Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки


Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Фериз Дарквэлл
Это точно! *улыбнулась более жизнерадостно, чем раньше* Мурррррррр~ *и все-таки от мурчания не удержалась*

0

272

Уриэль
Киса *тискает* Милая и добрая)))

0

273

Фериз Дарквэлл
Мурррррр~ *заурчала еще громче*  http://uploads.ru/i/S/Q/x/SQxPC.gif

0

274

Уриэль
ку)

0

275

Мария Хельц написал(а):

ку)

*Проверяет кто она. Пацак или чатланин*

0

276

Глен Пауэлл
владелец спичечного заводы?
прювет. поздние мы гости сегодня.

0

277

Мария Хельц написал(а):

владелец спичечного заводы?
прювет. поздние мы гости сегодня.

КУ! *Присел*
Ну, что поделать) Так и живём. *Обнял её* Как у тебя дела, родная?

0

278

Глен Пауэлл
и тебе ку *хлоп-хлоп*
а субботу пятницу можно немножко *повисла на бро* ммм, хорошооо. вчера дипломы нам вручили. сегодня подруге на грудь повесили оч крутой орден (он госслужба). второй день отмечаем. как ты, как здоровье?

0

279

Мария Хельц написал(а):

а субботу пятницу можно немножко *повисла на бро* ммм, хорошооо. вчера дипломы нам вручили. сегодня подруге на грудь повесили оч крутой орден (он госслужба). второй день отмечаем. как ты, как здоровье?

Поздравляю тебя, солнышко. Диплом. У меня тоже валяется где-то, ибо он штука такая. Необходим в любой момент времени)) *Смеётся* А орден на груди, это круто) *Задумался* А ты не хочешь орден? Баааааальшой! Ыыыыыы *Расплылся в улыбке о чём-то миштая*
Да я тоже в норме. Отдых. Я кстати пришёл домой и долго не был потому, что поспал немножко. Так что в целом я прям, неплохо) У меня скоро будет легче с расписанием ибо студенты уезжают. Хорошо))

0

280

Глен Пауэлл
пасибо, бро) он, может, и не понадобится. для демонстрации, но приятно. как справка о том, что я окончила лечение учение.
нууу, у меня грудь не такая шикарная, во-первых, во-вторых, ордэн это ответственность. так что нихачу) лучше порадуюсь за товарку. что ты там надумал, братишка? хд

кто же тебя в три ночи разбудил? какой добрый человек?.. ну, раз неплохо, то славно. прогресс)

Глен Пауэлл написал(а):

У меня скоро будет легче с расписанием ибо студенты уезжают.

на ютубе попалось виде Дмитрия Шамова, где он другом японцем в Москву выезжают. ничего, выжил японец.

0

281

Мария Хельц написал(а):

пасибо, бро) он, может, и не понадобится. для демонстрации, но приятно. как справка о том, что я окончила лечение учение.

Ну, любая справка о лечении или диплом о учении полезны. Мало ли, что там в жизни будет необходимо) Так что, пусть лежит.

Мария Хельц написал(а):

нууу, у меня грудь не такая шикарная, во-первых, во-вторых, ордэн это ответственность. так что нихачу) лучше порадуюсь за товарку. что ты там надумал, братишка? хд

*Услышав про грудь расплылся в улыбке ещё больше* Дааааа. Ответственность. *В этот момент, в воображении лапает за "ответственность" кого-то* Третей степени... А... Э... Орден. *Удивлённо смотрит, понимая, что чуть не спалился* Эм... Я... Да... Орден ответственность. *Нервно кивает головой* Понимаю тебя...

Мария Хельц написал(а):

кто же тебя в три ночи разбудил? какой добрый человек?.. ну, раз неплохо, то славно. прогресс)

Да я как-то сам -_- Но видимо уже надоело спать. И так часа три отоспался.

Мария Хельц написал(а):

на ютубе попалось виде Дмитрия Шамова, где он другом японцем в Москву выезжают. ничего, выжил японец.

Ну, это да. Выживут. Чего уж там. Просто интересно жеж))

0

282

Глен Пауэлл
пусть лежит)
на крайняк подстаканником поработает.

чем ближе мы роднимся, тем больше мне хочется быть телепатом *пристально смотрит на довольного бро* Эмили бы оценила х)

эм, три часа - это много?...

интересно, как они там выживут? злорадствуешь? хд

0

283

Мария Хельц написал(а):

пусть лежит)
на крайняк подстаканником поработает.

Я дипломированный подстаканник СНГ! *Деловито* Блин, звучит как титул))

Мария Хельц написал(а):

чем ближе мы роднимся, тем больше мне хочется быть телепатом *пристально смотрит на довольного бро* Эмили бы оценила х)

*Задумался* Э... Эм... Нет, она бы оценила точно. Но блин. *Помахал головой* Ох, если бы...
И нет, зачем тебе быть телепатом? *Приобнимая* Что хочешь знать? *Задумчиво* Я могу ответить на... *Прикидывает* Три вопроса. Честно и без утайки) Но только три)

Мария Хельц написал(а):

эм, три часа - это много?...

*Развёл руками* Я иногда сплю по 4-5 часов в сутки. Потому, наверное да...

Мария Хельц написал(а):

интересно, как они там выживут? злорадствуешь? хд

Дя! Злорадст... Эм... Я размышляю... Дааааааааааа. *Прикладывая мизинец ко рту, как доктор зло*

0

284

Глен Пауэлл написал(а):

звучит как титул))

и никаких орденов не надоть.

Глен Пауэлл написал(а):

Э... Эм... Нет, она бы оценила точно. Но блин. *Помахал головой* Ох, если бы...
И нет, зачем тебе быть телепатом? *Приобнимая* Что хочешь знать? *Задумчиво* Я могу ответить на... *Прикидывает* Три вопроса. Честно и без утайки) Но только три)

да брось, своих не сдаем)
затем, чтобы тролить людей. канон такой, што поделать *цоп за руку* честно-честно? +___+

Глен Пауэлл написал(а):

Я иногда сплю по 4-5 часов в сутки. Потому, наверное да...

жесть какая.

Глен Пауэлл написал(а):

Я размышляю... Дааааааааааа. *Прикладывая мизинец ко рту, как доктор зло*

*нацепила парик и одежду в блестяшках* твои замыслы обречены на провал!

0

285

То чувство когда нашёл идеальное видео "На случай важных переговоров"

Тык 18

0

286

Мария Хельц написал(а):

и никаких орденов не надоть.

НАДО. *Почему-то уверен, что ордена нужны* Ордена всякие нужны, ордена всякие важны.

Мария Хельц написал(а):

да брось, своих не сдаем)
затем, чтобы тролить людей. канон такой, што поделать *цоп за руку* честно-честно? +___+

*Смотрит на неё, печально вздыхает* Почему бы и нет. Три вопроса, на которые отвечу честно. Без увиливаний и ухищрений. Так что, можешь не тратить все сразу. Я их просто так тебе дарю. Мол три вопроса обязательных к ответу))

Мария Хельц написал(а):

жесть какая.

А что? В выходные можно поспать больше. А в целом. Пока вроде хватает)

Мария Хельц написал(а):

*нацепила парик и одежду в блестяшках* твои замыслы обречены на провал!

*Печально смотрит* Дя? *Поник* Эх... Тогда придётся оставаться майором...

0

287

Глен Пауэлл написал(а):

НАДО. *Почему-то уверен, что ордена нужны*

колись, к чьей груди ты хочешь приложиться?

Глен Пауэлл написал(а):

*Смотрит на неё, печально вздыхает* Почему бы и нет. Три вопроса, на которые отвечу честно. Без увиливаний и ухищрений. Так что, можешь не тратить все сразу

вот всегда ты так. дашь, а потом печально вздыхаешь *потискала а щеки* окей, сразу тратить не буду. скоплю, как три заветных желания.

Глен Пауэлл написал(а):

А что? В выходные можно поспать больше. А в целом. Пока вроде хватает)

просто не все так могут. можно привыкнуть, но если организму постоянно не хватает сна, или он не способен отсыпаться потом, нервный срыв гарантирован.

Глен Пауэлл написал(а):

*Печально смотрит* Дя? *Поник* Эх... Тогда придётся оставаться майором...

какое мирное зло...

Глен Пауэлл написал(а):

То чувство когда нашёл идеальное видео "На случай важных переговоров"

когда не можешь вылюбить мозг, прибегаешь к любви через иные органы.

0

288

Мария Хельц написал(а):

колись, к чьей груди ты хочешь приложиться?

Это и есть тот вопрос? *Смеётся* Ибо если нет, то я говорил об орденах.

Мария Хельц написал(а):

вот всегда ты так. дашь, а потом печально вздыхаешь *потискала а щеки* окей, сразу тратить не буду. скоплю, как три заветных желания.

*Уткнулся носом в макушку* Ой, я тебя умоляю. Я печально вздохнул, потому, что подумал, что ты мне не веришь) Так что, тут твой выбор)) Но если решишь оставить, значит, надо быть готовым, что в любую секунду может прилететь вопрос)

Мария Хельц написал(а):

просто не все так могут. можно привыкнуть, но если организму постоянно не хватает сна, или он не способен отсыпаться потом, нервный срыв гарантирован.

Видимо привык, потому, что раньше я ещё и ездил часто. Перелёты и т.п. Так что, потом уже бесить начало. Но привычка осталась.

Мария Хельц написал(а):

какое мирное зло...

*Задумался* Наверное. Я скорее нейтрал, ну или... Не знаю. *Печально*

Мария Хельц написал(а):

когда не можешь вылюбить мозг, прибегаешь к любви через иные органы.

Вот да) *Посмеялся* Я как аудиал залипаю на музыку и т.п.

0

289

Глен Пауэлл написал(а):

Это и есть тот вопрос? *Смеётся* Ибо если нет, то я говорил об орденах.

это теория, которой я намерена присвоить звание аксиомы)

Глен Пауэлл написал(а):

*Уткнулся носом в макушку* Ой, я тебя умоляю. Я печально вздохнул, потому, что подумал, что ты мне не веришь) Так что, тут твой выбор)) Но если решишь оставить, значит, надо быть готовым, что в любую секунду может прилететь вопрос)

верю, конечно. но ты можешь просто уйти от вопроса, не соврав *придвинулась, чтобы бро было удобнее* не волнуйся, перед каждым вопросом я буду делать предупреждение хд

Глен Пауэлл написал(а):

Видимо привык, потому, что раньше я ещё и ездил часто. Перелёты и т.п. Так что, потом уже бесить начало. Но привычка осталась

круто. круто в плане, что ты привык сон регулировать.

Глен Пауэлл написал(а):

*Задумался* Наверное. Я скорее нейтрал, ну или... Не знаю. *Печально*

о чем печали? военный нейтралитет - лучшая сторона из всех имеющихся.

Глен Пауэлл написал(а):

*Посмеялся* Я как аудиал залипаю на музыку и т.п.

музыку, даааа. надо будет нам в скупе побалакать.

0

290

Мария Хельц написал(а):

это теория, которой я намерена присвоить звание аксиомы)

*Улыбается* Значит, я говорил об орденах и медалях. *Тихо так на ухо* Но, ничто человеческое нам не чуждо, а значит, даже так, может майор засмотреться на кого-то. Возможно. Маловероятно.

Мария Хельц написал(а):

верю, конечно. но ты можешь просто уйти от вопроса, не соврав *придвинулась, чтобы бро было удобнее* не волнуйся, перед каждым вопросом я буду делать предупреждение хд

К сожалению я дал тебе три вопроса, увильнуть от которых нельзя. *Кивнул* В том и суть этой игры. Ты даёшь право на вопрос, и ведь, ты же не знаешь, что с тебя спросят. И интересно и опасно одновременно)

Мария Хельц написал(а):

круто. круто в плане, что ты привык сон регулировать.

Наверное) Хотя конечно, спать иногда хочется))

Мария Хельц написал(а):

о чем печали? военный нейтралитет - лучшая сторона из всех имеющихся.

В том, что нет армейского нейтралитета. Ты подчиняешься кому-то. И стоишь на чьей-то стороне. Не задавая глупых вопросов. Пока ты низшая форма жизни, у тебя нет своего мнения)

Мария Хельц написал(а):

музыку, даааа. надо будет нам в скупе побалакать.

*Посмеялся* Ну, почему бы и нет. Можно будет попробовать, хотя для этого придётся шаманить с интернетом) *Смеётся* А то тут скуп нестабилен))

0

291

Глен Пауэлл
ну, они тоже хороши. ордена. и медали. дааа. а я уже почти отчаялась на твой счет

ооо, так это игра? *глазенки загорелись* хо-хо-хо, тгры с опасностью, игры с разоблачением  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

а сейчас то самое иногда или нет?

Глен Пауэлл написал(а):

Пока ты низшая форма жизни, у тебя нет своего мнения)

если так рассуждать, у вас(людей) у всех нет своего мнения... но вы об этом не знаете, так что забей.

Глен Пауэлл написал(а):

Можно будет попробовать, хотя для этого придётся шаманить с интернетом

нуууу _-_
шансы сократились процентов на 60.

0

292

Мария Хельц написал(а):

ну, они тоже хороши. ордена. и медали. дааа. а я уже почти отчаялась на твой счет

*Удивлённо* Ты правда веришь, что Глен настолько помешан на власти, что в упор не видит женщин? *Психолог мод он* Алкоголь, табак и желание власти, есть предметы для снижения потребностей либидо, как говаривал старина Фрейд. Люди подаются во всё это, по причине того, что они пытаются так себя занять. Ответственность за солдат, убирает желание общения и чувство одиночества. Ты не один, у тебя есть те, кто рядом, те о ком ты заботишься. Алкоголь и табак - антистресс. А стресс накапливается именно от того, что одно из важнейших желаний, на уровне инстинкта не выполняется. *Психолог мод офф*

Мария Хельц написал(а):

ооо, так это игра? *глазенки загорелись* хо-хо-хо, тгры с опасностью, игры с разоблачением

*Кивает* Согласись, это интересно. И это палка о двух концах. Когда человек имеет такое право, он задаёт самые важные вопросы для него. А значит, можно узнать многое о человеке) *Посмеялся* Так что, игра - она такая))

Мария Хельц написал(а):

а сейчас то самое иногда или нет?

Ближе к нет, чем к да.

Мария Хельц написал(а):

если так рассуждать, у вас(людей) у всех нет своего мнения... но вы об этом не знаете, так что забей.

*Покачал головой* Ну, я имею ввиду иерархию людского общества. Есть те, кто не подчиняется, а есть те, кто выполняют приказы) Тут всё просто. *Улыбнулся мягко* Вы подчиняетесь желанию хозяина. Мы же, велению приказа.

Мария Хельц написал(а):

нуууу _-_
шансы сократились процентов на 60.

Да ладно тебе)) Назовёшь время и проблем то) Просто мне придётся покумекать :З

0

293

Глен Пауэлл
я тебе то же самое пыталась сказать раз сто, но ты каждый раз отвечал - мне и так норм. не насильно же тебя в дом любви нести. хотя придется, наверное. тогда твоя совесть будет чиста, а моя черная душа спокойна. все счастливы.

Глен Пауэлл написал(а):

И это палка о двух концах. Когда человек имеет такое право, он задаёт самые важные вопросы для него. А значит, можно узнать многое о человеке) *Посмеялся* Так что, игра - она такая))

нуууу, ты правда думаешь, что демон способен на логику и дедукцию? это ж концентрат хаоса. как ужалит, так и спросит.

Глен Пауэлл написал(а):

Ближе к нет, чем к да.

ты в горизонтальном положении?

Глен Пауэлл написал(а):

*Покачал головой* Ну, я имею ввиду иерархию людского общества. Есть те, кто не подчиняется, а есть те, кто выполняют приказы) Тут всё просто. *Улыбнулся мягко* Вы подчиняетесь желанию хозяина. Мы же, велению приказа.

тлен *раскрыла черный зонтик* все - тлен. и лень.

Глен Пауэлл написал(а):

Назовёшь время и проблем то) Просто мне придётся покумекать :З

а что в принципе сделать можно? насколько это напряжно?

0

294

Мария Хельц написал(а):

я тебе то же самое пыталась сказать раз сто, но ты каждый раз отвечал - мне и так норм. не насильно же тебя в дом любви нести. хотя придется, наверное. тогда твоя совесть будет чиста, а моя черная душа спокойна. все счастливы.

*Посмеялся* Я знал, что ты солнце и так всё поняла, но... *Сделался Гленом* Нет. Война идёт. Мне не до разговоров о лишнем. И так всё прекрасно. *Закурил*

Мария Хельц написал(а):

нуууу, ты правда думаешь, что демон способен на логику и дедукцию? это ж концентрат хаоса. как ужалит, так и спросит.

*Улыбнувшись* Хаос. Порядок. В темноте какая разница? Верно? А чужая душа, всегда... По-тём-ки.

Мария Хельц написал(а):

ты в горизонтальном положении?

Да, я для этого купил столик для ноута) И к слову. У тебя тоже поздно... Спать не хочешь, солнце моё?

Мария Хельц написал(а):

тлен *раскрыла черный зонтик* все - тлен. и лень.

*Накинул на неё свой плащ, камуфляжного оттенка* Лень... Дааааааааа.

Мария Хельц написал(а):

а что в принципе сделать можно? насколько это напряжно?

Надо просто потратить время на подключения качественного ВПН) *Смеётся* Для этого... Ничего особого, на самом деле) Так, немного двигаться надо. А лееееень.

0

295

Глен Пауэлл
*треснуло что-то. громко* как скажешь, братик ^  ^

Глен Пауэлл написал(а):

В темноте какая разница?

типа какая в попу разница?
о чем бишь мы вообще...

Глен Пауэлл написал(а):

Да, я для этого купил столик для ноута) И к слову. У тебя тоже поздно... Спать не хочешь, солнце моё?

хорошая покупка)
поздно. и я тоже как бы хочу, но как бы и нет. жду, когда алкоголь выветрится, чтобы без головной боли проснуться. отпускает помаленьку.

Глен Пауэлл написал(а):

*Накинул на неё свой плащ, камуфляжного оттенка* Лень... Дааааааааа.

лееень *заунывные завывания* как безрогий олееень. как белый тюлень. как без дождика Тюмень. и полная, беспросветная опень.

Глен Пауэлл написал(а):

Надо просто потратить время на подключения качественного ВПН) *Смеётся* Для этого... Ничего особого, на самом деле)

серьезно? и никакой доплаты? никаких смен кабелей? никаких спутниковых тарелок?

0

296

Мария Хельц написал(а):

*треснуло что-то. громко* как скажешь, братик ^  ^

А... А что треснуло? *Пытается найти источник*

Мария Хельц написал(а):

о чем бишь мы вообще...

*Нервно* Понятия не имею... *Вспомнил о щупалках* И даже знать не хочу...

Мария Хельц написал(а):

хорошая покупка)
поздно. и я тоже как бы хочу, но как бы и нет. жду, когда алкоголь выветрится, чтобы без головной боли проснуться. отпускает помаленьку.

*Смотрит* Мда уж... Пила то ты зачем? *Удивлённо* Но в принципе да... Отмечала. Но нельзя же к ночи то... *Гладит* Осторожнее надо.

Мария Хельц написал(а):

лееень *заунывные завывания* как безрогий олееень. как белый тюлень. как без дождика Тюмень. и полная, беспросветная опень.

*Приглядывается* Как туда попал олень и тюлень, я понял. Но вот как там нарисовалась Тюмень. Это откуда это ты взяла? М-м-м?

Мария Хельц написал(а):

серьезно? и никакой доплаты? никаких смен кабелей? никаких спутниковых тарелок?

Ну, оплачено уже) Потому тут не страшно. А так, нет, ничего особо страшного.

0

297

Глен Пауэлл
это была грань. последняя грань.

ну и ладно.

Глен Пауэлл написал(а):

*Смотрит* Мда уж... Пила то ты зачем? *Удивлённо* Но в принципе да... Отмечала. Но нельзя же к ночи то... *Гладит* Осторожнее надо.

потаму што ооооорден. диплооооом. коньяяяяяк.
а так как по-настоящему я пила года четыре назад, много и не надо было *пьет водичку* алконавты, блин... *зыркнула на бро*

Глен Пауэлл написал(а):

Но вот как там нарисовалась Тюмень. Это откуда это ты взяла? М-м-м?

импровизация, чувак, импровизация.

Глен Пауэлл написал(а):

Ну, оплачено уже) Потому тут не страшно. А так, нет, ничего особо страшного.

о как. тогда хорошо, шансы повышают. а жизнь-то налаживается!

0

298

Мария Хельц написал(а):

это была грань. последняя грань.
ну и ладно.

*Смотрит* Грань? Чего? *Задумчиво* Ты... ЭМ... Ты же ничего не задумала, да?! Помни, что ты любимая сестра...

Мария Хельц написал(а):

потаму што ооооорден. диплооооом. коньяяяяяк.
а так как по-настоящему я пила года четыре назад, много и не надо было *пьет водичку* алконавты, блин... *зыркнула на бро*

*Прижал* Из нас двоих, алкота тут я) *Смеётся, доставая новую флягу, ибо старая почему-то была обнаружена на улице с дырочкой в правом боку*

Мария Хельц написал(а):

импровизация, чувак, импровизация.

*Кивает* Ынтересненько.

Мария Хельц написал(а):

о как. тогда хорошо, шансы повышают. а жизнь-то налаживается!

Как я и сказал. Когда захочешь, скажешь время и будет тебе скуп.

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-12-16 00:03:39)

0

299

Глен Пауэлл
поздно! граней больше нет! муахахаха! *гром и молнии за окном*

если это действительно так... то как ты, блин, выживаешь?! хд *смотрит на фляжку, на на врага народа*

лады, договорились)

0

300

Мария Хельц написал(а):

поздно! граней больше нет! муахахаха! *гром и молнии за окном*

*Рефлекторно потянулся к телефону, но вспомнил, что сам спровадил своего бро* Блин... Пить не с кем...
А так, ноуп. Я не поддамся на искушения. Меня не интересуют всякие эти... Связи ваши... *Задумался о ком то и о связях и как-то резко замотал головой* Э... Жарко что-то... *Нервно подобрался к окну*

Мария Хельц написал(а):

если это действительно так... то как ты, блин, выживаешь?! хд *смотрит на фляжку, на на врага народа*

Ну, на самом деле я пью мало. Но точно чаще раза в 4 года) *Смеётся* А выживаю. Как все. Ежели придёт время, когда мне скажут "Астанавитесь!" То может быть. Ибо ничего не потеряю)

Мария Хельц написал(а):

лады, договорились)

*Подмигнул* Всё для систр))

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки