Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки


Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Тиана Ризард
сонно, устало, расслабленно. пытаюсь еще в пост на свою ролочку х)

Эмили Пауэлл
*открыла один глаз* жадничать плохо, лучше ловить момэнты.

Глен Пауэлл
пасибо, бро *нащупала руку, пожала её* так поздно уж)

0

482

Мария Хельц
*открыла один глаз* жадничать плохо, лучше ловить момэнты.
*Тихо шепчет на ухо, чтобы Глен не слышал* Ну и будешь их ждать пол жизни. Ловить надо всё, что пробегает мимо. Ибо потом, за то, что поймано можно получить моменты получше) *Подтягивает плед и с укором смотрит на Глена* Значит как за замом своим носиться, так ты и за вещами сбегать, и на диван её уложить и ботинки ей почистить, а как сестру, так плед принёс и отделался, да? Великий мужик, с мягким знаком...
[NIC]Эмили Пауэлл[/NIC]
[STA]Ой всё! [/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA]
[SGN]Женщина-майор. А что в этом такого? [/SGN]

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-12-19 21:34:50)

0

483

Эмили Пауэлл
Да ничего пойдет. С охотой не плохо*улыбнулась* Нет,я уже закончила.

Глен Пауэлл
Ага,спасибо. Да гости были)) *плюхнулась на один из стульев*

0

484

Мария Хельц написал(а):

пасибо, бро *нащупала руку, пожала её* так поздно уж)

*Сидит рядом на полу* Я тебя умоляю)) Не унывай и не раскисай, можно и спать пойти)

0

485

Эмили Пауэлл
мягкий знак не проблэма. проблэма, если стабильно мягко...  вы поняли *лениво потянувшись, уставилась на Эмили* я поняла твою мысль, спасибо~

0

486

Мария Хельц
понятно. я вот тоже затянула с постами. Сегодня долги раздавала))

0

487

Глен Пауэлл
да с чего вы взяли, что я раскисла? мне взорвать стену, чтобы вы не беспокоились? хд

0

488

Мария Хельц
Нет, не в том смысле. Мягкий в смысле, тряпка... Он хоть кому-то сказал нет? Без меня Хрен там. А про мысль. Просто иногда бывает разные ситуации. Но, не за что)
Тиана Ризард
Ясно, рада, что всё в порядке. А про посуду. Представляю, каково это, мыть после праздника. *Посмеялась* Но зато праздник.
[NIC]Эмили Пауэлл[/NIC]
[STA]Ой всё! [/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA]
[SGN]Женщина-майор. А что в этом такого? [/SGN]

0

489

Тиана Ризард написал(а):

Ага,спасибо. Да гости были)) *плюхнулась на один из стульев*

*Задумался* Тебе бы пару человек с опахалом и было бы аутентично) *Улыбнулся* Но рад, что ты закончила)

Мария Хельц написал(а):

да с чего вы взяли, что я раскисла? мне взорвать стену, чтобы вы не беспокоились? хд

Лежишь тут, под пледиком. *Смеётся* Ну, что с тобой поделать. И нет, не трогай стену) Она держит флуд)

0

490

Тиана Ризард
молодечик) *потискала потихоньку* как с твоей ролевой дела идут?
и как вопрос с поездкой?

0

491

Эмили Пауэлл
ммм, а на какие предложение стоило бы сказать "нет"?

Глен Пауэлл
воть. лежу под пледиком во имя целостности стены флуда. понимаешь всю важной сей миссии? хд

0

492

Мария Хельц написал(а):

ммм, а на какие предложение стоило бы сказать "нет"?

*Задумалась* На те, что ставят цель тебя унизить или оскорбить. Или то, что может ударить по твоей репутации. *Улыбнулась* Помни то, что никто не может быть выше тебя. *Гладит её по голове*
[NIC]Эмили Пауэлл[/NIC]
[STA]Ой всё! [/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA]
[SGN]Женщина-майор. А что в этом такого? [/SGN]

0

493

Мария Хельц написал(а):

воть. лежу под пледиком во имя целостности стены флуда. понимаешь всю важной сей миссии? хд

*Улыбнулся* При том, лежишь на Эми... *Тихо* А я бы так не смог. Она бы не разрешила)) *Смеётся* Но, за такую важную миссию, надо будет придумать тебе награду))

0

494

Эмили Пауэлл
почему нет? *подперла обе щеки кулаками, продолжая смотреть на девушку* если это не умаляет моей гордости и не задевает мои чувства, то почему бы и нет.

Глен Пауэлл
*так же тихо* не завидуй~
патихард на новый год лучшая награда хд

0

495

Мария Хельц написал(а):

почему нет? *подперла обе щеки кулаками, продолжая смотреть на девушку* если это не умаляет моей гордости и не задевает мои чувства, то почему бы и нет.

Ах да, я забыла свою любимую фразу... "Если ты за это не платила)" *Посмеялась* Так что, да, если ты сама хочешь чего-то такого, то можно, но будь осторожнее)) Люди всякое могут судачить.
[NIC]Эмили Пауэлл[/NIC]
[STA]Ой всё! [/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA]
[SGN]Женщина-майор. А что в этом такого? [/SGN]

0

496

Мария Хельц написал(а):

*так же тихо* не завидуй~
патихард на новый год лучшая награда хд

*Смеётся* Она не в моём вкусе)) *Улыбается*
Ну, я подумаю... А за остальных, так они наверное и так будут)

0

497

Эмили Пауэлл
хэээ. Эми, тебя беспокоит, что обо мне будут говорить? *расплылась в улыбочке* или тебя беспокоит, что они скажут о тебе?

Глен Пауэлл
твои вкусы весьма специфичны? хд
надеюсь. на одном форуме на новый год на каждую новую страницу флуда мы закидывали елку)

0

498

Мария Хельц написал(а):

хэээ. Эми, тебя беспокоит, что обо мне будут говорить? *расплылась в улыбочке* или тебя беспокоит, что они скажут о тебе?

*Посмеялась* Точно не беспокоит, что скажут обо мне, ибо... Это будет относится к Глену, а он всё стерпит) Ибо... *Грустно* Он всегда терпит. Даже когда нельзя. Потому да, немного беспокоюсь за тебя)
[NIC]Эмили Пауэлл[/NIC]
[STA]Ой всё! [/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA]
[SGN]Женщина-майор. А что в этом такого? [/SGN]

0

499

Мария Хельц написал(а):

твои вкусы весьма специфичны? хд
надеюсь. на одном форуме на новый год на каждую новую страницу флуда мы закидывали елку)

Как я и сказал ранее... А теперь из-за твоих слов и задумался Мои вкусы более... Рыжи) *Смеётся*
Лал... Можно и тут такое провернуть)

0

500

Эмили Пауэлл
оуууу *села и раскинула плед на всех троих* не грусти, прекрасное создание *ткнулась носом в щеку*

Глен Пауэлл
муахаха я не буду уточнять в каком месте, ладно хд
можно, даже нужно) о праздниках. в АУшку не надумал заглянуть? и спать сворачиваться начать. я настаиваю

0

501

Мария Хельц написал(а):

оуууу *села и раскинула плед на всех троих* не грусти, прекрасное создание *ткнулась носом в щеку*

*Осторожно сдёрнула плед с Глена, прижимая Мари к себе* Не грущу) Я вообще не умею грустить)
[NIC]Эмили Пауэлл[/NIC]
[STA]Ой всё! [/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA]
[SGN]Женщина-майор. А что в этом такого? [/SGN]

0

502

Мария Хельц написал(а):

муахаха я не буду уточнять в каком месте, ладно хд
можно, даже нужно) о праздниках. в АУшку не надумал заглянуть? и спать сворачиваться начать. я настаиваю

На голове... *Недовольно бурча* Ну... Эм... Всё, закрыли тему. *Скрестил руки*
Да уж. Можно будет. Как только посвободнее стану)) Надо ещё пару дел решить) *Смеётся*

0

503

*пробежал мимо, помахал рукой* Всем ночера! У меня эта неделька слегка загружена, так что буду редко и мало, но посты постараюсь отписывать по мере возможности. Если что нужно будет, ловите меня здесь или в ВК. Все равно буду каждый день заглядывать *всех любит*

0

504

Фериз Дарквэлл
Ничего страшного, бро. Удачи там с завалами. Будь как маленький бульдозер, который смог))

0

505

Эмили Пауэлл
Да ничего. Её было не так уж и много.

0

506

Глен Пауэлл
Разве там был не паровозик? хд)))

0

507

Фериз Дарквэлл
*махает подушками, руками, ногами, всем* лучей добра тебееее, прииинц.

Эмили Пауэлл
не страшно, ты умеешь много крутого. и знаешь немало такого-эдакого *припоминает истории с галстуками*

Глен Пауэлл
закрыли-закрыли)
хаааай. но мы тебя ждем. мне бы тоже пнуться, что ли. хоть в аушке побратаемся. хд

0

508

Фериз Дарквэлл
Успехов родной)))

0

509

Мария Хельц
Спасибочки, чудо мое)))

Тиана Ризард
И тебе, солнышко ))

0

510

Фериз Дарквэлл
Спасибо. С твоей руки меня все солнышком называть стали))

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки