Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки


Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

*трет глаза в попытке преодолеть путаницу в мыслях*

Глен Пауэлл написал(а):

Ага, всё против нас. Все пытаются с нами бороться)

ну а что. конкуренция. наверное. возможно. ахаха, кого я обманываю.

Глен Пауэлл написал(а):

Ты же вроде не врач, Мари. Я конечно был бы рад, если бы ты была врачом, но всё же) *Посмеялся и погладил по голове*

ммм *выглядывает из-под руки* в теории могу быть. мне кажется, что демоны априори подкованы в естественных науках и природных явлениях. но они видят это не как законы, а как естественный ход вещей, которым можно, при желании, манипулировать. вот с чем они не знакомы, так это с принципами морали, культурой и прочей гуманитарией.

Глен Пауэлл написал(а):

И что ты вспомнила?

как кое-кто отсиживался в кабинете, дабы другие не дышали его сигаретным дымом.

Эмили Пауэлл написал(а):

*Смеётся* Не думай о багровом закате милочка. Это лишь атмосферное явление. *Гладит её по волосам* И не обращай внимания на зануду. Он вечно недоволен. *Шёпотом* Жуткий бюрократ)

эээ, но романтично же! *встает на стол, поставив ногу на стопку папок и бумаг. смотрит вдаль, то бишь в стену* алый рассвет. где-то пролилась кровь. классно же! *сияет*
работа такая *тоже шепотом* кому-то надо быть снёбиком.

Эмили Пауэлл написал(а):

*Задумалась* Нет, ну правда. У меня явно лучше. *Смеётся* Хотя, как знать. *Приглядывается к Глену* Нет, я его слишком хорошо видела. Не парься.

и почему в голову лезут мысли о соревнованиях на звание лучше опы 2018...

Эмили Пауэлл написал(а):

*Улыбнулась* Да уж. Но я могу точно сказать, глупый он.

ммм, а по каким критериям оценка? *подперла щеку кулаком* как люди друг друга оценивают?

0

362

лол
как в тему
http://rt-rrr.ru/image/banner/5750/750/5a30e8be5cf73t1513154750r6021.gif

0

363

Мария Хельц написал(а):

*трет глаза в попытке преодолеть путаницу в мыслях*

У меня инет лагал)) *Ржёт* Я сам был в шоке)

Мария Хельц написал(а):

ну а что. конкуренция. наверное. возможно. ахаха, кого я обманываю.

*Смеётся* Вот да) Это явно лучше, чем что-то такое)

Мария Хельц написал(а):

ммм *выглядывает из-под руки* в теории могу быть. мне кажется, что демоны априори подкованы в естественных науках и природных явлениях. но они видят это не как законы, а как естественный ход вещей, которым можно, при желании, манипулировать. вот с чем они не знакомы, так это с принципами морали, культурой и прочей гуманитарией.

Да уж. Может быть в принципе и возможно, но я не думаю, что ты вскрыла слишком много людей) *Смеётся* А так, надеюсь на твоё благоразумие)

Мария Хельц написал(а):

как кое-кто отсиживался в кабинете, дабы другие не дышали его сигаретным дымом.

*Скептично* У нас есть ещё курящие? *Недовольно бурчит*

Мария Хельц написал(а):

лол
как в тему

Это даааа))

0

364

Мария Хельц написал(а):

эээ, но романтично же! *встает на стол, поставив ногу на стопку папок и бумаг. смотрит вдаль, то бишь в стену* алый рассвет. где-то пролилась кровь. классно же! *сияет*
работа такая *тоже шепотом* кому-то надо быть снёбиком.

*Задумалась* Ты из эльфов? *Важно так* Гондор не проиграет войны. *Стукнула по столу ногой, что аж Глен подпрыгнул* Эй, алкоголик? Ты готов сражаться. *Приглядывается* Какой он сноб. Он Урук-хай!

Мария Хельц написал(а):

и почему в голову лезут мысли о соревнованиях на звание лучше опы 2018...

*Свела руки, на груди* Ну, у меня есть и не только это. Так что, можно побороться и за звания повыше)

Мария Хельц написал(а):

ммм, а по каким критериям оценка? *подперла щеку кулаком* как люди друг друга оценивают?

Хм... *Задумчиво приложила палец к губам* Смотри. Он чёрствый, не понимающий намёков, балбес, который считает, что единственно правильное решение принимают бумаги. А ещё, он не умеет думать о будующем и живёт только ради "сегодня".

Мария Хельц написал(а):

как в тему

Смаааатри! *Показывает фотографию, смеясь*

Тык

http://s9.uploads.ru/t/uz1aL.jpg

[NIC]Эмили Пауэлл[/NIC]
[STA]Ой всё! [/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA]
[SGN]Женщина-майор. А что в этом такого? [/SGN]

0

365

Глен Пауэлл написал(а):

У меня инет лагал)) *Ржёт* Я сам был в шоке)

из серии "немного ора вам в ленту" хд

Глен Пауэлл написал(а):

Да уж. Может быть в принципе и возможно, но я не думаю, что ты вскрыла слишком много людей) *Смеётся* А так, надеюсь на твоё благоразумие)

а тебе разве вскрытие нужно? *улыбнулась* ради бро вскрою на отлично и без практики)

Глен Пауэлл написал(а):

*Скептично* У нас есть ещё курящие? *Недовольно бурчит*

да нет же, я о тебе. меня тогда рядом не было, но информацию в мешке не утаишь.

Эмили Пауэлл написал(а):

*Задумалась* Ты из эльфов? *Важно так* Гондор не проиграет войны. *Стукнула по столу ногой, что аж Глен подпрыгнул* Эй, алкоголик? Ты готов сражаться. *Приглядывается* Какой он сноб. Он Урук-хай!

скорее из хоббитов *машет рукой в воздухе* эльфы высокие.
*хохочет в голос* бро, лучше отступай. объединенные силы Шира и Гондора тебя явно одолеют)

Эмили Пауэлл написал(а):

*Свела руки, на груди* Ну, у меня есть и не только это. Так что, можно побороться и за звания повыше)

*оценивающе рассматривает богайство* слишком явное преимущество. можно вручать приз без организации конкурса. а то вдруг еще захотят на качество проверить, а мне бы не хотелось лишать судей рук и душ.

ЭмилиПауэлл написал(а):

Хм... *Задумчиво приложила палец к губам* Смотри. Он чёрствый, не понимающий намёков, балбес, который считает, что единственно правильное решение принимают бумаги. А ещё, он не умеет думать о будующем и живёт только ради "сегодня".

угу. значит это называется глупостью? *пишет что-то на листке* так, а как бы убедить его, что бумага сама приняла решение, которое я сейчас накорябаю?

Эмили Пауэлл написал(а):

Смаааатри! *Показывает фотографию, смеясь*

о *смотрит на фотографию неотрывно* можно себе оставить?

0

366

Мария Хельц написал(а):

из серии "немного ора вам в ленту" хд

Вот да... *Смеётся* Но тут ничего не сделать)

Мария Хельц написал(а):

а тебе разве вскрытие нужно? *улыбнулась* ради бро вскрою на отлично и без практики)

*Задумался и ответил слишком спокойно, а не как обычно с бурными воплями* Нет, я не хотел бы быть вскрытым, пока жив. Но в тебе я не сомневаюсь.

Мария Хельц написал(а):

да нет же, я о тебе. меня тогда рядом не было, но информацию в мешке не утаишь.

*Удивлённо* Я не курю! Курит только эта... *Ткнул пальцем в Эми*

0

367

Мария Хельц написал(а):

скорее из хоббитов *машет рукой в воздухе* эльфы высокие.
*хохочет в голос* бро, лучше отступай. объединенные силы Шира и Гондора тебя явно одолеют)

*Печально* Не... Он энт. Слишком туп, чтобы даже поднять *опу. А так... *Усадила Мари себе на плечи* Теперь ты выше всех. Ибо мои 180 и твои... Сколько там... Ты великан, короче)

Мария Хельц написал(а):

*оценивающе рассматривает богайство* слишком явное преимущество. можно вручать приз без организации конкурса. а то вдруг еще захотят на качество проверить, а мне бы не хотелось лишать судей рук и душ.

*Задумалась* Ну, тут важно, кто и как проверяет. Знаешь, некоторые умеют проверять... Руками. М-м-м... *Косится на Глена* А некоторые... Как бревно.

Мария Хельц написал(а):

угу. значит это называется глупостью? *пишет что-то на листке* так, а как бы убедить его, что бумага сама приняла решение, которое я сейчас накорябаю?

*Улыбнулась* Очень просто. Поставить на ней печать или... *На ухо тихо* Заставь его зама на ней расписаться. Он ей не откажет даже в самых странных просьбах. Хотя нет, в некоторых откажет, ибо это будет для него слишком... М... *Посмеялась* В общем. Это будет весело.

Мария Хельц написал(а):

о *смотрит на фотографию неотрывно* можно себе оставить?

*Вручила* Бери)) Главное, не показывай Глену. А то он очень удивится, что она у тебя есть, а у него её нет)

[NIC]Эмили Пауэлл[/NIC]
[STA]Ой всё! [/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA]
[SGN]Женщина-майор. А что в этом такого? [/SGN]

0

368

Глен Пауэлл написал(а):

*Смеётся* Но тут ничего не сделать)

да ладно. не страшно)

Глен Пауэлл написал(а):

*Задумался и ответил слишком спокойно, а не как обычно с бурными воплями* Нет, я не хотел бы быть вскрытым, пока жив. Но в тебе я не сомневаюсь.

благодарю *реверанс* я высоко ценю твое доверие, уважаемый брат  они-сама!

Глен Пауэлл написал(а):

*Удивлённо* Я не курю! Курит только эта... *Ткнул пальцем в Эми*

хо? *оглядывается на девушку* интересненько~

Эмили Пауэлл написал(а):

*Печально* Не... Он энт. Слишком туп, чтобы даже поднять *опу. А так... *Усадила Мари себе на плечи* Теперь ты выше всех. Ибо мои 180 и твои... Сколько там... Ты великан, короче)

ааа... бро превратится в дуб? р_р
ой *сидит, не шаволится* ну уж тогда мы великан. мы - великан-трансформер!

Эмили Пауэлл написал(а):

Ну, тут важно, кто и как проверяет. Знаешь, некоторые умеют проверять... Руками. М-м-м... *Косится на Глена* А некоторые... Как бревно.

бревном целее будут *держит зачехленную Косу*

Эмили Пауэлл написал(а):

Очень просто. Поставить на ней печать или... *На ухо тихо* Заставь его зама на ней расписаться. Он ей не откажет даже в самых странных просьбах. Хотя нет, в некоторых откажет, ибо это будет для него слишком... М... *Посмеялась* В общем. Это будет весело.

хмхм, значит, нужно наладить отношения с замом. отличненько *просияла* благодарю, миледи~

Эмили Пауэлл написал(а):

*Вручила* Бери)) Главное, не показывай Глену. А то он очень удивится, что она у тебя есть, а у него её нет)

спасибо *спрятала в нагрудном кармане* не стоит ему видеть, это точно. ♥

0

369

кхем. по техническим причинам я остаюсь без ноута. то ли до завтра, то ли до вечора глыбокого. всем добра *скрылась*

0

370

Мария Хельц написал(а):

благодарю *реверанс* я высоко ценю твое доверие, уважаемый брат  они-сама!

*Кивнул* Не за что, очаровательная сестра) Хоть и названная)

Мария Хельц написал(а):

хо? *оглядывается на девушку* интересненько~

*Задумчиво* Ну да, интересно. Почему она позволяет так фривольно себя вести.

Мария Хельц написал(а):

кхем. по техническим причинам я остаюсь без ноута. то ли до завтра, то ли до вечора глыбокого. всем добра *скрылась*

Удачи тебе, солнышко))

0

371

Мария Хельц написал(а):

ааа... бро превратится в дуб? р_р
ой *сидит, не шаволится* ну уж тогда мы великан. мы - великан-трансформер!

А он им всегда был. Он слишком уж тугодумный.
А за великана, мы вместе покорим звёзды! Бесконечность не предел!

Мария Хельц написал(а):

бревном целее будут *держит зачехленную Косу*

А он и не пытался меня... Осмотреть. Слишком уж... Мягкий и скромный.

Мария Хельц написал(а):

хмхм, значит, нужно наладить отношения с замом. отличненько *просияла* благодарю, миледи~

*Кивает* Да, она для него значит слишком много. НО я тебе этого не говорила. А так, обращайся. Я тут именно для общения с тобой.

Мария Хельц написал(а):

спасибо *спрятала в нагрудном кармане* не стоит ему видеть, это точно. ♥

*Посмеялась* Я бы использовала это в самый неожиданный момент)

Мария Хельц написал(а):

кхем. по техническим причинам я остаюсь без ноута. то ли до завтра, то ли до вечора глыбокого. всем добра *скрылась*

*Поцеловала в лоб* Удачи там, солнышко моё))

[NIC]Эмили Пауэлл[/NIC]
[STA]Ой всё! [/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA]
[SGN]Женщина-майор. А что в этом такого? [/SGN]

0

372

Всем привет ) простите, я снова пропала... НО зато я разгребла всю хрень :3 так что завтра уже раздам долги __)) простите )

0

373

Вигдис Диас
Я о тебе только сегодня подумал. Экстрасенс блин хд)
С возвращением, в общем)

Всем удачного дня.

0

374

Вигдис Диас
Мы тебя ждали, ждём, и будем ждать)) *Помахал рукой*

Фериз Дарквэлл написал(а):

Всем удачного дня.

И тебе удачного, бро. Надеюсь, день выдастся приятным и хорошим.

0

375

*Пока суть да дело, сидит у себя в кабинете, распивая вискарь, курит и вообще - морально разлагается, как может.*

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-12-17 12:49:14)

0

376

Глен Пауэлл
Благодарю за пожелания)) День прошел, и это радует.

Сегодня меня нет, я буду завтра. Всем добра!

0

377

Фериз Дарквэлл написал(а):

Благодарю за пожелания)) День прошел, и это радует.
Сегодня меня нет, я буду завтра. Всем добра!

*Потягивается у себя в кабинете* Ну, главное, что радует. Остальное уже не так важно. *Кивнул*
Что же, будем ждать завтра. *Помахал рукой* Удачи там))

0

378

*Приполз, упал на диван, надвинув фуражку на лицо, заснул*

0

379

Глен Пауэлл написал(а):

*Приполз, упал на диван, надвинув фуражку на лицо, заснул*

*бесцеремонно упала сверху* бвах!

всем спящим и неспящим добра (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Эмили Пауэлл написал(а):

Мария Хельц написал(а):
ааа... бро превратится в дуб? р_р

А он им всегда был. Он слишком уж тугодумный.

бро, очнись. бро, заострись. тебя же пустят на дрова, бро.

Эмили Пауэлл написал(а):

А так, обращайся. Я тут именно для общения с тобой.

кажется, мы порвали шаблоны этого мира :  D

0

380

Мария Хельц написал(а):

*бесцеремонно упала сверху* бвах!
всем спящим и неспящим добра (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

*Издал непередаваемый звук, ибо тут и крик, и стон, и вздох, и бурчание спросонья. В общем синергия какофоничных звуков. Поднял фуражку вверх, чтобы козырёк глаза не закрывал* Систр... Ох... Привет, солнце. Как ты там? Решила техническую проблему?

Мария Хельц написал(а):

бро, очнись. бро, заострись. тебя же пустят на дрова, бро.

*Задумчиво* Какие дрова? Какое пустят? *Удивлённо*

Мария Хельц написал(а):

кажется, мы порвали шаблоны этого мира :  D

*Снова смотрит не понимающе* Что порвали? Какой шаблон...

0

381

Глен Пауэлл
прювет ♥
типа да. но это не точно. как сам? жив-здоров-орел?

Глен Пауэлл написал(а):

Какие дрова? Какое пустят?

Глен Пауэлл написал(а):

Что порвали? Какой шаблон...

вопрос давно минувших дней. но ты на заметку возьми.

0

382

Мария Хельц написал(а):

прювет ♥
типа да. но это не точно. как сам? жив-здоров-орел?

Хм... *Задумчиво на неё смотрит и приобняв укладывает рядом* Странно звучит. Но надеюсь, что ты справилась и не будешь пропадать. А я что, я в норме. Вот, валяюсь, отдыхаю. Ибо понедельник... Все дела.

Мария Хельц написал(а):

вопрос давно минувших дней. но ты на заметку возьми.

*Косится и явно делает вид, что не понимает о чём шла речь, ибо Эми всё помнит и следит*

0

383

Глен Пауэлл
на деле технический вопрос заключался в человеческом факторе. а с ним всегда есть процент неточности *потяяягивается рядом* тяжкий был понедельник?

*улыбнулась и ущипнула за щеку* пока можно расслабиться. наверное.

0

384

Мария Хельц написал(а):

на деле технический вопрос заключался в человеческом факторе. а с ним всегда есть процент неточности *потяяягивается рядом* тяжкий был понедельник?

Ох уж этот человеческий фактор. *Прижимая ближе, нацепил на её голову фуражку. Посмеялся, что немного великовата, но не суть* Значит, может ещё так статься, что ты сбежишь) Эх.
А про понедельник, не столько тяжёлым, сколько... Ленивым. Я прям вообще ничего не хочу.

Мария Хельц написал(а):

*улыбнулась и ущипнула за щеку* пока можно расслабиться. наверное.

*Задумчиво* Надеюсь, она не сдаст меня с потрохами. А то будет как-то странно. *Смеётся* Ах да. Она просила передать конверт, не знаю что в нём, но сказала, ты поймёшь. *Вручил запечатанный конверт*

Конвертик

Угадай, а кто у нас ->http://s8.uploads.ru/t/Vdj2S.png
Можешь потом его тюкнуть конвертом, я разрешаю)) С любовью, Эми.

0

385

Глен Пауэлл
он тааакой *поправила головной убор так, чтобы смотрелся прилично, и сделала ну очень серьезное лицо* сбежать? сбегают только трусы! мы же свершает тактическое отступление.
блин, какое совпадение. давай вместе ничего не хотеть. или низя?

бро, кажется, это не тот случай, когда можно на Надю полагаться *села, с любопытством заглянув в конверт* ох *рассмеялась* эта леди непредсказуема *слегка потыкала майора в бок конвертом* тебе привет передают, да.  большой такой, сучковатый.

0

386

Мария Хельц написал(а):

он тааакой *поправила головной убор так, чтобы смотрелся прилично, и сделала ну очень серьезное лицо* сбежать? сбегают только трусы! мы же свершает тактическое отступление.
блин, какое совпадение. давай вместе ничего не хотеть. или низя?

*Смеётся тихо, чтобы не спугнуть* А ты тоже очаровательна в таком боевом виде. *Задумался* Хотя конечно, тактическое отступление с тобой не работает. Ибо тыждемон!
Конечно можно. Присоединяйся, я тут в одиночестве ничего не делаю. Так что, присоединяйся))

Мария Хельц написал(а):

бро, кажется, это не тот случай, когда можно на Надю полагаться *села, с любопытством заглянув в конверт* ох *рассмеялась* эта леди непредсказуема *слегка потыкала майора в бок конвертом* тебе привет передают, да.  большой такой, сучковатый.

*Печально* Значит, она уже начала сдавать мои секреты... *Прикрывая лицо* Главное, чтобы молчала о вопросах моего кабинета. Ибо остальное мне не страшно. Я и так на плохом счету.
*Посмотрел на потыкивания конвертом* Она сказала меня им побить? *Завёл руку за голову и сделав полунахальное лицо выдал* Ну и что тебе не нравится, деревом по дереву же. Мхм. *Попытался пародировать её* А сучковатый? Эм... *Задумался прямо совсем*

0

387

*валяется на диване, тоже хочет лениться и ничего не делать*

0

388

Глен Пауэлл
оууу, спасибо *вернула фуражку бро* смотря куда отступать будешь. если в крепость, то вряд ли получится сразу тебя оттуда выцарапать. при условии, что нужен живым *подмигнула*
ураааа, клуб ничегонеделателей! наконец-то человечество развилось до нужного уровня~

у кого это ты на плохом счету? *морг-морг глазенками* у начальства?
ого *похлопала в ладоши* Станиславский смущен и горд.
знаешь, если в бОльшем "куске дерева" найти правильную ложбинку и как следует повертеть в ней конверт, то может получиться огонь. в кино так сказали. не хочешь попробовать?

0

389

Фериз Дарквэлл
*Машет рукой в ответ* Присоединяйся. Мы с Марией уже вроде как начали.
Как там у тебя дела?

0

390

Фериз Дарквэлл написал(а):

*валяется на диване, тоже хочет лениться и ничего не делать*

*подползла и хвать за ногу*
(。◕‿‿◕。)
мяу

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки