Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки


Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Глен Пауэлл
Да я вижу, что вы тут совсем без меня разленились хд У меня нормально. Выходной же, столько дел переделано)

Мария Хельц
Привет.
Надеюсь, не зубами? *подергал ногой*

0

392

Мария Хельц написал(а):

оууу, спасибо *вернула фуражку бро* смотря куда отступать будешь. если в крепость, то вряд ли получится сразу тебя оттуда выцарапать. при условии, что нужен живым *подмигнула*
ураааа, клуб ничегонеделателей! наконец-то человечество развилось до нужного уровня~

Надо будет тебе тоже фуражку сделать :З Милоты прибавить, так сказать. А про крепость. Ну, я могу годами сидеть в своём кабинете и обороняться от отчётов. *Кивает* Потому да, это будет тяжело. Эм... А зачем я вам живым? Типа, живые вкуснее?
*Скептически* Человечество из него не выходило))

Мария Хельц написал(а):

у кого это ты на плохом счету? *морг-морг глазенками* у начальства?
ого *похлопала в ладоши* Станиславский смущен и горд.
знаешь, если в бОльшем "куске дерева" найти правильную ложбинку и как следует повертеть в ней конверт, то может получиться огонь. в кино так сказали. не хочешь попробовать?

Ну да. У них самых. Начальство - моя беда.
*Лёжа на диване, типа поклонился* Ну, мы с ней имеем... Много общего. *Посмеялся*
*Задумался о ложбинках, конвертах и огне и почему-то покраснел* Н-н-н-не буду я с ней такого делать! Это Эми тебе насоветовала мне такое сотворить?! *Всё ещё красный* Нет... Я конечно всё понимаю. Но пусть Эми о ней так не говорит... Огонь... Ложбинки... *Завис что-то представляя*

0

393

Фериз Дарквэлл
нёуп *обнимает ногу* мы немноооожко. как настроение?)

0

394

Фериз Дарквэлл написал(а):

Да я вижу, что вы тут совсем без меня разленились хд У меня нормально. Выходной же, столько дел переделано)

Знаю, потому и спрашивал, как дела, ибо выходной - время для отдыха.
А в целом, нет, мы не обленились, а просто лежим и радуемся жизни. Иногда можно) Хотя она тебя кусает))

0

395

Мария Хельц
Хорошо. А то заново отращивать ногу как-то не айс. *улыбнулся* Настроение ленивое, но надо поотписываться хоть немного, а то совсем с игрой торможу.

Глен Пауэлл
Радоваться надо обязательно *кивнул, посматривает за Марией и своей ногой* Если сам не порадуешься, то никто не порадует )

0

396

Фериз Дарквэлл написал(а):

Радоваться надо обязательно *кивнул, посматривает за Марией и своей ногой* Если сам не порадуешься, то никто не порадует )

*Согласно кивает* Истинно так. Редко кто вообще может порадоваться за тебя. Так что, сам-сам. Встал утром, морду помыл и рааааааааадуйся, до момента, когда спать надо идти))  *Смотрит* Ну, она оказывается не кусалась. Так что, всё нормально) *Посмеялся* Все целы и здоровы.

0

397

Глен Пауэлл
если найдешь - буду носить целый месяц *правую руку вверх, левую на желудок*
пхах, отчеты пострашнее демонов будут. ты таки ветеран, бро. типа живой интереснее. мясо есть мясо, его можно есть, а можно приготовить и съесть. скушно.

а Эми общается с начальством?
например, одежда! *щелкнула пальцами* о, еще цвет глаз. и звание.
оу. у нас есть претендент на звание любимое бревно майора?

0

398

Фериз Дарквэлл
ты уже снабжал меня своей плотью, а потому есть тебя будет просто... невежливо. если только чуть-чуть покусать, любя.
ню лааадно, если надо. а с нами еще потусишь?)

0

399

Мария Хельц написал(а):

если найдешь - буду носить целый месяц *правую руку вверх, левую на желудок*
пхах, отчеты пострашнее демонов будут. ты таки ветеран, бро. типа живой интереснее. мясо есть мясо, его можно есть, а можно приготовить и съесть. скушно.

Найти можно только на складах. А там ведомство моего славного друже. Так что, найдём-с. *Проследил* Т.е. самое ценное - желудок... Почему я не удивлён.
Это да. *Кивает* Мы так и живём. То я отчёты, то они меня.
Хм... Мясо. Мясо можно дарить, можно варить, можно парить, можно на фарш покрутить. *Задумался* Жуть... Значит с людьми вы тоже так можете?

Мария Хельц написал(а):

а Эми общается с начальством?
например, одежда! *щелкнула пальцами* о, еще цвет глаз. и звание.
оу. у нас есть претендент на звание любимое бревно майора?

С начальством мы общаемся коллективно. НО, чаще общаюсь "Я" ибо, она менее сговорчива.
Ага, ещё общая биография, единое место работы и единые взгляды например на тебя, систр. *Смеётся*
Не называй её бре...*Покраснел и отмахивается* Нет у меня никого! *Бубнит что-то в сторону*

0

400

Кукусики, продрыглики.   http://i018.radikal.ru/0909/14/0d288d630116.gif

0

401

Анхелия Дарквэлл
*Смотрит, лёжа на диване* У кого-то хорошее настроение. Доброго времени, очаровательное мгновение. Как ты там?

0

402

Глен Пауэлл
Да, даже очень хорошее. Готова всех целовать и тискать. \осмотрела человека\ Очаровательное мгновение вернулось, чтобы одарить всех любовью и дуростью.
А вообще, я просто перечитала книжечек. Вот и проперло на такой разговорчик.
Я не плохо. Откармливаюсь потихоньку и прежний вес набираю~ ТОЛСТЕЮ, УРА! Ну, а ты как, майор? Что же нового?

0

403

Глен Пауэлл написал(а):

*Согласно кивает* Истинно так. Редко кто вообще может порадоваться за тебя. Так что, сам-сам. Встал утром, морду помыл и рааааааааадуйся, до момента, когда спать надо идти))  *Смотрит* Ну, она оказывается не кусалась. Так что, всё нормально) *Посмеялся* Все целы и здоровы.

Действительно *задумчиво* Если каждое утро вспоминать про это, то каждый день окажется радостным. Надо будет проверить на практике.
Ну мало ли что у нее на уме *зевает*

Мария Хельц написал(а):

ты уже снабжал меня своей плотью, а потому есть тебя будет просто... невежливо. если только чуть-чуть покусать, любя.
ню лааадно, если надо. а с нами еще потусишь?)

Вежливость? Тебя ею Кай научил? *пытается освободить ногу* Кусаться из нас двоих должен я. Лучше садись рядом.
Да я тут пока что)

0

404

Анхелия Дарквэлл
Привет, сестренка)

0

405

Глен Пауэлл
храшо, замётано. тут *хлопает себя по животу* самое мягкое. кости пробить сложнее, а животик надо беречь~
а перемирия у тебя с ними не бывает?
могут, конечно. но вряд ли все делают. демоны больше энергией питаются, а для тела, анатомически схожего с человеком, им достаточно человеческой пищи. да и хозяева демонов такую практику не одобрят.

значит, им она тебя не выдаст *кивнула*
... единственная мысль по этому поводу "на меня смотрят два бревна, что делать"
*тискает за бочок*  что ты там бурчишь?~ не скажешь сам, так я додумаю и за правду приму.

0

406

Фериз Дарквэлл
Ох, младший братик. \повисла на шее брата, довольно раскачиваясь\ Застала тебя во флуде. Прям редкость.

0

407

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Да, даже очень хорошее. Готова всех целовать и тискать. \осмотрела человека\ Очаровательное мгновение вернулось, чтобы одарить всех любовью и дуростью.

*Посмеялся* Во-во-во) Суровый воин и рыцарь воплоти. *Кивает головой* Рад, что тебя так повеселили книги. Одаривай, тут вон, жона твоя и брат) Им надобно)

Анхелия Дарквэлл написал(а):

А вообще, я просто перечитала книжечек. Вот и проперло на такой разговорчик.
Я не плохо. Откармливаюсь потихоньку и прежний вес набираю~ ТОЛСТЕЮ, УРА! Ну, а ты как, майор? Что же нового?

*Задумчиво* Обычно, всё идёт наоборот со словами, "УРА ХУДЕЮ!". Поздравляю) Надеюсь, что всё нормально и ты быстро восстановишься.
А я что, лежу вот, после работы, лень мне. В остальном, скоро уже наступит период, когда я буду работать меньше, а потом и вовсе каникулы и работы не будет. *Радостно* Но надо дожить.

0

408

Анхелия Дарквэлл
жонаааа! *нэжно обнимает* ты каааак, ты хдеееее? (╥_╥)

Фериз Дарквэлл
чуловеческий коллектив во главе с моим ангелочком, дааа *прищурилась* ну, раз ты тут... *переползла на место рядом* у нас свободная вселенная, кусаться может каждый!

0

409

Глен Пауэлл написал(а):

*Посмеялся* Во-во-во) Суровый воин и рыцарь воплоти. *Кивает головой* Рад, что тебя так повеселили книги. Одаривай, тут вон, жона твоя и брат) Им надобно)

Жона моя. Бедную оставила рядом с тобой. Ты ее наверное затискал и откормил вкусняшками. )

Глен Пауэлл написал(а):

*Задумчиво* Обычно, всё идёт наоборот со словами, "УРА ХУДЕЮ!". Поздравляю) Надеюсь, что всё нормально и ты быстро восстановишься.
А я что, лежу вот, после работы, лень мне. В остальном, скоро уже наступит период, когда я буду работать меньше, а потом и вовсе каникулы и работы не будет. *Радостно* Но надо дожить.

Когда скидываешь около 5 кило, при этом твой вес итак чересчур маленький, то лучше уж набрать. Анорексичкой не хочется быть. И да, я кричу наоборот ) \легкий смех\ Со мной все нормально! Раз ем за за троих, то все норм!
Ох, ленивый какой ) Зато.... работа хорошая ) И потом каникулы )

0

410

Фериз Дарквэлл написал(а):

Действительно *задумчиво* Если каждое утро вспоминать про это, то каждый день окажется радостным. Надо будет проверить на практике.
Ну мало ли что у нее на уме *зевает*

Именно. Так и надо начинать день. С оптимизмом. Особенно утром, когда ты видишь "Нечто" в зеркало. И нет, оно не как в фильме - хочет тебя сожрать. А его надо привести в порядок. *Печально* Без оптимизма, из дома не выйдешь.

Мария Хельц написал(а):

храшо, замётано. тут *хлопает себя по животу* самое мягкое. кости пробить сложнее, а животик надо беречь~
а перемирия у тебя с ними не бывает?
могут, конечно. но вряд ли все делают. демоны больше энергией питаются, а для тела, анатомически схожего с человеком, им достаточно человеческой пищи. да и хозяева демонов такую практику не одобрят.

*Смеётся* Ладно, верю, что живот важен))
Иногда. Но в основном, мы с ними в позиционной войне.
Фуф... Мне аж полегчало, что вы всё же нас не едите на завтрак, обед или ужин.

Мария Хельц написал(а):

значит, им она тебя не выдаст *кивнула*
... единственная мысль по этому поводу "на меня смотрят два бревна, что делать"
*тискает за бочок*  что ты там бурчишь?~ не скажешь сам, так я додумаю и за правду приму.

Она? Нет, не думаю.
Неееееет *Смеётся* В том и дело, что вся активность, когда мы разделены, достаётся ей. А пока мы вместе, мы одно полноценное брёвнышко-буратино.
*Тискается но не говорит* Нет никого... Совсем никого... И что ты там себе придумала?

0

411

Анхелия Дарквэлл
*обнял, улыбнулся несмотря на то, что до этого лежал на диване* Я тоже рад тебя видеть))

Мария Хельц
Вот не надо мне тут каждого. Демоны вообще кусаться не должны. *щелкнул по носу*

0

412

Глен Пауэлл
В каком это фильме? Я по утрам стараюсь в зеркала не смотреть *смеется* Вдруг отражаться перестану хд)

0

413

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Жона моя. Бедную оставила рядом с тобой. Ты ее наверное затискал и откормил вкусняшками. )

Да не особо) Она же систр. Нельзя её закармливать и затискивать))

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Когда скидываешь около 5 кило, при этом твой вес итак чересчур маленький, то лучше уж набрать. Анорексичкой не хочется быть. И да, я кричу наоборот ) \легкий смех\ Со мной все нормально! Раз ем за за троих, то все норм!
Ох, ленивый какой ) Зато.... работа хорошая ) И потом каникулы )

*Посмеялся* Ну, тогда надеюсь, что вернутся к тебе твои пять килограмм и ты превратишься из... Дюймовочки в прекрасную принцессу. И нет, я не говорил, что с тобой что-то не нормально. Ты для меня абсолютно нормальна)
Само собой. Я ленив и невзрачен. Сливаюсь с диваном, пью, курю и морально разлагаюсь)) *Смеётся* Идеальный обитатель дивана.
Ой, не говори. Это самый хороший момент, когда студентов нет и ты отдыхаешь.

0

414

Фериз Дарквэлл написал(а):

В каком это фильме? Я по утрам стараюсь в зеркала не смотреть *смеется* Вдруг отражаться перестану хд)

А блин... По моему фильм так и назывался - "Нечто". Такой средненький ужастик, про барабашку из космоса, что кушает людей на полярной станции.
А про это... Ох. Мне надо. Как ж в люди то идти) *Смеётся* Ну и побрить морду тоже надо)

0

415

Глен Пауэлл
Надо будет в свободное время глянуть. Хотя, сейчас свободного времени точно не будет. до нового года по крайней мере.
Аха, вампирам в этом плане проще, они всегда неотразимы *смеется*

0

416

Фериз Дарквэлл написал(а):

Надо будет в свободное время глянуть. Хотя, сейчас свободного времени точно не будет. до нового года по крайней мере.
Аха, вампирам в этом плане проще, они всегда неотразимы *смеется*

Попробуй. Фильм на один раз, но посмотреть стоит, ибо весело.
Да, а людям надо преобразиться. Хотя... Женщины в этом богоподобны. Они умеют делать невозможное))

0

417

Глен Пауэлл написал(а):

Фуф... Мне аж полегчало, что вы всё же нас не едите на завтрак, обед или ужин.

почемууу? у вас ведь нет в армии демонов. все равно боисся?

Глен Пауэлл написал(а):

Она? Нет, не думаю.
Неееееет *Смеётся* В том и дело, что вся активность, когда мы разделены, достаётся ей. А пока мы вместе, мы одно полноценное брёвнышко-буратино.
*Тискается но не говорит* Нет никого... Совсем никого... И что ты там себе придумала?

вот и я не думаю. но поспрашиваю.
... скорее Пиннокио *кривит рот в улыбочке*
ну счас, ты мне ничего не рассказываешь, а я тебе все выложию нипайдет.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Вот не надо мне тут каждого. Демоны вообще кусаться не должны. *щелкнул по носу*

ну эй *прикрыла нос* кусать можно не только для того, чтобы есть. сам знаешь *надулась*

0

418

Фериз Дарквэлл написал(а):

Аха, вампирам в этом плане проще, они всегда неотразимы

бада-бумтс :  D

0

419

Глен Пауэлл
Женщины - это богини нашего мира *согласно кивнул* Или дьяволицы... *покосился на радом сидящую*

Мария Хельц написал(а):

ну эй *прикрыла нос* кусать можно не только для того, чтобы есть. сам знаешь *надулась*

В других случаях кусаться не надо, откуда знаешь, на что способен укушенный собеседник *приобнял* Не дуйся, солнц. Я обязательно найду, что ты можешь покусать без вреда для себя и других))

Мария Хельц написал(а):

бада-бумтс :  D

Что? *внимательный взгляд*

0

420

Мария Хельц написал(а):

почемууу? у вас ведь нет в армии демонов. все равно боисся?

Конечно. Вдруг кто-то захочет меня слопать. Страаааашна.

Мария Хельц написал(а):

вот и я не думаю. но поспрашиваю.
... скорее Пиннокио *кривит рот в улыбочке*
ну счас, ты мне ничего не рассказываешь, а я тебе все выложию нипайдет.

*Следит* Поспрашиваешь? Зачем? Она не предаст. Ибо она это я. А я это она. *Важно так, философски*
*Пригляделся* Это чего это ты так? А НУУУУУКА?
*Задумался* Ну, давай, ты мне предположение, я тебе ответ в виде "Возможно" и "Точно нет"?

Мария Хельц написал(а):

кусать можно не только для того, чтобы есть.

*Тихо шепчет* Можно... И не только чтобы пить кровь или есть. Я бы даже сказал, там совсем другой подход. Хотя если слишком увлечься, можно покусать чьи-то... Губы. *Улыбается* НО я тебе такого не говорил)

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки