Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год


Флуд 10 Скоро,скоро новый год

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Тиана Ризард
*Помахал* С возвращением) Вон, там Мари вам приготовила пончики и что-то ещё. *Посмеялся*

0

932

Глен Пауэлл
*густо покраснела* можно? вот прям можно все, как есть, показать?

час с рисом тоже есть? хд

ох, ну брось ты меня жалеть *улыбнулась и потрепала по волосам* просто я так успокаиваюсь, иногда. кладу голову кому-то близкому на колени и закрываю глаза. а если еще и в волосах пальцами водят, вообще кайф)

Тиана Ризард
мур-мур) кофейку?

0

933

Мария Хельц написал(а):

*густо покраснела* можно? вот прям можно все, как есть, показать?

*Кивает* Я же тебя знаю. Где-то же ты должна блистать в истинном виде. А в хорроре, чем ты будешь больший страх наводить, тем лучше.

Мария Хельц написал(а):

час с рисом тоже есть? хд

Не знаю... Такого не видел, но вот чай с чем-то фруктовым, цветочным, даже иногда овощным... Норма.

Мария Хельц написал(а):

ох, ну брось ты меня жалеть *улыбнулась и потрепала по волосам* просто я так успокаиваюсь, иногда. кладу голову кому-то близкому на колени и закрываю глаза. а если еще и в волосах пальцами водят, вообще кайф)

*Посмеялся* Тогда клади голову на колени. Будем тебе волосы пальцами мять. *Смеётся* А за меня, не переживай. Прорвёмся.

0

934

Больше не успею. Остальное все завтра.

Глен Пауэлл
Решил в игре сделать небольшой поворот, чтобы мы не заскучали за разговорами, выкручивайся как хочешь хдд)

Всем удачного вечера!

0

935

Глен Пауэлл
выложусь по полной! *вытянулась в струнку, прижал ладонь к виску*

мой знакомый как-то скидывал фотку пакетированных чаев из его магазина (Москва): груша с корицей, персик с клюквой, жасмин с манго, молоко с клубникой... кстати,  меня тут тоже подарочный набор пакетиков, где можно немало дичи найти. хд

ну блин, как не переживай-то *разлеглась, умастила голову на коленях бро* то есть я не подразумеваю, что ты беспомощный или что-то такое, но если есть что-то, чем мы можем тебя поддержать, то почему бы и да. ты не раз поднимал настроение мне, и не только мне, уделяешь время форуму. мне бы хотелось быть взаимной, если это не причинит тебе хлопот. да и не только мне)

0

936

Фериз Дарквэлл
с постом тебя о/
как ты в целом, жив-жив?

0

937

Глен Пауэлл написал(а):

Тиана Ризард
*Помахал* С возвращением) Вон, там Мари вам приготовила пончики и что-то ещё. *Посмеялся*

Спасибо. Правда? *посмотрела на Мари*

Мария Хельц написал(а):

Тиана Ризард
мур-мур) кофейку?

О да *блаженная улыбка*

0

938

Мария Хельц
Жив) Завтра пообщаюсь, если здесь кто будет)

0

939

Фериз Дарквэлл написал(а):

Решил в игре сделать небольшой поворот, чтобы мы не заскучали за разговорами, выкручивайся как хочешь хдд)

*Поржал* Вот это поворот. Ну ничего, тогда я придумаю чего-нибудь. Может и повеселимся напоследок.

Мария Хельц написал(а):

выложусь по полной! *вытянулась в струнку, прижал ладонь к виску*

*Смеётся* В тебе я не сомневаюсь, ибо ты опаснэ в гневе))

Мария Хельц написал(а):

мой знакомый как-то скидывал фотку пакетированных чаев из его магазина (Москва): груша с корицей, персик с клюквой, жасмин с манго, молоко с клубникой... кстати,  меня тут тоже подарочный набор пакетиков, где можно немало дичи найти. хд

Ну да, а мороженое с горохом, фасолью, картошкой, печенью ты видела? А я видел... Тогда я ещё верил в то, что у нас один предок...

Мария Хельц написал(а):

ну блин, как не переживай-то *разлеглась, умастила голову на коленях бро* то есть я не подразумеваю, что ты беспомощный или что-то такое, но если есть что-то, чем мы можем тебя поддержать, то почему бы и да. ты не раз поднимал настроение мне, и не только мне, уделяешь время форуму. мне бы хотелось быть взаимной, если это не причинит тебе хлопот. да и не только мне)

*Гладит её, перебирая волосы и улыбается* Если будет нужно, я скажу. Ибо я знаю, что поддержите. А так, вот просто лежи и не беспокойся о старом майоре, который иногда печалится сам по себе. *Накрыл её сверху своим кителем, чтобы не холодно было, после продолжил гладить её по волосам*

Тиана Ризард написал(а):

Спасибо. Правда? *посмотрела на Мари*

Ага. Там что-то такое было. Спроси у неё))

0

940

*потянулась на подоконнике* Что-то мышцы затекли

0

941

Тиана Ризард написал(а):

*потянулась на подоконнике* Что-то мышцы затекли

*Посмеялся* Если сядешь рядом со столом, сделаю массаж. А то у меня вон, Мария на коленях) Не хочу её поднимать)

0

942

Тиана Ризард написал(а):

О да *блаженная улыбка*

*налила свежего кофе в белую чашечку на блюдечке. все чин по чину* ваш кофе, мадам~

Тиана Ризард написал(а):

Правда? *посмотрела на Мари*

чистая! *пончики и пряники там, где их и оставили - на столе*

Фериз Дарквэлл написал(а):

Жив) Завтра пообщаюсь, если здесь кто будет)

ну, к вечеру должна воскреснуть Оо
кофейку?)

Глен Пауэлл
разве я при тебе гневалась? *судороги памяти*

лол, мороженое с печенью это что-то. ваш ребенок не желает есть полезный печеночный салат? мы знаем выход!

как скааажешь *откровенно блаженствует в тепле и уюте* ты не старый, скорее опытный в некоторых вопросах. в некоторых слишком опытный, возможно *перешла на бормотание, ибо уже отъезжает*

0

943

Глен Пауэлл написал(а):

*Посмеялся* Если сядешь рядом со столом, сделаю массаж. А то у меня вон, Мария на коленях) Не хочу её поднимать)

Ну и не поднимай...пусть сидит *продолжила потягиваться*

Мария Хельц
Спасибо Цветочек *слезла с подоконника,забрала кофе и уселась за стол к тарелочке с вкусняшками*

0

944

Мария Хельц написал(а):

разве я при тебе гневалась? *судороги памяти*

Неееет, я просто знаю. Ты же систр) Ты точно опаснэ в гневе)

Мария Хельц написал(а):

лол, мороженое с печенью это что-то. ваш ребенок не желает есть полезный печеночный салат? мы знаем выход!

Ага... Потому, я видел некоторое дерьмо в своей жизни)) *Смеётся*

Мария Хельц написал(а):

как скааажешь *откровенно блаженствует в тепле и уюте* ты не старый, скорее опытный в некоторых вопросах. в некоторых слишком опытный, возможно *перешла на бормотание, ибо уже отъезжает*

Тихо) *Продолжает* Если уснёшь, я тебя отнесу потом. Так что, не переживай. А в остальном, ерунда, я просто человек. Со своими тараканами. А твои тараканы слишком весёлые пока-что) Потому, пусть им будет так же весело. Пока они не уснут))

0

945

Тиана Ризард написал(а):

Ну и не поднимай...пусть сидит *продолжила потягиваться*

*Вздохнул* Как знаешь))

0

946

Глен Пауэлл написал(а):

*Вздохнул* Как знаешь))

Да ладно...просто дремать в положении сидя очень удобно....сам же понимаешь...*улыбнулась*

0

947

Тиана Ризард написал(а):

Да ладно...просто дремать в положении сидя очень удобно....сам же понимаешь...*улыбнулась*

А зачем дремать сидя) *Смеётся* Присядь в кресло, там можно прилечь заодно. Или на диван. И то и то крайне удобно))

0

948

Глен Пауэлл
В том то и дело,что я задремала сидя не в кресле *улыбнулась и плюхнулась в кресло*

0

949

Тиана Ризард
мгмммм *наблюдает за подругой, улыбаясь во весь рот* если мышцы заколдобило, можно и теплую ванную...

Глен Пауэлл
а, окей. эт логично. хд трупы завтра попрячу, чесслово

суп с младенцами тоже доводилось наблюдать?... есть такой миффф, что это блюдо в Китае потребляют. все тайно, конечно, но все же покупаемо.

ох уж эти таракашки. надо бы им новые мелки подарить, чтобы рисовали почаще *поерзала*

котики, я спать, потому что вставать завтра в половину пятого утра  http://i42.tinypic.com/2ufx0gg.gif
всем сладких снов и хорошего завтра утречка)

0

950

Тиана Ризард написал(а):

В том то и дело,что я задремала сидя не в кресле *улыбнулась и плюхнулась в кресло*

Тогда не страшно. Я в них иногда спал. Так что, это норма)

Мария Хельц написал(а):

а, окей. эт логично. хд трупы завтра попрячу, чесслово

*Кивнул* Окай) Я верю в тебя))

Мария Хельц написал(а):

суп с младенцами тоже доводилось наблюдать?... есть такой миффф, что это блюдо в Китае потребляют. все тайно, конечно, но все же покупаемо.

Ну, это миф, да. Ибо такого тут конечно нет. Но слышал ни один раз))

Мария Хельц написал(а):

ох уж эти таракашки. надо бы им новые мелки подарить, чтобы рисовали почаще *поерзала*

*Кивнул и запомнил, про мелки*

Мария Хельц написал(а):

котики, я спать, потому что вставать завтра в половину пятого утра  
всем сладких снов и хорошего завтра утречка)

Спокойной тебе ночи и приятных снов)) И да, удачного завтра)

0

951

Мария Хельц написал(а):

Тиана Ризард
мгмммм *наблюдает за подругой, улыбаясь во весь рот* если мышцы заколдобило, можно и теплую ванную...

Нее,нее,нее...Ванна ещё хуже разморит и тогда я вас покину до завтра сразу же.

Глен Пауэлл написал(а):

Тогда не страшно. Я в них иногда спал. Так что, это норма)

Ну вот и я о том же

0

952

Тиана Ризард написал(а):

Ну вот и я о том же

*Кивает* Но в целом, лучше всё же спать на кровати, а не хрен знает где) А то я за столом поспал, чёт не весело)) *Ржёт*

0

953

Глен Пауэлл написал(а):

*Кивает* Но в целом, лучше всё же спать на кровати, а не хрен знает где) А то я за столом поспал, чёт не весело)) *Ржёт*

*рассмеялась* Ну вот и мне сейчас было не так весело...потянулась стало легче...*улыбнулась*

0

954

Тиана Ризард написал(а):

*рассмеялась* Ну вот и мне сейчас было не так весело...потянулась стало легче...*улыбнулась*

*Пока тихо перенёс Марию на диван* Бывает. Главное, что ты проснулась и можешь перелечь)) А не будешь так спать почти всю ночь) *Ушёл за одеялом и подушкой*

0

955

Глен Пауэлл
Ну да *пьёт кофе и кушает пряник*

0

956

Тиана Ризард написал(а):

Ну да *пьёт кофе и кушает пряник*

*Сидит у себя и зевает* Ох... Блин... Ночь уже... *Недовольно растягивается в кресле*

0

957

Глен Пауэлл написал(а):

*Сидит у себя и зевает* Ох... Блин... Ночь уже... *Недовольно растягивается в кресле*

Ага..*зевнула* Снова...

0

958

Тиана Ризард написал(а):

Ага..*зевнула* Снова...

*Смеётся* Так и сидим сонные, а спать пока не идём) У каждого дела.

0

959

Глен Пауэлл
Да как-то рано ещё....вроде...*смеётся*

0

960

Добра всем.
Пересматривал внешки для персонажа и внезапно подумал... Глен, тебе в команду снайпер не нужен? хд пока я могу позволить себе еще одну роль

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год