Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки


Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Мария Хельц написал(а):

присоединяйся к темной стороне, у нас есть годовой запас бухла и сигарет (。◕‿‿◕。)

Тогда... Мой кабинет - обитель зла)))

Мария Хельц написал(а):

вы единое целое. так што... раз нет мира с ней, значит нет мира с собой. она расскажет доброму люду о том, о чем ты вежливо молчишь. и тут вдруг вспоминается некий усатый субъект, тяготеющий к расстрелам
ноуп, не хуже. ты не можешь быть хуже объективно.

Если бы я был психологом, то так бы и сказал, ведь Глен просто пострадал от войны морально. Но я не психолог. Я майор, а значит. Нет ничего такого.
Ох... Боюсь, что она может сболтнуть лишнего. Ибо она куда более уверенная и при том, не любит правила... И нет, я сомневаюсь, что придёт усатый мужчина с трубкой.
*Скептически* Ты сказала, что она больше в твоём вкусе. *Смеётся* Значит систр выбирает её))

Мария Хельц написал(а):

а далеко официальные данные пойдут? насколько велика твоя слава уничтожителя городов?

До моих людей. По официальным данным, я человек, что возможно убил Фериза.
По неофициальным (те что не всплывут, пока Глен подчиняется тем, кто им рулит) военный преступник, убивший 600 человек, которого стоит прибить за это. Так что, тут уже три правды)

Мария Хельц написал(а):

лучше самогон, чем нафталин или формалин... *принюхивается* но вроде что-то подороже, чем самопалки.

Это что же? *Задумался* Это наверное моя фляжка пахнет вискарём)

0

332

Глен Пауэлл написал(а):

Мой кабинет - обитель зла)))

во, сторона определена! бро с нами!
осталось привести армию клонов Миллы Йовович и картина будет полной.

тонкий намек. такой тонююююсенький, незаметный.
лишних свидетелей уберем. скромно прибьем, тихо похороним.
*loading* прозвучало немного странно. тебя это беспокоит?

Глен Пауэлл написал(а):

До моих людей. По официальным данным, я человек, что возможно убил Фериза.
По неофициальным (те что не всплывут, пока Глен подчиняется тем, кто им рулит) военный преступник, убивший 600 человек, которого стоит прибить за это. Так что, тут уже три правды)

гм. а в интернете что-то об этом могло светиться? я к тому, что мы топчемся на пороге твоей обитель и хочется знать, насколько твоя фигура популярна.

Глен Пауэлл написал(а):

Это что же? *Задумался* Это наверное моя фляжка пахнет вискарём)

навееерное... а почему самогон-то?

0

333

Мария Хельц написал(а):

во, сторона определена! бро с нами!
осталось привести армию клонов Миллы Йовович и картина будет полной.

*Задумался* Что-то быстраааааа. *Смеётся* Но нет, я не на тёмной стороне. Я на... Эм... Нейтрал.
Ппц. Много женщин в моём кабинете... Нееееееееее

Мария Хельц написал(а):

тонкий намек. такой тонююююсенький, незаметный.
лишних свидетелей уберем. скромно прибьем, тихо похороним.
*loading* прозвучало немного странно. тебя это беспокоит?

Совсем не заметный. Но, как я и говорю. Глен, он такой. Ему нельзя в слабость, в личные переживания и прочее. Это для него высшая форма проявления слабости.
*Задумался* Не надо убивать всех... Это слишком.
М? Да нет же) Просто ты сама так сказала, мне показалось забавным)

Мария Хельц написал(а):

гм. а в интернете что-то об этом могло светиться? я к тому, что мы топчемся на пороге твоей обитель и хочется знать, насколько твоя фигура популярна.

Думаю во всех газетах и новостях. *Печально* Ибо... Это не тайна. Это типа, героизм.

Мария Хельц написал(а):

навееерное... а почему самогон-то?

Потому, что он простой и жутко не вкусный) *Смеётся*
P.S. Я кажется окончательно напугал твою ЖОНУ.

0

334

Глен Пауэлл
будет лучше, если это будут мутировавшие мужики, всюду оставляющие частички себя? хд

вот бы ему, Глену,Джозю Уайта в ряды. он и не оборотень, и взгляды у них более менее схожие.
тлен
ну да *зевнула и вытянулась на диване рядом* она горячая штучка и это классно. только это не значит, что какие-точасти тебя лучше других. коллега, так думать врэдно.

Глен Пауэлл написал(а):

Потому, что он простой и жутко не вкусный) *Смеётся*
P.S. Я кажется окончательно напугал твою ЖОНУ.

можно было бы пошутить про вкусную печень, но уже приелось. хд
ой вряд ли женушку чем-то напугать можно. уж скорее она заскучает или просто устанет. она играет в игру с металлическими тентаклями, какой такой страх.

0

335

Мария Хельц написал(а):

будет лучше, если это будут мутировавшие мужики, всюду оставляющие частички себя? хд

Так... *Сидит за столом* Я уже почти готов уйти из армии, жениться и уехать подальше... *Смотрит на неё* Не надо так...

Мария Хельц написал(а):

вот бы ему, Глену,Джозю Уайта в ряды. он и не оборотень, и взгляды у них более менее схожие.
тлен

На самом деле, частое проявление у людей, от которых требуется принимать ответственность. *Улыбнулся* Почему же тлен? Армия будет против?

Мария Хельц написал(а):

ну да *зевнула и вытянулась на диване рядом* она горячая штучка и это классно. только это не значит, что какие-точасти тебя лучше других. коллега, так думать врэдно.

*Смеётся* Учитывая, что я не женщина. Забавно слышать. Но в целом, знаю))) *Присел рядом, укрывая одеялком* Спать? М?

Мария Хельц написал(а):

можно было бы пошутить про вкусную печень, но уже приелось. хд

Глен такой, но печень у него алкогольная)) Сомневаюсь, что она вкусна))

Мария Хельц написал(а):

ой вряд ли женушку чем-то напугать можно. уж скорее она заскучает или просто устанет. она играет в игру с металлическими тентаклями, какой такой страх.

Страх, перед людишками. Они же такие стрёмные. БУУУУ! *Ржёт*

0

336

Глен Пауэлл
гы :  D
прости, не удержалась.

не спорю. в определенных условиях это необходимо. но потом... эх.
тлен, потому что нельзя убивать всех подряд. что еще делать на бренной земле.

учитывая, что покушается на тебя не парень... наверное немного спокойнее. хд
спать *утянула с собой под одеяло* храпеть, сопеть, пускать на подушку слюни.

Глен Пауэлл написал(а):

но печень у него алкогольная)) Сомневаюсь, что она вкусна))

так она же уже в соусе! хд

Глен Пауэлл написал(а):

Они же такие стрёмные. БУУУУ! *Ржёт*

ну уж... не стремнее демонов. хд
ладушки. уж не знаю, ляжешь ты подремать еще или нет, но на всякий - пушистых снов и приятных выходных)

0

337

Мария Хельц написал(а):

гы :  D
прости, не удержалась.

*Посмеялся* Сама знаешь, что прощаю))

Мария Хельц написал(а):

не спорю. в определенных условиях это необходимо. но потом... эх.
тлен, потому что нельзя убивать всех подряд. что еще делать на бренной земле.

А что потом. Потом он либо сопьётся и его добьют либо нервы, либо те, кто захотят его сменить. Либо его вытянут, что так же возможно. Но тогда, он может начать бороться уже против правительства, ведь претензий много.

Мария Хельц написал(а):

учитывая, что покушается на тебя не парень... наверное немного спокойнее. хд
спать *утянула с собой под одеяло* храпеть, сопеть, пускать на подушку слюни.

*Задумался* Да, лучше, чтобы покушалась девушка. Во всех смыслах. *Смеётся* Я прям только "за"!
*Утянулся, приобняв, аккуратно прижал к себе и осторожно гладит по волосам* Всё разрешено)) Потому, да, засыпай)

Мария Хельц написал(а):

так она же уже в соусе! хд

*Напугано* Не делай из меня... Ходячий Хайнц!

Мария Хельц написал(а):

ну уж... не стремнее демонов. хд
ладушки. уж не знаю, ляжешь ты подремать еще или нет, но на всякий - пушистых снов и приятных выходных)

Кто знает))) Люди они тоже такие)))
*Поцеловал в макушку* Давай, спокойной тебе ночи, приятных снов. И прекрасного тебе начала выходных) *Всё так же осторожно лежит рядом с ней.*

0

338

Глен Пауэлл написал(а):

Смогу конечно. Прелесть языка в том, что он как вода, способен обтекать даже такие острые камни, как ты. *Улыбнулся* Так что, я подумаю над этим.
*Сдерживает смех, но иногда прорывается* Н-н-ничего...

Ну подумай... Задание прям какое-то.... Странно даже как-то звучит, ну по началу... Если не особо прислушиваться.. \все же треснула подушкой\ Вот опять ржешь! Вот ржешь же!

Глен Пауэлл написал(а):

А... *Повернулся и кивнул* Не за что... Если что-то будет нужно, говори. Пока я тут. *Кивает* Как я и сказал. Это твоя оценка. Моя отличается. Субъективная и объективная реальности встретились. Как видишь, они не сошлись. Бывает. *Услышав фразу, опустил лицо вниз и улыбнулся.*

Ну, видимо и правда. Никогда о таком не задумывалась. Хм. Может быть потому что не сталкивалась с таким до этого.

Мария Хельц написал(а):

уверена, что хочешь этим заниматься?

Нет, в таких делах я чертовски ленива. хд

0

339

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Ну подумай... Задание прям какое-то.... Странно даже как-то звучит, ну по началу... Если не особо прислушиваться.. \все же треснула подушкой\ Вот опять ржешь! Вот ржешь же!

Да, я в процессе)) Всё для тебя, как говорится) *После того, как треснули подушкой уже не скрывает, откровенно ржёт* Очаровательно! *Заливаясь смехом* Ох...

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Ну, видимо и правда. Никогда о таком не задумывалась. Хм. Может быть потому что не сталкивалась с таким до этого.

С тобой столкнуться себе дороже. Будет тяжёлые подушечные увечия. *Продолжая смеяться* Но блин. Твоё пыхтение и сопение того стоят!

0

340

Глен Пауэлл написал(а):

Да, я в процессе)) Всё для тебя, как говорится) *После того, как треснули подушкой уже не скрывает, откровенно ржёт* Очаровательно! *Заливаясь смехом* Ох...

\застопорилась от такого ржача, но все же умудрилась треснуть подушкой еще раз\ Вот опять ржешь! Издеваешься же!

Глен Пауэлл написал(а):

С тобой столкнуться себе дороже. Будет тяжёлые подушечные увечия. *Продолжая смеяться* Но блин. Твоё пыхтение и сопение того стоят!

Я не сопела и не пыхтела! \уткнулась в подушку, недовольно бубня и посылая уже проклятия во все стороны\

0

341

Анхелия Дарквэлл написал(а):

\застопорилась от такого ржача, но все же умудрилась треснуть подушкой еще раз\ Вот опять ржешь! Издеваешься же!

*Сквозь смех* Прости, прости, солнце. Но ты правда в такие моменты очаровательна. Со стороны себя не видишь, же... *Машет головой* И нет, я не в коем случае не издеваюсь.

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Я не сопела и не пыхтела! \уткнулась в подушку, недовольно бубня и посылая уже проклятия во все стороны\

Кх... *Сдерживаясь* Чаю будешь? О не сопящая и не пыхтящая отрада сердца моего.

0

342

*Сидит у себя и недовольно что-то бубнит, поминая некую Зои и семейство Бейкеров*

0

343

Глен Пауэлл написал(а):

поминая некую Зои и семейство Бейкеров

хм?
хммм?
хмхмхм?

0

344

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Нет, в таких делах я чертовски ленива. хд

к тому же это довольно энергозатратно ._.

0

345

Мария Хельц написал(а):

хм?
хммм?
хмхмхм?

*Посмотрел* Нет, я играл в RE7... *Печально* Ничего такого. Меня огорчает концовка.

0

346

Глен Пауэлл
чем же?

0

347

Мария Хельц
Странно всё. *Развёл руками* Длс особо не открыла мне всего. *Печально* Ну да ладно. Как у тебя дела? Ты выспалась там?))

0

348

Глен Пауэлл
это резик. если он не оставит за собой следов и загадок, он перестанет быть резиком. но боевки кулаками против плесневиков смотрятся забавно. эту игру бы, да в виар.
да, вполне. как сам?

0

349

Мария Хельц написал(а):

это резик. если он не оставит за собой следов и загадок, он перестанет быть резиком. но боевки кулаками против плесневиков смотрятся забавно. эту игру бы, да в виар.

Истинно так... *Кивает головой* Сие было неожиданно, но дедок крут. *Качает головой* Но, они так и не пояснили за Амбреллу. *Свято верит в корпорацию и мечтает о её возвращении.*

Мария Хельц написал(а):

да, вполне. как сам?

Нормально. Если ты про сон, то да, я немного потом поспал) А если про день, то нормально прошёл) Успел много всего. *Приобнял* Я больше думал, как ты там, спросонья, после обмывания.

0

350

Мария Хельц
Он врёт. *Говорит негромко, стоя над ухом Глена* Он не спал. А свалил из дома. *Усмехнулась и бесцеремонно полезла во внутренний карман кителя Глена и достала оттуда пачку сигарет* Так что, не верь всему. *Уселась на край стола и преспокойно курит*
[NIC]Эмили Пауэлл[/NIC]
[STA]Ой всё! [/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA]
[SGN]Женщина-майор. А что в этом такого? [/SGN]

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-12-16 16:43:57)

0

351

Глен Пауэлл написал(а):

*Качает головой* Но, они так и не пояснили за Амбреллу. *Свято верит в корпорацию и мечтает о её возвращении.*

а что они могли бы пояснить? типа какая у корпорации нынче политика и какие планы на будущее?
на этот случай есть диалог двух ребят из заброшенного, но очень славного игрового канала.
- он сказал, что хочет меня подлечить.
- даааа.
- так может, стоит подойти?
- неееет.
- но...
- знаешь, амбрелла тоже лечила болезни.

о, молодца. дела в субботу это сильно) правда у тебя уже... так, десять вечера?  можно снова ложиться через часок-другой.
да божи, нормально все. *няшит бро* ресурсов организма пока хватает, чтобы справиться.

Эмили Пауэлл написал(а):

Он врёт. *Говорит негромко, стоя над ухом Глена* Он не спал. А свалил из дома. *Усмехнулась и бесцеремонно полезла во внутренний карман кителя Глена и достала оттуда пачку сигарет* Так что, не верь всему. *Уселась на край стола и преспокойно курит*

какие гооооости  *обняла с налету*  и зачем же сей добрейший человек обманывает? *косится на бро* м? ^  ^

0

352

Мария Хельц написал(а):

а что они могли бы пояснить? типа какая у корпорации нынче политика и какие планы на будущее?
на этот случай есть диалог двух ребят из заброшенного, но очень славного игрового канала.

*Ржёт* Вот и я примерно так же думаю. Но они же показали вертолёт в оригинале... Потому я думал, дадут что-то ещё) Но нет. Ждём РИ8.

Мария Хельц написал(а):

о, молодца. дела в субботу это сильно) правда у тебя уже... так, десять вечера?  можно снова ложиться через часок-другой.
да божи, нормально все. *няшит бро* ресурсов организма пока хватает, чтобы справиться.

Да так, накопившееся за неделю, что лень было делать. *Няшится, но как-то странно. Слишком спокойно и сдержанно. Без лишних  эмоций* Ну ладно, я поверю тебе, Мари.

Эмили Пауэлл написал(а):

Так что, не верь всему.

Кто бы говорил. *Вернулся за стол и достал бумаги, начал их заполнять* Могла бы и поработать хоть раз. А то дожила до 30, а работать так и не научилась. *Спокойно заполняет бумаги* И хватит курить... Ненавижу запах дыма.

0

353

Мария Хельц написал(а):

какие гооооости  *обняла с налету*  и зачем же сей добрейший человек обманывает? *косится на бро* м? ^  ^

*Обняла в ответ* Ну так, почему бы не заглянуть ненадолго? Особенно к тебе) *Похлопала по столу, приглашая садиться рядом*

Глен Пауэлл написал(а):

Могла бы и поработать хоть раз. А то дожила до 30, а работать так и не научилась.

В отличие от некоторых. Я занимаюсь изничтожением врагов. А не просиживаю свою задницу, до плоского состояния на стуле. *Усмехнулась и повернулась к Марии* Потому она у меня лучше. *Подмигнула и на фразу о курении, повернулась к майору и выдохнула тому в лицо струю дыма* От алкаша слышу.
[NIC]Эмили Пауэлл[/NIC]
[STA]Ой всё! [/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA]
[SGN]Женщина-майор. А что в этом такого? [/SGN]

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-12-16 17:05:44)

0

354

Мария Хельц
А врёт, потому, что он всегда пытается создать образ правильного. Весь такой хорооооооший. *Смеётся* Хороший пёсик.
[NIC]Эмили Пауэлл[/NIC]
[STA]Ой всё! [/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA]
[SGN]Женщина-майор. А что в этом такого? [/SGN]

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-12-16 17:06:11)

0

355

Глен Пауэлл написал(а):

Потому я думал, дадут что-то ещё) Но нет. Ждём РИ8.

потому и не показали. чтобы верили и ждали, надеялись и искали пруфы. коммерция, черт побери.

Глен Пауэлл написал(а):

Да так, накопившееся за неделю, что лень было делать. *Няшится, но как-то странно. Слишком спокойно и сдержанно. Без лишних  эмоций* Ну ладно, я поверю тебе, Мари.

значит, воскресение полностью в твоем распоряжении? *пригляделась* хм *щупает лоб, пульс, давление, дыхание* энибади хоум?

Глен Пауэлл написал(а):

И хватит курить... Ненавижу запах дыма.

хех.

Эмили Пауэлл написал(а):

*Обняла в ответ* Ну так, почему бы не заглянуть ненадолго? Особенно к тебе) *Похлопала по столу, приглашая садиться рядом*

*села рядом, лыбясь во все 32* как там уничтожение врагов продвигается? земля багровеет, небеса алеют? кстати, я записала прошлые рекомендации о галстуках и прочем. такая ностальгия~

Глен Пауэлл написал(а):

Потому она у меня лучше.

оу...

0

356

Эмили Пауэлл написал(а):

А врёт, потому, что он всегда пытается создать образ правильного. Весь такой хорооооооший. *Смеётся* Хороший пёсик.

но это же так геморно... *любит пёсиков* да и потом, кто скажет наверняка, что правильно, а что - нет. конечно, разгуливать с топором в спине есть нарушение закона гармонии, но в остальном рамки весьма условны.

Отредактировано Мария Хельц (2017-12-16 17:27:21)

0

357

Мария Хельц написал(а):

потому и не показали. чтобы верили и ждали, надеялись и искали пруфы. коммерция, черт побери.

КомеРция)) *Пародирует еврейский акцент*

Мария Хельц написал(а):

значит, воскресение полностью в твоем распоряжении? *пригляделась* хм *щупает лоб, пульс, давление, дыхание* энибади хоум?

Да, я полностью в своём распоряжении. *Удивился* Эм. Не стоит просто так прикасаться к представителю армии. Это странно выглядит, Мария. *Кивнул* Всё в полном порядке. Они же разделены, потому теперь перед тобой солдафонник)

Мария Хельц написал(а):

хех.

Что? Я не терплю курящих.

0

358

Глен Пауэлл написал(а):

КомеРция)) *Пародирует еврейский акцент*

заговор рептилоидных иллюминатов-феминистов из межпространственной дыры в космосе.

Глен Пауэлл написал(а):

Да, я полностью в своём распоряжении. *Удивился* Эм. Не стоит просто так прикасаться к представителю армии. Это странно выглядит, Мария. *Кивнул* Всё в полном порядке.

уже есть планы?)
как - так? стандартная проверка на функционирования организма. твоих людей точно так же щупают в больничном крыле, так что нэ волнуйся  *хлоп-хлоп по плечу* а вдруг они двинет? армия ж не простит! народного героя на ровном месте похоронили!

Глен Пауэлл написал(а):

Что? Я не терплю курящих.

просто вспомнила кое-что. ^  ^

0

359

Мария Хельц написал(а):

*села рядом, лыбясь во все 32* как там уничтожение врагов продвигается? земля багровеет, небеса алеют? кстати, я записала прошлые рекомендации о галстуках и прочем. такая ностальгия~

*Смеётся* Не думай о багровом закате милочка. Это лишь атмосферное явление. *Гладит её по волосам* И не обращай внимания на зануду. Он вечно недоволен. *Шёпотом* Жуткий бюрократ)

Мария Хельц написал(а):

оу...

*Задумалась* Нет, ну правда. У меня явно лучше. *Смеётся* Хотя, как знать. *Приглядывается к Глену* Нет, я его слишком хорошо видела. Не парься.

Мария Хельц написал(а):

но это же так геморно... *любит пёсиков* да и потом, кто скажет наверняка, что правильно, а что - нет. конечно, разгуливать с топором в спине есть нарушение закона гармонии, но в остальном рамки весьма условны.

*Улыбнулась* Да уж. Но я могу точно сказать, глупый он.
[NIC]Эмили Пауэлл[/NIC]
[STA]Ой всё! [/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA]
[SGN]Женщина-майор. А что в этом такого? [/SGN]

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-12-16 17:43:42)

0

360

Мария Хельц написал(а):

заговор рептилоидных иллюминатов-феминистов из межпространственной дыры в космосе.

Ага, всё против нас. Все пытаются с нами бороться)

Мария Хельц написал(а):

уже есть планы?)
как - так? стандартная проверка на функционирования организма. твоих людей точно так же щупают в больничном крыле, так что нэ волнуйся  *хлоп-хлоп по плечу* а вдруг они двинет? армия ж не простит! народного героя на ровном месте похоронили!

Ну... Ты же вроде не врач, Мари. Я конечно был бы рад, если бы ты была врачом, но всё же) *Посмеялся и погладил по голове*

Мария Хельц написал(а):

просто вспомнила кое-что. ^  ^

М? И что ты вспомнила?

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-12-16 17:43:08)

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки