Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки


Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Мария Хельц написал(а):

тогда был экстренный случай, а так... а так все равно рано вставать, ахах. просто ближайшие две недели я буду приходить туда пораньше, чтобы пораньше уходить. мне нужно больше времени к вечеру, да.

Ох... Ясно тогда. Ну, надеюсь, что пока что у тебя нет такой дикой загрузки, хотя ты говорила, что скоро диплом, потому, крепись-держись. *Обнял* И вообще если хочется спать, надо прикладываться)

Мария Хельц написал(а):

разве подобные вопросы не должны решаться в течении всего года? *полезла в большую тряпичную сумку и достала оттуда пару шоколадных яиц* даржи. питай мозг, а то уснет и ты до утра не распутаешься.
помню, такая система бытовала еще у моей бабушки-педагога. ученик прогуливает занятия, а виновата она. солдат головой не думает на учениях, а тебе выволочка. руководящие должности проблемные *взлохматила майора*  раз сюда доползла, значит не критично все)

*Улыбнулся и посмотрел на подарок* Спасибо, солнце)) Была бы ты не систр, я бы пошутил про тонкий намёк на подкатывание яиц. Но прости. С систр нельзя)) *Смеётся* А так, на самом деле, есть и мои косяки и всё такое, потому моя задача просто быстро с этим разобраться и тогда я считай свободен) А тут, да. Куда ж я без вас))

0

62

Глен Пауэлл
Не, загрузка вовсе не дикая) может чуть больше, чем обычно. Сейчас пока рановато спать *тискает братишку*

Правильно, сестре намеки не нужны, она их и так подкатит хд
Окай, как создать идеальную атмосферу для максимально эффективной работы? О_О

0

63

Мария Хельц написал(а):

Не, загрузка вовсе не дикая) может чуть больше, чем обычно. Сейчас пока рановато спать *тискает братишку*

*Тискается, ибо ей можно тискать сколько угодно* Ладно, верю я тебе) Но думаю, что в принципе работа всё же не бесконечна) А про рано спать, да, согласен. *Смотрит на время* Потому, пока... *Отложил работу* Буду с тобой сидеть))

Мария Хельц написал(а):

Правильно, сестре намеки не нужны, она их и так подкатит хд
Окай, как создать идеальную атмосферу для максимально эффективной работы? О_О

*Ржёт* Ой. Не пугай меня))) А то, я и так тебе всё разрешаю. Куда уж больше)
Да не парься, тут скорее просто уложить всё в голове, перевести на китайский, уложить в планы обучения и показать результаты ТРКИ и прочего. Для последнего и вовсе ждать февраля, когда придут результаты из питерского универа. *Носом зарылся в волосы* Бу-бу-бу) Я уже решил с тобой посидеть)

0

64

Всем вечера

0

65

Тиана Ризард
Вечера, очаровательная наша. Как первый рабочий день?

0

66

Глен Пауэлл
Плодотворно))) почти все за сегодня сделала)))так что я только что с работы

0

67

Тиана Ризард написал(а):

Плодотворно))) почти все за сегодня сделала)))так что я только что с работы

А я говорил, что там много не набежит) Так что, ты молодец и справишься со всем очень быстро. Я верю в тебя))

0

68

Глен Пауэлл написал(а):

А я говорил, что там много не набежит) Так что, ты молодец и справишься со всем очень быстро. Я верю в тебя))

Спасибо)) *тихо смеётся над постом в альтернативке* И почему после этой фразы мне вспомнился волк из мультика "Жил был пес..."

0

69

То чувство когда нашёл себя... Своего персонажа и вообще свою работу... *Аж запутался*

Тык

https://i.pinimg.com/564x/02/a9/da/02a9da374c50c2ea7d3fe9c7e0f51e53.jpg

0

70

Глен Пауэлл
*улыбнулась*

0

71

Тиана Ризард написал(а):

Спасибо)) *тихо смеётся над постом в альтернативке* И почему после этой фразы мне вспомнился волк из мультика "Жил был пес..."

*Печально вздохнул* Я как разберусь с завалом, тоже подтянусь. Охота посмотреть, как люди праздновать будут.
А про волка, может потому, что я тоже попью, потом такой. "Ой там, на горi, ой тааааам на крутiй!", а потом такой раз и в лес почапал со словами - "Ну ты заходи, если что" *Задумался, а не волк ли он*

0

72

Тиана Ризард
Кукусь)
С первым рабочим тебя <3

Глен Пауэлл
Оуууу *разумилялась*
Учитывая разницу во времени… у вас уже поздновато.

Ооо, ты же знаешь, что нет у фантазии нет границ хд
Для непосвященных все равно страшновато звучит) но если ты спокоен, отключаю тревогу *рассмеялась* спасибо, бро, очень мило с твоей стороны)

0

73

Глен Пауэлл
Хорошо. Будем ждать)
*рассмеялась* На до же,а ты оказывается петь умеешь)))

0

74

Мария Хельц
Привет)) Спасибо))

0

75

Тиана Ризард
Устала? *тащит свежесваренный кофе*

0

76

Мария Хельц написал(а):

Оуууу *разумилялась*
Учитывая разницу во времени… у вас уже поздновато.

Да ладно, пока ещё даже нет 12 часов. Так что, не страшно) *Смеётся* Я пока тут буду, как и сказал) С вами хорошо)

Мария Хельц написал(а):

Ооо, ты же знаешь, что нет у фантазии нет границ хд
Для непосвященных все равно страшновато звучит) но если ты спокоен, отключаю тревогу *рассмеялась* спасибо, бро, очень мило с твоей стороны)

Эм... *Поправив воротник* Я как бэ... Только по женщинам и... *Думает в чём ещё там надо сразу прервать* И без всяких извращений, типа кляпов и прочего. *Усмехнулся* Глаза завязать, наручники надеть, это пожалуйста, но без излишеств. *Посмеялся* Надеюсь я остудил твою бурную фантазию?
Да ладно... Прорвёмся, фигня всё это) Уже год назад так делал. Однако скоро ученики эти укатятся на подготовку в Питер... Печально. Не увижу их потом.
*Гладит по волосам* Да ладно тебе)) Вон у нас и Тианочка тут) Ждём-с остальных) Может свезёт.

Тиана Ризард написал(а):

Хорошо. Будем ждать)
*рассмеялась* На до же,а ты оказывается петь умеешь)))

Окай. Замётано))
*Деловито* Я в хоре пел 8 лет... *Нервно* Терпеть не могу эти годы...

0

77

Всем вечера *заполз, валяется около дивана*

0

78

Фериз Дарквэлл написал(а):

Всем вечера *заполз, валяется около дивана*

*Подошёл, подобрал, переложил на диван, ибо нефиг на полу валяться* С возвращением)) *Опуская вопрос как дела* Тебе чего, чаю, кофе?

0

79

Мария Хельц написал(а):

Тиана Ризард
Устала? *тащит свежесваренный кофе*

Есть такое дело *плюхнулась в кресло зевнув*

Глен Пауэлл написал(а):

Окай. Замётано))
*Деловито* Я в хоре пел 8 лет... *Нервно* Терпеть не могу эти годы...

Ого...сильно. *восхищается* Но раз не любишь вспоминать, то и не вспоминай

0

80

Тиана Ризард написал(а):

Ого...сильно. *восхищается* Но раз не любишь вспоминать, то и не вспоминай

*С сомнением* Не... Нас там было много. Даже в газете о нас когда-то печатали в детстве далёком) Так что, было время. А не люблю потому, что бесила школа эта. Меня туда отвели родители, за что им спасибо могу сказать, только сейчас. А тогда... Ненавидел откровенно)
А ты? Нигде не училась помимо основной школы?

0

81

Глен Пауэлл
Чаю. Много чая... *устраивается поудобнее на диване*

0

82

Фериз Дарквэлл
*Налил в самую большую кружку что нашёл с надписью "#I'm BOS"* Держи. Чего так? Работа творит чудеса? *Скептично смотрит* Хотя кто же ещё...

0

83

Глен Пауэлл
*посмотрел на кружку, улыбнулся* Благодарствую, добрый человек) Да ну ее в болото, эту работу.
хд Я сегодня в рабочее время на бумаге всю анкету накалякал. Жаль, там интернета нет, придется сейчас перепечатывать.

0

84

Глен Пауэлл написал(а):

*С сомнением* Не... Нас там было много. Даже в газете о нас когда-то печатали в детстве далёком) Так что, было время. А не люблю потому, что бесила школа эта. Меня туда отвели родители, за что им спасибо могу сказать, только сейчас. А тогда... Ненавидел откровенно)
А ты? Нигде не училась помимо основной школы?

К сожалению нет,хотя и хотелось. Дело в том,что городским жителем я стала всего лишь пару лет назад. А так всё детство провела в маленькой деревеньке. Там же и училась в школе. До города было 10 км,там была музыкальная школа. Хотела научиться играть на пианино. Вот только возить в город было не кому, так что не судьба.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Чаю. Много чая... *устраивается поудобнее на диване*

*поднялась из кресла,подошла и заботливо закутала в плед* Так лучше? *чмокнула в лоб*

0

85

Фериз Дарквэлл написал(а):

*посмотрел на кружку, улыбнулся* Благодарствую, добрый человек) Да ну ее в болото, эту работу.
хд Я сегодня в рабочее время на бумаге всю анкету накалякал. Жаль, там интернета нет, придется сейчас перепечатывать.

Ты монстр... Рилли... *Нервно* Я представляю себе, пишешь такой, с пониманием, что придётся перепечатывать. Это же жесть... Ты реально крут, бро.
А так, всегда обращайся. Пока у нас чайное время, то я буду его поставлять)

0

86

Тиана Ризард написал(а):

Хотела научиться играть на пианино. Вот только возить в город было не кому, так что не судьба.

Как я тебя понимаю...

Тиана Ризард написал(а):

*поднялась из кресла,подошла и заботливо закутала в плед* Так лучше? *чмокнула в лоб*

Лучше *мягко улыбнулся, перехватив за руку и чмокнув в пальчики*

Глен Пауэлл
Ахах, мне так проще потом. Уже общее представление перед глазами есть, остается только додумать какие-то мелочи. Иначе сидишь с пустой головой перед монитором и думаешь, с чего бы начать *пьет из большущей кружки, довольный*

0

87

Глен Пауэлл
*зануда мод он* а когда будет страшно, будет уже поздно *зануда мод офф*
только с рассветом не ложись хд

*удивленно подняла брови* да нет, не особо. далеко не все мои фантазии упираются в щупалки, однополость и порку. будь это так, было бы совсем печально D :
Уверен, что не увидишь? Они ведь могут в гости заглядывать. у нас, кто уезжал учиться в другие города/страны, с удовольствием заглядывали в школу и с педагогами общались. оказывается, мы были не такими уж и засранцами, как они о нас говорили, новый поток оказался хардкорнее. хд получается, ты второй год преподаешь?
просто ты мне кое-что напомнил. кое-что хорошее)

Тиана Ризард
*поставила кофе рядом на столик, а под ноги девушке поставила пуфик* как встретили? без проблем?

Фериз Дарквэлл
здравствуй *машет приветственно* тоже вымотался?

0

88

Тиана Ризард написал(а):

К сожалению нет,хотя и хотелось. Дело в том,что городским жителем я стала всего лишь пару лет назад. А так всё детство провела в маленькой деревеньке. Там же и училась в школе. До города было 10 км,там была музыкальная школа. Хотела научиться играть на пианино. Вот только возить в город было не кому, так что не судьба.

Вот как, ясно. Ну да, мы как городское население всё время оказываемся где-то, ибо родители всегда тащут в какое-то место. Потому, тогда понимаю. Но, научиться всегда можно) Может отправишь сына, если у него есть данные, будете потом вместе учиться) Ибо мои родители со мной всё сольфеджио выучили)

Фериз Дарквэлл написал(а):

Ахах, мне так проще потом. Уже общее представление перед глазами есть, остается только додумать какие-то мелочи. Иначе сидишь с пустой головой перед монитором и думаешь, с чего бы начать *пьет из большущей кружки, довольный*

*Кивает* Нет, это мне знакомо, ибо в журналистике так же пишется любая статья. Мол, кидай план, потом набивай смыслом. Но всё же... В ручную, а потом переносить на комп, это мощно))

0

89

Мария Хельц
*махнул из-под пледа* Привет)) Да есть немного неудовольствия, а в целом уже все норм. Меня тут чаем напоили, укутали, жизнь налаживается)

Глен Пауэлл
Да *вздохнул* Если бы еще ноут перестал притормаживать, дело бы пошло намного быстрее.
Слушай, а где мне инфу про всю британскую армию найти?

0

90

Фериз Дарквэлл написал(а):

Как я тебя понимаю...

Лучше *мягко улыбнулся, перехватив за руку и чмокнув в пальчики*

Да...вот так...*вздохнула*

*улыбнулась и высвободив руку погладила по щеке* Лечись вампирка))

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки