Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки


Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Мария Хельц написал(а):

*зануда мод он* а когда будет страшно, будет уже поздно *зануда мод офф*
только с рассветом не ложись хд

*В тот момент нацепил на неё очки и умилялся* Ладно, пусть будет потом, страшно. А с рассветом, я поеду на работу.

Мария Хельц написал(а):

*удивленно подняла брови* да нет, не особо. далеко не все мои фантазии упираются в щупалки, однополость и порку. будь это так, было бы совсем печально D :

Нет, я не в этом, я сразу ставя все точки над "ё" мол... Мало ли) Фантазия она такая, разгульная... *Задумался о фантазии... Она разгулялась сразу не туда, потому раздумал обратно*. А так, может быть, может быть) Кто знает. Но с тобой не печально - это факт))

Мария Хельц написал(а):

Уверен, что не увидишь? Они ведь могут в гости заглядывать. у нас, кто уезжал учиться в другие города/страны, с удовольствием заглядывали в школу и с педагогами общались. оказывается, мы были не такими уж и засранцами, как они о нас говорили, новый поток оказался хардкорнее. хд получается, ты второй год преподаешь?

Не знаю. Скорее всего они из России сюда не вернутся первый и второй год. Ну много надо им всего выучить... *Печально* И всё же, может быть. Я пока просто предполагаю)
А то, что каждый курс хардкорнее прошлого - у всех так. Я тоже приезжал в родную Альма Матер в России и... Меня встречали радостно со словами, вернулся последний мужчина краснодипломник нашего факультета))) *Ржёт* Так что, мужчины-психологи вид вымирающий.

Мария Хельц написал(а):

просто ты мне кое-что напомнил. кое-что хорошее)

*Улыбнулся* Тогда я рад, смог поднять тебе настроение)

0

92

Фериз Дарквэлл написал(а):

Да *вздохнул* Если бы еще ноут перестал притормаживать, дело бы пошло намного быстрее.
Слушай, а где мне инфу про всю британскую армию найти?

Ох, ноуты - зло бывают... Сам маюсь со своим, старенький стал.
Ну, самое простое на вики залезть. Что конкретно интересует?

0

93

Тиана Ризард
У тебя всегда есть шанс начать все с начала. Я так и сделал - купил себе пианино и принялся изучать. Благо, информацию в интернете всегда можно найти.

*мурлыкнул* Стараюсь))

Глен Пауэлл
Мой тормозит, когда его пару дней не включать. Обновляет, видимо, что-то там.
Интересует многое. Хотя ты там половину мне писал... Надо бы пересмотреть.

0

94

Мария Хельц
Встретили как обычно.

Глен Пауэлл
Нет) Мне конечно лестно будет учиться с ним,но за ребенка решать не буду. Захочет пойдет)

0

95

Фериз Дарквэлл написал(а):

Мой тормозит, когда его пару дней не включать. Обновляет, видимо, что-то там.
Интересует многое. Хотя ты там половину мне писал... Надо бы пересмотреть.

Может и так. Хотя иных причин может быть уйма, на самом деле.
В любом случае, что заинтересует - спрашивай. Пока я тут подскажу и помогу)

Тиана Ризард написал(а):

Нет) Мне конечно лестно будет учиться с ним,но за ребенка решать не буду. Захочет пойдет)

Тут тебе виднее) *Улыбается* Меня отдали потому, что были задатки в виде слуха. Если их нет, то точно не стоит мучить ребёнка. Так что, тут ты тоже права.

0

96

Фериз Дарквэлл
Моей зарплаты на такую покупку не хватит,да и времени сейчас на это нет.

*присела рядом*

0

97

Глен Пауэлл написал(а):

Может и так. Хотя иных причин может быть уйма, на самом деле.
В любом случае, что заинтересует - спрашивай. Пока я тут подскажу и помогу)

Окей) *пишет-пишет*

Тиана Ризард
Можно с рук взять. У нас пианино, правда самое простое, продавали за 5 тыс. с самовывозом.
*повернулся к девушке, смотрит*

0

98

Фериз Дарквэлл написал(а):

Меня тут чаем напоили, укутали, жизнь налаживается)

не так много для счастья нам надо, в конце концов)

0

99

Фериз Дарквэлл написал(а):

Окей) *пишет-пишет*

*Кивает* Ибо я тут именно для армии.

0

100

Мария Хельц
Это точно. Я уже давно приметил, что счастье складывается из приятных мелочей.

0

101

Фериз Дарквэлл
У нас городок маленький. Если с рук брать, то только в соседнем городе. До которого почти три часа езды.

*закутывает в плед с улыбкой*

0

102

Тиана Ризард
Ясно. Ну все равно, если очень захотеть, то судьба подкинет тебе какой-нибудь вариант. Я уверен *улыбнулся*

0

103

Глен Пауэлл написал(а):

*В тот момент нацепил на неё очки и умилялся*

автор знал, что делает

http://s6.uplds.ru/t/QZAcL.jpg

Глен Пауэлл написал(а):

Ладно, пусть будет потом, страшно. А с рассветом, я поеду на работу.

знакомая песня х)

Глен Пауэлл написал(а):

Нет, я не в этом, я сразу ставя все точки над "ё" мол... Мало ли) Фантазия она такая, разгульная... *Задумался о фантазии... Она разгулялась сразу не туда, потому раздумал обратно* Но с тобой не печально - это факт))

а, ну ладно. это правильно. договоренности и честность - это важно.
откуда такой факт? *еще больше удивления* или это теория? ; 9

Глен Пауэлл написал(а):

Не знаю. Скорее всего они из России сюда не вернутся первый и второй год. Ну много надо им всего выучить... *Печально* И всё же, может быть. Я пока просто предполагаю)
Меня встречали радостно со словами, вернулся последний мужчина краснодипломник нашего факультета))) *Ржёт* Так что, мужчины-психологи вид вымирающий.

возможно это даже хорошо, если они не вернутся. то бишь первое время. это могло бы значиться, что они прижились, нашли друзьяшек среди местных, подработку, все дела. не скучают и не страдают, вот.
грустно, но не нам об этом печалиться. каждое поколение само выбирает, как ему жить *нависла с серьезной миной* но лучше бы некоторые представители себя берегли. не хотелось бы их видеть на страницах красной книги.

Глен Пауэлл написал(а):

*Улыбнулся* Тогда я рад, смог поднять тебе настроение)

а... тебе не сложно будет еще мотивационный пинок мне дать?

0

104

Тиана Ризард написал(а):

Встретили как обычно.

это хорошо)

Фериз Дарквэлл написал(а):

Я уже давно приметил, что счастье складывается из приятных мелочей.

это точно.
как говорят книги и не только книги - жизнь состоит из ощущений. этого многим из нас не хватает х)

0

105

Мария Хельц написал(а):

автор знал, что делает

Милашко)) *Смеётся*

Мария Хельц написал(а):

знакомая песня х)

*Осторожно щёлкнул по носу* Так и живут эти взрослые... Не так я себе это представлял...

Мария Хельц написал(а):

а, ну ладно. это правильно. договоренности и честность - это важно.
откуда такой факт? *еще больше удивления* или это теория? ; 9

Само собой. Лучше сказать сразу, чем потом... ОЧЕНЬ удивиться)
*Задумался* Потому, что мне с тобой весело. *Обнимает* Ты как видосик с котиками, только милота и радость :з

Мария Хельц написал(а):

возможно это даже хорошо, если они не вернутся. то бишь первое время. это могло бы значиться, что они прижились, нашли друзьяшек среди местных, подработку, все дела. не скучают и не страдают, вот.
грустно, но не нам об этом печалиться. каждое поколение само выбирает, как ему жить *нависла с серьезной миной* но лучше бы некоторые представители себя берегли. не хотелось бы их видеть на страницах красной книги.

*Ржёт* Да, за них точно переживать не буду. Пусть и студенты, пусть и в России, но я в них верю) Они забавные. Хотя мне как русскому хочется, чтобы наши тоже им не мешали, а помогали. Но это уже миШты.
*Задумался и смотрит на мину* Спасибо, мина (с) Я так же говорю. Вот не бережёте ты себя, Юрий Венедиктович. Золотой ты человек...

Мария Хельц написал(а):

а... тебе не сложно будет еще мотивационный пинок мне дать?

*Посмеялся и достал из шкафа форму гестапо и напялил на себя* Гех арбайтен! Шнель, шнель! Ферштейн? *Держит в руках подушку* Или куда ты там не шла?

0

106

Глен Пауэлл написал(а):

Милашко))

ahahaha ^^

https://i.pinimg.com/564x/33/5c/58/335c5892e9133e57cc4f9b8740148916.jpg

Глен Пауэлл написал(а):

*Осторожно щёлкнул по носу* Так и живут эти взрослые... Не так я себе это представлял...

так живут не все взрослые *трет нос* всё в твоих лапках)

Глен Пауэлл написал(а):

Само собой. Лучше сказать сразу, чем потом... ОЧЕНЬ удивиться)
*Задумался* Потому, что мне с тобой весело. *Обнимает* Ты как видосик с котиками, только милота и радость :з

- но ты же говорил, что любишь СЮРПРИЗЫ!!!
- люблю. но не такие, не туда и не для этого!

ну мяу, чо. хд
а ты у нас тогда кто?)

Глен Пауэлл написал(а):

Пусть и студенты, пусть и в России, но я в них верю) Они забавные.

главный критерий выживания в России Матушке.

Глен Пауэлл написал(а):

Вот не бережёте ты себя, Юрий Венедиктович. Золотой ты человек...

вы сейчас с кем разговариваете?

Глен Пауэлл написал(а):

Гех арбайтен! Шнель, шнель! Ферштейн? *Держит в руках подушку* Или куда ты там не шла?

...
пф! *отвернулась* забыла.

0

107

Мария Хельц написал(а):

ahahaha

*Напрягся сразу* Эм... Я понял, о каких фантазиях ты говорила... *Прикрывая рукой печень*

Мария Хельц написал(а):

так живут не все взрослые *трет нос* всё в твоих лапках)

Проблема в том, что у меня ручки... *Показывает руки*

Мария Хельц написал(а):

- но ты же говорил, что любишь СЮРПРИЗЫ!!!
- люблю. но не такие, не туда и не для этого!

Нет, я кончено тоже их люблю... Но ты права. *Смеётся* Не туда и не тем, и не того.

Мария Хельц написал(а):

ну мяу, чо. хд
а ты у нас тогда кто?)

*Ржёт* Слишком много милоты...
А я... Ну... Сноб.

Мария Хельц написал(а):

главный критерий выживания в России Матушке.

Главный критерий... Тепло одеваться, ибо они оттуда, где ниже +10 не бывает.

Мария Хельц написал(а):

вы сейчас с кем разговариваете?

Это же цитата)) *Улыбается* Не испорченный ты мой человечек)

Мария Хельц написал(а):

...
пф! *отвернулась* забыла.

*Задумался* Нет, тебе реального пинка отвешать? *Чистит сапог*

0

108

Глен Пауэлл написал(а):

*Напрягся сразу* Эм... Я понял, о каких фантазиях ты говорила... *Прикрывая рукой печень*

нет, не понял. хд
узбагойся, твою печень я не трону) это так было, чтобы о Машкином происхождении не забывалось.

Глен Пауэлл написал(а):

Проблема в том, что у меня ручки... *Показывает руки*

это разве проблема *надела перчатки в виде лапок* та-да!

Глен Пауэлл написал(а):

А я... Ну... Сноб.

самый мимишный сноб из всех живущих *няшит снёбика*

Глен Пауэлл написал(а):

Тепло одеваться, ибо они оттуда, где ниже +10 не бывает.

уууу, удаааачи, ребята. хд

Глен Пауэлл написал(а):

*Улыбается* Не испорченный ты мой человечек)

ну так-то то тоже цитата была. не помню только, откуда... а, помню.
вот тебе еще цитата: Ирина, ты склоняешь нас к некрофилии, а это всегда хорошо. ©

Глен Пауэлл написал(а):

*Задумался* Нет, тебе реального пинка отвешать? *Чистит сапог*

*ржет в открытую* нееееет хд

0

109

Мария Хельц написал(а):

нет, не понял. хд
узбагойся, твою печень я не трону) это так было, чтобы о Машкином происхождении не забывалось.

*Смотрит* Я тебя вообще иногда не понимаю... *Задумался* И нет, о тебе я не забываю. Тыж систр.

Мария Хельц написал(а):

это разве проблема *надела перчатки в виде лапок* та-да!

*Залапкал её в объятия*

Мария Хельц написал(а):

самый мимишный сноб из всех живущих *няшит снёбика*

Ну, вот, значится я снобик. Так им и остался)

Мария Хельц написал(а):

уууу, удаааачи, ребята. хд

Жестока т_т

Мария Хельц написал(а):

ну так-то то тоже цитата была. не помню только, откуда... а, помню.
вот тебе еще цитата: Ирина, ты склоняешь нас к некрофилии, а это всегда хорошо. ©

*Ржёт* ДА уж... Цитата из "Нашей Раши"
ЛАЛ... *Задумался* Эмм... Это тоже вычеркни из списка... Твоих фантазий...

Мария Хельц написал(а):

*ржет в открытую* нееееет хд

*Подошёл сзади и положил руки на плечи, шепчет на ухо* Ты чего ржёшь то?

0

110

Глен Пауэлл
а вдруг! вдруг насмотришься на милую мордашку и решишь, что перед тобой человек! ну просто, по запарке. хд

Глен Пауэлл написал(а):

*Залапкал её в объятия*

уруру *почесывает за ушками*

Глен Пауэлл написал(а):

Ну, вот, значится я снобик. Так им и остался)

мне начинает казаться, что снобик - это не человек, а эдакое мифическое существо, единственное в свое роде, которое ты представляешь. вот.

Глен Пауэлл написал(а):

Жестока т_т

муахахаха!

Глен Пауэлл написал(а):

*Ржёт* ДА уж... Цитата из "Нашей Раши"
ЛАЛ... *Задумался* Эмм... Это тоже вычеркни из списка... Твоих фантазий...

ааааа! два брата-акро... бррр, депутата? о.о
это не моя, это Артурка уфинский. я больше по каннибализму и человекоедству прикалываюсь. хд

Глен Пауэлл написал(а):

*Подошёл сзади и положил руки на плечи, шепчет на ухо* Ты чего ржёшь то?

низнаю. это необъяснимо, как с фразой "будьсерьезнейблеать!!1!" *тихо скулит* ааа, щеки болят
ты спать-то подсобирываешь али как? х)

0

111

Мария Хельц написал(а):

а вдруг! вдруг насмотришься на милую мордашку и решишь, что перед тобой человек! ну просто, по запарке. хд

*Задумался* Было бы мило, если бы ты была человеком, но... Нет. Я помню про щупалки.

Мария Хельц написал(а):

мне начинает казаться, что снобик - это не человек, а эдакое мифическое существо, единственное в свое роде, которое ты представляешь. вот.

Последний сноб. Это грустно... Снобы вымрут...

Мария Хельц написал(а):

ааааа! два брата-акро... бррр, депутата? о.о
это не моя, это Артурка уфинский. я больше по каннибализму и человекоедству прикалываюсь. хд

Да, именно они)))
Вот как, тогда ладно... Хотя каннибализм тоже вычеркни из фантазий... Я максимум могу полить на девушку вино... *Похлопал глазами* Проехали...

Мария Хельц написал(а):

низнаю. это необъяснимо, как с фразой "будьсерьезнейблеать!!1!" *тихо скулит* ааа, щеки болят
ты спать-то подсобирываешь али как? х)

Значит... *Записывает* Её смешат мужчины в чёрных костюмах... Ясно...
Ну, скоро уже.

0

112

Глен Пауэлл
щупалки-то полбеды. всё дело в склонностях *скорбный фэйс*

Глен Пауэлл написал(а):

Последний сноб. Это грустно... Снобы вымрут...

они слишком снобы, чтобы размножаться. что поделать.

Глен Пауэлл написал(а):

Да, именно они)))
Вот как, тогда ладно... Хотя каннибализм тоже вычеркни из фантазий... Я максимум могу полить на девушку вино... *Похлопал глазами* Проехали...

милейшей души люди. хоть сейчас на трезубец накалывай и тащи в пекло ~ ♥
вычеркну, вычеркну. это больше к своим относится, они-то от пары дырок в печени не помрут) *помахала красным флажком*  подарю тебе бутылочку на новый год) с тебя фоточка счастливицы.

...ты. знаешь, братик. при всем твоей милости, славности, человечности, снёбности, ты иногда на такие мысли меня наталкиваешь, что потом и не знаю, как с ними жить дальше *пластиком лежит на диване* эт хорошо, что скоро.

0

113

Мария Хельц написал(а):

щупалки-то полбеды. всё дело в склонностях *скорбный фэйс*

Ну, я принимаю тебя такую, какую есть... *Развёл руками*

Мария Хельц написал(а):

они слишком снобы, чтобы размножаться. что поделать.

*Задумался как вчера Фериз подшутил над ним с табличкой "Папа может" и аж дёрнулся* Да уж...

Мария Хельц написал(а):

милейшей души люди. хоть сейчас на трезубец накалывай и тащи в пекло ~ ♥
вычеркну, вычеркну. это больше к своим относится, они-то от пары дырок в печени не помрут) *помахала красным флажком*

*Смеётся* Ну видишь) Я не знаю, как там у вас принято, но может и так. *Кивнул* У нас наоборот, стараются не обижать тех, кто мил)

Мария Хельц написал(а):

подарю тебе бутылочку на новый год) с тебя фоточка счастливицы.

*Подавился воздухом и закашлялся* Н-н-н-ет у меня никого... *Стучит себе по спине* Это... Это я так... *Нервно посмеялся* Я даже не думаю о таком... *Нервно что-то представил и залился краской ещё более явно* Чёрт...

Мария Хельц написал(а):

...ты. знаешь, братик. при всем твоей милости, славности, человечности, снёбности, ты иногда на такие мысли меня наталкиваешь, что потом и не знаю, как с ними жить дальше *пластиком лежит на диване* эт хорошо, что скоро.

*Сел рядом, осторожно перебирая волосы* И что за страшные мысли? Я напугал тебя такой фразой?

0

114

Глен Пауэлл
и я тебя) надеюсь (ಠ_ಠ)

Глен Пауэлл написал(а):

*Задумался как вчера Фериз подшутил над ним с табличкой "Папа может" и аж дёрнулся* Да уж...

тише-тише, это просто ночной кошмар, милый х)

Глен Пауэлл написал(а):

Ну видишь) Я не знаю, как там у вас принято, но может и так. *Кивнул* У нас наоборот, стараются не обижать тех, кто мил)

у нас, в принципе, аналогично. но большую часть времени у нас нет материального тела, а когда есть, то нас фиг убьешь.
гули во время свадебной церемонии тоже обмениваются укусами. хд

Глен Пауэлл написал(а):

*Подавился воздухом и закашлялся* Н-н-н-ет у меня никого... *Стучит себе по спине* Это... Это я так... *Нервно посмеялся* Я даже не думаю о таком... *Нервно что-то представил и залился краской ещё более явно* Чёрт...

БРО!
не заставляй сестрицу волноваться о твоем будущем! *хвать за лицо и смотрит в глаза* скажи мне, что у тебя всё зашибись на личном фронте! ◉_◉

Глен Пауэлл написал(а):

*Сел рядом, осторожно перебирая волосы* И что за страшные мысли? Я напугал тебя такой фразой?

*приподняла морду лица* мужчина в черном. Кай в черном латексом костюме. сапоги на каблуках, перчатки - все как полагается.
есть в этом что-то неправильное *смотрит в пространство пустыми глазами* да, неправильное.

0

115

Мария Хельц написал(а):

и я тебя) надеюсь (ಠ_ಠ)

Звучит неплохо.

Мария Хельц написал(а):

тише-тише, это просто ночной кошмар, милый х)

Ну... Просто... Эм... Если бы так, я бы. *Задумался* Нет. Я бы точно. Не важно.

Мария Хельц написал(а):

у нас, в принципе, аналогично. но большую часть времени у нас нет материального тела, а когда есть, то нас фиг убьешь.
гули во время свадебной церемонии тоже обмениваются укусами. хд

*Нервно* Жуть... Я лучше просто буду целоваться. Это как-то, логичнее.

Мария Хельц написал(а):

БРО!
не заставляй сестрицу волноваться о твоем будущем! *хвать за лицо и смотрит в глаза* скажи мне, что у тебя всё зашибись на личном фронте! ◉_◉

*Печально опустил взгляд в стол* Я на фронте... Какая там жизнь. *Была бы карта, там бы красовался эпичный провал по всем фронтам*

Мария Хельц написал(а):

*приподняла морду лица* мужчина в черном. Кай в черном латексом костюме. сапоги на каблуках, перчатки - все как полагается.
есть в этом что-то неправильное *смотрит в пространство пустыми глазами* да, неправильное.

*Подавился* Эм... Я это расслышу... *Призывает кого-то другого вместо себя, ибо это явно не то, что он имел в виду.*

0

116

[NIC]Эмили Пауэлл[/NIC]
[STA]Ой всё![/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA]

Мария Хельц написал(а):

есть в этом что-то неправильное *смотрит в пространство пустыми глазами* да, неправильное.

В этом безусловно есть неправильное, но... *Закурила* Если ты это оплачивала, то это нормально. Знаешь, кто-то любит жёстче.
В твоём случае, берёшь тяжёлый предмет и бьёшь этого идиота ровно между глаз, до тех пор, пока не посыпятся искры. Ибо этот олень у нас - "Кремень"
*Покосилась в сторону Глена* А ну брысь!

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-12-12 21:58:02)

0

117

Глен Пауэлл
неплохо - уже неплохо. фундамент для "офигенно")

Глен Пауэлл написал(а):

Ну... Просто... Эм... Если бы так, я бы. *Задумался* Нет. Я бы точно. Не важно.

не думай об этом сейча-асс *типа далекое пение сирен* споен будь, душой, умом и телом~

Глен Пауэлл написал(а):

*Нервно* Жуть... Я лучше просто буду целоваться. Это как-то, логичнее.

это мило и ласково)

Глен Пауэлл написал(а):

*Печально опустил взгляд в стол* Я на фронте... Какая там жизнь. *Была бы карта, там бы красовался эпичный провал по всем фронтам*

эх... суккуба тебе на юбилей подарить, что ли.

Глен Пауэлл написал(а):

Эм... Я это расслышу... *Призывает кого-то другого вместо себя, ибо это явно не то, что он имел в виду

мда, странности.
*подула бро в ухо* кыш-кыш, плохие мысли)
все, я спатки, надеюсь ты тоже в скором времени туда же. удачи завтра и шоколадных снов)

0

118

господи, настолько шикарного раздвоения личности мне еще не встречалось *тихий восторженный визг* 

Глен Пауэлл написал(а):

*Закурила* Если ты это оплачивала, то это нормально. Знаешь, кто-то любит жёстче.

а ведь я и не спрашивала о его пристрастиях, хмммм *серьезно так задумалась* благодарю, курящий ангел *~*

Глен Пауэлл написал(а):

В твоём случае, берёшь тяжёлый предмет и бьёшь этого идиота ровно между глаз, до тех пор, пока не посыпятся искры. Ибо этот олень у нас - "Кремень"

убью же. а с клонирование на Земле пока еще туго.
я все, я в ничто, какой там спать.

0

119

Мария Хельц написал(а):

неплохо - уже неплохо. фундамент для "офигенно")

*Кивает* Согласен.

Мария Хельц написал(а):

не думай об этом сейча-асс *типа далекое пение сирен* споен будь, душой, умом и телом~

*Услышав слово "споен" Чё... Сразу полез за флягой*

Мария Хельц написал(а):

это мило и ласково)

По людски это. *Смеётся* А не... Всё вот то...

Мария Хельц написал(а):

эх... суккуба тебе на юбилей подарить, что ли.

А... Нет. Не надо. *Нервно* Я... Работаю. Да, работаю над этим. *Нервно*

Мария Хельц написал(а):

мда, странности.
*подула бро в ухо* кыш-кыш, плохие мысли)
все, я спатки, надеюсь ты тоже в скором времени туда же. удачи завтра и шоколадных снов)

*Помахал на прощание* Спокойно тебе систр)) Удачи завтра и прекрасных снов)

0

120

Глен Пауэлл написал(а):

*Услышав слово "споен" Чё... Сразу полез за флягой*

черт. своими руками человека споила.

Глен Пауэлл написал(а):

По людски это. *Смеётся* А не... Всё вот то...

ну не нааадо делать вид, что вы такие белые и пушистые)

Глен Пауэлл написал(а):

Я... Работаю. Да, работаю над этим. *Нервно*

харафо, работай >__>

Глен Пауэлл написал(а):

*Помахал на прощание* Спокойно тебе систр)) Удачи завтра и прекрасных снов)

спасибо хд
*залипает на Эмили* ыыыы, сны точно будут классными хд *чмокнула в нос*

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки