Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год


Флуд 10 Скоро,скоро новый год

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Фериз Дарквэлл
Тебе добра, и тебе добра. Всем добра! *Разбрасывает*
А в целом... Лол... Нужен. *Ржёт в сторонке* Эко тебя понесло в старые авы - это зло, я туда не ходю)

0

962

Глен Пауэлл
Себе немного добра оставь *улыбнулся* Как день?
Не совсем в старые. Я по гуглу и яндексу гулял.
Ну если нужен, то пиши какие предпочтения хотелось бы видеть в персе.

0

963

Фериз Дарквэлл
Уже дома. Сегодня отпустили раньше. *Развёл руками* Потому, я пока что рад.
Ох. *Ржёт* Вот значится как. Ну вопросов нет особо, тогда это норма. Я так в итоге к вам попал)
Хм... Честно, без разницы. Если будет из офицеров, т.е. например капитан или кто-то такой, то вообще плевать, ибо отношения будут явно панибратские. В общем, тут требований нет. Любой человек, какого ты думаешь. Единственное, желание закончить войну, ибо таких собираем-с) А если старше по званию. Например полковник или подполковник, то... В принципе, тут скорее ко мне набор претензий. *Ржёт*

0

964

Глен Пауэлл
О поздравляю. Понедельник оказался щедрым))
Не, старше по званию мне не надо иначе я сам с собой войну закончу *смеется* Либо на равных, либо чуть младше и под твое командование.

0

965

Фериз Дарквэлл
Ой, даже не говори! *Радостно* Я сам не ожидал такого поворота. Хотя кажется у меня сдох доп. аккумулятор на телефон... В общем, это радость, со слезами на глазааааааах.
Окай)) Но тут да, соглашусь с тобой, что можешь быть и равным и тем же капитаном. Если равным... *Задумался и завис, вспоминая армейскую жизнь* Можешь записать себя в нач тыла. Он такой, когда хочет, тогда едет, когда не хочет, тогда ничего не делает. И в целом, у тебя будут кошерные запасы тушёнки, сапогов и алкоголя))) *Выставив большой палец* Самый незаменимый человек за покерным столом)))

0

966

Глен Пауэлл
Главное с песней по жизни. И никакие невзгоды не страшны)))
Эм *тоже завис* Надо подумать. Снайперы они ведь такие - куда их пошлют, туда и идут.

0

967

Фериз Дарквэлл
Вот да. Тут без песни никак... *Грустно вздохнул*
Ну, снайпер - это ВУС - специальность, так сказать. А офицер занимает пост где-то. Ладно лейтенант, он может быть снайпером в отделении или подразделении. Думаю, сам знаешь, что офицер не воюет каждый день, он либо к штабу приписан либо к части. Раз у нас батальон, он уже такое подразделение, которое имеет штаб. А значит есть же уйма специальностей внутри. Можно взять спеца по вооружению (типа ответственного за арсенал и вооружение солдат). Можно взять капитана разведки, боевые миссии и прочее гарантированно, но подчинение не мне, ибо батальон в силу численности не имеет права на личную разведку, ему её предоставляют из штаба армии (полка, дивизии, армии, групп армии и т.п.). Можно взять Замполит (он же заместитель по политической части), кричи и ругайся сколько угодно, гоняй солдат, обзывай их идиотами)) Ибо твоя цель сделать их устойчивее.
Можно брать... *Задумался и пошёл перечитывать, что писал у себя* На батальон приходится 3 роты. А там, командир роты, в чинах капитана. Они тоже по ВУС могут быть кем угодно, хоть поваром. Но у них в подчинении по 150 человек) *Отключил занудство из прошлой жизни* Если чего надумаешь, говори)) А то меня понесёт в рассказы о прошлой жизни))

0

968

Глен Пауэлл
Оо Блин, как все сложно. Надо подумать и перечитать все, что у тебя написано. Это чуть позже, с телефона не удобно. Я к тебе ближе к вечеру по МСК с вопросами пристану))
А пока удачного дня.

0

969

Фериз Дарквэлл
*Ржёт* Я знаю. Просто знакомился с этим лично, потому, мне проще сие осознать)) А писал я это всё именно потому, чтобы потом не было "Рояля в кустах". Я прекрасно понимаю, что армия у людей и все дела, но... Мы живём в мире реальном, а тут всё так, что я не могу сказать, бейте тут и прилетит алиен в голубом самолёте и бесплатно сбросит фугас. Я пехотный, а значит, у меня нет таких прав и т.п. Это именно напоминание себе самому, что, я не всесилен и мой ресурс ограничен 620 рылами)) *Ржёт* Так сразу уже меньше хочется устраивать наступление на Берлин))
А в целом, конечно, не вопрос)) Я всегда рад помочь, если что.
И да, удачи там в делах! Приятного завершения дня.

0

970

*пришла,плюхнулась в кресло* Наконец-то...всё хочу на работу

0

971

Тиана Ризард
*Кивнул* Поздравляю тебя)) Ибо понимаю, что выписали) И да, доброго тебе дня)

0

972

Глен Пауэлл
Доброго дня майор. Да нас с сыном наконец-то выписали. Неделя была долгой. Да ещё и сегодня пришлось из одного конца города в другой скакать. *облегченно вздохнула* Благо всё сделала и сын умничка не капризничал

0

973

Тиана Ризард
Рад слышать. Завтра уже на работу) *Похлопал по плечу* А там снова серые трудовые будни. В суровых армейских реалиях.
*Наливает кофе* Будешь?

0

974

Глен Пауэлл
Да *улыбнулась* Да уж лучше так,чем дома сидеть болеть. К тому же я всю неделю как на иголках. Мою работу за меня никто не сделает,а это значит,что завтра будет столько всего. Так что я уже хочу на своё рабочее место разгребать завалы)))
Давай *улыбнулась шире*

0

975

Тиана Ризард
*Вспомнил фильм, майор Пейн* Чух-чух... Паровозик который смог. *Посмеялся, пододвигая чашку с кофе* Ох, я тебя понимаю. Если на работу не прийти хотя бы раз, начинается ужасть. А если долго там не быть, сразу же получишь полный завал и никто не поможет, ибо... Просто все тоже заняты. Но думаю, что у тебя не так много всего будет.

0

976

Глен Пауэлл
*посмеялась и приняла чашку* Спасибо. Очень надеюсь, а то не хотелось бы получить горы которые за день-два не разгребешь...Ещё и конец года. До 15 числа надо все отчеты предоставить.

0

977

Тиана Ризард
Вот то, что отчёты нужно сдать до 15 - проблема, ибо придётся попотеть. Но думается мне, что ты не так долго отсутствовала и вряд ли в В\Ч столько казусов случилось. *Развёл руками* Чтобы их прям разгребать лопатой)

0

978

Глен Пауэлл
Да там не столько отчёты, сколько списки уволенных и принятых. Плюс общий график отпусков,отчёт по ВПД,загранникам,ЕДВ,больничным. Ещё надо проверить у всех ли записи в трудовых сделаны. Так что мне точно будет чем заняться на ближайшей неделе. *пьёт кофе*

0

979

Тиана Ризард
Ох... Представляю. Я мало что знаю о работе штабной канцелярии, ибо всегда считал, что там писарей как грязи и они всё пишут. Но вижу, что не всё так просто в датском королевстве)) *Смеётся* Но думаю, ты справишься с этим. Ибо, куда же деваться то?)

0

980

Да, я это сделала! УРА!!!!!!!  http://uploads.ru/i/Q/T/v/QTv8z.gif  http://uploads.ru/i/H/c/1/Hc1b6.gif

0

981

Глен Пауэлл
*посмеялась* Да...там много всего. Это я тебе ещё кратко рассказала о моей работе,а так там чёрт ногу сломит) Деваться и в самом деле не куда, так что буду работать))

Уриэль
Привет

0

982

Уриэль
Поздравляю. *Радостно помахал* Только не знаю с чем)) И да, доброго дня тебе)
Тиана Ризард
Как хорошо, что у меня как учителя бумажной работы не так много. По крайней мере тут. В России было хуже с этим. А здесь, раздолье) *Смеётся* А лучше, найди себе тех, кто будет арбайтен, пока ты отдыхаешь))

0

983

Тиана Ризард
Приветики! Как жизнь у тебя?

Глен Пауэлл
Написала пост спустя столько времени) *усмехнулась* И тебе тоже! Как дела у товарища майора?))

0

984

Уриэль
Да потихоньку. Наконец-то с больничного выписали. Завтра на работу

0

985

Тиана Ризард
О, поздравляю! Главное - что наконец-то вернулась в строй после болезни)
А работа - да, не самое приятное дело...

0

986

Уриэль
Да не сказала бы...наоборот рада,что завтра на работу

0

987

Уриэль написал(а):

Написала пост спустя столько времени) *усмехнулась* И тебе тоже! Как дела у товарища майора?))

А! Тогда точно поздравляю с написанием) А я что, я почти доволен. Меня с работы отпустили пораньше, потому я отдыхаю дома и могу делать, что хочу))

0

988

Тиана Ризард
В таком случае абсолют-абсолют поздравляю)))

Глен Пауэлл
Спасибки!
О, это хорошо, очень-очень хорошо! Поздравляю тоже!

0

989

Уриэль написал(а):

Спасибки!
О, это хорошо, очень-очень хорошо! Поздравляю тоже!

*Отмахнулся* Да ладно. На то она и работа, помогает иногда же)) Но лучше бы отпуск начался, я был бы счастливее)

0

990

Уриэль
Спасибо)))

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год