Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год


Флуд 10 Скоро,скоро новый год

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Глен Пауэлл
а кто там? *выглядывает из-за майора* любопытно, у кого на тебя такое влияние, как бы такого же эффекта добиться.

мне нравится) бар есть, дартс есть, музыку организоваться просто. о, можно еще шар повесить на праздник. и елку.

0

182

Фериз Дарквэлл
мммм *немного скисла* может ты и прав.

0

183

Мария Хельц
что правда, то правда)))

*прислушалась к разговору мужчин* Ребята,я буду всеми руками за если на шесте будет вертеться мужчинка)))

0

184

Тиана Ризард написал(а):

Да....есть такое дело))) *приняла бокал* Спасибо))

Не за что)) Всегда пожалуйста и как только опустошишь, сразу сюда. Ещё долью)

Фериз Дарквэлл написал(а):

Пока никаких шансов, средств и возможности. Но кто знает, что будет в жизни.
*смотрит на Глена, медленно кивает* Это не так плохо.

Я думаю, получится. Это не так трудно, хотя конечно... Ппц как дорого было. *Недовольно*
Спасибо бро, за поддержку. *Заулыбался* Вот, хоть есть согласие какое-то.

0

185

Мария Хельц
Что-то не так?

Тиана Ризард написал(а):

Ребята,я буду всеми руками за если на шесте будет вертеться мужчинка)))

Параллельно полу и над костром *тихо ржет*

Глен Пауэлл
Дорого, в этом вся проблема. Нет, проблем еще уйма, если уж разбираться. В общем, сейчас мне туда не надо.
Не за что *улыбнулся*

0

186

Мария Хельц написал(а):

а кто там? *выглядывает из-за майора* любопытно, у кого на тебя такое влияние, как бы такого же эффекта добиться.

*Разворачивая записку, что была в руке* Не важно... *Прикладывает записку к тому, что запросили к НГ - "Елку и чтобы не как в прошлом году, а ты тоже на ней был"* Нет ни у кого надо мной власти... *Ставит печать "Одобрено" и расписывается*

Мария Хельц написал(а):

мне нравится) бар есть, дартс есть, музыку организоваться просто. о, можно еще шар повесить на праздник. и елку.

Вот да... Шар можно и организовать. А ёлку у меня уже упросили. Придётся на плацу делать место... Это армия а не... *Закурил* Блин...

0

187

Тиана Ризард
*прыснула* о, пошел, пошел креатив) а кто бы мог стать потенциальным танцором?

Фериз Дарквэлл
я забыла, как работать с кодами. от слова совсем. тлен. все заново вспоминать *смотрит на виски, коньяк и прочие запасы с весьма определенным намерением*

0

188

Тиана Ризард написал(а):

*прислушалась к разговору мужчин* Ребята,я буду всеми руками за если на шесте будет вертеться мужчинка)))

*Подавился* Эм... Э... *Закашлялся*

Фериз Дарквэлл написал(а):

Параллельно полу и над костром *тихо ржет*

*Смотрит на Фериза* Ну если только так... Других вариантов что-то... Не хочется.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Дорого, в этом вся проблема. Нет, проблем еще уйма, если уж разбираться. В общем, сейчас мне туда не надо.
Не за что *улыбнулся*

Да уж. Я тоже помню, но в целом, сейчас становится проще путешествовать. Хотя проблем есть много и всяких. Потому, понимаю тебя.
Вот, уже консолидация.

0

189

Глен Пауэлл написал(а):

Придётся на плацу делать место... Это армия а не... *Закурил* Блин...

расслабься. завтра все помрем и уже все равно будет, армия или нет)

0

190

Мария Хельц написал(а):

расслабься. завтра все помрем и уже все равно будет, армия или нет)

*Курит* Бесят меня все эти... *Опустил взгляд* Будет им чего хотят. Но не пойду я на это. Не хочу... *Недовольно скрестил руки*

0

191

Глен Пауэлл
не иди *улыбнулась* уж мы-то тебя не заставим) может только хорошо выпопросить, а там уж сам решай, задорма стараться или извлечь некую выгоду.

0

192

Мария Хельц написал(а):

я забыла, как работать с кодами. от слова совсем. тлен. все заново вспоминать *смотрит на виски, коньяк и прочие запасы с весьма определенным намерением*

Можно спросить у меня, что знаю - подскажу.

Глен Пауэлл написал(а):

*Смотрит на Фериза* Ну если только так... Других вариантов что-то... Не хочется.

*продолжает посмеиваться* Сейчас девочки такое надумают, что сам решишь отказаться от варианта ставить шест во флуд хдд)

Глен Пауэлл написал(а):

Да уж. Я тоже помню, но в целом, сейчас становится проще путешествовать. Хотя проблем есть много и всяких. Потому, понимаю тебя.

Кому проще, кому нет *пожал плечами*

0

193

Мария Хельц написал(а):

не иди *улыбнулась* уж мы-то тебя не заставим) может только хорошо выпопросить, а там уж сам решай, задорма стараться или извлечь некую выгоду.

Ага... Выгода. *Недовольно* Выгодой меня туда не заманить.))

Фериз Дарквэлл написал(а):

*продолжает посмеиваться* Сейчас девочки такое надумают, что сам решишь отказаться от варианта ставить шест во флуд хдд)

Я думал ставить его, но уже отказался. А теперь это их инициативы. *Ржёт* Но если они решат. Боюсь, они справятся числом.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Кому проще, кому нет *пожал плечами*

Тоже согласен. В принципе всё в этом понятно.

0

194

Глен Пауэлл
А зачем ты вообще о нем думал? Были предложения о его предназначении?
*думает, писать пост или нет*

0

195

Глен Пауэлл
*выпила* Наливай))))

Фериз Дарквэлл
Нее...вертикально и желательно в плавках )))))))))))))

Мария Хельц
Ну...*задумалась* Полагаю своего демона предпочла бы рядышком на диванчике, Фериз - официант в плавках и фартуке, ну,а наш майор разумеется в виде главного разогревающего блюда))))

0

196

Фериз Дарквэлл написал(а):

А зачем ты вообще о нем думал? Были предложения о его предназначении?
*думает, писать пост или нет*

Я думал повеселить свою бренную душу в казармах. Ибо без этого скучновато. НО без мужчин на вертеле. *Смеётся* И уж тем более без них на шесте. А так, кто знает. Конкурс бы устроил, кто лучше. Там... Типа Мисс армия. *Лыбится* Пригласили бы конкурсанток... М-м-м-м)))

Тиана Ризард написал(а):

*выпила* Наливай))))

*Наливает ещё* Держи, что с тобой поделать)) *Добавил немного льда* Ибо так явно лучше, чем просто пить вискарь)

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-11-30 21:00:06)

0

197

Фериз Дарквэлл
мне неловко кого-то об этом спрашивать. это как вызов себе, что ли *трет глаза* спасибо, что предложил)

Глен Пауэлл
а чем заманить?)

Тиана Ризард
*представила ярко и живо, как наяву* это довольно странно. в плане капец как непривычно.

0

198

Глен Пауэлл
Благодарю *забрала новую порцию*

0

199

Мария Хельц
А как по мне....*облизнулась* Самое оно...*рассмеялась*

0

200

Мария Хельц написал(а):

а чем заманить?)

Эм... Не важно. *Закинул ноги на стол и закурил* Это же праздник. Дело добровольное. Вот и всё.

Тиана Ризард написал(а):

Благодарю *забрала новую порцию*

Всегда пожалуйста) *Улыбнулся*

0

201

Тиана Ризард
Мда...

Глен Пауэлл
Тогда ставь шест себе в кабинете и приглашай конкурсанток *улыбается*

Мария Хельц
Да ладно, не стесняйся, спрашивай. Мы же друзья - поможем друг другу в трудный час хд)

0

202

Фериз Дарквэлл написал(а):

Тогда ставь шест себе в кабинете и приглашай конкурсанток *улыбается*

*Смеётся* Не, вот в казармах самое то) *Задумался* Ещё и сделать платный вход. А в армии это само то)

0

203

Тиана Ризард
*отогнала облачко с образом* боюсь, что не наше слово тут будет последним. а ты планируешь приодеться на праздник?)

Глен Пауэлл
а к нам-то заглянешь? *похлопала по ботинкам*

Фериз Дарквэлл
хаааай) только я тебе вряд ли смогу в этом помочь, если только заполнением таблиц заниматься) это я еще немного помню. надеюсь.

0

204

Глен Пауэлл
Хм, попытка личного заработка на шесте... то есть на казарме с шестом *задумчиво* Странная армия...

0

205

Мария Хельц
Ты мне и так пытаешься помочь) Не обязательно в кодах.

0

206

Мария Хельц написал(а):

а к нам-то заглянешь? *похлопала по ботинкам*

Ну... Загляну. Наверное.
Куда же я систр то оставлю. Учудит чего-нибудь) Так что, я буду следииииить))
*Задумался о чём-то*

Фериз Дарквэлл написал(а):

Хм, попытка личного заработка на шесте... то есть на казарме с шестом *задумчиво* Странная армия...

Ну, это только раз. Мол, конкурс. А деньги пущу на ремонт, закупки и всё такое. Сам понимаешь, если начальство организовывает, значит за бюджетом оно и следит. А так... Расслабиться им надо. Нервы и так ни к чёрту. Устали. Дома не были толком. *Печально* А тут, хоть что-то из спокойной жизни.

0

207

Глен Пауэлл
Ну вот, ты все продумал. Тогда в чем проблема?  *думает о чем-то совсем другом*

0

208

Фериз Дарквэлл написал(а):

Ну вот, ты все продумал. Тогда в чем проблема?  *думает о чем-то совсем другом*

Да уж. Но есть проблемы. *Приглядывается* О чём думаешь?

0

209

Фериз Дарквэлл
ох, ладно. завтра праздник, неча грустить! *решительно встала, решительно взяла подушку, решительно развалилась на диване, обняв подушку*

Глен Пауэлл
будет здорово, если заглянешь. надолго-ненадолго, как получится)  эх, дала бы тебе систер пятерней по мягкому месту пониже спины, да время не подходящее хд

0

210

Мария Хельц написал(а):

будет здорово, если заглянешь. надолго-ненадолго, как получится)  эх, дала бы тебе систер пятерней по мягкому месту пониже спины, да время не подходящее хд

*Улыбнулся* Я подумаю.
Чего-чего-чего?))) Что это ты там метишь? А нууууука!

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 10 Скоро,скоро новый год