Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки


Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Фериз Дарквэлл написал(а):

Всем удачи *обнимает всех*
У меня еще день и еще надо по городу бежать в дождь делать дела... Буду здесь позже)

*Махнул бутылкой* Удачи там, бро. Зонт и одежда в помощь, ибо не болей!

0

632

Глен Пауэлл
Смотрю за окно и мне страшно хдд) Зонт сломан, но при таком урагане он вряд ли бы помог *натягивает куртку с капюшоном* Прорвемся, и не по такой погоде ходили))

0

633

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Хех, да, надо было обновить свой профиль \легкая улыбка\ Отрада сердца твоего вернулась, пусть  ненадолго \утащила из укромного места баночку с печеньем\ Я очень даже не плохо. А у тебя есть что новое?

*Смеясь* Тебе и так и так хорошо. Так что, не парься. *Следит за её действиями, после пишет что-то в записную книгу* Эх, вот так всегда. Хорошего - помаленьку. Но, всегда рад и недолгому моменту, ибо с тобой всё хорошо. И да, я прямо рад слышать, что ты у нас в хорошем настрое)
А у меня что, работа, не работа, все дела... *Печально* Трудовые будни и прочие радости. *Развёл руками* Нового даже ничего...

0

634

Глен Пауэлл написал(а):

*Смотрит* Не бузи. Жизнь не ужасна и не прекрасна. Она просто жизнь. Всё, что у тебя есть, твоё оценочное суждение) *Кивает* И знай, что мы все за тебя, за тебя.

Да, спасибочки вам :3 я постараюсь улыбаться этому миру и жизни хДДД

Глен Пауэлл написал(а):

*Задумался* Мне нужна бронетанковая дивизия... 0_0 *Пошёл звонить в штаб полка*

возьми меня *протягивает руку* я заменю тебе бронетанковую дивизию.... будешь прикрываться моей тушкой, как щитом хД
Анхелия Дарквэлл
здравствуй :3 как начало сие дня?

0

635

Фериз Дарквэлл написал(а):

Смотрю за окно и мне страшно хдд) Зонт сломан, но при таком урагане он вряд ли бы помог *натягивает куртку с капюшоном* Прорвемся, и не по такой погоде ходили))

*Задумчиво* Ну нафиг... *Ржёт* Я б не пошёл. Но понимаю, что тебе нужно. Так что, вперёд и с песней.
*Отхлебнув, затянул ирландскую* What will we do with a drunken whaler, what will we do with a drunken whaler, what will we do with a drunken whaler, early in the morning?

+1

636

Вигдис Диас написал(а):

Да, спасибочки вам :3 я постараюсь улыбаться этому миру и жизни хДДД

Можно и не улыбаться. *деловито так достал беретту из кобуры* Главное, заставить мир и жизнь улыбаться тебе. *Рассматривает пистолет* Но в целом, это мне нравится больше.

Вигдис Диас написал(а):

возьми меня *протягивает руку* я заменю тебе бронетанковую дивизию.... будешь прикрываться моей тушкой, как щитом хД

Ты пыталась завернуть меня в плед)) *Смеётся* Я как-то... Беспокоюсь)))

0

637

Глен Пауэлл написал(а):

*Задумчиво* Ну нафиг... *Ржёт* Я б не пошёл. Но понимаю, что тебе нужно. Так что, вперёд и с песней.
*Отхлебнув, затянул ирландскую*

Читая это предложение, я вспомнила, что мне нужно сделать.... Переставить машину..... *лень* Но надо... пойду сделаю это ....

0

638

Глен Пауэлл написал(а):

early in the morning?

ЛОЛ! Я её нашёл! Правда не в том уже исполнении. Современный вариант, но... Мгм... *Пошёл гонять под неё солдат*

Тык

0

639

Глен Пауэлл написал(а):

Ты пыталась завернуть меня в плед)) *Смеётся* Я как-то... Беспокоюсь)))

Нет-нет... *внимательно смотрит на него* я завернула тебя в плед *смеется* а потом отпустила на волю, как делают с возлюбленными, которые совершенно не хотят отвечать взаимностью...

0

640

Глен Пауэлл написал(а):

ЛОЛ! Я её нашёл! Правда не в том уже исполнении. Современный вариант, но... Мгм... *Пошёл гонять под неё солдат*

я ее тоже нашла уже послушала... забавная вещь )
The Drunken Whaler
— Copilot Strategic Sound + Music
вот такую слушала

0

641

Вигдис Диас написал(а):

Читая это предложение, я вспомнила, что мне нужно сделать.... Переставить машину..... *лень* Но надо... пойду сделаю это ....

*Кивнул* Дело полезное и безусловно важное. Потому... ВПЕРЁД! СДЕЛАЙ ЭТО!

0

642

Вигдис Диас написал(а):

вот такую слушала

Да, суть похожа, ибо песня флотская и ирландская. Совмещение двух кошерных вещей связанных с жутким пьянством британской армии. Потому и песни душевные. *Всплакнув, прицепил на фуражку лист клевера и хлещет вискарь* Традиции)))

0

643

я застряла в лифте....

0

644

Вигдис Диас написал(а):

я застряла в лифте....

Эм...
Ты вызвала лифтовую службу и ждёшь?

0

645

Вигдис Диас
#Вигдис_живи!

0

646

Мария Хельц
Ага... Тут я с тобой согласен.

0

647

Глен Пауэлл
она нас покинула т_т

0

648

Мария Хельц написал(а):

она нас покинула т_т

Надеюсь, что её достали и она радуется... А то торчать в лифте, так себе.

0

649

Глен Пауэлл
она снова с нами! \о/

0

650

Мария Хельц написал(а):

она снова с нами! \о/

Типа того. Ждём-с

0

651

У нас обед.... Поэтому мы будем через два часа....сказали они мне....
Но как только я сказала, что у меня жуткая стадия клаустрофобии и что через два часа вы меня найдете мертвой, приехали спустя минут 10.... Сволочи все же в нашей стране .... Люди....

0

652

Вигдис Диас написал(а):

приехали спустя минут 10

Главное, что приехали... Это основа-основ. Остальное, потом уже обсудишь, когда выдохнешь спокойно.

0

653

Глен Пауэлл
Все равно фыр фыр фыр
Чуть не сдохла в этом лифте... Реально, конечно, у меня нет клаустрофобии такой жуткой хД но если выключается свет, ты видишь буквально в воздухе на высоте 20 этажей в металлическом ящике... Как-то стрёмно выходит

0

654

Вигдис Диас
с возвращением в свободный мир. вдох-выдох?

0

655

Висишь * Чертов т9

0

656

Мария Хельц
Хыхы точно точно :3
Чем занимаешься?

0

657

Вигдис Диас написал(а):

Чуть не сдохла в этом лифте...

Ну, всё хорошо, что хорошо кончается) Так что, Бог с ним.

Вигдис Диас написал(а):

Все равно фыр фыр фыр

Ты лиса что-ли? Фыр-фыр делать)))

0

658

Глен Пауэлл
:3 лисуня лисочка лисичка лиса :3 да .

Что ты сейчас творишь?

Я вот валяюсь и устраиваю фотосет кошке... Пост застрял.... Поэтому я страдаю фигнёй хы
http://s7.uploads.ru/t/LKVi9.jpg

0

659

Вигдис Диас
да тем же, чем две недели назад. снежинки из бумаги вырезаю.
как у тебя жизнь в целом? есть праздничное настроение?

0

660

Вигдис Диас написал(а):

Я вот валяюсь и устраиваю фотосет кошке...

на рысь маленько похожа

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки