Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки


Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Мария Хельц написал(а):

а вдруг в ответ из двери базука высунется... *обратилась Хатико и села около двери* подождем-с~

*Вышла уже в форме майора и осмотрела девушку* Для базуки, слишком мало... *Потирает глаза от света* Места. Если тут стрелять, то я бы и себя убила. Зачем мне такое? К тому же, я же по голосу понимаю, что за дверью блеет баран и ты стоишь. *Поправила снятый с Глена китель, залезла во внутренний карман и достала сигарету* М-м-м. На месте. *Закурила и протянула Марии* Куришь? *Не дожидаясь ответа, положила ей руки на плечи и доведя до кресла толкнула в него*

Шон Уоллес написал(а):

*внимательно смотрит* Привет, красавица .))

*Пригляделась* О, а тебя вчера не было. *Кивнула* Да-да-да. Я не выспалась и я не сахар. *Задумалась, стряхивая пепел от сигареты* А вы у нас э-м-м... *Ищет указание на принадлежность к войскам.*
[NIC]Эмили Пауэлл[/NIC]
[STA]Ой всё![/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA]
[SGN]Женщина-майор. А что в этом такого? [/SGN]

0

182

Шон Уоллес написал(а):

Та же проблема: выходишь на улицу, а там люди; приходишь на работу - еще больше людей. И все со своими заморочками. Я вчера по окончании работы вышел на улицу - тишина. Никого. И сумерки спускаются. Какая красотища!

Нет, я по работе должен тоже с ними работать и все дела. Но иногда хочется просто тишины. Тут ты прав. А работая со студентами... *Развёл руками* Сегодня пока нечего было делать, обсуждали вопросы колонизации Марса. Это было клёво)) *Ржёт* Но опять же. Я не всеведущ... Три языка в голове - тяжело.  http://i42.tinypic.com/2ufx0gg.gif

Мария Хельц написал(а):

дольше сосать будешь *развела руками* дольше смягчающий эффект будет длиться.

*Кивает* Потому... Колёсики)))

Мария Хельц написал(а):

о как! а чего вторую комнату не попросите? вроде у нас проблема не с перенаселением.

Ну... Эм... А чего я там не видел то? *Спокойно* Когда она отойдёт, снова буду спать у себя. Но пока... Страдам-с.

Мария Хельц написал(а):

Баженов в форме Ип Мана. убийственный коктейль!

В голосину Лал. ИпКомедиан!

Мария Хельц написал(а):

боже упаси от такой свадьбы....

Жи... Нэту.

0

183

http://uploads.ru/i/Q/T/v/QTv8z.gif

0

184

И мои поздравления, Шон, с прибытием и принятием!

0

185

Мария Хельц написал(а):

а. ну, дааа *слегка запуталась* не опасно. местные не люди соблюдают правила приличия получше многих людей. никаких военных действий на нейтральной территории, никаких покушений на чужую печень без специального разрешения.

*распутывает, словно клубок ниток* Местные нелюди - довольно уважаемые личности, надо полагать? А есть такое специальное разрешение? И кто его выписывает, если не секрет?

Эмили Пауэлл написал(а):

*Пригляделась* О, а тебя вчера не было. *Кивнула* Да-да-да. Я не выспалась и я не сахар. *Задумалась, стряхивая пепел от сигареты* А вы у нас э-м-м... *Ищет указание на принадлежность к войскам.*

Все появляется впервые. Вчера был еще не тот самый вечер *смеется* Не сахар? Да и я не кружка чая, так что не парься, сестричка .)) Я у вас еще не определился. Мы с майором Гленом потом выясним мою принадлежность.

Глен Пауэлл написал(а):

Нет, я по работе должен тоже с ними работать и все дела. Но иногда хочется просто тишины. Тут ты прав. А работая со студентами... *Развёл руками* Сегодня пока нечего было делать, обсуждали вопросы колонизации Марса. Это было клёво)) *Ржёт* Но опять же. Я не всеведущ... Три языка в голове - тяжело.

Когда я был студентом, то преподам нравилось работать с нашей группой. Чего мы только не обсуждали, лишь бы не заниматься занятиями *смеется* С языками да, тяжело. Но ты молодец. Я и один-то не родной не могу до конца выучить, чтобы общаться нормально.

0

186

Уриэль
Благодарю, милашка *вежливая улыбка*

0

187

Шон Уоллес написал(а):

Уриэль
Благодарю, милашка *вежливая улыбка*

Всегда пожалуйста! *точно такая же вежливая и добродушная улыбочка*

0

188

Глен Пауэлл написал(а):

*Вышла уже в форме майора и осмотрела девушку* Для базуки, слишком мало... *Потирает глаза от света* Места. Если тут стрелять, то я бы и себя убила. Зачем мне такое? К тому же, я же по голосу понимаю, что за дверью блеет баран и ты стоишь. *Поправила снятый с Глена китель, залезла во внутренний карман и достала сигарету* М-м-м. На месте. *Закурила и протянула Марии* Куришь? *Не дожидаясь ответа, положила ей руки на плечи и доведя до кресла толкнула в него*

о, мм, да, логично *кивает-кивает* разумные люди так не поступают *открыто разглядывает мадам майора с ног до головы* но мог быть и пистолет, и автомат. *послушно хлопнулась в кресло, принюхиваясь к дыму* не было повода попробовать. курение вредит людям, а их надо беречь~

Глен Пауэлл написал(а):

Потому... Колёсики)))

кругляшочки хд

Глен Пауэлл написал(а):

А чего я там не видел то? *Спокойно* Когда она отойдёт, снова буду спать у себя. Но пока... Страдам-с.

скорее всего, видел всё. ну, дело твое... то есть ваше *озадаченно чешет затылок* просто лишаешь себя комфорта, пусть и временно. нет?

Глен Пауэлл написал(а):

Лал. ИпКомедиан!

на каждый удар по вашему самолюбию изрекает цитату из золотого фонда цитат, аля "я добрый бог зла", оставляя травму еще и на вашей психике. апасна!

0

189

Уриэль
ангелочек! \*о*/
*няхи-обнимахи*

Шон Уоллес написал(а):

*распутывает, словно клубок ниток* Местные нелюди - довольно уважаемые личности, надо полагать? А есть такое специальное разрешение? И кто его выписывает, если не секрет?

нуууу.... как бы сказать. да, я думаю, что их можно уважать, несмотря на имеющийся конфликт. не всех, но есть особые случаи.
хозяин печени, разумеется. если в печенку вцепятся без его разрешения, он имеет полное право открыть огонь на поражение. не поможет, так хоть умрет с музыкой.

0

190

Шон Уоллес написал(а):

Все появляется впервые. Вчера был еще не тот самый вечер *смеется* Не сахар? Да и я не кружка чая, так что не парься, сестричка .)) Я у вас еще не определился. Мы с майором Гленом потом выясним мою принадлежность.

*Кивнула* Я тоже тут не так давно, как только получила комнату и звание майора. *Покосилась на Глена и печально вздохнула* Впрочем, не в том суть. Про кружку - хорошо сказано. А про сестричку, это ты загнул конечно, но ладно. Пусть будет так. *Опустилась на кресло рядом с Марией и перебирает её волосы* М-м-м. *Читает досье на столе* Разжалован. *Смакует это слово, попутно выдыхая дым.
Глен Пауэлл
Глен! И что ты о нём думаешь? *Серьёзно перебирает информацию*

Мария Хельц написал(а):

о, мм, да, логично *кивает-кивает* разумные люди так не поступают *открыто разглядывает мадам майора с ног до головы* но мог быть и пистолет, и автомат. *послушно хлопнулась в кресло, принюхиваясь к дыму* не было повода попробовать. курение вредит людям, а их надо беречь~

*Сидит рядом, перебирая её волосы* Чего ты так смотришь? *Вскинула бровь* Форма не моя, я её с Глена сняла. *Приблизилась к уху и тихо шепчет* На этой форме, длинный аксельбант. Это даже лучше, чем галстук. Одно движение и владелец формы будет тебе повиноваться. М-м-м. *Посмеялась и отодвинулась, выдыхая дым в сторону* Вредно, да. Но зато дым успокаивает. *Провела рукой по дымной тучке, оставляя пальцами следы* Это всегда даёт время подумать.
[NIC]Эмили Пауэлл[/NIC]
[STA]Не говори мне о жалости[/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA]
[SGN]Женщина-майор. А что в этом такого? [/SGN]

0

191

Уриэль
Доброго тебе дня)) *Машет рукой*

Шон Уоллес написал(а):

Когда я был студентом, то преподам нравилось работать с нашей группой. Чего мы только не обсуждали, лишь бы не заниматься занятиями *смеется* С языками да, тяжело. Но ты молодец. Я и один-то не родной не могу до конца выучить, чтобы общаться нормально.

Вот да. Тут так не принято, потому я как представитель европейской педагогики удивляю их. Ибо мы все такие, для азиатов такое не положено. А у нас... Мы всё время говорили на лекциях на отстранённые темы.
Про языки... Да уж. Проблем у меня была уйма, но жизнь как-то так сложилась, что требуются именно языки.

Мария Хельц написал(а):

скорее всего, видел всё. ну, дело твое... то есть ваше *озадаченно чешет затылок* просто лишаешь себя комфорта, пусть и временно. нет?

*Смотрит* Ну... *Нервно* Да... Всё. Она меня не стесняется, если что. Но вот из комнаты, она пока меня выгнала, ибо виноват. *Развёл руками* Слишком мягкий, по её словам.

Мария Хельц написал(а):

на каждый удар по вашему самолюбию изрекает цитату из золотого фонда цитат, аля "я добрый бог зла", оставляя травму еще и на вашей психике. апасна!

Зато представь, как это было бы пафосно! *Прям вот фанатеет уже от такого батла*

0

192

Эмили Пауэлл написал(а):

*Сидит рядом, перебирая её волосы* Чего ты так смотришь? *Вскинула бровь* Форма не моя, я её с Глена сняла. *Приблизилась к уху и тихо шепчет* На этой форме, длинный аксельбант. Это даже лучше, чем галстук. Одно движение и владелец формы будет тебе повиноваться. М-м-м. *Посмеялась и отодвинулась, выдыхая дым в сторону* Вредно, да. Но зато дым успокаивает. *Провела рукой по дымной тучке, оставляя пальцами следы* Это всегда даёт время подумать.

как смотрю? *подставила голову под дамские пальчики*
гм, но галстуком ведь проще задушить? если уж говорить о нестандартных методах использования одежды *наблюдает за дымком* правда? и как же это работает?

0

193

Мария Хельц
Чертенок! *в ответ заобнимашила крепко-крепко* Ты как тут?

Глен Пауэлл
Тебе тоже! Как дел?

0

194

Уриэль написал(а):

Всегда пожалуйста! *точно такая же вежливая и добродушная улыбочка*

Присаживайся к нам *отодвинул стул для девушки* Кажется, тут были какие-то вкусности *осматривает стол*

Мария Хельц написал(а):

нуууу.... как бы сказать. да, я думаю, что их можно уважать, несмотря на имеющийся конфликт. не всех, но есть особые случаи.

Особые есть всегда и во всем *согласно кивает*

Мария Хельц написал(а):

хозяин печени, разумеется. если в печенку вцепятся без его разрешения, он имеет полное право открыть огонь на поражение. не поможет, так хоть умрет с музыкой.

Не думаю, что кто-то захочет разрешить такое *задумчиво* А были уже случаи музыкальной смерти?

Эмили Пауэлл написал(а):

*Кивнула* Я тоже тут не так давно, как только получила комнату и звание майора. *Покосилась на Глена и печально вздохнула* Впрочем, не в том суть. Про кружку - хорошо сказано. А про сестричку, это ты загнул конечно, но ладно. Пусть будет так. *Опустилась на кресло рядом с Марией и перебирает её волосы* М-м-м. *Читает досье на столе* Разжалован. *Смакует это слово, попутно выдыхая дым.

Значит, мы практически одновременно пришли. Для меня вы все - сестрички, так что не бери в голову *наблюдает, скрестив руки перед собой* Мда-с *взгляд в никуда*

Глен Пауэлл написал(а):

Вот да. Тут так не принято, потому я как представитель европейской педагогики удивляю их. Ибо мы все такие, для азиатов такое не положено. А у нас... Мы всё время говорили на лекциях на отстранённые темы.
Про языки... Да уж. Проблем у меня была уйма, но жизнь как-то так сложилась, что требуются именно языки.

Ничего, азиатам тоже положено удивляться. Не все же по их правилам *улыбка*
Знание языков - это сила, майор.

0

195

Шон Уоллес написал(а):

Присаживайся к нам *отодвинул стул для девушки* Кажется, тут были какие-то вкусности *осматривает стол*

О, спасибо! *присела рядышком* Я могу еще что-нибудь добавить к тем сладостям, что имеются)

0

196

Мария Хельц написал(а):

как смотрю? *подставила голову под дамские пальчики*
гм, но галстуком ведь проще задушить? если уж говорить о нестандартных методах использования одежды *наблюдает за дымком* правда? и как же это работает?

Осматривая всё, что на мне. Обычно, так просто людей не разглядывают, а значит, есть причина. *Улыбнулась, продолжая осторожно перебирать волосы*
Проще задушить руками, солнышко, а главное действенно и наверняка. А галстуком проще заставить кого-то тебя выслушать. Ну, или подтянуть морду лица поближе, чтобы сделать то, что тебе хочется. Или так проще будет пробить в печень... *Загибает пальца на руке*
*Сама задумалась* Сама не знаю. Просто. Смотри, пока дым рисует узоры. Наслаждайся запахом. Отбрось все свои неприятности и всё. А у демонов ничего такого нет, что ли? 

Шон Уоллес написал(а):

Значит, мы практически одновременно пришли. Для меня вы все - сестрички, так что не бери в голову *наблюдает, скрестив руки перед собой* Мда-с *взгляд в никуда*

*Кивнула* Меня по факту вот, Мария и призвала. Ибо всякие пошлые мысли ей в головушку её... Приносят всякие... *Взгляд в сторону Глена* За детей боязно, вот и буду тут иногда, контролировать. Чтобы не приставал.
Ясно. *Рассматривая рапорты* Если так вот получилось. То ты счастливчик. Я бы на твоём месте купила билет в лотерею. *Отбросила папку в сторону* Но у судьбы лимит на удачу, не бесконечен. *Сделав затяжку* И я думаю, ты свой лимит исчерпал.
[NIC]Эмили Пауэлл[/NIC]
[STA]Ой всё! [/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA]
[SGN]Женщина-майор. А что в этом такого? [/SGN]

0

197

Глен Пауэлл написал(а):

*Смотрит* Ну... *Нервно* Да... Всё. Она меня не стесняется, если что. Но вот из комнаты, она пока меня выгнала, ибо виноват. *Развёл руками* Слишком мягкий, по её словам.

кажется, ты этому не особо рад *попробовала ободряюще улыбнуться*  к старости забудется.
кхм, в каком это месте ты слишком мягкий? медицина способна помочь? х)

Глен Пауэлл написал(а):

Зато представь, как это было бы пафосно! *Прям вот фанатеет уже от такого батла*

- Жееень. у нас тут идея для твоего нового видоса есть. вот сценарий.
- это тупо. давайте сделаем это!

Уриэль написал(а):

Чертенок! *в ответ заобнимашила крепко-крепко* Ты как тут?

да хорошо. замурчательно даже) как сама жива-здорова? скоко твой ник вижу, а все никак не поймаю потискать)

Шон Уоллес написал(а):

Особые есть всегда и во всем *согласно кивает*

гм *наклонила голову на бок* мы мыслим почти одинаково, какое совпадение ^  ^

Шон Уоллес написал(а):

Не думаю, что кто-то захочет разрешить такое *задумчиво* А были уже случаи музыкальной смерти?

разве что кто-то очень бессмертный, хах *ворчит-бурчит под нос* наверняка были, но правительство скрыло это от простых обывателей.

0

198

Мария Хельц написал(а):

да хорошо. замурчательно даже) как сама жива-здорова? скоко твой ник вижу, а все никак не поймаю потискать)

Верю) *усмехнулась* Да я пока мимокрокодил, ибо школа-школа со своими итоговыми сочинениями и КДР достала хд

0

199

Уриэль написал(а):

Тебе тоже! Как дел?

Да как, средненько. Приболел чутка. В остальном, всё по старому, без особых изменений) У тебя что нового? Как успехи в трудовых буднях?

Шон Уоллес написал(а):

Ничего, азиатам тоже положено удивляться. Не все же по их правилам *улыбка*
Знание языков - это сила, майор.

Вот да. Ибо просто сухо давать материал и читать слово в слово по учебнику - не моё. Мне интереснее общаться, заставлять их думать, а не просто. "Это то, а это то" Молодцы! *Недовольно бурчит*
Согласен, однако - жуткая работа. Особенно для таких ленивых, как я)

Мария Хельц написал(а):

кажется, ты этому не особо рад *попробовала ободряюще улыбнуться*  к старости забудется.
кхм, в каком это месте ты слишком мягкий? медицина способна помочь? х)

*Развёл руками* Да мне тоже как-то без разницы. Я тоже её стараюсь не замечать, но что поделать. Ну, в плане характера. Она считает, что я слишком уж... Мягкотелый. Надо быть жёстче, серьёзнее. *Недовольно, стоит в рубашке* А я ведь просто не конфликтный. *Поправил кобуру*

Мария Хельц написал(а):

- Жееень. у нас тут идея для твоего нового видоса есть. вот сценарий.
- это тупо. давайте сделаем это!

Зато как пафосно бы было. Это тебе не Оксимирон с Гнойным. ЭТОЖ НЕВСКИЙ С ЖЕНЬКОЙ!

0

200

Уриэль
Не за что. Было бы замечательно! Нет предела совершенству сервировки стола *подставляет девушке кружечку ароматного чая*

Эмили Пауэлл написал(а):

*Кивнула* Меня по факту вот, Мария и призвала. Ибо всякие пошлые мысли ей в головушку её... Приносят всякие... *Взгляд в сторону Глена* За детей боязно, вот и буду тут иногда, контролировать. Чтобы не приставал.

Здесь есть дети? *покосился в сторону Уриэль, затем в сторону Глена* А что, были попытки?

Эмили Пауэлл написал(а):

Ясно. *Рассматривая рапорты* Если так вот получилось. То ты счастливчик. Я бы на твоём месте купила билет в лотерею. *Отбросила папку в сторону* Но у судьбы лимит на удачу, не бесконечен. *Сделав затяжку* И я думаю, ты свой лимит исчерпал.

Какой-то не веселый прогноз *улыбнулся* Возможно и так. А, может быть не зря мне дали второй шанс на жизнь. Буду верить, что успею все же совершить что-нибудь полезное.

Мария Хельц написал(а):

гм *наклонила голову на бок* мы мыслим почти одинаково, какое совпадение ^  ^

Единомышленница? *тоже склонил голову, улыбнувшись*

Мария Хельц написал(а):

разве что кто-то очень бессмертный, хах *ворчит-бурчит под нос* наверняка были, но правительство скрыло это от простых обывателей.

Бессмертные, это уже не люди *чешет затылок* А чья печень вкуснее? *неожиданно*

0

201

Глен Пауэлл написал(а):

Да как, средненько. Приболел чутка. В остальном, всё по старому, без особых изменений) У тебя что нового? Как успехи в трудовых буднях?

Ясненько)
А я немного уставшая, но еще живая. В понедельник была ходячим трупом Бармаглота хд

Шон Уоллес
Спасибо! *поставила на стол несколько коробок с печеньями, в том числе шоколадными, и выпила чай* Вкусный~

0

202

Глен Пауэлл написал(а):

Вот да. Ибо просто сухо давать материал и читать слово в слово по учебнику - не моё. Мне интереснее общаться, заставлять их думать, а не просто. "Это то, а это то" Молодцы! *Недовольно бурчит*
Согласен, однако - жуткая работа. Особенно для таких ленивых, как я)

Да ты золотой человек среди преподов. Когда читают по учебнику, то таких мало уважают студенты. Хотя не знаю, как там азиаты воспринимают учебу. У нас ценили креативность препода и умение общаться по теме и не по теме .))
Но ведь пошел на это, значит было какое-то желание.

0

203

Уриэль
Пожалуйста. И тебе спасибо. Всегда рад хорошей компании *пробует шоколадное печенье*

0

204

Шон Уоллес
Да всегда рада помочь! *прикрыла глаза и улыбнулась еще шире*

0

205

Уриэль
Чудо-девочка *улыбнулся* Как настроение, уже новогоднее?

0

206

Шон Уоллес
Ага. Скорее бы праздник. И каникулы))

0

207

Шон Уоллес написал(а):

Здесь есть дети? *покосился в сторону Уриэль, затем в сторону Глена* А что, были попытки?

*Указывает взглядом на Марию* Вот её он чем-то довёл до того, что она аж выпала из реальности. Потому, пришла я и выдала ей спецсредства для решения проблем с нашим майором.

Шон Уоллес написал(а):

Какой-то не веселый прогноз *улыбнулся* Возможно и так. А, может быть не зря мне дали второй шанс на жизнь. Буду верить, что успею все же совершить что-нибудь полезное.

А я не отличаюсь оптимизмом, в отличие от Глена. У меня нет иллюзий. *Скрестив руки на груди* Я бы сказала, что ты шпион. И посадила бы под арест, а может и расстреляла. *Постучав пальцами по его делу* Мутно, тут многое. К тому же, ты сын генерала, а значит, у вампиров есть на тебя интерес. *Улыбнулась хищно* Так что, да. У тебя второй шанс. Но я слежу.
[NIC]Эмили Пауэлл[/NIC]
[STA]Ой всё! [/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA]
[SGN]Женщина-майор. А что в этом такого? [/SGN]

0

208

Уриэль написал(а):

Ясненько)
А я немного уставшая, но еще живая. В понедельник была ходячим трупом Бармаглота хд

Ох, ну ключевое слово тут "ходячим", что уже подразумевает, что не всё так плохо, как могло бы быть) *Смеётся*
А Бармаглот. Ну, тоже животина)

Шон Уоллес написал(а):

Да ты золотой человек среди преподов. Когда читают по учебнику, то таких мало уважают студенты. Хотя не знаю, как там азиаты воспринимают учебу. У нас ценили креативность препода и умение общаться по теме и не по теме .))
Но ведь пошел на это, значит было какое-то желание.

Просто, считаю, что учебник они и сами могут прочесть. Что им и говорю. А сам ухожу в другие темы, но по понятным причинам, всегда подсказать готов. А будучи студентом, сам тоже любил преподов, что могут сказать, да забейте вы на это. Вот я вам сейчас расскажу... И пошёл) И главное, часто очень интересно)
Ну, там было веление левой пятки)) *Ржёт*
*Покосился на Эми*
Не слушай её, ибо она слишком бурно реагирует на всё. Не обращая внимания на отчёты военной полиции и на факт того, что тебя держали под арестом. К тому же, ты и так находишься под присмотром. Я же назначен старшим, так что. Не слушай её.

0

209

Глен Пауэлл написал(а):

Ох, ну ключевое слово тут "ходячим", что уже подразумевает, что не всё так плохо, как могло бы быть) *Смеётся*
А Бармаглот. Ну, тоже животина)

Это уж точно) *тоже расхохоталась*
Милая животина. Главное - не злить и вовремя кормить))

0

210

Уриэль
Каникулы, это всегда замечательно. Это как отпуск *мечтательно* К празднику все наряжено?

Эмили Пауэлл написал(а):

*Указывает взглядом на Марию* Вот её он чем-то довёл до того, что она аж выпала из реальности. Потому, пришла я и выдала ей спецсредства для решения проблем с нашим майором.

Пришла волшебная фея и отвесила всем пинков за плохое поведение *смеется*

Эмили Пауэлл написал(а):

А я не отличаюсь оптимизмом, в отличие от Глена. У меня нет иллюзий. *Скрестив руки на груди* Я бы сказала, что ты шпион. И посадила бы под арест, а может и расстреляла. *Постучав пальцами по его делу* Мутно, тут многое. К тому же, ты сын генерала, а значит, у вампиров есть на тебя интерес. *Улыбнулась хищно* Так что, да. У тебя второй шанс. Но я слежу.

*кивнул* Да, полностью согласен, я бы тоже так поступил, если бы был сторонним наблюдателем. Но *пожал плечами* Этого уже не изменишь... *задумчиво-грустно* Вампиры не могли знать про отца-генерала... наверно. Я не думаю, что это был какой-то заведомо выгодный интерес *вспомнил, закрыл глаза*

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки