Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки


Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Глен Пауэлл написал(а):

Я же сразу перестану быть злым и страшным серым волком)

на праздники можно. у тебя есть зам.

Глен Пауэлл написал(а):

*Смотрит* ТЕБЯ ОСТАНАВЛИВАЕТ... ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЕ?!

А ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ?! хд

Вигдис Диас
омг, так наша еще облегченный вариант, оказывается. хд
да классно получилось, не ворчи! уютненько и новогодненько. и это... Виииг *нэжно обвила щупалками девушку*

Вигдис Диас написал(а):

разгоряченное тело наверняка очень вкусное хД

не искушай меня! хд

0

692

Мария Хельц написал(а):

на праздники можно. у тебя есть зам.

Ну... Пусть она и будет... С мишурой и боа... И... *Отвёл взгляд* Может ей пойдёт...

Мария Хельц написал(а):

А ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ?! хд

Мне не нравится, что тебя удерживает обещание и только... Вот так, сколько волка не корми, а он всё в лес смотрит... (Глен это запомнит. Глен: Уровень доверия к демонам - 40)

Мария Хельц написал(а):

не искушай меня! хд

(Глен: Уровень доверия к демонам - 53)

0

693

Мария Хельц
хыхы спасибочки *притянула к себе за щупальца, тискает шарик света* сфоткай свою елочку ? :3 я потом покажу родительскую и подруги (она в этом году купила живую сосну) хД сестринускую не сфоткала хХ

0

694

Глен Пауэлл написал(а):

Пусть она и будет... С мишурой и боа... И... *Отвёл взгляд* Может ей пойдёт.

отбиваешься от коллектива.

Глен Пауэлл написал(а):

Мне не нравится, что тебя удерживает обещание и только... Вот так, сколько волка не корми, а он всё в лес смотрит...

я держу свое слово, остальное мелочи *флегматично отхлебнула чай*

0

695

Глен Пауэлл написал(а):

НЕ НАДО ПЫТАТЬСЯ МЕНЯ ЕСТЬ! *Недовольно бурчит* И не дождёшься... Единственной, кому я разрешу меня пристрелить... Не вы, рядовая Диас... *Бубнит в сторону, что жестоко так, пытаться сожрать, то палец откусить, то вовсе душу*

*бубнит в сторону Марии: любви он не хочет, сожрать его нельзя...* майор... а скажите-ка.... вот... вы тут обранились как-то, что никакой любви к подчиненным у вас быть не может *машет хвостом, снова подползая по столу ближе к майорчику* вы мне ясно дали понять, что общаться мы больше не будем, и больше я не под вашим началом ... может тогда * http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif * а?  http://i41.tinypic.com/28229vr.gif

0

696

Вигдис Диас
у нас будет елочный фэшн! *о* *тискается, невзирая на габариты*
Виииииг, а нарисует мини-комыкс на Династию? хд

0

697

Мария Хельц написал(а):

отбиваешься от коллектива.

Пусть отбиваюсь... Пусть даже меня не любят. Главное, чтобы выполняли приказы. Остальное ерунда.

Мария Хельц написал(а):

я держу свое слово, остальное мелочи *флегматично отхлебнула чай*

*Посмотрел на неё, потом на Диас и успокоился, кажется есть его не будут. Потому снова прилип к вискарю*

0

698

Мария Хельц

Мария у нас такая) *Показывает на неё*
Главное не забывать, что она демон и хочет сожрать твою печень. © майор

Мне так нравится эта цитата хД
просто прелесть )

0

699

Мария Хельц написал(а):

Виииииг, а нарисует мини-комыкс на Династию? хд

я бы с удовольствием, умей я рисовать хД но, я умею срисовывать :3 можно будет что-то попробовать хехе

0

700

Глен Пауэлл написал(а):

Главное, чтобы выполняли приказы. Остальное ерунда.

а мы бунт поднимем!

Глен Пауэлл написал(а):

*Посмотрел на неё, потом на Диас и успокоился, кажется есть его не будут. Потому снова прилип к вискарю*

чай бушь, алконавтик ты наш хд

Вигдис Диас написал(а):

Мне так нравится эта цитата хД

майор могёт в цитаты. хд
и в статусы.

Вигдис Диас написал(а):

я бы с удовольствием, умей я рисовать хД но, я умею срисовывать :3 можно будет что-то попробовать хехе

аблом. ну да ладно. а так в гости на Нг заглянешь?

0

701

Вигдис Диас написал(а):

*бубнит в сторону Марии: любви он не хочет, сожрать его нельзя...*

Солдат не знает слов любви... И живым не дастся. *Недовольно*

Вигдис Диас написал(а):

майор... а скажите-ка.... вот... вы тут обранились как-то, что никакой любви к подчиненным у вас быть не может

Абсолютно точно... Н... Никакой. *Сложив руки* Какая вообще может быть любовь между тем, кто имеет над тобой власть и тобой?

Вигдис Диас написал(а):

вы мне ясно дали понять, что общаться мы больше не будем, и больше я не под вашим началом ... может тогда *  * а?

А? *Удивился* Ты подчиняешься моему человеку, что значит ты не просто под моим подчинением, я дал тебе человека, который будет меня заменять, ибо мои полномочия значительно выше твоих... *Недовольно бубнит в сторону* Ну там... Иерархия в армии, подчинения, приказы и прочее. Я не руковожу каждым солдатом. Это слишком. Я просто распределяю их по местам. А так... У меня есть только зам, она тот человек, что рядом со мной и её подчинение... *Задумался* Является не полным. Так что, как я и говорил... Всё написано на погонах.

0

702

Мария Хельц написал(а):

а мы бунт поднимем!

Кто вы? Я бунт подавлю любой... *Закурил* Тем более, все знают, что справедливость искать надо у моего зама. Ибо от меня справедливости нет. Впаяю всем наряды, самых буйных на губу. Если за оружие кто возьмётся, лично арестую.

Мария Хельц написал(а):

чай бушь, алконавтик ты наш хд

*Нервно* Ноуп. Я буду вискарик. *Смеётся* Пока мне никто не запретит)

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-12-25 15:07:51)

0

703

Глен Пауэлл
кароче *уползла с пледом в поисках зама*

0

704

Мария Хельц написал(а):

кароче *уползла с пледом в поисках зама*

*Поймал за шкирку и улыбается* НОУП))) БУШ СИДЕТЬ ТУТ! *Усадил на стул*

0

705

Глен Пауэлл
*мечтательно вздохнула* либо твой палец, либо ты целиком... выбирай *прослушала все армейские бредни* люблю * жалостливо распласталась на столе*

0

706

Мария Хельц написал(а):

майор могёт в цитаты. хд
и в статусы.

ага, я его думаю тоже попрошу цитату подарить мне хД

Мария Хельц написал(а):

аблом. ну да ладно. а так в гости на Нг заглянешь?

я постараюсь с вами быть до самого нового года :3 вроде бы приняла решение пропускать проблемы через себя и на долго не зацикливаться на них...
http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg остается только внушить себе это решение ХД

0

707

Вигдис Диас написал(а):

*мечтательно вздохнула* либо твой палец, либо ты целиком... выбирай *прослушала все армейские бредни* люблю * жалостливо распласталась на столе*

*Смотрит* Я выбираю... *Посмотрел на Диас как-то по доброму, поднялся и подошёл ближе, положил руки на плечи* Я... *Пододвигается к её уху и тихо шепчет*

Шёпот

РЯДОВАЯ ДИАС! А ну марш на плац и бегом 5 километров! С полной выкладкой! И чтобы копытами сверкала там пока не закончишь! Потом марш в матчасть! Если узнаю, что ты не сможешь мне расшифровать фонетические азбуки, сгною в нарядах! БЕГОМ МАРШ! ПАЦИФИСТКА ХРЕНОВА!

0

708

Глен Пауэлл
*сидит, нахохлившись*

Вигдис Диас
просить бесполезно, тут только чистая импровизация и пила Дружба помогут. хд

если тебе от этого будет легче, делись с нами) конечно, решение от того на голову не свалится, но маааало ли, вдруг чего интересного в голову придет.

0

709

Глен Пауэлл написал(а):

Шёпот

прекратите орать

0

710

Мария Хельц написал(а):

*сидит, нахохлившись*

И чего ты бузишь? *Почесал за ухом и вручил шоколадку, которую спёр "прапор"*

Мария Хельц написал(а):

прекратите орать

*Улыбнулся* Прости... НО это армия...

0

711

Глен Пауэлл написал(а):

И чего ты бузишь? *Почесал за ухом и вручил шоколадку, которую спёр "прапор"*

разве бузю? тихо же сижу) *шоколадка исчезла в пледе* пасибки ♥

Глен Пауэлл написал(а):

*Улыбнулся* Прости... НО это армия...

та я не против нисколько. для порядка поворчала хд

0

712

Мария Хельц написал(а):

разве бузю? тихо же сижу) *шоколадка исчезла в пледе* пасибки ♥

*Приобнял со спины и уткнулся в плед носом* Ну и ладно тогда) Тогда я доволен, что ситср не бузит. *Улыбается*

Мария Хельц написал(а):

та я не против нисколько. для порядка поворчала хд

*Печально* Что поделать. У людей такая хрень... Если попадёшь когда-то в большие части, увидишь это воочию) Я иногда кричалки буду давать своим солдатам, чтобы им жизнь мёдом не казалась.

0

713

Глен Пауэлл написал(а):

*Смотрит* Я выбираю... *Посмотрел на Диас как-то по доброму, поднялся и подошёл ближе, положил руки на плечи* Я... *Пододвигается к её уху и тихо шепчет*

*не дала договорить, вцепилась в майора и положила его на плечо, аки мешок* связывать на этот раз не буду *шепчет Марии* я с тобой потом поделюсь его трусами... *в сомнениях* человеческие самки постоянно деляится друг с другом какими-то вещами от или о любимых *смеется*

0

714

Вигдис Диас написал(а):

связывать на этот раз не буду

*таки охренел и тупо достав пистолет приложил его к голове* Атпути!

Вигдис Диас написал(а):

я с тобой потом поделюсь его трусами...

...
...
...

Вигдис Диас написал(а):

человеческие самки постоянно деляится друг с другом какими-то вещами от или о любимых

Эм... *Сам выбрался из захвата, сел рядом и смотрит на неё* Кто тебе такую хрень сказал? *Почему-то серьёзно так говорит*

0

715

Глен Пауэлл
вечер уже... лееень *погладила по макушке* хочется домашнего уюта. хд

Глен Пауэлл написал(а):

Если попадёшь когда-то в большие части, увидишь это воочию) Я иногда кричалки буду давать своим солдатам, чтобы им жизнь мёдом не казалась.

лучше не надо. меня немного пугают внезапные крики, особенно хором. хд

Вигдис Диас написал(а):

*шепчет Марии* я с тобой потом поделюсь его трусами...

а шо мне с ними делать? *так же шепотом*

0

716

Мария Хельц написал(а):

а шо мне с ними делать? *так же шепотом*

а я не знаю...

Глен Пауэлл написал(а):

Эм... *Сам выбрался из захвата, сел рядом и смотрит на неё* Кто тебе такую хрень сказал? *Почему-то серьёзно так говорит*

жена моего хозяина.... бывшего хозяина. *Хлопает рисницами, не понимая серьезности голоса возлюбленного* а что? не трусами делятся? может вы меня обманываете? Или вы стесняетесь своих трусов? *задумалась* хм-хм.... точно! *вложила кулак в ладошку* у вас их просто нет! *схватила мишуру* связать!

Отредактировано Вигдис Диас (2017-12-25 15:35:04)

0

717

Глен Пауэлл написал(а):

Кто тебе такую хрень сказал?

Да уж... *Присела рядом* Что-то я сама в шоке от такого...

Вигдис Диас написал(а):

человеческие самки постоянно деляится друг с другом какими-то вещами от или о любимых

Родная... Так ты не только ничего не добьёшься, но и получишь славу извращенки, причём в оном из самых жутких видов... *Придвинулась к Глену и залезла во внутренний карман его кителя, доставая оттуда пачку сигарет и закурила* Я всё понимаю, но... Не советую тебе такого говорить.
Мария Хельц
Привет солнышко))) *Похлопала по пледу*
[NIC]Эмили Пауэлл[/NIC]
[STA]Ой всё! [/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA]
[SGN]Женщина-майор. А что в этом такого? [/SGN]

0

718

Мария Хельц написал(а):

вечер уже... лееень *погладила по макушке* хочется домашнего уюта. хд

*Так же стоит* Ну и хорошо) Лень тоже бывает полезной.

Мария Хельц написал(а):

лучше не надо. меня немного пугают внезапные крики, особенно хором. хд

Эх... Ладно, значит ты не услышишь духа армии))

0

719

Вигдис Диас написал(а):

а я не знаю...

самое интересно ведь не тлусы, а то, что в них. тебя дезинформировали. хд

Глен Пауэлл
ах-ха *стратегический захват в пледовые объятия* мрмрмр ^  ^

0

720

Вигдис Диас написал(а):

жена моего хозяина.... бывшего хозяина. *Хлопает рисницами, не понимая серьезности голоса возлюбленного* а что? не трусами делятся? может вы меня обманываете? Или вы стесняетесь своих трусов? *задумалась* хм-хм.... точно! *вложила кулак в ладошку* у вас их просто нет! *схватила мишуру* связать!

Эм... Нет, тебя очень обманули... Делиться девушки любят информацией... Ну там... успехами, неудачами... Умениями похвастаться. Рассказать насколько... Хорошее воображение. *Приткнулся спиной к Эми*

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки