Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки


Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Мария Хельц написал(а):

дитё малое, видимо [стонет в стол] всё-всё, не буду спрашивать.

Нет, она считает что ни всё и не сразу... *Протирает кровь платком* Мда уж... Но радуйся, она на что-то согласилась.

Мария Хельц написал(а):

увильнула от разговора, который мне не совсем по душе.

ОУ... И в итоге ты стала "врагом народа"?

Мария Хельц написал(а):

а в чем разница? на минуточку. хд

Тот кто надсмотрщик, он всё время следит везде, типа, чтобы знать всё. Тот кто присматривает за тобой... А я всё же присматриваю. Просто оказывается в нужный момент, в нужном месте)

0

932

Эмили Пауэлл написал(а):

А что? Не понравилось? *Усмехнулась* Нуууу, не ври же. Ты же любишь подчиняться. Или я не права?

Не провоцируй... Или тебе напомнить, кому из нас досталось садистское нутро и жестокость? *Улыбнулся как-то... Стрёмно*

Эмили Пауэлл написал(а):

Нет. Я это точно знаю)

*Отмахнулся* Делай что хочешь... *Недовольно посмотрел за действиями* Ты никогда не меняешься, так?

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-12-29 23:33:23)

0

933

Эмили Пауэлл
дозами? как наркотики?)
нууу [посмотрела вверх, вниз] мне срочно нужна женская грудь. больше ничто не спасет. поэтому... спасай, мой нерв в твоих руках ==

Глен Пауэлл
гм... [достала из красного мешка сверток с просвечивающим темным материалом внутри] шарфик. спрячь шею, а то найдутся гурманы х)

Глен Пауэлл написал(а):

ОУ... И в итоге ты стала "врагом народа"

вроде... того. грх. членораздельно объяснить свои эмоции по этому поводу сложно. к тому же поздно. а у кого-то очень поздно. не будем показывать пальцем.

Глен Пауэлл написал(а):

Просто оказывается в нужный момент, в нужном месте)

так я могу залазить на шкаф с двух стульев и не опасаться за позвоночник? хд

Глен Пауэлл написал(а):

*Улыбнулся как-то... Стрёмно*

тш-тш-тш [ласково гладит по волосам] ^  ^

Отредактировано Мария Хельц (2017-12-29 23:44:24)

0

934

Мария Хельц написал(а):

дозами? как наркотики?)
нууу [посмотрела вверх, вниз] мне срочно нужна женская грудь. больше ничто не спасет. поэтому... спасай, мой нерв в твоих руках ==

*Гладит по голове* Тише тише... *Укладывает на грудь, ибо раз сестра просит, почему бы и нет* Не надо лишних нервов) С ними всё должно быть хорошо. Тратить их на пустяки, себе дороже. А то станешь, как Глен) А тебе это надо?
Про дозы... *Кивнула* Да, чтобы не вызвало привыкание, а то потом будешь ходить к нам и требовать чего-нибудь не того...

Мария Хельц написал(а):

спрячь шею, а то найдутся гурманы х)

*Смотрит* А может... Я тот гурман? М-м-м?) *Посмеялась* А ты лишила меня моего десерта)

Глен Пауэлл написал(а):

Не провоцируй... Или тебе напомнить, кому из нас досталось садистское нутро и жестокость? *Улыбнулся как-то... Стрёмно*

Ой как страшно! *Залилась смехом* Ой всё! Боюсь и бегу.

Глен Пауэлл написал(а):

Ты никогда не меняешься, так?

Нуууу, если мы возьмём того, от кого ты вручил мне имя Эмили... *Улыбнулась* Это уже отдельный разговор. Так?
[NIC]Эмили Пауэлл[/NIC][STA]Ой всё! [/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA][SGN]Женщина-майор. А что в этом такого? [/SGN]

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-12-30 00:10:51)

0

935

Мария Хельц написал(а):

гм... [достала из красного мешка сверток с просвечивающим темным материалом внутри] шарфик. спрячь шею, а то найдутся гурманы х)

*Кивнул* Спасибо, систр. *Прикрывается шарфом* Ну, сделаем вид, что я в полном порядке. У тебя... Шарф обычный, или какой-то демонический?)

Мария Хельц написал(а):

вроде... того. грх. членораздельно объяснить свои эмоции по этому поводу сложно. к тому же поздно. а у кого-то очень поздно. не будем показывать пальцем.

*Усмехнулся, рассматривая Мари и Эми* Ну, как тебе сказать... Говори как есть, вот прям... Что на душе) Если не хочешь дико спать. А про меня... Так я после работы вырубился и проспал до вечера)) Потому, сна ни в одном глазу))

Мария Хельц написал(а):

так я могу залазить на шкаф с двух стульев и не опасаться за позвоночник? хд

*Кивает* Что поделать))) Придётся тебя ловить. Хоть ты и не любишь, когда тебя берут на руки)

Мария Хельц написал(а):

тш-тш-тш [ласково гладит по волосам] ^  ^

*Быстро снова стал спокойным* Не бойся... Я действую без... Свидетелей)

0

936

Эмили Пауэлл написал(а):

Нуууу, если мы возьмём того, от кого ты вручил мне имя Эмили... *Улыбнулась* Это уже отдельный разговор. Так?

*Удар по столу* Хватит! *Повернулся* Не... Рискуй. Есть то, что нельзя переходить. *Снова вернул себя в спокойное состояние* Запомни.

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-12-29 23:51:31)

0

937

Эмили Пауэлл
а что Глен? курит, пьет, матарится. ничего смертельного... [закрыла глаза, глубоко вздохнула]
ой-ёй, как-то мне с трудом верится, что тебя беспокоят потенциальные просьбы блудной сестренки х)

Эмили Пауэлл написал(а):

*Смотрит* А может... Я тот гурман? М-м-м?) *Посмеялась, а ты лишила меня моего десерта)

почему же лишила [помахивает рукой, не открывая глаз] пожалуйста, у тебя в доступе руки-ноги бессмертного создания, угощайся. всего разок надкушено. хд

Глен Пауэлл написал(а):

У тебя... Шарф обычный, или какой-то демонический?)

самый обычный) шерстка в нем обычная
было время, когда я оголтело вязала шарфы, тренируя навыки работы спицами, ибо кто не вяжет и не готовит, тот не получает бабушкиного признания. [окинула студию на предмет стремного немца] вооот.

Глен Пауэлл написал(а):

*Усмехнулся, рассматривая Мари и Эми* Ну, как тебе сказать... Говори как есть, вот прям... Что на душе) Если не хочешь дико спать. А про меня... Так я после работы вырубился и проспал до вечера)) Потому, сна ни в одном глазу))

[открыла один глаз] не, не хочу. когда волна проходит, потом неудобно за свои всплески. тем более мне уже не так паршиво, как было.
ох уж этот твой график сна... хд
дико не хочу, но придется перейти на телефон по любому, а с него уже не так споро печатать.

Глен Пауэлл написал(а):

Придётся тебя ловить. Хоть ты и не любишь, когда тебя берут на руки)

жить захочешь - полюбишь, как говорится.

Глен Пауэлл написал(а):

Не бойся... Я действую без... Свидетелей)

вот этого-то я и боюсь!

0

938

Мария Хельц написал(а):

а что Глен? курит, пьет, матарится. ничего смертельного... [закрыла глаза, глубоко вздохнула]
ой-ёй, как-то мне с трудом верится, что тебя беспокоят потенциальные просьбы блудной сестренки х)

*Гладит по волосам, осторожно, чтобы не потревожить* Вот именно, ключевое слово... "Ничего". А это так себе дело)
*Удивилась* Это почему? Я как раз, беспокоюсь за тебя) И за то, что тебя интересует и волнует.

Мария Хельц написал(а):

почему же лишила [помахивает рукой, не открывая глаз] пожалуйста, у тебя в доступе руки-ноги бессмертного создания, угощайся. всего разок надкушено. хд

*Посмеялась осторожно, чтобы не спугнуть* Нееееет. Это так не делается) Интерес именно в том, как ты получила желаемое и что предшествовало этому. Знаешь, такая... Небольшая история. А просто покусать тебя... *Тихо цапнула за мочку уха, осторожно, дабы не сделать больно, после посмеялась* Такое себе удовольствие. К тому же, я не вампир. Мне интересен процесс охоты)[NIC]Эмили Пауэлл[/NIC][STA]Ой всё! [/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA][SGN]Женщина-майор. А что в этом такого? [/SGN]

0

939

Мария Хельц написал(а):

[окинула студию на предмет стремного немца] вооот.

Fräulein! Вы же понимаете, что я хочу Вам сказать? *Махнул бокалом*
[AVA]http://funkyimg.com/i/2AJG9.jpg[/AVA][STA]Таки стрёмный немец.[/STA][NIC]Зигмунд Великий[/NIC][SGN]Тут могла бы быть запись, но её нет, она плод вашей призмы субъективной реальности, наложенной на объективную действительность.[/SGN]

0

940

Мария Хельц написал(а):

самый обычный) шерстка в нем обычная
было время, когда я оголтело вязала шарфы, тренируя навыки работы спицами, ибо кто не вяжет и не готовит, тот не получает бабушкиного признания. [окинула студию на предмет стремного немца] вооот.

*Посмеялся, быстро принёс плед и накинул на Мари, ибо подушка и так имеется* Ну... Что я тебе могу сказать, ты умница у нас)) Мы все это признаём. *Улыбнулся и осторожно закутывает в плед*

Мария Хельц написал(а):

не, не хочу. когда волна проходит, потом неудобно за свои всплески. тем более мне уже не так паршиво, как было.
ох уж этот твой график сна... хд
дико не хочу, но придется перейти на телефон по любому, а с него уже не так споро печатать.

Ну и не надо тогда) Тут я на твоей стороне. Раз так лучше, значит лучше. Имей в виду, что всё хорошо)
Ой, тут само так получилось, я прилёг на кроватку, пледик, чаёк, сериальчик и всё... Я сплю...
Не страшно)) Если всё же уснёшь, то не напугаешь, а если не уснёшь... Ну... Завтра же суббота, верно?)) *Улыбается* И можешь отвечать кратко, я пойму)))

Мария Хельц написал(а):

жить захочешь - полюбишь, как говорится.

Ну, не насильно же)

Мария Хельц написал(а):

вот этого-то я и боюсь!

*Сидя рядом, приобнял Эми и положил голову ей на плечо, причём оба молчат и улыбаются глядя на Мари* Не бойся... Ей я ничего такого не сделаю)

0

941

Эмили Пауэлл
воля твоя, валькирия [мурлыкает довольно] я не могу сказать, что бро "ничего". Разве что "ничего плохого". Эгоизм демонов х)
В данный момент волнения ушли на второй план~
Ой… а ведь с чего-то всё началось. Ты появилась. Выходит, могу загнуть [тленный смех]

[Не поморщилась даже] поминаю, понимаю. Гурман-охотница [мечтательно прижмурилась] да простит создатель грехи того вампира, за чьей головой ты откроешь охоту

0

942

Мария Хельц написал(а):

воля твоя, валькирия [мурлыкает довольно] я не могу сказать, что бро "ничего". Разве что "ничего плохого". Эгоизм демонов х)

*Закатывая глаза* Я тебя умоляю. Он просто кретин)) *Улыбаясь, осторожно так же гладит*

Мария Хельц написал(а):

В данный момент волнения ушли на второй план~
Ой… а ведь с чего-то всё началось. Ты появилась. Выходит, могу загнуть [тленный смех]

Вот значит как. *Явно с ухмылкой* Со мной ей луууууучше! *Пытается троллить Глена*
Но я рада, что всё у тебя улучшилось. Как я и говорила, моя задача тут именно в этом)

Мария Хельц написал(а):

[Не поморщилась даже] поминаю, понимаю. Гурман-охотница [мечтательно прижмурилась] да простит создатель грехи того вампира, за чьей головой ты откроешь охоту

Ну... Вы встретитесь с этой чертой... Скоро. Всё же, мы одно целое, а мы находимся в одном месте рядом с вами) А у того Глена, черта охоты присутствует. Так что, будешь знать, чья это черта. Фанатичная... Но вот жестокость, которую вы может быть увидите, не моя. *Накручивает её волосы на палец* [NIC]Эмили Пауэлл[/NIC][STA]Ой всё! [/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA][SGN]Женщина-майор. А что в этом такого? [/SGN]

0

943

Великий и Ужасный
Покойтесь с миром, пожалуйста…

Глен Пауэлл
Аж Куплиняш вспомнился: да вас много, пацаны!©
Пасибо [бубнит в "подушку"] наверное в том возрасте было нормально гоняться за одобрением. Хотя природа и река располагали больше к безделью и рыбалке.

А то ты не догадывался, что сочетание пледа, чая и кина могут усыпить хд
О. В корее сериалы зовутся дорамами, вроде. А как в Китае? Так же?
Главное не уснуть лицом в телефоне. А то чувствительный экран… вумные настройки… мало ли что может случиться [зловещий смех]

По обоюдному согласию - не насилие.

[Внимательно наблюдает мирную картину] надеюсь, что не найду твой хладный труп по утру. Это будет грустно. Очень-очень.

0

944

Мария Хельц написал(а):

Аж Куплиняш вспомнился: да вас много, пацаны!©

*Поржал* Да уж)) Для посторонних вообще был бы атас) А ЗюЗю... Он ушёл бухать))

Мария Хельц написал(а):

Пасибо [бубнит в "подушку"] наверное в том возрасте было нормально гоняться за одобрением. Хотя природа и река располагали больше к безделью и рыбалке.

*Улыбнулся* Ну и ладно. Прекрасно же, что тот период предрасполагал к безделью и рыбалке) Когда ещё такое выпадет, верно?)

Мария Хельц написал(а):

А то ты не догадывался, что сочетание пледа, чая и кина могут усыпить хд
О. В корее сериалы зовутся дорамами, вроде. А как в Китае? Так же?
Главное не уснуть лицом в телефоне. А то чувствительный экран… вумные настройки… мало ли что может случиться [зловещий смех]

*Смеётся в ответ* Ну, я догадывался, но получилось как-то... Само)
Ну, тут обычно тоже просто как "Сериалы", но в целом, они больше смахивают на дорамы) А так, я смотрю в основном что-то американское))
Да уж) Соглашусь, когда сидишь с телефона - это главная опасность, но... Он же может и отключиться до того)

Мария Хельц написал(а):

По обоюдному согласию - не насилие.

*Потёр шею* Верно)

Мария Хельц написал(а):

надеюсь, что не найду твой хладный труп по утру. Это будет грустно. Очень-очень.

*Улыбнулся* Не думаю... *Прижал Эми плотнее к себе, причём никто не сопротивляется* Все будут живы. По крайней мере, Эми точно)

0

945

Эмили Пауэлл
И что? Исправлять поздно. Или принимать, как есть, или уходить. И не строить иллюзий [хихикнула]  если только немного~

Ох… какое злобное торжество. Но я не могу противиться х)

Учитывая скудный выбор "либо ты, либо тебя", мягкость несколько неуместна. Мне и моему мальчику еще очень многое надо выучить и понять. Думаю, что вы дадите нам пару уроков

0

946

Мария Хельц написал(а):

И что? Исправлять поздно. Или принимать, как есть, или уходить. И не строить иллюзий [хихикнула]  если только немного~

Ну... Ладно, небольшие иллюзии можно и построить)) Соглашусь с тобой)

Мария Хельц написал(а):

Ох… какое злобное торжество. Но я не могу противиться х)

*Улыбается* Именно. Торжество. Я как Аргентина, разорвавшая Ямайку в 5:0!

Мария Хельц написал(а):

Учитывая скудный выбор "либо ты, либо тебя", мягкость несколько неуместна. Мне и моему мальчику еще очень многое надо выучить и понять. Думаю, что вы дадите нам пару уроков

Да. Тут ты права, когда выбор стоит именно такой, то, его нет. Ты всегда выберешь себя, ибо погибнуть - глупо. А про уроки... Мы подумаем над этим. Хотя уроки могут всем не понравится, но на то офицер и офицер. Кто-то же должен наводить страх.
[NIC]Эмили Пауэлл[/NIC][STA]Ой всё! [/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA][SGN]Женщина-майор. А что в этом такого? [/SGN]

0

947

Глен Пауэлл
У нас открытый флуд хд
Вэлком ту фэмили, сан.

Ммм, на пенсии? Если гипотетические дети не забросают гипотетическими внуками. Внуки будущего с рыбалкой плохо вяжутся.

Мгм. Дорамы больше в драму идут?
И таки что есть годного у запада в сериалах? После сонной лощины, Сверхъестественного и Гримм я слегка остерегаюсь туда руку запускать.

[взлохматила обоих] сестренка просит вас оставаться живыми и максимально невредимыми [обнимашит]

0

948

Эмили Пауэлл
Угууу, а иначе бы я сейчас не нежилась на мягком, а уперлась носом в костяк. Костяк с мышцами, вот.

Какая боооль, какая бооооль… ностальгией по… кхм. Аргентина, помилуй х)

Хах. Ну, да, можно и не согласиться с офицером. Однако это не обязательно помешает извлечь пользу из происходящего. На совсем крайний случай порадоваться, что живы остались.

0

949

Мария Хельц написал(а):

У нас открытый флуд хд
Вэлком ту фэмили, сан.

И для многих, это будет странно)) *Смеётся*

Мария Хельц написал(а):

Ммм, на пенсии? Если гипотетические дети не забросают гипотетическими внуками. Внуки будущего с рыбалкой плохо вяжутся.

Ну, если такая ситуация будет, то тогда да... Но с другой стороны, ты же именно так научилась вязать, а значит, внуки не противоречат идиллии, что ты назвала)) Так что, всё не так плохо.

Мария Хельц написал(а):

Мгм. Дорамы больше в драму идут?
И таки что есть годного у запада в сериалах? После сонной лощины, Сверхъестественного и Гримм я слегка остерегаюсь туда руку запускать.

Нет, там много всякого... Просто они стилистически не походят на западные сериалы. Потому, там всё вот... Как-то по своему. С колоритом.
А про сериалы... Не знаю, я могу посмотреть Клинику, Доктора Хауса... Могу погрузится в мир "Готем" или посмотреть Викинги, хотя сейчас сериал скатился... Там много всякого, надо присматриваться)

Мария Хельц написал(а):

[взлохматила обоих] сестренка просит вас оставаться живыми и максимально невредимыми [обнимашит]

*Посмеялся* Ну ты даёшь)) *Обнимает в ответ* Не волнуйся. Что бы кто не говорил, у нас с Эми много... *Переглянулись и посмеялись* Эм... Не важно в общем. *Смеются оба*

0

950

Мария Хельц написал(а):

Угууу, а иначе бы я сейчас не нежилась на мягком, а уперлась носом в костяк. Костяк с мышцами, вот.

Да лааааадно тебе. Если он будет много пить будет такой же. *Явно троллит* А полежать на костяке мышц... Не так плохо. Попробуй на Кая прилечь. *Смеётся*

Мария Хельц написал(а):

Какая боооль, какая бооооль… ностальгией по… кхм. Аргентина, помилуй х)

НОУП! Я не щажу никого))) ПОКОРИТЕСЬ МОЕЙ ВОЛЕ! Я ВАША КОРОЛЕВА!

Мария Хельц написал(а):

Хах. Ну, да, можно и не согласиться с офицером. Однако это не обязательно помешает извлечь пользу из происходящего. На совсем крайний случай порадоваться, что живы остались.

*Задумалась* Ну, всё же надеюсь, что ничего такого не случится, что... Глен начнёт внушать в вас отрицательные эмоции... Хотя он может.

Мария Хельц написал(а):

[взлохматила обоих] сестренка просит вас оставаться живыми и максимально невредимыми [обнимашит]

*Приобняла её* Не волнуйся, никто нас не тронет. *Тоже положила голову на плечо Глена* И вообще! *Взяла и повязала шарф на себя и на Глена* Так лучше... Мы двое тут с шарфом от Марии. Беееее)
[NIC]Эмили Пауэлл[/NIC][STA]Ой всё! [/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA][SGN]Женщина-майор. А что в этом такого? [/SGN]

0

951

Все, пошли глюки телефонковые)

0

952

Мария Хельц написал(а):

Все, пошли глюки телефонковые)

*Посмеялся* Иди спать))) Вот что мне кажется пора тебе)

0

953

Глен Пауэлл
Знаешь, на деле здесь творится не такая уж дичь. Я как-то прошвырнулась по флуду ролки, где не так и не смогла сыграть. И… вообще не понятно, о чем люди говорят. Видишь кириллицу, но понять текс в целом не способен.

Возможно их вообще не будет на моей пенсии. Хд

Почему-то на ум сразу кухня приходит. Исходя из одной манхвы, корейцы часто перекусывают. Раз пять-семь за день. И еще иерархия, да. Младший старшему ничего сказать ге моги.
А по стряшилкам что-нибудь годное попадалось?

Много планов на охоту на вампиров [разулыбалась]  симпай!

0

954

Мария Хельц написал(а):

Знаешь, на деле здесь творится не такая уж дичь. Я как-то прошвырнулась по флуду ролки, где не так и не смогла сыграть. И… вообще не понятно, о чем люди говорят. Видишь кириллицу, но понять текс в целом не способен.

Ой, такое тоже бывает. *Смеётся* И это тоже норма в некоторых моментах. А в некоторых нет...

Мария Хельц написал(а):

Возможно их вообще не будет на моей пенсии. Хд

Тык-с... *Прижал ближе* Не надо так говорить))) Будет. Со временем)

Мария Хельц написал(а):

Почему-то на ум сразу кухня приходит. Исходя из одной манхвы, корейцы часто перекусывают. Раз пять-семь за день. И еще иерархия, да. Младший старшему ничего сказать ге моги.
А по стряшилкам что-нибудь годное попадалось?

Думаю да, сам я в них не силён, ибо не фанат дорам, но в целом, да. Едят они часто. *Кивает* Потому, не буду спорить. Иерархия чаще всего в японских, ибо там с этим жёстко, а про остальное, не скажу. В Китае нету, точно, тут свои заморочки с традициями и т.п. но это отдельная тема)
По ужастикам... Последнее время ничего такого... Даже не приходит в голову... *Задумался*

Мария Хельц написал(а):

Много планов на охоту на вампиров [разулыбалась]  симпай!

*Закатив глаза* Жизнь состоит не только из охоты на вампиров)) *Смеётся* А у нас свои есть... Идеи)

0

955

Эмили Пауэлл
Хм, ну тут как бы другой тип привязанности. Не связано с физическими ощущениями.

… нет, нет, нет. Когда-то это было смешно, сейчас уже не прокатит [бормочет, поглядывая на девушку] ты хочешь быть королевой?..

Чтож, пусть. Нам вместе детей не крестить. Сотрудничать можно и без глубокой симпатии. Уж ты-то с этим не поспоришь)

Сплошное умиление [еще раз потрепала обоих по волосам]  милашки ^  ^

Глен Пауэлл написал(а):

*Посмеялся* Иди спать))) Вот что мне кажется пора тебе)

Придется. Все бы ничего,глаза все-таки устают

Отредактировано Мария Хельц (2017-12-30 01:50:16)

0

956

Кек
Скрипты такие непредсказуемые

0

957

Мария Хельц написал(а):

Хм, ну тут как бы другой тип привязанности. Не связано с физическими ощущениями.

Не понять нам этой привязанности, ибо у людей всё просто. Либо, не нравится и просто деловые отношения... Лииииииибо. *Косится на Глена и смеётся* Пока не буду всего вываливать, а то обидится)

Мария Хельц написал(а):

… нет, нет, нет. Когда-то это было смешно, сейчас уже не прокатит [бормочет, поглядывая на девушку] ты хочешь быть королевой?..

*Задумалась* Нет, королевой быть не хочу, если только локально для человека. Настоящая жажда власти... *Ткнула Глена в сердце* Живёт тут. Вот уж кто не упустит... Своего шанса, только покажи ему дорогу. Порой даже страшно, на что он может пойти ради власти.

Мария Хельц написал(а):

Чтож, пусть. Нам вместе детей не крестить. Сотрудничать можно и без глубокой симпатии. Уж ты-то с этим не поспоришь)

*Кивает* В сотрудничестве, личные симпатии могут только мешать. Иначе кто-то всегда будет... Уступать и подчиняться кому-то. *Улыбнулась* А это уже... Не сотрудничество)

Мария Хельц написал(а):

Сплошное умиление [еще раз потрепала обоих по волосам]  милашки ^  ^

*Приглядывается* Ты серьёзно? *Усмехнулась* Видишь Глен. Со мной ты имеешь хоть какой-то шанс)) *Ржёт* Хотя нет, твоё сердце давно занято))

Мария Хельц написал(а):

Придется. Все бы ничего,глаза все-таки устают

Да, в том и загвоздка. Плед, подушка и вперёд, во сны)) [NIC]Эмили Пауэлл[/NIC][STA]Ой всё! [/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA][SGN]Женщина-майор. А что в этом такого? [/SGN]

0

958

Мария Хельц написал(а):

Придется. Все бы ничего,глаза все-таки устают

Магия, штука такая... Даааа. Спааааааать)) *Смеётся*

Мария Хельц написал(а):

Кек
Скрипты такие непредсказуемые

*Ржёт* Всё настолько плохо?)))

0

959

Хахаха тебе) [раскланялась на четыре стороны] ночирой котятки, пушистых снов и хорошего завтра дня [по очереди расцеловала]  http://uploads.ru/i/s/p/T/spTr9.gif

0

960

Мария Хельц
И тебе спокойно, систр)) *Обнял на прощанье* Давай))) Сладких снов и хорошего завтра)))

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки