётся*Причем примерно так и происходит...*пьёт кофе*Благо у меня пока подобных проблем не было..

У меня тоже. Просто один раз, иду себе, хоба, кровь носом. Думаю, что за фигня, благо что дома был. И не хило так... Ну, я задумался, мол что такое. Мама как врач говорит, смотри давление. Я туда глянул, а оно выше норма. Ну она и сказала, что дурак и следить надо, ибо когда болит голова, устал и прочее, надо его мерить. Теперь, не смотря на возраст, всё же слежу.
А в целом, чем занята?)

Мария Хельц написал(а):

приятного)

*Лыбится*

Мария Хельц написал(а):

эээ... да есть кое-какие вопросы, скорее бытовые, чем мировые. вряд ли у меня что-то изменится до праздников, как и у Фериза. всего три недели осталось, они пролетят мигом.
*помахала товарищам военным вслед* неужели ты переложил на них ответственность за праздник?

*Посмотрел* Ну, понимаю. Серобуднямасса... *Печально* Так же, только у нас ещё и НГ не празднуют особо. Ибо наш новый год будет в конце января. *Печально*
*Собрал деньги в пачку* Нет... На самом деле, по другому делу. *После убрал полученные деньги в конверт* Они бы на такое никогда не согласились, если бы не игра.

0

891

сюжет фильма: жила-была девочка со способностью к телекинезу, бонусом способная вызывать песочного монстра в особо стрессовых ситуациях.
взрослым не нравилось, что она так умеет. взрослые пытались ее отравить, спрятать, приручить и всячески разлучить с тётей, к которой девочка прикипела. тёте все говорили, что девочка убийца и опасно рядом с ней находиться, но тетя не сдавалась.
плохих дядь, охотящихся на девочку, победили. решила тетя девочку в экстрасексу сводить. та навела гипноз, чтобы внутреннего демона девочка в голове победила. та победила, а монстр возьми и выберись в реальность, без контроля и хозяина.
и пришлось девочке бегать по пустой застройке и бросать в песочника бетонные блоки, пока он не попал под оборванный провод.
конец.

0

892

Глен Пауэлл
Понятно. Молодец. Да ни чем. Смотрю телевизор с сыном,муж на диване задремал. Вот думаю как лучше рекламу акционную сделать

0

893

Мария Хельц написал(а):

конец.

Я такое в фильме Михалкова видел... *Задумчиво* Или нет... Там была задница... А тут нету... Или это было у Тарантино... Хотя нет, крови мало... Значит... Ах, точно. Это же Дисней!

0

894

Тиана Ризард
к выписке морально готовы?)

Глен Пауэлл
в конце января?.. это каждый год так?
ммм, а о чем тогда речь, раз они столь печальны?

0

895

Глен Пауэлл написал(а):

Ах, точно. Это же Дисней

два гранта этому господину! хд

0

896

Тиана Ризард написал(а):

Понятно. Молодец. Да ни чем. Смотрю телевизор с сыном,муж на диване задремал. Вот думаю как лучше рекламу акционную сделать

Ясно, полная идиллия, все заняты) *Смеётся*
Вот, а за акционную рекламу... Ну, тут не могу помочь, у меня с творчеством... Я могу разве что организовать поминки... Дома... Без гостей. *Печально*

Примерно так.

0

897

Мария Хельц написал(а):

в конце января?.. это каждый год так?

Иногда в феврале. Китайский новый год, по лунному календарю, каждый раз, разный день.

Мария Хельц написал(а):

ммм, а о чем тогда речь, раз они столь печальны?

Ну... Эм... *Поправил воротник, отводя взгляд в сторону* Я хочу кое-что провернуть и... Это потребует от них актёрских талантов и главное, вовремя свалить.

0

898

Мария Хельц написал(а):

два гранта этому господину! хд

*Ржёт* Я вам и не такое сниму. *Лепит на стул табличку "Режиссёр"*

0

899

Мария Хельц написал(а):

сюжет фильма:...

Что-то я не видела такого фильма. Как называется,я посмотреть хочу.

Мария Хельц написал(а):

Тиана Ризард
к выписке морально готовы?)

Да) Могли бы выписать ещё в пятницу,но нашей врачихе зачем-то понадобились анализы. Вот завтра сдадим и думаю отпустят

0

900

Глен Пауэлл написал(а):

Ясно, полная идиллия, все заняты) *Смеётся*
Вот, а за акционную рекламу... Ну, тут не могу помочь, у меня с творчеством... Я могу разве что организовать поминки... Дома... Без гостей. *Печально*

Да я сделаю сама...просто надо будет у Фериза завтра спросить,как мне подобный код сделать. Ой ли...наговариваешь на себя друг...Уверена,что ты не плохой организатор. В конце концов ты же майор)))

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год