Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки


Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Всем утречка и хорошего дня! *Пошёл на плац и оттуда доносится его дикий крик и характерный повтор солдат тех же фраз.*

Собственно, что слышно на улице.

Когда моей бабушке было 91,
Она делала PT просто по кайфу!
Когда моей бабушке было 92,
Она делала PT лучше чем вы!
Когда моей бабушке было 93,
Она делала PT лучше меня!
Когда моей бабушке было 94,
Она делала его больше и больше!
Когда моей бабушке было 95,
Она сделала PT, чтобы выживать!
Когда моей бабушке было 96,
Она продолжала качать свой пресс!
Когда моей бабушке было 97,
Она умерла и отправилась на небеса!
Там у жемчужных ворот она встретила Святого Петра
Сказала: Ох, Святой Петр, не опоздала ли я"?!
Святой Петр ответил с улыбкой ей,
Возвращайся назад и **ни снова PT.
Мммм, хорошо.
Очень хорошо.
PT
PT
Хорошо тебе!
Хорошо мне!
Я знаю девчонку, что живёт на холме!
Она любит делать это даже во сне!
PT
PT
Хорошо сержанту!
Хорошо лейтенанту!
Я знаю парня, что каждый день!
Наяривает ручками и ему не лень!
PT
PT
Хорошо капитану!
Хорошо Майору!
Даже когда я умру в бою!
Буду это делать с Иисусом в раю!
PT
PT
Хорошо мне!
Хорошо тебе!
И да - PT - это Army's Big PT (Physical training) Changes. Что по русски можно обозвать мега военной тренировкой, которую выполняют элитные спецподразделения кажный день)) Говорят, что его не выдерживает больше половины курсантов))) *Ржёт* Так что, бодричком в утречко! 

Пафосный видосик с тем, как это бывает))

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-12-27 02:17:09)

0

752

Глен Пауэлл
Ты умеешь поднимать настроение с утра))) *перечитал посты, смеется*

Всем удачного дня.

0

753

Доброе утро всем)))

0

754

Фериз Дарквэлл написал(а):

Ты умеешь поднимать настроение с утра))) *перечитал посты, смеется*

*Посмеялся в ответ* Что поделать)) Раз в году и палка того. Потому, должен же Глен хоть иногда сделать мир лучше. *Тихо так* Пока никто не видит)
И да, надеюсь, что день проходит хорошо.
Уриэль
И тебе доброго)) *Помахал рукой*

0

755

Глен Пауэлл
Как дела у тебя, майор?) *помахала рукой в ответ и подошла поближе*

0

756

Уриэль написал(а):

Как дела у тебя, майор?) *помахала рукой в ответ и подошла поближе*

*Улыбнулся* Жить можно, но могло бы быть и лучше. А так, хуманов пугаю)) Экзаменами.
У тебя как, ангел наш?)) Как там дела с учёбой? Не закончилась ещё, а то я даже не в курсе, как там учебный период)) И чем занимаешься в целом?

0

757

Глен Пауэлл
Аааааа, их можно пугать. У самой класс тоже в панику впал, когда классная руководительница хотела устроить зачет по химии по 16 параграфам. *усмехнулась*
Да нормально. Только сегодня каникулы начались. Приходили в школу, записали оценки (снова все 5), убирались, но меня отпустили пораньше. Так что жизнь прекрасна))
А чем занимаюсь... Намерена потренироваться писать мини-сочинения. Литературу на ЕГЭ сдавать буду.

0

758

Уриэль написал(а):

Аааааа, их можно пугать. У самой класс тоже в панику впал, когда классная руководительница хотела устроить зачет по химии по 16 параграфам. *усмехнулась*

*Смеётся* Славное дело, знаете ли)) А химия... Пффф. Когда учился в школе её любил, потому, меня этим бы не напугали)

Уриэль написал(а):

Да нормально. Только сегодня каникулы начались. Приходили в школу, записали оценки (снова все 5), убирались, но меня отпустили пораньше. Так что жизнь прекрасна))

О как! Поздравляю, тебя со свободными денёчками) Рад, что пока дали свободу) И да, рад, что эта четверть завершена успешно! Молодец! *Прямо гордо и пафосно*

Уриэль написал(а):

А чем занимаюсь... Намерена потренироваться писать мини-сочинения. Литературу на ЕГЭ сдавать буду.

Мини-сочинения по литературе... Ох. Да уж. ЕГЭ и литература - жуткая вещь, в моём далёком прошлом, оно было так ужасно, что у нас рыдали после него. Но сейчас говорят стало лучше)

0

759

Глен Пауэлл написал(а):

*Смеётся* Славное дело, знаете ли)) А химия... Пффф. Когда учился в школе её любил, потому, меня этим бы не напугали)

А у нас химии частенько не было, вот и страшно было... *пожала плечами*

Глен Пауэлл написал(а):

О как! Поздравляю, тебя со свободными денёчками) Рад, что пока дали свободу) И да, рад, что эта четверть завершена успешно! Молодец! *Прямо гордо и пафосно*

Не четверть, а полугодие - 11 класс все же) *усмехнулась* Но спасибо большое! Надеюсь, что все именно так и будет))

Глен Пауэлл написал(а):

Мини-сочинения по литературе... Ох. Да уж. ЕГЭ и литература - жуткая вещь, в моём далёком прошлом, оно было так ужасно, что у нас рыдали после него. Но сейчас говорят стало лучше)

Ну... Не могу об этом судить. Но пока терпимо. Есть мини-сочинения адекватные, на которые нормально можно ответить, а есть не очень приятные темы)

0

760

Уриэль написал(а):

А у нас химии частенько не было, вот и страшно было... *пожала плечами*

Ясно тогда. Обидно, что такой предмет нормально вам не дали) А тут конечно соглашусь. Когда долго нет предмета, а потом пугают контрольной - это плохо.

Уриэль написал(а):

Не четверть, а полугодие - 11 класс все же) *усмехнулась* Но спасибо большое! Надеюсь, что все именно так и будет))

Лол))) *Смеётся* Ох, ну тогда почти можно назвать это семестром, по студенчески. А 11 класс. Эх... Давно это было))

Уриэль написал(а):

Ну... Не могу об этом судить. Но пока терпимо. Есть мини-сочинения адекватные, на которые нормально можно ответить, а есть не очень приятные темы)

Я слышал, что стало лучше, так что, доверюсь этому. В моё время, там было много всякого бреда))
А в целом, будем надеяться, что вам привезут КИМы с нормальными темами))

0

761

Глен Пауэлл написал(а):

Ясно тогда. Обидно, что такой предмет нормально вам не дали) А тут конечно соглашусь. Когда долго нет предмета, а потом пугают контрольной - это плохо.

Не могу не согласиться)

Глен Пауэлл написал(а):

Лол))) *Смеётся* Ох, ну тогда почти можно назвать это семестром, по студенчески. А 11 класс. Эх... Давно это было))

Ага. Но зато было время заработать хорошие оценки, а потом пропустить дни с контрольными, чтобы не наполучать плохие))

Глен Пауэлл написал(а):

Я слышал, что стало лучше, так что, доверюсь этому. В моё время, там было много всякого бреда))
А в целом, будем надеяться, что вам привезут КИМы с нормальными темами))

Верю на слово)
Тоже на это надеюсь. Тем более, что там новая система оценивания мини-сочинений...

0

762

Уриэль написал(а):

Ага. Но зато было время заработать хорошие оценки, а потом пропустить дни с контрольными, чтобы не наполучать плохие))

Ну да, школа - не универ, где главное, как ты сдал экзамены. Остальное по факту уже не так важно, хотя это начали менять, что меня лично обижает. Но в целом, ты правильно сделала)) Хитрый ход.

Уриэль написал(а):

Верю на слово)
Тоже на это надеюсь. Тем более, что там новая система оценивания мини-сочинений...

Ещё новая?! 0_0 У них там... Эм... Не понимаю, зачем менять их каждый год...

0

763

Глен Пауэлл написал(а):

Ну да, школа - не универ, где главное, как ты сдал экзамены. Остальное по факту уже не так важно, хотя это начали менять, что меня лично обижает. Но в целом, ты правильно сделала)) Хитрый ход.

Который был предложен моими родителями, ибо я в этом плане слишком перфекционист хд

Глен Пауэлл написал(а):

Ещё новая?! 0_0 У них там... Эм... Не понимаю, зачем менять их каждый год...

Не знаю. Но факт есть факт. Если коротко описать, то там, как в больших сочинениях.

0

764

Уриэль написал(а):

Который был предложен моими родителями, ибо я в этом плане слишком перфекционист хд

Ох... Вот жеж) А я только хотел восславить тебя, как великого стратега, а тебя славить надо, как великого перфекциониста)))

Уриэль написал(а):

Не знаю. Но факт есть факт. Если коротко описать, то там, как в больших сочинениях.

Ох... Да уж. Надеюсь, что всё пояснят и быстренько покажут как надо. Что бы не было, что готовился к одному, а получил другое.

0

765

Глен Пауэлл написал(а):

Ох... Вот жеж) А я только хотел восславить тебя, как великого стратега, а тебя славить надо, как великого перфекциониста)))

*рассмеялась* У меня из крайности в крайность. Но не в учебе)
Зато родители такие, что скучно не бывает! В воскресенье я вообще чуть сознание не потеряла! хд

Глен Пауэлл написал(а):

Ох... Да уж. Надеюсь, что всё пояснят и быстренько покажут как надо. Что бы не было, что готовился к одному, а получил другое.

Да готовят нас. И понятно, в принципе. Только ругают меня за философские рассуждения, коих слишком много))

0

766

Уриэль написал(а):

*рассмеялась* У меня из крайности в крайность. Но не в учебе)
Зато родители такие, что скучно не бывает! В воскресенье я вообще чуть сознание не потеряла! хд

Зато живётся не так скучно, но конечно из крайности в крайность - это... Не всегда весело)
Чего ты там такого учудила в воскресенье, чтобы... Сознание чуть не потерять? 0_0

Уриэль написал(а):

Да готовят нас. И понятно, в принципе. Только ругают меня за философские рассуждения, коих слишком много))

Ну, с философией думаю справишься) Главное, волю фантазии не давать и норм жеж))

0

767

Глен Пауэлл написал(а):

Зато живётся не так скучно, но конечно из крайности в крайность - это... Не всегда весело)
Чего ты там такого учудила в воскресенье, чтобы... Сознание чуть не потерять? 0_0

Знаю, но я не могу инааааче! *пропела последнюю фразу*
Не я, а мама. Выключила в коридоре свет, одела маску Дарт Вейдер, причем глаза светятся у этой маски, и включила музыку из последней части Звездных Войн хд

Глен Пауэлл написал(а):

Ну, с философией думаю справишься) Главное, волю фантазии не давать и норм жеж))

Ага. Выдавать чистые факты))

0

768

Уриэль написал(а):

Знаю, но я не могу инааааче! *пропела последнюю фразу*
Не я, а мама. Выключила в коридоре свет, одела маску Дарт Вейдер, причем глаза светятся у этой маски, и включила музыку из последней части Звездных Войн хд

*Погладил по голове* Ну, раз не можешь)) Что поделать. Так тоже не плохо.
ЛОЛ... *Записал на будущее* Когда будут свои дети, я тоже так сделаю, только с фразой ЛЮК Я ТВОЙ ОТЕЦ! *Кивает* А в целом, это же здорово, когда чувство юмора имеется)

Уриэль написал(а):

Ага. Выдавать чистые факты))

Именно. Кристаллизованные факты. Чистые, как слеза комсомолки. *Смеётся* Просто один раз можно из себя выдавить философию и написать то, что просят))

0

769

Глен Пауэлл написал(а):

*Погладил по голове* Ну, раз не можешь)) Что поделать. Так тоже не плохо.
ЛОЛ... *Записал на будущее* Когда будут свои дети, я тоже так сделаю, только с фразой ЛЮК Я ТВОЙ ОТЕЦ! *Кивает* А в целом, это же здорово, когда чувство юмора имеется)

Это точно. У родителей та же ситуация была при поступлении)
*рассмеялась* Обязательно сделай! Это будет очень весело! Заодно всем настроение поднимет, даже соседям! Проверено!

Глен Пауэлл написал(а):

Именно. Кристаллизованные факты. Чистые, как слеза комсомолки. *Смеётся* Просто один раз можно из себя выдавить философию и написать то, что просят))

Ой, не напоминайте про комсомол, а то меня сейчас понесет на индустриализацию 20-х годов и на интернационал хд

0

770

*сидит на диване, пьет чай*

0

771

Фериз Дарквэлл
приветик еще раз)
http://sa.uplds.ru/t/kRL0f.gif

0

772

Мария Хельц
Привет-привет))) Чай будешь? С конфетами)

0

773

Фериз Дарквэлл
бууууду, с удовольствием [вползает на стул у стойки] с постиком тебя ♥

0

774

Мария Хельц
Пасиб)) Еще один пост не осилил, мысли разбежались как тараканы.)
*поставил перед девушкой кружечку горячего чая и вазочку со сладостями*
Что-то народ стал необщительный по вечерам, к празднику готовятся, что ли *задумчиво*

0

775

Фериз Дарквэлл
надо выключить свет и они снова сбегутся. эти шустролапы такие)
фпасибо [сунула в кружечку трубочку и посасывает чай, не отрывая лица от стойки]
наверное. плюс экзамены, корпоративы. я тоже на чуть-чуть, повидаться и кануть в бэздну сна. если повезет.

0

776

Мария Хельц
Если я выключу свет, то вырублюсь сам и мне будет не до постов *смеется*
Не за что) *обнимает подушку на диване*
А почему "если повезет"? Бессонница может прийти?

0

777

Фериз Дарквэлл
так может, пора? [поддразнивает из-за стойки подушкой...а нет, стоп, у тебя уже есть одна сборником лучших сказок безымянного автора]
запросто. я еще не совсем выздоровела, спонтанный кашель немного мешает. просыпаешься внезапно, нос не дышит, горло саднит и... думаешь, а чего я не сплю, собсна? то еще удовольствие хд

0

778

Мария Хельц
Не, мне еще совсем рано. Я и так просыпаюсь в четыре ночи, а потом дрыхну до девяти хдд) *покосился на сборник* Почитай мне сказочку, ма?!
Это не хорошо. Совсем не хорошо. Ты там лечишься? У меня сестра болеет, тоже ночью кашляет сильно...(

0

779

http://uploads.ru/i/Q/T/v/QTv8z.gif

0

780

Уриэль
Привет, ангелочек! *машет подушкой*

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки