Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год


Флуд 10 Скоро,скоро новый год

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Мария Хельц написал(а):

выкинуть? не надо, я заберу) *отправила фотографию в своё карманное измерение* будь благодарен тому времени, когда вы были придурками. благодаря ему ты можешь дышать и продолжать свой путь в настоящем.

*Отмахивается* Ничего не знаю... Я был идиотом верившим в то, чего нет и никогда не будет. *Достал сигарету* И тогда я не курил и не пил... *Затянулся* Потому, нет, ему не благодарен. *Смотрит на фото своего первого отряда, после учебки* Дышу ли? Или я уже просто труп, идущий потому, что дергают за ниточки и ведут...

Мария Хельц написал(а):

маленький стол и большой стул? хд

Жуть конечно. У меня потому и была паника, что аж Газманов запел)

Мария Хельц написал(а):

*скривилась* это да... сколько фанфиков сгнило таким образом.

Ну, вот наверное. Ибо тебе потом всё не нравится же. Хочется всё выкинуть и начать сначала)

Мария Хельц написал(а):

да ну, слишком однообразно) к тому же это может войти в привычку.

Хм... *Задумался* Можешь позволять это только со мной)

Мария Хельц написал(а):

сюжет пока идет по манге и это здорово. Чисэ лапочка, барбоска лапочка, маг... ну, не лапочка, но хорош. хд
наши перевели как Невеста чародея)

Эм... А чародей там откуда. Вот откуда невеста понимаю. Это из последнего иероглифа "выходить замуж"... Короче, я чёт напрягся. Видать надо всё же посидеть над словарём.
А про лапочность... Не смотрел, не могу сказать))

0

122

Глен Пауэлл
арара, какие суровые речи *улыбнулась* даже не знаю, поможет ли что-то майору унять его печали~

Глен Пауэлл написал(а):

У меня потому и была паника, что аж Газманов запел)

бессмысленно, но эффектно!

Глен Пауэлл написал(а):

Ибо тебе потом всё не нравится же. Хочется всё выкинуть и начать сначала)

скорее...теряется актуальность? когда-то я хотела написать длинную историю о девчонке, в тело которой попал дух другого человека. этот человек находился очень далеко, полеживал в коме, а душа его зачем-то попала в ловушку.
поначалу девушка считала себя психически нездоровой, но потом оказалось, что человек-в-отражении (он общался с ней через любые отражающие поверхности). позже они сдружились и стали как бы командой, пока дух не начал выходить за рамки - начал пытаться захватить контроль над телом, пытался ссорить ее с немногочисленными друзьями и братом и т.д.
я написала одну главу, а прочитав ее спустя пару лет, поняла... ИСПАНСКИЙ СТЫД, ЭТО ЖЕ САМАЯ ЖИРНАЯ МЭРИ СЬЮ, КАКУЮ МОЖНО НАЙТИ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН!!!!
в общем, фанф умер, а зарисовки из него иногда всплывают)

Глен Пауэлл написал(а):

*Задумался* Можешь позволять это только со мной)

ноуп.

Глен Пауэлл написал(а):

Эм... А чародей там откуда. Вот откуда невеста понимаю. Это из последнего иероглифа "выходить замуж"... Короче, я чёт напрягся. Видать надо всё же посидеть над словарём.

*разводит руками* не петрю, бро, не могу ничего сказать.
тебя вряд ли он сильно заинтересует. я люблю такого рода романтику, где еще насыпано много чего. и пока не ясно, выживет ли ГГ. она уже осталась без глаза, без руки и под гнетом двух проклятий. так-то весьма маловероятно.

0

123

ииии *тискает плакатик с Тисэ*
https://static.tumblr.com/ef523db124178dd756c24653779207d3/532mbte/jhJoz9yhm/tumblr_static_db87n3q1sh4og8wsc44woggwo.gif

0

124

Мария Хельц написал(а):

арара, какие суровые речи *улыбнулась* даже не знаю, поможет ли что-то майору унять его печали~

Ну, что поможет, что поможет... Вот дорвусь до власти, заставлю всех подчинённых женщин носить мини-юбки. Сразу повеселею. *Посмеялся*

Мария Хельц написал(а):

бессмысленно, но эффектно!

Я бы даже сказал, убойно. Но можно сделать ещё страшнее и запеть песни Шуры или Моисеева...

Мария Хельц написал(а):

в общем, фанф умер, а зарисовки из него иногда всплывают)

*Смеётся* А что? Кто мешает. В конечном итоге Мэри и Сью у нас и так в каждой второй книге) Современной))

Мария Хельц написал(а):

она уже осталась без глаза, без руки и под гнетом двух проклятий. так-то весьма маловероятно.

*Потёр глаза* Ужас какой... За что её жизнь то так...

Мария Хельц написал(а):

ииии *тискает плакатик с Тисэ*

*Смотрит, ловя себя на мысли, что рыжие (или около того) волосы заставляют задумываться о лишнем*

0

125

Глен Пауэлл
бро, я банально отключаюсь, так что сладких снов. обо всем завтра.

0

126

Мария Хельц
*Поржал* Я тоже... Так что, спокойной))

0

127

вечора доброго, котики  http://uploads.ru/i/S/Q/x/SQxPC.gif

Глен Пауэлл написал(а):

*Поржал* Я тоже...

эх, бро-бро....

Глен Пауэлл написал(а):

Вот дорвусь до власти, заставлю всех подчинённых женщин носить мини-юбки. Сразу повеселею.

Рой Мустанг, извольте покинуть тело моего некровного родственника и идти до своего фэндома.

Глен Пауэлл написал(а):

*Смеётся* А что? Кто мешает. В конечном итоге Мэри и Сью у нас и так в каждой второй книге)

и зачем мне быть автором каждой второй плохой книги?
может МС и не такая уж плохая, но мне не нравится. можно помечтать о всесильном персонаже, но сопереживать такому трудно. особенно когда МС с уклоном в садизм и полнейшее презрение к окружающим.

Глен Пауэлл написал(а):

*Потёр глаза* Ужас какой... За что её жизнь то так...

потому что редкий экземпляр и шило в одном месте. хотя, не накосячь её наставник, глаз был бы цел.

Глен Пауэлл написал(а):

*Смотрит, ловя себя на мысли, что рыжие волосы заставляют задумываться о лишнем*

*смотрит настороженно*

0

128

Мария Хельц написал(а):

Рой Мустанг, извольте покинуть тело моего некровного родственника и идти до своего фэндома.

*Повёл бровью* Это я вселяюсь в него в те моменты. *Сложив руки, недовольно бубнит* Хочу и делаю... Я может тебе вон, истинную причину открываю. Так сказать, сокровенно... ДУШУ на распашку, а ты так... *Шёпотом* Или просто все мужики именно такие.

Мария Хельц написал(а):

и зачем мне быть автором каждой второй плохой книги?
может МС и не такая уж плохая, но мне не нравится. можно помечтать о всесильном персонаже, но сопереживать такому трудно. особенно когда МС с уклоном в садизм и полнейшее презрение к окружающим.

Зато всегда можно сделать "перса который смог". Что МС была. Многим заходит такая история. В начале он такой, слабый, беспомощный, все обижают но потом... *Задумчиво поднял глаза вверх*

Тык

Мария Хельц написал(а):

потому что редкий экземпляр и шило в одном месте. хотя, не накосячь её наставник, глаз был бы цел.

Т.е. какой-то босяк накосячил, а она теперь к окулисту ходи, лечи свой конъюнктивит? Эх... Суровая жизнь.

Мария Хельц написал(а):

*смотрит настороженно*

*Продолжает думать о чём-то лишнем, размышляя о рыжих волосах*

0

129

Глен Пауэлл написал(а):

Я может тебе вон, истинную причину открываю. Так сказать, сокровенно... ДУШУ на распашку, а ты так...

*уважительно кивает* прости за недопонимание. теперь я понимаю тебя намного лучше, да. и ни в коем случае не перепутаю с товарищем Роем.

Глен Пауэлл написал(а):

В начале он такой, слабый, беспомощный, все обижают но потом... *Задумчиво поднял глаза вверх*

такое да, такое заходит получше *тоже смотрит в потолок* это даже мотивирует немного, особенно под дядю Сталлоне)

Глен Пауэлл написал(а):

Т.е. какой-то босяк накосячил, а она теперь к окулисту ходи, лечи свой конъюнктивит?

босяк-то накосячил, но глаза она лишилась, потому что в порыве эмоций смылась от босяка к его конкуренту, охочему до человеческих органов. в условиях, приближенных к полевым, у них состоялся обмен - её редкий глаз на его тухлый (надеюсь, что он зрячий).

Глен Пауэлл написал(а):

*Продолжает думать о чём-то лишнем, размышляя о рыжих волосах*

.3.
*сложила самолетиков фотографию с неизвестной рыжей красоткой и отправила в полет к майору*

0

130

Мария Хельц написал(а):

*уважительно кивает* прости за недопонимание. теперь я понимаю тебя намного лучше, да. и ни в коем случае не перепутаю с товарищем Роем.

Ляжки же) *Смеётся* И нет, не всё так плохо. Может мы родственники? Впрочем, я его преркаааасно понимаем.

Мария Хельц написал(а):

такое да, такое заходит получше *тоже смотрит в потолок* это даже мотивирует немного, особенно под дядю Сталлоне)

А дядя Сталлоне ещё тот Мэрьвестр Сьюлонне. Потому, всё нормально. *Стоит на стороне Ивана Данко* Фор зэ мазэр Рашша!

Мария Хельц написал(а):

босяк-то накосячил, но глаза она лишилась, потому что в порыве эмоций смылась от босяка к его конкуренту, охочему до человеческих органов. в условиях, приближенных к полевым, у них состоялся обмен - её редкий глаз на его тухлый (надеюсь, что он зрячий).

*Поёрзал* Ужасть какой... Мне стало её жалко. *Недовольно чистит винтовку* Я б прибил... Такую оргонозаменительную сволочь... *Недовольно бубнит* Этож кто его такого пустил в мир то.

Мария Хельц написал(а):

.3.
*сложила самолетиков фотографию с неизвестной рыжей красоткой и отправила в полет к майору*

*Вырвал себя из мыслей* ЭМ... Это что? *Поймал и пока не открывает, но пытается хоть одним глазком глянуть* Ты это... Всё не так поняла... Если что...

0

131

Глен Пауэлл написал(а):

Ляжки же) *Смеётся* И нет, не всё так плохо. Может мы родственники? Впрочем, я его преркаааасно понимаем.

про ляжки не спорю. но *многозначительно палец вверх* воевать в такой одежде никак.
а может и родственники. может он твой пра-пра. хд

Глен Пауэлл написал(а):

А дядя Сталлоне ещё тот Мэрьвестр Сьюлонне. Потому, всё нормально. *Стоит на стороне Ивана Данко* Фор зэ мазэр Рашша!

ну блин, это старое кино) делали, как могли.

Глен Пауэлл написал(а):

*Недовольно чистит винтовку* Я б прибил... Такую оргонозаменительную сволочь... *Недовольно бубнит* Этож кто его такого пустил в мир то.

не убивается. наверняка он пробовал, но не вышло. и у меня есть подозрения, что он не совсем одно существо. скорее один является проклятым бессмертным, призванным скитаться без дома и племени, а второй... гм, тоже проклятым, тоже бессмертный, но подверженный постоянному гниению. как-то так вышло, что они стали одним, не очень приятным существом. это чисто моя теория.

Глен Пауэлл написал(а):

Ты это... Всё не так поняла... Если что...

я ничего не поняла, если что) пытаюсь тебя провоцировать, может что пояснишь.

0

132

Мария Хельц написал(а):

про ляжки не спорю. но *многозначительно палец вверх* воевать в такой одежде никак.
а может и родственники. может он твой пра-пра. хд

*Выдохнул* Я про штабную форму) Ну вот тут. С кем они воюют. Ходят себе по казармам, а форма... Ну, так себе. *Делает вид, что не фанат, хоть на самом деле пошёл в армию из-за денег, женщин и власти* Но в бою, там да. Там важно беречь себя)
Пра-пра? *Задумался*
- Деееда! А в чём смысл жизни?
- Как говорил мой дед. В женщинах и власти.
- Вот как, а зачем женщинам власть?
- Затем, что они правят миром, но мы делаем вид, что мы круче.
- Яяяясно.
- И ещё мини-юбки!

Мария Хельц написал(а):

ну блин, это старое кино) делали, как могли.

Зато это классика... За 500... *Ржёт* Но в целом, такое часто бывает. Ибо всем хочется увидеть того, кого побила жизнь и он такой. Я СДЕЛАЮ ЭТО! И ту-ту-туууууууууу. Ту-ту-туууууууу.

Мария Хельц написал(а):

не убивается. наверняка он пробовал, но не вышло. и у меня есть подозрения, что он не совсем одно существо. скорее один является проклятым бессмертным, призванным скитаться без дома и племени, а второй... гм, тоже проклятым, тоже бессмертный, но подверженный постоянному гниению. как-то так вышло, что они стали одним, не очень приятным существом. это чисто моя теория.

Жесть какая... *Недовольно смазывает ствол и проверяет чистоту* Получается, что они оба опасны и она попала в крайне нелицеприятную компанию. Тогда да, её шансы выжить стремятся к нулю.

Мария Хельц написал(а):

я ничего не поняла, если что) пытаюсь тебя провоцировать, может что пояснишь.

*Таки развернул, глянул, спрятал* Эм... Э... *Отвернулся* Н-н-н-не нравится мне ничего такого... *Снова задумался ибо врёт и даже не краснеет.*

0

133

Глен Пауэлл
обоже хд
пардон, я "на обед", юбки и рыженьких немного позже обсудим хд

0

134

Мария Хельц написал(а):

обоже хд
пардон, я "на обед", юбки и рыженьких немного позже обсудим хд

Приятного тебе аппетита)) *Помахал рукой*
Эм... Нечего там обсуждать... *Сложил руки на груди* Там всё решено)

0

135

*Пока никого нет, закрылся у себя в кабинете и закину ноги на стол, курит, распивает виски, закусывает яствами разными. Параллельно поставив музыку, пританцовывает на стуле, довольный собой.*

Музыка доносящаяся из кабинета

0

136

Глен Пауэлл написал(а):

*Пока никого нет, закрылся у себя в кабинете и закину ноги на стол, курит, распивает виски, закусывает яствами разными. Параллельно поставив музыку, пританцовывает на стуле, довольный собой.*

*приплясывает на стуле у стойки*

Глен Пауэлл написал(а):

Эм... Нечего там обсуждать... *Сложил руки на груди* Там всё решено)

хооо, даже так)

Глен Пауэлл написал(а):

Ибо всем хочется увидеть того, кого побила жизнь и он такой. Я СДЕЛАЮ ЭТО! И ту-ту-туууууууууу. Ту-ту-туууууууу.

посмотрел такой фильм, и типа сам свои проблемы отпинал. кудо Рокки, было плацебом еще тогда, когда не было понятия мейстрим.

Глен Пауэлл написал(а):

Эм... Э... *Отвернулся* Н-н-н-не нравится мне ничего такого...

тады возвращай)

0

137

Мария Хельц написал(а):

*приплясывает на стуле у стойки*

*Заметил её, подпрыгнул и быстро всё выключил* Эм... Э... Ничего ты не слышала и не видела. *Уселся на место, делая вид, что прям вот совсем недовольный и злой*

Мария Хельц написал(а):

хооо, даже так)

*Задумался* Конечно всё решено. Ну нравится мне... Т.е. не нравится мне это всё. *Отвернулся* Так что, о чём там разговаривать то?

Мария Хельц написал(а):

посмотрел такой фильм, и типа сам свои проблемы отпинал. кудо Рокки, было плацебом еще тогда, когда не было понятия мейстрим.

Да, ведь иногда нам этого и хочется)) *Улыбается* Чтобы побыть тем самым МС))

Мария Хельц написал(а):

тады возвращай)

*Повернулся, смотря в сторону и тихо что-то бубня*

0

138

*пришла сердитая,плюхнулась в кресло*

0

139

Тиана Ризард
*Посмотрел* Эм... Что случилось? *Заваривает кофе и аккуратно идёт к ней* В чём проблема?

0

140

http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg

0

141

Анхелия Дарквэлл
*Приветственно кивнул* Доброго Вам, леди Дарквелл. Как Ваши дела?

0

142

Анхелия Дарквэлл
Тиана Ризард
http://sg.uplds.ru/MxTV1.gif

0

143

Глен Пауэлл написал(а):

Тиана Ризард
*Посмотрел* Эм... Что случилось? *Заваривает кофе и аккуратно идёт к ней* В чём проблема?

Привет *вздохнула* На работе проблемы...работаю там третий месяц,а они уже от меня требуют того,с чем мне ещё сталкиваться не приходилось...

0

144

Анхелия Дарквэлл
Вечера принцесса

0

145

Глен Пауэлл
а? что? что-то случилось? я только проснулась :D

Глен Пауэлл написал(а):

Так что, о чём там разговаривать то?

о фасоне. я вот смотрю на форму одной дамы из анимы К прожэкт и... серьезно, то, что она не выпадает, это магия.

Глен Пауэлл написал(а):

*Улыбается* Чтобы побыть тем самым МС

тем не менее ОЯШи популярность теряют. видимо пресытился уже народ.

Глен Пауэлл написал(а):

*Повернулся, смотря в сторону и тихо что-то бубня*

... а вообще, не очень-то она и нужна. Тисэ милее. можешь выбросить, если не понадобится ^  ^

0

146

Тиана Ризард написал(а):

а они уже от меня требуют того,с чем мне ещё сталкиваться не приходилось...

а есть там наставник какой? ветеран или зам, которым может и должен помочь?
приветик *с другой стороны несет подушки и пуф*

0

147

Мария Хельц
http://i40.tinypic.com/iqv79z.gif

0

148

Мария Хельц
есть цветочек...вот только эта женщина мне в лицо улыбнется,а за спиной гадость сделает...я вообще в последнее время всё больше и больше убеждаюсь в том,что попала в серпентарий

0

149

Тиана Ризард написал(а):

Привет *вздохнула* На работе проблемы...работаю там третий месяц,а они уже от меня требуют того,с чем мне ещё сталкиваться не приходилось...

Ох... Сочувствую. Знаю, так часто бывает, работа потом начинает требовать всё больше и больше. *Улыбнулся* Но если ты не встречалась, есть у кого попросить подсказать?

Мария Хельц написал(а):

а? что? что-то случилось? я только проснулась

*Поцеловал в макушку* Я ж тебя обожаю просто))

Мария Хельц написал(а):

о фасоне. я вот смотрю на форму одной дамы из анимы К прожэкт и... серьезно, то, что она не выпадает, это магия.

О фасоне? Э... *Покраснел* Н-н-нечего там... Сами разберутся. Моя задача ввести, а каждая сама решит, что и как. *Нервно* ЧТО ТАМ Выпад... Дает... *Аж забыл, что надо дышать*

Мария Хельц написал(а):

тем не менее ОЯШи популярность теряют. видимо пресытился уже народ.

Да, скоро будет в авангарде... Романтика и что-то ещё. Но они вернуться и тут ты будешь на коне.

Мария Хельц написал(а):

... а вообще, не очень-то она и нужна. Тисэ милее. можешь выбросить, если не понадобится ^  ^

Эм... *Запрятал во внутренний карман фотографию* Ну... Я  потом её выкину. *Нервно*

0

150

Тиана Ризард написал(а):

убеждаюсь в том,что попала в серпентарий

Мда уж... Ситуация так себе...

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год