Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки


Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Вигдис Диас написал(а):

:3 лисуня лисочка лисичка лиса :3 да .

Демоны, лисы... Вампиры... *Нервно отпил из бутылки* Куда я попал?

Вигдис Диас написал(а):

Что ты сейчас творишь?

Ничего такого, отдыхаю, готовлюсь к завтра, ибо надо будет ехать в центральный офис, сдавать много бумаг туда. Так что, вот так) Сегодня я почти, что... Отдыхаю.

Вигдис Диас написал(а):

Я вот валяюсь и устраиваю фотосет кошке... Пост застрял.... Поэтому я страдаю фигнёй хы

Красивая... Зато понятно, почему застрял пост. *Смеётся*

0

662

Мария Хельц
Снежинки - это круто :3
Настроения нет. Но! Я смотрю каждый вечер рождественские фильмы
Нарядила четыре ёлки : у подруги, сестры, у родителей и у себя ...
Поняла, что у меня бедная ёлка - на ней, собственно, всего два шара 2017 и 2018.
Купила гирлянду и пластиковых яблок с желудями http://s8.uploads.ru/t/WOY43.jpg
Последнее время заболела фотографиями , делаю фотки, как раньше, которые потрогать можно. Так что купила себе альбом с диснеевской белоснежной.
Таааак.... Ещё наконец-то ремонт начала.... Научилась дрелить и ругаться с соседями хД

0

663

Вигдис Диас написал(а):

Таааак.... Ещё наконец-то ремонт начала.... Научилась дрелить и ругаться с соседями хД

ЛАЛ))) Поздравляю с полезным навыком)))

0

664

Глен Пауэлл
Спасибочки :3 планируем ее на вязку везти, только течку ждём ждём не дождемся никак ( будут маленькие Финусики. (Кошку Афина зовут, мы ее иногда Финусики зовём ).

Ахах ) тебе же пить, кстати, запретили! Или всё уже?

Удачи тебе с завтрашним днём! Чтоб все хорошо прошло :3

0

665

Глен Пауэлл написал(а):

*Нервно отпил из бутылки* Куда я попал?

туда, откуда уже не сбежать простому смертному. муахахаха! *накинула на бро мишуру, как боа*

Вигдис Диас
и ты говоришь, что нет новогоднего настроения? обманушка хд
елочка метровая? не с советских ли времен? *присматривается*

0

666

Вигдис Диас написал(а):

Спасибочки :3 планируем ее на вязку везти, только течку ждём ждём не дождемся никак ( будут маленькие Финусики. (Кошку Афина зовут, мы ее иногда Финусики зовём ).

Ясно-понятно. Это забавно. Будет толпа котят, потом надо будет их пристраивать.

Вигдис Диас написал(а):

Ахах ) тебе же пить, кстати, запретили! Или всё уже?

Уже всё) *Смеётся* Там... Ну короче, мне нельзя просто взять и запретить! *Радостно*

Вигдис Диас написал(а):

Удачи тебе с завтрашним днём! Чтоб все хорошо прошло :3

Шпасиба.

Мария Хельц написал(а):

туда, откуда уже не сбежать простому смертному. муахахаха! *накинула на бро мишуру, как боа*

Боа? *Задумался о чём-то* Ты меня зачем так наряжаешь то?))) Я не ёлка и не подарок)

0

667

Глен Пауэлл
Ахах спасибо :3 да блин, они полтора года ремонт делали и им было буквально насрать на всех окружающих... Хоть обед, хоть выходные дни пофиг. А как я сверлить начала, так что вы! У нас же дети спят с часу до трех! Бла бла бла....

Мария Хельц
Ну нет, настроения как такового все же нет. Хотя может это возраст даёт о себе знать, просто в сравнение не ставится то, что я ощущаю сейчас и что было пару лет назад. ХД детство меня , видимо, совершенно покинуло хех

Ёлка новая, 1.20. но вот у сестры ёлочка метр советская да , такая совершенно пластиковая полноценно. Она старше меня на год хД как раз захватила 91 год х)

Давай съедим майора? *Очередное озарение*

0

668

Глен Пауэлл
А тут дело простое ) они продаются на раз-два... Мода сейчас на этих мейнкунов :3 так что проблем быть не будет :3

0

669

Вигдис Диас написал(а):

Ахах спасибо :3 да блин, они полтора года ремонт делали и им было буквально насрать на всех окружающих... Хоть обед, хоть выходные дни пофиг. А как я сверлить начала, так что вы! У нас же дети спят с часу до трех! Бла бла бла....

Мдя... Такое себе занятие... Но представляю это веселье))

Вигдис Диас написал(а):

Давай съедим майора? *Очередное озарение*

*Подавился виски и закашлялся, достал гранату и пистолет* ЭЙ! Я ТУТ ТАК ТО!

0

670

Мария Хельц
Старше не сестра, а ёлочка хД
Перечитала свой ответ и поняла, что туплю хД

0

671

Вигдис Диас написал(а):

А тут дело простое ) они продаются на раз-два... Мода сейчас на этих мейнкунов :3 так что проблем быть не будет :3

Ясно-понятно)) Значит проблем не будет)

0

672

Глен Пауэлл
*Смеётся* я пошутила ... Или нет? *Облизнулась*

0

673

Вигдис Диас написал(а):

*Смеётся* я пошутила ... Или нет? *Облизнулась*

*Отставил бутылку в сторону* Ну... Я тоже... Шучу... *Снимая пистолет с предохранителя*

0

674

Глен Пауэлл
Гранату бросишь, будет жареный майор *хлопает в ладошки и прыгает *
Хыхыхы

0

675

Вигдис Диас написал(а):

Гранату бросишь, будет жареный майор *хлопает в ладошки и прыгает *
Хыхыхы

Ну... Граната на другой вариант... *Спокойно так с пистолетом сидит*

0

676

Я хочу а основу .... Но с такой посещаемостью, как моя, какая мне основа (((

0

677

Глен Пауэлл
*Тянет лапки к майору* дай палец погрызть?

0

678

Вигдис Диас написал(а):

Я хочу а основу .... Но с такой посещаемостью, как моя, какая мне основа (((

Когда станет полегче... Блин, могла бы со мной быть... Я там аккурат за вампиром бегаю..

0

679

Вигдис Диас написал(а):

*Тянет лапки к майору* дай палец погрызть?

*Сидит так же на кресле* Была бы ты человеком... Я бы пошло пошутил... И в принципе против не был)) 
А ты не человек. Не буду шутить. *Выставляя пистолет вперёд*

0

680

http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif
Весело с вами, конечно. Надо почаще сюда загребать
... А то иной раз сидишь.... И сам с собой лясы чешешь хХ или шишь....

0

681

Глен Пауэлл написал(а):

Ты меня зачем так наряжаешь то?))) Я не ёлка и не подарок)

будешь красивым и праздничным *-*

Вигдис Диас
ноуууу, нам еще рано взрослеть *наряжает Вигдис в мишуру и дождик*  я тебя во многом понимаю. тоже к праздникам как-то ровно стала относиться. и это не есть круто. чувство чуда должно быть не только у детей *полна решительности к чему-то там*

Вигдис Диас написал(а):

у сестры ёлочка метр советская да , такая совершенно пластиковая полноценно. Она старше меня на год

оооо, кто-то еще хранит этот раритет *о*
сборная елочка, каждый год собирающая уйму мата, потому что "да не сюда эта лапа! да куда еще? да туда! да ты сама туда!" хд

Вигдис Диас написал(а):

Давай съедим майора? *Очередное озарение*

нимагу. я обещала его не есть ._.

0

682

Глен Пауэлл
Ммм ... Может всё-таки мне Феризка разрешит ... Хотя вряд ли.... Ну, а может? Ммм... Надо спросить :3 за вампирами бегать мммм
Глен Пауэлл
*Смотрит прямиком в дуло пистолета* расскажи-ка свою прошлую человеческую шутку? *Подтащили стул к столу, плюхнулись напротив Глена*

0

683

Вигдис Диас написал(а):

Но с такой посещаемостью, как моя, какая мне основа

неспешная, как вальс?)

0

684

Мария Хельц написал(а):

будешь красивым и праздничным *-*

Мне нельзя быть праздничным. Я же сразу перестану быть злым и страшным серым волком)

Мария Хельц написал(а):

нимагу. я обещала его не есть ._.

*Смотрит* ТЕБЯ ОСТАНАВЛИВАЕТ... ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЕ?!

Вигдис Диас написал(а):

Ммм ... Может всё-таки мне Феризка разрешит ... Хотя вряд ли.... Ну, а может? Ммм... Надо спросить :3 за вампирами бегать мммм

Ну посмотришь. Если будет время и возможность, думаю, разрешат) А если нет, значит найдётся тебе где-то место))

Вигдис Диас написал(а):

расскажи-ка свою прошлую человеческую шутку?

*Проследил за её действиями* Нет, не скажу. Не выложу я тайн своего мозга. Как я и сказал. Будь ты человеком, сказал бы... Может даже, будь ты вампиром, хотя вряд ли... *Даже задумался*

0

685

Мария Хельц
Ахах да, изначально мама ее у себя держала, а потом ёлка пошла в наследство первой, кто замуж вышел - младшей сестре хД но она такая клёвая эта ёлка. А самая чумовая - это ее подставка крестом из ДСП весом в тонну, ей убить можно хД
О, я недавно вот такую штуку рисовала, настроение поднимала новогоднее. Думала вам сюда потом на НГ отправить, но... Нарисую потом другую :3
http://sa.uploads.ru/t/srJBu.jpg
Выглядит так себе, у меня фон не получается никоем образом...все эти складочки тканевые - проблема века.

Так и быть, раз ты его не хочешь есть.... И я не буду хД хотя он завелся уже, разгоряченное тело наверняка очень вкусное хД

0

686

Глен Пауэлл
Ну, и ладно ... *Подползла к нему по столу поближе, воспользовавшись секундным раздумьем, схватила за палец* не вкусный палец *перекрыла голову от возможной пули*

Отредактировано Вигдис Диас (2017-12-25 14:45:10)

0

687

Души вкуснее ...

0

688

Вигдис Диас написал(а):

Ну, и ладно ... *Подползла к нему по столу поближе, воспользовавшись секундным раздумьем* не вкусный палец *перекрыла голову от возможной пули*

ЭЙ! ЭЭЭЭЙ! *Пальнул в потолок* А ну-ка без каннибализма!

0

689

Глен Пауэлл
*Села на место, смотрит в потолок, как сыплется штукатурка на майора* лучше б в голову ... С нее ничего не посыпалось бы хД мозги разве что *смеётся*

0

690

Вигдис Диас
НЕ НАДО ПЫТАТЬСЯ МЕНЯ ЕСТЬ! *Недовольно бурчит* И не дождёшься... Единственной, кому я разрешу меня пристрелить... Не вы, рядовая Диас... *Бубнит в сторону, что жестоко так, пытаться сожрать, то палец откусить, то вовсе душу*

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки