Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки


Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Глен Пауэлл
О. благодарю! У нас есть личное Солнышко? *присаживается* Тогда никакая плохая погода не страшна ^ ^
Да так себе денек. Бывало и получше. Как у тебя?

0

152

Шон Уоллес написал(а):

О. благодарю! У нас есть личное Солнышко? *присаживается* Тогда никакая плохая погода не страшна ^ ^

Да)) Мария у нас такая) *Показывает на неё* Главное не забывать, что она демон и хочет сожрать твою печень. \(^0^)/ А в целом, да, она тут и поправляет погоду, как Гидрометцентр.

Шон Уоллес написал(а):

Да так себе денек. Бывало и получше. Как у тебя?

Работа? Или просто не задалось? У нас к примеру... Пасмурно, дождь моросит весь день. И из-за тумана, я как в нуарном фильме был сегодня.(Что блин офигенно круто)
*Печально кивает* У меня болит горло, немного голова и кажись, я заразился, ибо у нас эпидемии и мы страдаем. А я в очередной раз, держался до победного.

0

153

Глен Пауэлл написал(а):

Да)) Мария у нас такая) *Показывает на неё* Главное не забывать, что она демон и хочет сожрать твою печень. \(^0^)/ А в целом, да, она тут и поправляет погоду, как Гидрометцентр.

*посмотрел* Агась, запомним-с. Будем с осторожностью выпрашивать теплые денечки.

Глен Пауэлл написал(а):

Работа? Или просто не задалось? У нас к примеру... Пасмурно, дождь моросит весь день. И из-за тумана, я как в нуарном фильме был сегодня.(Что блин офигенно круто)

Работа, чтоб ее.
Мне тоже туман нравится. Вот только морось и дождь как-то не айс совсем *поежился* Особенно, когда нездоровится и хочется тепла хоть немного.

Глен Пауэлл написал(а):

*Печально кивает* У меня болит горло, немного голова и кажись, я заразился, ибо у нас эпидемии и мы страдаем. А я в очередной раз, держался до победного.

Эй, майор, так дело не пойдет. Надо тебя лечить *подскочил из-за стола, сбегал куда-то, вернулся с теплым пледом, накинул на плечи Глена* Горячее молоко будешь?

0

154

Глен Пауэлл написал(а):

После чипсов со вкусом колы, воды с васаби и т.п... *Скрестив руки* Я знаю, что удивить меня у них не получится.

ой, не зарекайся) Вселенная не та махина, которой можно бросать вызов.

у тебя подходящий профиль)
так-то у меня еще задумка на анимацию с тобой, а потом и со всеми активными, если выйдет. потому - крепись!
*покачала головой, допивая газировку* нет, не пугает. можно даже сказать, что она мой тип... что внезапно.
ты так и не сказал, как у тебя там двигается с отчетами и прочим. или все печально и не будем об этом? хд

Шон Уоллес написал(а):

Какое милое приветствие *улыбнулся*

потому что первое впечатление должно быть хорошим *шаркнула ножкой, поклонившись*

0

155

Шон Уоллес написал(а):

*посмотрел* Агась, запомним-с. Будем с осторожностью выпрашивать теплые денечки.

*Шёпотом* Главное бояться её щупалок! *Ржёт*

Шон Уоллес написал(а):

Работа, чтоб ее.
Мне тоже туман нравится. Вот только морось и дождь как-то не айс совсем *поежился* Особенно, когда нездоровится и хочется тепла хоть немного.

Я люблю и туман и дождь одинаково, потому, для меня прекрасный момент. Но то, что погода неприятная по ощущениям да. Дома в пледе лучше, а в кабинете с раскрытыми окнами и т.д... Не очень. (И да, тут нет центрального отопления, потому дома ппц холодно)

Шон Уоллес написал(а):

Эй, майор, так дело не пойдет. Надо тебя лечить *подскочил из-за стола, сбегал куда-то, вернулся с теплым пледом, накинул на плечи Глена* Горячее молоко будешь?

*Отмахивается* Да ладно, я уже таблетками закинулся... Не впервой быстро душить симптомы. *Улыбнулся* Спасибо за плед)) А так, не нужно. Мари и чай принесла, так что, всё есть своё, как говорится)

0

156

Глен Пауэлл написал(а):

Мария у нас такая) *Показывает на неё* Главное не забывать, что она демон и хочет сожрать твою печень. \(^0^)/

вот и новая цитата в подпись. хд

крче, я забыла, как вырезать кружки в кружках, ахах. меня слишком трясет, чтобы разбираться, прости.

все максимально скромно

http://sa.uplds.ru/t/yPcYG.jpg
http://s7.uplds.ru/t/CtzuR.png

0

157

Мария Хельц написал(а):

ой, не зарекайся) Вселенная не та махина, которой можно бросать вызов.

*Зажигается фонарь* В ПРАВОМ УГЛУ РИИИИИИИИНГА! Человек, что бросает вызов вселенной! МИСТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР ВСЕЛЕННАЯ... (И тут музыка из фильма Невского)

Мария Хельц написал(а):

у тебя подходящий профиль)

*Улыбнулся и потёр шнобель* Да я вообще красавчик))) *Ржёт*

Мария Хельц написал(а):

так-то у меня еще задумка на анимацию с тобой, а потом и со всеми активными, если выйдет. потому - крепись!

*Обнял* Креплюсь. Я как... Как... *Ищет сравнение*

Мария Хельц написал(а):

*покачала головой, допивая газировку* нет, не пугает. можно даже сказать, что она мой тип... что внезапно.

А? *Удивлённо* Что значит твой тип? *Над головой ползут точки, а точки, а точки как поооооооооооочки*

Мария Хельц написал(а):

ты так и не сказал, как у тебя там двигается с отчетами и прочим. или все печально и не будем об этом? хд

Да? *Удивился* И правда... Ну, сегодня я сдал часть из них. А главное, мне дали на проверку документы на визу в Россию. Так что, я их просмотрел и по факту свободен))

0

158

Мария Хельц написал(а):

потому что первое впечатление должно быть хорошим *шаркнула ножкой, поклонившись*

Надеюсь, это впечатление останется навсегда *коротко кивнул в ответ* Солнце ты наше .))

Глен Пауэлл написал(а):

*Шёпотом* Главное бояться её щупалок! *Ржёт*

Ой боюсь-боюсь *смеется*

Глен Пауэлл написал(а):

Я люблю и туман и дождь одинаково, потому, для меня прекрасный момент. Но то, что погода неприятная по ощущениям да. Дома в пледе лучше, а в кабинете с раскрытыми окнами и т.д... Не очень. (И да, тут нет центрального отопления, потому дома ппц холодно)

У нас сегодня на солнце до +20-ти было. Эдакая оттепель посреди декабря. Но ощущения все равно не те, чуть сквозняк и уже простуда. А в квартире батареи холодные, экономят как могут.

Глен Пауэлл написал(а):

*Отмахивается* Да ладно, я уже таблетками закинулся... Не впервой быстро душить симптомы. *Улыбнулся* Спасибо за плед)) А так, не нужно. Мари и чай принесла, так что, всё есть своё, как говорится)

Как скажешь *улыбнулся* Береги себя, ладно?

0

159

Всем привет...*появилась с широкой улыбкой*

0

160

Мария Хельц написал(а):

вот и новая цитата в подпись. хд

Лал) *Ржёт* Ну там... мы говорили, что ты хорошая, а тут... Как бы...

Мария Хельц написал(а):

крче, я забыла, как вырезать кружки в кружках, ахах. меня слишком трясет, чтобы разбираться, прости.

Ты это говоришь, что кружочек в кружочке только на инженерной графике по циркулю вписывал)) *Улыбается* Паинт - мой потолок. *Ржёт*
А так, ззззабираю. Пойду вешать в качестве фотокарточки на паспортЪ!

Шон Уоллес написал(а):

Ой боюсь-боюсь *смеется*

Вот и я так делаю))

Шон Уоллес написал(а):

У нас сегодня на солнце до +20-ти было. Эдакая оттепель посреди декабря. Но ощущения все равно не те, чуть сквозняк и уже простуда. А в квартире батареи холодные, экономят как могут.

Воу. +20... Круто, везёт. А у нас +8 и вот такая погода. Наоборот, зима набирает обороты. Ибо было +12-13

Шон Уоллес написал(а):

Как скажешь *улыбнулся* Береги себя, ладно?

Справимся, я так просто не сдаюсь. Но из-за работы с большим количеством людей, я в зоне риска.

0

161

Глен Пауэлл написал(а):

МИСТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР ВСЕЛЕННАЯ... (И тут музыка из фильма Невского)

ОМГ
бро, ты уверен? ты точно уверен, что хочешь этого?

Глен Пауэлл написал(а):

*Улыбнулся и потёр шнобель* Да я вообще красавчик))) *Ржёт*

а шо ты смеешься, будто шутишь. красавчик и есть.

Глен Пауэлл написал(а):

Креплюсь. Я как... Как... *Ищет сравнение*

Чак Норис! только так, иначе Невского не победить!

Глен Пауэлл написал(а):

А? *Удивлённо* Что значит твой тип? *Над головой ползут точки, а точки, а точки как поооооооооооочки*

тип человека, с которым я бы не против того? *смотрит на точки-почки* но наверняка такая лютая энергетика сожжет все вокруг раньше, чем что-то случится х)

Глен Пауэлл написал(а):

Да? *Удивился* И правда... Ну, сегодня я сдал часть из них. А главное, мне дали на проверку документы на визу в Россию. Так что, я их просмотрел и по факту свободен))

о, классненько. как на счет уделить время себе родному и полечиться чуть-чуть? *одним глазом палит чужие диалоги*

Шон Уоллес написал(а):

Надеюсь, это впечатление останется навсегда *коротко кивнул в ответ* Солнце ты наше .))

нууу, это от многого зависит *распушилась* кого погреть? х)

0

162

Тиана Ризард
Привет тебе)) *Машет рукой* Присаживайся тут к нам) Как у тебя дела?

0

163

Тиана Ризард
Вечера вам доброго, мисс.

Глен Пауэлл написал(а):

Вот и я так делаю))

Тогда тем более поддерживаю *кивает*

Глен Пауэлл написал(а):

Воу. +20... Круто, везёт. А у нас +8 и вот такая погода. Наоборот, зима набирает обороты. Ибо было +12-13

У нас уже и морозы были. И снег выпадал, правда мокрый. Сейчас вот тепло. Главное, чтобы Новый год с грязью и слякотью не встречать. А то как-то праздник и не праздник.

Глен Пауэлл написал(а):

Справимся, я так просто не сдаюсь. Но из-за работы с большим количеством людей, я в зоне риска.

ЛЮДИ! Они повсюду! *смеется*

Мария Хельц написал(а):

нууу, это от многого зависит *распушилась* кого погреть? х)

Смотря чем *присматривается*

0

164

Тиана Ризард написал(а):

Всем привет...*появилась с широкой улыбкой*

Тианыыыыыч, привет *наливает чайку* как делишки?)

Глен Пауэлл написал(а):

Ты это говоришь, что кружочек в кружочке только на инженерной графике по циркулю вписывал)) *Улыбается* Паинт - мой потолок. *Ржёт*
А так, ззззабираю. Пойду вешать в качестве фотокарточки на паспортЪ!

вах *смущаш*
та не, там как-то надо клавишами играть. и я играла. но забыла. что значит не практиковаться ._.
паинт в некоторых случаях тащит. когда неправильно сохранил файл, к примеру. он нигде, кроме паинта, не откроется.

0

165

Мария Хельц написал(а):

ОМГ
бро, ты уверен? ты точно уверен, что хочешь этого?

*Стоит рядом с невским и поясняет ему, с кем он борется* Кто если не я?

Мария Хельц написал(а):

а шо ты смеешься, будто шутишь. красавчик и есть.

Жи есть! *Палэц увэрх, вот так вот пряма, да!*

Мария Хельц написал(а):

Чак Норис! только так, иначе Невского не победить!

*Печально* Думаю, что он знает и Чака Нориса.

Мария Хельц написал(а):

тип человека, с которым я бы не против того? *смотрит на точки-почки* но наверняка такая лютая энергетика сожжет все вокруг раньше, чем что-то случится х)

*Брове-брове* Воу... Вот сколько интересного я узнал... *Потопал к своей комнате и постучал туда* ЭЭЭЭЙ! Медуза! Персей пришёл! Открывай!

Мария Хельц написал(а):

о, классненько. как на счет уделить время себе родному и полечиться чуть-чуть? *одним глазом палит чужие диалоги*

Так я уже) *Показывает на таблетки* Разноцвееееетные колёёёёса!

0

166

Глен Пауэлл написал(а):

Лал) *Ржёт* Ну там... мы говорили, что ты хорошая, а тут... Как бы...

а тут все встало на свои места. хд

Шон Уоллес написал(а):

Смотря чем *присматривается*

особым солнечным излучением *держит лампу*

0

167

Мария Хельц написал(а):

вах *смущаш*
та не, там как-то надо клавишами играть. и я играла. но забыла. что значит не практиковаться ._.
паинт в некоторых случаях тащит. когда неправильно сохранил файл, к примеру. он нигде, кроме паинта, не откроется.

*Печально смотрит* Получается, паинт как эксплоэр... Только для пары целей... Прости бро Паинт...

0

168

Мария Хельц написал(а):

особым солнечным излучением *держит лампу*

Та не, ты не правильно греешь *подошел, отобрал лампу* Надо по-человечески, обнимашками, вот так *обнял* И тепло, и приятно. Разве я не прав?

0

169

Глен Пауэлл написал(а):

Тиана Ризард
Привет тебе)) *Машет рукой* Присаживайся тут к нам) Как у тебя дела?

Не так давно пришла с работы. Сейчас пью кофе. Сын смотрит Бэби тайм. В общем всё хорошо. Ты как?

Шон Уоллес
Новое лицо) *улыбнулась*

Мария Хельц написал(а):

Тианыыыыыч, привет *наливает чайку* как делишки?)

Всё хорошо,Цветочек)))

0

170

Глен Пауэлл написал(а):

Получается, паинт как эксплоэр... Только для пары целей... Прости бро Паинт...

он будет лучшим в нашей памяти v_v

Глен Пауэлл написал(а):

Так я уже) *Показывает на таблетки* Разноцвееееетные колёёёёса!

ты бы поаккуратнее с колесами-то, а то придется не от насморка тебя спасать.

Глен Пауэлл написал(а):

*Брове-брове* Воу... Вот сколько интересного я узнал... *Потопал к своей комнате и постучал туда* ЭЭЭЭЙ! Медуза! Персей пришёл! Открывай!

броооо. ты девушку взаперти держишь? *выглядывает на дверь из-за майора* Персей без щита и меча, мы сдаемсу! *белым флажком машет*

Глен Пауэлл написал(а):

*Печально* Думаю, что он знает и Чака Нориса.

ох.. тогда Ип Мана? Ип Ман не подходит под характеристики стандартного мачо.

Глен Пауэлл написал(а):

Жи есть! *Палэц увэрх, вот так вот пряма, да!*

фанатские визги и свист

http://galeri12.uludagsozluk.com/543/gif_736664.gif

Глен Пауэлл написал(а):

*Стоит рядом с невским и поясняет ему, с кем он борется* Кто если не я?

*шепотом от канатов* натрави на него критика из Ютуба. это его больное место.

0

171

Тиана Ризард написал(а):

Всё хорошо,Цветочек)))

какие планы на вечер? *предлагает блинчики с вареньем*

Шон Уоллес написал(а):

Та не, ты не правильно греешь *подошел, отобрал лампу* Надо по-человечески, обнимашками, вот так *обнял* И тепло, и приятно. Разве я не прав?

прав. но Солнце не совсем человек. тогда я побуду почти-человеком, идет? *обнимашит светлыша*

0

172

Тиана Ризард
Почти *тоже улыбнулся*

0

173

Мария Хельц
Смотря какое Солнце .)) Идет, конечно! Надеюсь, тебе понравится быть почти-человеком.

Я на чуть отлучусь.

0

174

Глен Пауэлл написал(а):

Медуза! Персей пришёл! Открывай!

*Недовольно открыла, сонная смотрит на присутствующих* А?

Мария Хельц написал(а):

броооо. ты девушку взаперти держишь? *выглядывает на дверь из-за майора* Персей без щита и меча, мы сдаемсу! *белым флажком машет*

*Погладила по голове* Привет милая. *Погладила по голове, полностью игнорируя Глена* Зачем тебе белый флажок? *Зевнула и потянулась* Надо переодеться. Подожди) *Смотрит в сторону Пауэлла, хватает его за аксельбант и утаскивает за собой в комнату*
[NIC]Эмили Пауэлл[/NIC]
[STA]Ой всё![/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2Ah9w.jpg[/AVA]

0

175

Тиана Ризард написал(а):

Не так давно пришла с работы. Сейчас пью кофе. Сын смотрит Бэби тайм. В общем всё хорошо. Ты как?

Ясненько. Значит у вас всё хорошо) *Смотрит на кофе, попивая чай* Бэби тайм... Хм... *Пытается представить, о чём это может быть*
Я средненько. Кажется разобрался с некоторыми рабочими моментами, но вроде чего-то горло заболело и голова тоже. Потому... Средне. -_-

Мария Хельц написал(а):

он будет лучшим в нашей памяти v_v

Аминь.

Мария Хельц написал(а):

ты бы поаккуратнее с колесами-то, а то придется не от насморка тебя спасать.

Да неееее) Они просто большие, эти таблы от горла. *Недовольно* Но вкусные)

Мария Хельц написал(а):

броооо. ты девушку взаперти держишь? *выглядывает на дверь из-за майора* Персей без щита и меча, мы сдаемсу! *белым флажком машет*

Эм... Нет, она там сама живёт и потому я сплю в кабинете. *Смеётся* Отжали комнату в родных казармах.

Мария Хельц написал(а):

ох.. тогда Ип Мана? Ип Ман не подходит под характеристики стандартного мачо.

Может быть. О нём я не подумал... *Задумался*

Мария Хельц написал(а):

фанатские визги и свист

*Ржёт* У нас обычно стрельба и свадьбы)

Мария Хельц написал(а):

*шепотом от канатов* натрави на него критика из Ютуба. это его больное место.

Блин... Точно же. *Ищет Баженова*

0

176

Шон Уоллес написал(а):

У нас уже и морозы были. И снег выпадал, правда мокрый. Сейчас вот тепло. Главное, чтобы Новый год с грязью и слякотью не встречать. А то как-то праздник и не праздник.

Вот да. НГ с грязью вместо снега, совсем не классно. У нас в Мск такое часто бывает. Потому, грусть-тоска.

Шон Уоллес написал(а):

ЛЮДИ! Они повсюду! *смеется*

Вот да. Я прихожу в универ. А ОНИ ВЕЗДЕ! И я так... Блииииииииин. Но с пар не свалишь, ибо ты - препод. Самое большое разочарование)

Шон Уоллес написал(а):

Я на чуть отлучусь.

Ждём-с назад))

0

177

Шон Уоллес написал(а):

Смотря какое Солнце .)) Идет, конечно! Надеюсь, тебе понравится быть почти-человеком.
Я на чуть отлучусь.

уже нравится. не будь я почти-человеком, не смогла бы общаться с прекрасными местными людьми и не совсем людьми.
окей, удачи)

Глен Пауэлл написал(а):

*Погладила по голове* Привет милая. *Погладила по голове, полностью игнорируя Глена* Зачем тебе белый флажок? *Зевнула и потянулась* Надо переодеться. Подожди) *Смотрит в сторону Пауэлла, хватает его за аксельбант и утаскивает за собой в комнату*

а вдруг в ответ из двери базука высунется... *обратилась Хатико и села около двери* подождем-с~

0

178

*вернулся*

Эмили Пауэлл
*внимательно смотрит* Привет, красавица .))

Глен Пауэлл написал(а):

Вот да. НГ с грязью вместо снега, совсем не классно. У нас в Мск такое часто бывает. Потому, грусть-тоска.

Как у нас шутят: Опять на Новый год будем грязью кидаться?

Глен Пауэлл написал(а):

Вот да. Я прихожу в универ. А ОНИ ВЕЗДЕ! И я так... Блииииииииин. Но с пар не свалишь, ибо ты - препод. Самое большое разочарование)

Та же проблема: выходишь на улицу, а там люди; приходишь на работу - еще больше людей. И все со своими заморочками. Я вчера по окончании работы вышел на улицу - тишина. Никого. И сумерки спускаются. Какая красотища!

Мария Хельц написал(а):

уже нравится. не будь я почти-человеком, не смогла бы общаться с прекрасными местными людьми и не совсем людьми.

Чтобы общаться с местными людьми, не обязательно быть человеком. Но быть человеком и общаться с не совсем людьми - довольно интересно, если не опасно.

Отредактировано Шон Уоллес (2017-12-13 19:26:42)

0

179

Глен Пауэлл написал(а):

Они просто большие, эти таблы от горла. *Недовольно*

дольше сосать будешь *развела руками* дольше смягчающий эффект будет длиться.

Глен Пауэлл написал(а):

Нет, она там сама живёт и потому я сплю в кабинете. *Смеётся* Отжали комнату в родных казармах.

о как! а чего вторую комнату не попросите? вроде у нас проблема не с перенаселением.

Глен Пауэлл написал(а):

О нём я не подумал... *Задумался*

Баженов в форме Ип Мана. убийственный коктейль!

Глен Пауэлл написал(а):

*Ржёт* У нас обычно стрельба и свадьбы)

боже упаси от такой свадьбы....

0

180

Шон Уоллес написал(а):

Чтобы общаться с местными людьми, не обязательно быть человеком. Но быть человеком и общаться с не совсем людьми - довольно интересно, если не опасно.

а. ну, дааа *слегка запуталась* не опасно. местные не люди соблюдают правила приличия получше многих людей. никаких военных действий на нейтральной территории, никаких покушений на чужую печень без специального разрешения.

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки