Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год


Флуд 10 Скоро,скоро новый год

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Глен Пауэлл написал(а):

Ох... Сочувствую. Знаю, так часто бывает, работа потом начинает требовать всё больше и больше. *Улыбнулся* Но если ты не встречалась, есть у кого попросить подсказать?

Как уже сказала Мари...есть,но помогут мне с огромной натяжкой...

Глен Пауэлл написал(а):

Мда уж... Ситуация так себе...

Да...не ожидала,что так будет.

0

152

Тиана Ризард написал(а):

Как уже сказала Мари...есть,но помогут мне с огромной натяжкой...

Да уж. А если посмотреть не знаю. В инете или в других источниках данный вопрос? Может хоть где-то есть информация, ибо я понимаю, что дело плохо, но выход то тебе искать придётся в любом случае.

Тиана Ризард написал(а):

Да...не ожидала,что так будет.

*Погладил по голове* У всех бывают трудности. Потому не падай духом... Надо подумать, как решить проблему.

0

153

Тиана Ризард
бывает такое. а результат работы, которую от тебя требуют, отразится на всех или только на тебе? если это общая ответственность, есть смысл это озвучить. не настолько же твои коллеги глюпые люди, чтобы самим себе вредить из вредности.

Глен Пауэлл
эхехехе *режим ангелок мод он*

Глен Пауэлл написал(а):

Сами разберутся. Моя задача ввести, а каждая сама решит, что и как. *Нервно* ЧТО ТАМ Выпад... Дает... *Аж забыл, что надо дышать*

и будет форма у всех разная. у кого юбка размером с поясок, к кого в пол, к кого старческие панталоны. стандарт нужен.
да все выпадает! что сверху, что снизу. дама-то с формами, сражается саблей(?)

Глен Пауэлл написал(а):

Ну... Я  потом её выкину.

возлагаю эту непростую миссию на тебя, бро  http://i40.tinypic.com/16lkbuq.jpg

0

154

Мария Хельц написал(а):

эхехехе *режим ангелок мод он*

Ми-ми-ми))

Мария Хельц написал(а):

и будет форма у всех разная. у кого юбка размером с поясок, к кого в пол, к кого старческие панталоны. стандарт нужен.
да все выпадает! что сверху, что снизу. дама-то с формами, сражается саблей(?)

Эм. Ну я имел в виду, женщины решат, что отвечают за дизайн форму и сделают то, что есть)) Форма то понятно будет единая. НО я имею в виду, именно подход, что мужчина не должен в этом участвовать) Пусть будет сюрприз.
Эм... Э... *Задумался* Жесть... Надо продумать... Всё...

Мария Хельц написал(а):

возлагаю эту непростую миссию на тебя, бро

*Козырнул, быстро позвонил своему коллеге и вдвоём сидят и рассматривая что-то обсуждают*

0

155

Глен Пауэлл написал(а):

Пусть будет сюрприз.

хорошо бы приятный. с:

всёёёё, хватит мимими, уже перебор. хд

0

156

Мария Хельц написал(а):

всёёёё, хватит мимими, уже перебор. хд

Согласен.
*Включил трэк - Бетономешалка!*

0

157

Глен Пауэлл
никак строить что будем... ой, ты же джакузи хотел пристроить.

0

158

Вечера доброго.

0

159

Мария Хельц написал(а):

никак строить что будем... ой, ты же джакузи хотел пристроить.

*Кивает* Именно! Джакузи... Или сауну. Мы тут думали уже, но идею поставить шест для... *Открывает дверь* Акробатике на пилоне! А не та хрень, что ты удумала!!! И как будто я бы хотел тебя на нём видеть! *Быстро закрыл дверь, чтобы ничего не прилетело* Но... У нас резко выяснилось, что есть некто с правом "Вето"... *Потёр затылок* Потому, идея пока не реализована.

0

160

Фериз Дарквэлл
д-драсти... *смотрит на аватар* ты сегодня загадочен и темен, принц)

0

161

Фериз Дарквэлл
Добра и счастья, бро) *Машет рукой* Как там вампирские будни?

0

162

Глен Пауэлл
*с интересом посмотрела на дверь, в которую что-то стукнулось* сауна уже отдельная пристройка. слууухай, а может стол с подогревом поставить? здоровый такой, чтобы все могли залезть. джакузи это очень круто, но туда все не поместятся, да и мокрыми потом бегать... чревато.

0

163

Мария Хельц
Ну так иногда полезно потемнить хд)

Глен Пауэлл
*загребает и добро, и счастье* Взаимно. Вампиризм распространяется, а люди не меняются. Как у тебя?

0

164

Глен Пауэлл написал(а):

Да уж. А если посмотреть не знаю. В инете или в других источниках данный вопрос? Может хоть где-то есть информация, ибо я понимаю, что дело плохо, но выход то тебе искать придётся в любом случае.

Есть. Уже нашла и завтра всем покажу))

Глен Пауэлл написал(а):

*Погладил по голове* У всех бывают трудности. Потому не падай духом... Надо подумать, как решить проблему.

Спасибо за поддержку *улыбнулась*

Мария Хельц написал(а):

Тиана Ризард
бывает такое. а результат работы, которую от тебя требуют, отразится на всех или только на тебе? если это общая ответственность, есть смысл это озвучить. не настолько же твои коллеги глюпые люди, чтобы самим себе вредить из вредности.

результат может коснуться как меня одну, так и всех...всё зависит от того кто из начальства будет решать этот вопрос. В общем завтра всё станет ясно.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Вечера доброго.

Привет вампирка

0

165

Фериз Дарквэлл
взгляд на аватаре так и говорит "я наблюдаю за вами, щенята" хд

Мария Хельц написал(а):

Сообщений: 1005

упустила круглую циферку(

Фериз Дарквэлл написал(а):

Сообщений: 3997

Глен Пауэлл написал(а):

Сообщений: 911

Тиана Ризард написал(а):

Сообщений: 2072

у вас вот-вот, будьте бдительны)

0

166

Тиана Ризард
будем за тебя завтра кулаки держать. пусть найденное тобой решение повергнет всех в шок *хлопнула в ладоши* а пока можно расслабиться немного?

0

167

Мария Хельц написал(а):

*с интересом посмотрела на дверь, в которую что-то стукнулось* сауна уже отдельная пристройка. слууухай, а может стол с подогревом поставить? здоровый такой, чтобы все могли залезть. джакузи это очень круто, но туда все не поместятся, да и мокрыми потом бегать... чревато.

*Выглянул и взяв тот самый предмет запустил в дверь штаба.* Просто признай, что шест - не твоё! *Закрыл дверь* Фуф. Выговорился.
*Задумался* Ну, можно попробовать... Может быть стол с подогревом... Нет, покерный стол с подогревом. *Заулыбался* И женщину крупье... *Расплылся в улыбке* М-м-м))) Я за! Такая идея мне нравится. А джакузи поставлю вместо нашей гауптвахты.

Фериз Дарквэлл написал(а):

*загребает и добро, и счастье* Взаимно. Вампиризм распространяется, а люди не меняются. Как у тебя?

Ясно, значит будем делиться с тобой. Так сказать, гуманитарная помощь))
Вот, а я что, я сегодня отстрелялся с первым тестом. Если всё пойдёт хорошо, то я скоро досрочно завершу курс поставив им оценки и отпустив на остальную сессию)

0

168

Тиана Ризард
Привет, котенок. Пробую тебе дизы мастерить))

Мария Хельц
Ну да *смеется* Взглядом моно сказать многое.

Мария Хельц написал(а):

у вас вот-вот, будьте бдительны)

Надо отметить новой бутылочкой коньяка *достал*

Глен Пауэлл
Делись, это дело приятное)
Поздравляю с пройденным тестом. Завершай там им всем, пусть тоже порадуются.

0

169

Тиана Ризард написал(а):

Есть. Уже нашла и завтра всем покажу))

*Радостно* Есть! Ты молодец) *Улыбается* Отметим как-то? Чай, кофе, пирожное? Или чего покрепче?

Тиана Ризард написал(а):

Спасибо за поддержку *улыбнулась*

Всегда пожалуйста. Ты же знаешь. Я тут для этого)

Мария Хельц написал(а):

у вас вот-вот, будьте бдительны)

*Сел аки ждун, превратился в бдюна*

0

170

Фериз Дарквэлл написал(а):

Делись, это дело приятное)
Поздравляю с пройденным тестом. Завершай там им всем, пусть тоже порадуются.

Ну, а что делать то? *Улыбнулся* Видишь, я тут вот над джакузи думаю в казармах) Чтоб совсем хорошо))
Да уж... На самом деле ппц. Я сейчас сижу и проверяю. Вешалка. Но делать нечего. Работа такая. А порадоваться. Они в Питер полетят на каникулы)) Это классно))

0

171

Глен Пауэлл
Всегда мечтал побывать в Питере, но как-то не случилось. Удачи тебе с проверкой))
А джакузи для солдат? *почему-то задумчиво посмотрел в сторону кабинета майора*

0

172

Мария Хельц написал(а):

Тиана Ризард
будем за тебя завтра кулаки держать. пусть найденное тобой решение повергнет всех в шок *хлопнула в ладоши* а пока можно расслабиться немного?

Да...право теперь хочется весьма выпить)))

Фериз Дарквэлл
Ой,я в предвкушении *подошла обняла*

Глен Пауэлл
однозначно виски)))

0

173

Фериз Дарквэлл написал(а):

Всегда мечтал побывать в Питере, но как-то не случилось. Удачи тебе с проверкой))
А джакузи для солдат? *почему-то задумчиво посмотрел в сторону кабинета майора*

Да побываешь) Тебе далеко до него? Я был там один раз. Мне не понравилось) *Смеётся* Слишком дождливо))
Да, думаю сделать им развлечения. И нет, решил не в кабинете. *Приглядывается и так внезапно* А как ты относишься к стриптизёрскому шесту. Ну просто стоит себе... *Ждёт ответа надеясь, что скажут, что это норма*

0

174

Тиана Ризард написал(а):

однозначно виски)))

*Смотрит* Сегодня ты прям... В ударе! *Наливает виски в стакан и подаёт ей* Прошу, очаровательная моя. *Наливает и себе ибо... ВИСКИ ЖЕ!*

0

175

Тиана Ризард
*обнял в ответ* Один вариант наклепал, могу скинуть общий вид, еще на пробник не ставил.

Глен Пауэлл
Далековато. Сутки ехать на поезде, как бы не двое суток. Да, про дождливость мне рассказывали)
Ясно. Эээ.. Шест? *внимательно посмотрел на майора* Ты мне тут что хочешь устроить?

0

176

Глен Пауэлл
Да....есть такое дело))) *приняла бокал* Спасибо))

Фериз Дарквэлл
не торопись))) главное,что это сделаешь ты *чмокнула в щеку*

0

177

Глен Пауэлл
*все так же пялится на дверь, откуда слышны возмущенные возгласы* эммм... хм.
тогда нужно два стола. мирное ленивничание под котацу и азартные игры плохо совмещаются. две зоны - самое оно.

Фериз Дарквэлл
еще бы его понимали верно, а то начинается потом "ну вот что ты так сморишь?!"

Тиана Ризард
с нашими мужчинами сухой не останешься хд

0

178

Фериз Дарквэлл написал(а):

Далековато. Сутки ехать на поезде, как бы не двое суток. Да, про дождливость мне рассказывали)
Ясно. Эээ.. Шест? *внимательно посмотрел на майора* Ты мне тут что хочешь устроить?

Тогда ясно. Значит добраться сможешь) Когда будет время)) *Посмеялся* Я прилетал зимой. Когда я попал под снег-дождь-снег-снег-дождь... Мне стало как-то не по себе))
*Сжал кулаки в надежде, что всё же его поддержат* Нет, не в этом дело, просто согласись, что это не так плохо))

0

179

Мария Хельц написал(а):

*все так же пялится на дверь, откуда слышны возмущенные возгласы* эммм... хм.
тогда нужно два стола. мирное ленивничание под котацу и азартные игры плохо совмещаются. две зоны - самое оно.

*Смотрит на дверь. Пока не дёрнулся глаз* Так... *Вышел за дверь и можно различить споры по поводу и без. Вернулся* Дожила скоро тридцать. Сколько там месяцев осталось? *Недовольно бурчит* Не буду... Я  сказал не буду! Достала ты меня! *Хлопнул дверью* Бесит...
*Задумчиво* Кстати да. Идея. Котатсу поставить вон там. *Ткнул на диван. Тут поставить покерный стол. Погрелся, поиграл... А там повесить дартс... Хмммм. *Вычёркивает шест из предложения* Мда...

0

180

Тиана Ризард
*улыбнулся* Дело только во мне?

Мария Хельц
Если одного взгляда не достаточно для понимания, тогда проще отвернуться и забить хд)

Глен Пауэлл
Пока никаких шансов, средств и возможности. Но кто знает, что будет в жизни.
*смотрит на Глена, медленно кивает* Это не так плохо.

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год