Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки


Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Уриэль написал(а):

Это уж точно) *тоже расхохоталась*
Милая животина. Главное - не злить и вовремя кормить))

Про вовремя кормить... *Задумался* Это вообще с любой животиной так. Человека не покорми, он будет бузить, требовать жрать... Может уйти в магазин и потратить зарплату... *Нервно* А может и хуже того. Твою зарплату потратить... 0_0 *Пошёл проверять карточку*

0

212

Шон Уоллес
Неа. У себя дома еще даже не начинала... Но намерена начать в ближайшие дни)

0

213

Глен Пауэлл написал(а):

Просто, считаю, что учебник они и сами могут прочесть. Что им и говорю. А сам ухожу в другие темы, но по понятным причинам, всегда подсказать готов. А будучи студентом, сам тоже любил преподов, что могут сказать, да забейте вы на это. Вот я вам сейчас расскажу... И пошёл) И главное, часто очень интересно)
Ну, там было веление левой пятки)) *Ржёт*

Не каждый читает учебники, больше впитываешь на занятии, особенно когда рассказывается с интересом, примерами в жизни и прочими вкусностями для мозга.
А, хд ну понятно .))

Глен Пауэлл написал(а):

*Покосился на Эми*
Не слушай её, ибо она слишком бурно реагирует на всё. Не обращая внимания на отчёты военной полиции и на факт того, что тебя держали под арестом. К тому же, ты и так находишься под присмотром. Я же назначен старшим, так что. Не слушай её.

Все нормально. К тому же она в чем-то права *вздохнул*

0

214

Уриэль
Елка и украшения - уже праздник на каждый день. Радуют глаз и снимают загруженность после работы. Эм. Или учебы. *посмотрел на коробки с печеньем*

0

215

Шон Уоллес написал(а):

Пришла волшебная фея и отвесила всем пинков за плохое поведение *смеется*

*Достала пистолет из кобуры Глена* А это моя лунная призма с калибром 4.5 мм. *Посмеялась в ответ* И я несу возмездие... Во имя чего-то там)

Шон Уоллес написал(а):

*кивнул* Да, полностью согласен, я бы тоже так поступил, если бы был сторонним наблюдателем. Но *пожал плечами* Этого уже не изменишь... *задумчиво-грустно* Вампиры не могли знать про отца-генерала... наверно. Я не думаю, что это был какой-то заведомо выгодный интерес *вспомнил, закрыл глаза*

*Склонила голову, слушая* Ты так говоришь, будто они тупые животные. *Затушила сигарету* Они умны, их разведка проникла глубоко в наши ряды и главное. Ты подполковник, бывший. Я думаю, что у них есть информация о том, кто занимает посты командиров в армии людей. *Развела руками* А значит, они могли знать информацию о тебе, по информации о твоём отце. И нет, я говорю это именно потому, что наш враг коварен и силён, и он не брезгует использовать любую подлость. И да. Я не скажу ничего такого, чего не сделала бы сама. А ты полезная вещица. *Улыбнулась, усаживаясь на стол* Если у меня, в 30 хватает на это мозгов. То думаю, сам понимаешь, что вампиры тоже способны подумать.
[NIC]Эмили Пауэлл[/NIC]
[STA]Ой всё! [/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA]
[SGN]Женщина-майор. А что в этом такого? [/SGN]

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-12-13 20:54:23)

0

216

Шон Уоллес
Учебы, учебы))

0

217

Шон Уоллес написал(а):

Не каждый читает учебники, больше впитываешь на занятии, особенно когда рассказывается с интересом, примерами в жизни и прочими вкусностями для мозга.
А, хд ну понятно .))

Ну, я стараюсь делать упор на работу в группах и тупо... Пришёл, врубил тот же ютуб. Сериал или что-то такое, прослушали - обсудили. Подсадил их на "Физрука". Они его до сих пор смотрят) Он тут популярен и даже переведён на китайский) *Ржёт*

Шон Уоллес написал(а):

Все нормально. К тому же она в чем-то права *вздохнул*

*Покосился в её сторону* Нет. Она говорит логичные вещи, но... Первое время, ты не мог выйти на связь с вампирами. Конечно, они могла тебя завербовать, но время идёт, а ответа нет. А значит, ты либо дремлющая ячейка, что сомнительно, ведь вампирам нет такой необходимости, либо ты просто попал не туда и не в то время. *Спокойно кивнул* Потому, она говорит логично, но опирается только на своё мнение. Я же, делаю опор на факты. А бумаги говорят об обратном. *Отпил из фляги и покосился на неё* Наконец-то прекратила курить... Ненавижу запах дыма.

0

218

Пропаду на время
Или до утра

0

219

Мария Хельц
*Обнял* Если что, мы тебя ждём)) И на всякий, спокойной тебе ночи, систр))

0

220

Эмили Пауэлл написал(а):

*Достала пистолет из кобуры Глена* А это моя лунная призма с калибром 4.5 мм. *Посмеялась в ответ* И я несу возмездие... Во имя чего-то там)

Во имя Британии и Ее величества? *улыбнулся*

Глен Пауэлл написал(а):

*Склонила голову, слушая* Ты так говоришь, будто они тупые животные. *Затушила сигарету* Они умны, их разведка проникла глубоко в наши ряды и главное. Ты подполковник, бывший. Я думаю, что у них есть информация о том, кто занимает посты командиров в армии людей. *Развела руками* А значит, они могли знать информацию о тебе, по информации о твоём отце. И нет, я говорю это именно потому, что наш враг коварен и силён, и он не брезгует использовать любую подлость. И да. Я не скажу ничего такого, чего не сделала бы сама. А ты полезная вещица. *Улыбнулась, усаживаясь на стол* Если у меня, в 30 хватает на это мозгов. То думаю, сам понимаешь, что вампиры тоже способны подумать.

Умны те, кто ими руководит. А таковых не много, большая часть упырей - хищники, жаждущие крови и смерти людей. Они убивают без разбора. А ведь когда-то они сами были людьми. Мне всегда казалось, что вампиризм забирает их человечность почти полностью *смотрит в пол*

Уриэль
Да .))

Глен Пауэлл написал(а):

Ну, я стараюсь делать упор на работу в группах и тупо... Пришёл, врубил тот же ютуб. Сериал или что-то такое, прослушали - обсудили. Подсадил их на "Физрука". Они его до сих пор смотрят) Он тут популярен и даже переведён на китайский) *Ржёт*

Это круто. Смотреть сериал во время занятий, такого даже у нас не было *посмеялся*

Глен Пауэлл написал(а):

*Покосился в её сторону* Нет. Она говорит логичные вещи, но... Первое время, ты не мог выйти на связь с вампирами. Конечно, они могла тебя завербовать, но время идёт, а ответа нет. А значит, ты либо дремлющая ячейка, что сомнительно, ведь вампирам нет такой необходимости, либо ты просто попал не туда и не в то время. *Спокойно кивнул* Потому, она говорит логично, но опирается только на своё мнение. Я же, делаю опор на факты. А бумаги говорят об обратном.

*слушает внимательно, кивает, молчит*

Глен Пауэлл написал(а):

*Отпил из фляги и покосился на неё* Наконец-то прекратила курить... Ненавижу запах дыма.

Эм. Э. Разве ты не куришь?

0

221

Мария Хельц
Удачи там. Добрых снов .))

0

222

Шон Уоллес написал(а):

Во имя Британии и Ее величества? *улыбнулся*

Если эта кошёлка купит мне новые сапоги, то может быть. А про Британию... *Недовольно* Я не собираюсь молча следовать за кучкой идиотов, ведущих своих людей на убой.

Шон Уоллес написал(а):

Умны те, кто ими руководит. А таковых не много, большая часть упырей - хищники, жаждущие крови и смерти людей. Они убивают без разбора. А ведь когда-то они сами были людьми. Мне всегда казалось, что вампиризм забирает их человечность почти полностью *смотрит в пол*

Именно. Потому, ты выжил именно потому, что так хотел кто-то сверху. *Сказала металлическим голосом* Это игра, и почему-то ты им нужен. *Кивает* Именно по этому, я бы и изолировала тебя, а не отправила нежиться в тёплой казарме, чтобы ты в свободное время зажимал баб по городу и набивал брюхо, за казённые деньги. *Следит за ним* Ещё один... *Недовольно закурила*
[NIC]Эмили Пауэлл[/NIC]
[STA]Ой всё! [/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/QvF2N.png[/AVA]
[SGN]Женщина-майор. А что в этом такого? [/SGN]

0

223

котятки, у меня непредвиденный аврал, поэтому всем доброй ночи и удачи завтра

0

224

Шон Уоллес написал(а):

Это круто. Смотреть сериал во время занятий, такого даже у нас не было *посмеялся*

У нас тоже, хотя мы смотрели фильмы на психологии.

Шон Уоллес написал(а):

*слушает внимательно, кивает, молчит*

*Похлопал по плечу* Мы все семья, и мы должны держаться и доверять друг другу. Если как она будем нападать на каждого, это не даст нам ничего. Я верю в то, что тебе повезло. Но возможно, ты встретился с тем, что мы называем уважением, милосердием, честью. А Эми таких слов не знает. Застряла на уровне 16 летнего подростка. Играется в революционера. А мы служим стране, правительству и народу. Потому, не стоит падать духом, из-за слов посторонних.

Шон Уоллес написал(а):

Эм. Э. Разве ты не куришь?

Я? Да не в жизнь!
И тут вступает пояснение))) Это раздвоение личности, спасибо Марии за это)) Потому, Глен отделённый от Эми, офицер, честно служащий стране, выполняющий все приказы и истинный патриот. Из-за ужасов войны, он начал пить, но не курить. В его понимании, солдаты семья и прочее. Он мягче по характеру, более дипломатичен и менее агрессивен.
Эмили же, вторая часть. Ненавидит алкоголь, но курит, чтобы не срываться. Тепреть не может командование, революционно настроена. Считает вампиров прямыми врагами. Не ценит жизни других, ибо считает, что для победы, не важны жертвы. Жестока и упряма. В целом, характер несговорчив и жесток.

0

225

Мария Хельц
Оу... Надеюсь. Всё в порядке. Удачи там и давай, справляйся с авралом! *Напрягся*

0

226

Эмили Пауэлл написал(а):

Если эта кошёлка купит мне новые сапоги, то может быть. А про Британию... *Недовольно* Я не собираюсь молча следовать за кучкой идиотов, ведущих своих людей на убой.

Интересное мнение *улыбнулся* Кучка идиотов желает выиграть войну любой ценой, и чаще всего этой ценой становятся люди.

Эмили Пауэлл написал(а):

Именно. Потому, ты выжил именно потому, что так хотел кто-то сверху. *Сказала металлическим голосом* Это игра, и почему-то ты им нужен. *Кивает* Именно по этому, я бы и изолировала тебя, а не отправила нежиться в тёплой казарме, чтобы ты в свободное время зажимал баб по городу и набивал брюхо, за казённые деньги. *Следит за ним* Ещё один... *Недовольно закурила*

*хохотнул* О как .)) Если я им нужен, тогда мне уж точно следует находиться на передовой и искать контакты с ними, а не нежиться где-то в изоляции.

Глен Пауэлл написал(а):

*Похлопал по плечу* Мы все семья, и мы должны держаться и доверять друг другу. Если как она будем нападать на каждого, это не даст нам ничего. Я верю в то, что тебе повезло. Но возможно, ты встретился с тем, что мы называем уважением, милосердием, честью. А Эми таких слов не знает. Застряла на уровне 16 летнего подростка. Играется в революционера. А мы служим стране, правительству и народу. Потому, не стоит падать духом, из-за слов посторонних.

Семья *грустно улыбнулся* Спасибо, майор. Я постараюсь.
*отошел к окну, отвернулся смотрит за окно* Милосердие... *вспомнил что-то, помотал головой*

Глен Пауэлл написал(а):

И тут вступает пояснение)))

О, как все запущено. А смысл во всем этом?

0

227

*Затолкал Эмили назад в свою комнату и после вышел уже с серьёзным лицом*

Шон Уоллес написал(а):

О, как все запущено. А смысл во всем этом?

Смысла нет. *Пожал плечами и закурил* Просто, разделил личность персонажа на две части. Получилось по половине Глена) *Посмеялся* Но, это так, мысли в слух. Теперь мы снова, одно целое, а значит, я обычный.

Шон Уоллес написал(а):

Интересное мнение *улыбнулся* Кучка идиотов желает выиграть войну любой ценой, и чаще всего этой ценой становятся люди.

Именно, глупость командования приводит к лишним смертям. Ты и сам это знаешь, на своей шкуре. Однако... *Посмотрел на него* Мы не можем выходить за рамки полномочий. Если ты не будешь повиноваться приказам генералитета, один раз, тебе простят. А на второй, точно посадят, или хуже. И именно потому, нужно понимать, в какой момент можно бунтовать, а когда лучше стиснув зубы делать то, что говорят. *Печально посмотрел в пол*

Шон Уоллес написал(а):

*хохотнул* О как .)) Если я им нужен, тогда мне уж точно следует находиться на передовой и искать контакты с ними, а не нежиться где-то в изоляции.

Не согласился бы. Если ты им нужен... Я бы предположил, что они хотят использовать тебя для давления на отца. Если не как шпиона, то как обращённого вампира. Согласись, так проще до него добраться. А касательно того, почему тебя перевели к нам, я думаю, именно затем, чтобы ты канул на передовой. *Недовольно* Не дождутся. Я своими людьми не разбазариваюсь просто так.

Шон Уоллес написал(а):

Семья *грустно улыбнулся* Спасибо, майор. Я постараюсь.
*отошел к окну, отвернулся смотрит за окно* Милосердие... *вспомнил что-то, помотал головой*

*Прислонился к стене, куря* Не думай. Милосердия от вампиров... *Вспоминая о разговоре с Феризом* Они никогда не щадят просто так. *Соврал, ибо раскрывать всех карт пока не стоит* В своём рвении, они похожи на зверей. Однако, я задался вопросами их истории. И есть вещи, что меня беспокоят. *Снова умалчивая о том, что узнал от Фериза* Думаю, когда я разберусь больше, то смогу всё пояснить. А на пока, не думай. Вампиры - враги. Иного нет и быть не может. *Смотрит сурово. По факту, сейчас делает всё, чтобы ослабить интерес военной полиции к Шону*

0

228

Глен Пауэлл написал(а):

Смысла нет. *Пожал плечами и закурил* Просто, разделил личность персонажа на две части. Получилось по половине Глена) *Посмеялся* Но, это так, мысли в слух. Теперь мы снова, одно целое, а значит, я обычный.

Такой ты более привычный что ли *кивнул*

Глен Пауэлл написал(а):

Именно, глупость командования приводит к лишним смертям. Ты и сам это знаешь, на своей шкуре. Однако... *Посмотрел на него* Мы не можем выходить за рамки полномочий. Если ты не будешь повиноваться приказам генералитета, один раз, тебе простят. А на второй, точно посадят, или хуже. И именно потому, нужно понимать, в какой момент можно бунтовать, а когда лучше стиснув зубы делать то, что говорят. *Печально посмотрел в пол*

Я это уже понял *смотрит в окно* Я просто хотел... Я верил... *внезапно умолк*

Глен Пауэлл написал(а):

Не согласился бы. Если ты им нужен... Я бы предположил, что они хотят использовать тебя для давления на отца. Если не как шпиона, то как обращённого вампира. Согласись, так проще до него добраться. А касательно того, почему тебя перевели к нам, я думаю, именно затем, чтобы ты канул на передовой. *Недовольно* Не дождутся. Я своими людьми не разбазариваюсь просто так.

Если бы они хотели меня использовать, то забрали бы сразу. Зачем отпускать и давать мне шанс?

Глен Пауэлл написал(а):

*Прислонился к стене, куря* Не думай. Милосердия от вампиров... *Вспоминая о разговоре с Феризом* Они никогда не щадят просто так. *Соврал, ибо раскрывать всех карт пока не стоит* В своём рвении, они похожи на зверей. Однако, я задался вопросами их истории. И есть вещи, что меня беспокоят. *Снова умалчивая о том, что узнал от Фериза* Думаю, когда я разберусь больше, то смогу всё пояснить. А на пока, не думай. Вампиры - враги. Иного нет и быть не может. *Смотрит сурово. По факту, сейчас делает всё, чтобы ослабить интерес военной полиции к Шону*

Кажется, мы и без флеша во всем разберемся прямо здесь хд
*обернулся с интересом* История вампиров? Хмм. Да, что же я... Так точно, сэр! *кивнул* Иного быть не может.

0

229

Шон Уоллес написал(а):

Такой ты более привычный что ли *кивнул*

В том и суть раздвоения) *Смеётся*

Шон Уоллес написал(а):

Я это уже понял *смотрит в окно* Я просто хотел... Я верил... *внезапно умолк*

*Так же затянувшись* Я тоже потерял всю свою группу. Когда был лейтенантом. Сидел в штабе, по рации приказы отдавал. 30 человек превратились в корм. А я был далеко. И ничего не сделал. *Выдохнул струю дыма* У каждого офицера, есть своё кладбище. Я хотел выслужиться... Взять чёртову точку. Опушку в лесу. Медаль хотел. И за моё хотение, погибли люди. *Затянулся* Так что, да. Мы все проходим такой урок. Важно, что стало потом.

Шон Уоллес написал(а):

Если бы они хотели меня использовать, то забрали бы сразу. Зачем отпускать и давать мне шанс?

А мне почём знать. Как я и сказал. Ты можешь быть шпионом. Но не походит на то. А значит, они тебя как бы... Отметили, что ли. Впрочем, может, тебе просто повезло. Но я не верю в везение. А значит, кто-то это планировал заранее.

Шон Уоллес написал(а):

Кажется, мы и без флеша во всем разберемся прямо здесь хд
*обернулся с интересом* История вампиров? Хмм. Да, что же я... Так точно, сэр! *кивнул* Иного быть не может.

*Кивнул* Наши архивы слишком закрыты. Я имею доступ к некоторой информации, но этого мало. *Улыбнулся вдруг неожиданно и заговорчески зашептал* Я хочу проникнуть в архив генерального штаба. И хотя бы сфотографировать некоторые документы. Ибо о начале войны, мы знаем мало. Меня это напрягает. Ведь победа в войне может находиться именно там.
Лал))) А зачем ещё нужны посиделки во флуде?)) *Ржёт*

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-12-13 21:55:55)

0

230

Глен Пауэлл написал(а):

*Так же затянувшись* Я тоже потерял всю свою группу. Когда был лейтенантом. Сидел в штабе, по рации приказы отдавал. 30 человек превратились в корм. А я был далеко. И ничего не сделал. *Выдохнул струю дыма* У каждого офицера, есть своё кладбище. Я хотел выслужиться... Взять чёртову точку. Опушку в лесу. Медаль хотел. И за моё хотение, погибли люди. *Затянулся* Так что, да. Мы все проходим такой урок. Важно, что стало потом.

Ты сидел в штабе. Наверно, от этого не легче, но зато ночами не приходится переживать увиденное снова и снова. Я не жалуюсь, это моя боль, с которой мне жить всегда. И потому я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь завершить эту войну.

Глен Пауэлл написал(а):

А мне почём знать. Как я и сказал. Ты можешь быть шпионом. Но не походит на то. А значит, они тебя как бы... Отметили, что ли. Впрочем, может, тебе просто повезло. Но я не верю в везение. А значит, кто-то это планировал заранее.

*покачал головой, но промолчал*

Глен Пауэлл написал(а):

*Улыбнулся вдруг неожиданно и заговорчески зашептал* Я хочу проникнуть в архив генерального штаба. И хотя бы сфотографировать некоторые документы. Ибо о начале войны, мы знаем мало. Меня это напрягает. Ведь победа в войне может находиться именно там.
Лал))) А зачем ещё нужны посиделки во флуде?)) *Ржёт*

От нас многое скрывают? *тоже шепотом* Может быть кому-то выгодна эта война?
Для отдыха и развлечения, не? *посмеялся*

0

231

Шон Уоллес написал(а):

Ты сидел в штабе. Наверно, от этого не легче, но зато ночами не приходится переживать увиденное снова и снова. Я не жалуюсь, это моя боль, с которой мне жить всегда. И потому я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь завершить эту войну.

*Закрыл глаза* Слышу их крики по рации до сих пор. *Нервно* До той поры, я даже не знал, что люди могут так кричать... Молить о помощи... Те, кто голыми руками кирпичи ломают. *Снова затянулся* К тому же, я теряю людей каждый раз. Снова и снова. Приходят новые, и всё повторяется. А я даже не могу половину из них похоронить. Отдать дань уважения. Да что там. Я даже не могу собрать их жетоны. Это бессилие офицера. Ты командир, но ты не можешь сделать многого.

Шон Уоллес написал(а):

От нас многое скрывают? *тоже шепотом* Может быть кому-то выгодна эта война?
Для отдыха и развлечения, не? *посмеялся*

*Пожал плечами* Я не уверен. Но есть то, что даёт поводы сомневаться. Война идёт долго. Мы не делаем всего, словно либо ждём, либо. Не знаю, но мне кажется, что это выгодно всем сторонам. Такое состояние. Мы могли атаковать множество раз, но не делали этого. Вампиры тоже. К тому же, есть ещё все эти игры генералитета. *О том, чью сторону занимает сам, умалчивает снова* Главное, сохранять нейтралитет. Но, как я и сказал, пока мы должны быть сосредоточены на наших врагах. Недавно, видел одного чистокровного вампира. Издали. Значит, мы уже приблизились к их логову. Скоро, наступит переломный момент. Я верю в это.
И для этого тоже))) Но в целом, тут можно и серьёзно поговорить)

0

232

Глен Пауэлл написал(а):

*Закрыл глаза* Слышу их крики по рации до сих пор. *Нервно* До той поры, я даже не знал, что люди могут так кричать... Молить о помощи... Те, кто голыми руками кирпичи ломают. *Снова затянулся* К тому же, я теряю людей каждый раз. Снова и снова. Приходят новые, и всё повторяется. А я даже не могу половину из них похоронить. Отдать дань уважения. Да что там. Я даже не могу собрать их жетоны. Это бессилие офицера. Ты командир, но ты не можешь сделать многого.

Командир может сделать многое. Но это война, и на войне погибают. Каждый солдат понимает, что любой бой может стать для него последним. Но все же мы вновь и вновь двигаемся вперед, потому что отступать некуда. И кто-то погибает, а кому-то приходится видеть это, хоронить товарищей и жить дальше *не сильно стукнулся лбом об оконное стекло* Все мы ошибаемся. Мне жаль, что я не погиб тогда вместе со своими друзьями.

Глен Пауэлл написал(а):

Мы могли атаковать множество раз, но не делали этого. Вампиры тоже. К тому же, есть ещё все эти игры генералитета. *О том, чью сторону занимает сам, умалчивает снова* Главное, сохранять нейтралитет.

Может быть вампиры уже нашли лазейку к генералитету и все решили, а мы до сих пор играем в войнушки для отвода глаз *не глядя на майора*

Глен Пауэлл написал(а):

Главное, сохранять нейтралитет. Но, как я и сказал, пока мы должны быть сосредоточены на наших врагах. Недавно, видел одного чистокровного вампира. Издали. Значит, мы уже приблизились к их логову. Скоро, наступит переломный момент. Я верю в это.

Чистокровный... Ммм. Как он хоть выглядит?
Можно и серьезно .)

0

233

Шон Уоллес написал(а):

Все мы ошибаемся. Мне жаль, что я не погиб тогда вместе со своими друзьями.

Ты прав. Мы все идём на смерть. Просто потому, что мы должны. Я защищаю людей, что не смогут противиться угрозе. Мне страшно за них и я не боюсь умереть. Но... Я бы не хотел погибнуть так, как... Как некоторые. *Задумчиво* Ты же снайпер по специальности, так? *Затянулся ещё раз* Если когда-то, я окажусь в окружении этих тварей. Ты же сможешь положить этому конец? *Говорит спокойно, словно о рядовой вещи*
Они живы. *Спокойно* Пока жив хоть один из отряда, отряд продолжает жить. Сегодня ты живёшь ради них. Ты исполняешь их долг. Ты сам взвалил на себя их обязанности. И теперь, если ты просто умрёшь, это будет подло по отношению к ним. *Смотря в пол* И да... У меня тоже есть друзья. И если хоть кто-то из них умрёт... *Вздрогнул* Я даже не знаю, что со мной будет. Их и так слишком мало.

Шон Уоллес написал(а):

Может быть вампиры уже нашли лазейку к генералитету и все решили, а мы до сих пор играем в войнушки для отвода глаз *не глядя на майора*

Возможно. Если это сговор, то тогда, всё это сделано, чтобы мы просто не переставали так жить. Ведь верхи далеко и в безопасности, а нас кормят видами Лондона. *Заговорил грустно* Я никогда там даже не был... Говорят, Лондон - это наше величие в его истинном блеске. Хотел бы я увидеть его возрождение.

Шон Уоллес написал(а):

Чистокровный... Ммм. Как он хоть выглядит?
Можно и серьезно .)

Я особо не разглядел. Но странно. Видимо они зависли на моде... Что-то в стиле 18 века. *Посмеялся* Ну и, в принципе, так же как и обращённые. Особых отличий нет. Т.е. ни крыльев, ни головы летучей мыши, ничего такого. *Посмеялся* В общем, книги оказались не правы, так что... Они от нас не особо отличаются. *Затушил сигарету*
Я в принципе и не против повеселиться, но у нас как-то пошло уже... *Посмеялся* Хотя в принципе, это потом спокойно можно уложить в добротный флеш

0

234

Глен Пауэлл написал(а):

Ты прав. Мы все идём на смерть. Просто потому, что мы должны. Я защищаю людей, что не смогут противиться угрозе. Мне страшно за них и я не боюсь умереть. Но... Я бы не хотел погибнуть так, как... Как некоторые. *Задумчиво* Ты же снайпер по специальности, так? *Затянулся ещё раз* Если когда-то, я окажусь в окружении этих тварей. Ты же сможешь положить этому конец? *Говорит спокойно, словно о рядовой вещи*

*внимательно посмотрел* Да. Но сначала попытаюсь перестрелять их всех.

Глен Пауэлл написал(а):

Они живы. *Спокойно* Пока жив хоть один из отряда, отряд продолжает жить. Сегодня ты живёшь ради них. Ты исполняешь их долг. Ты сам взвалил на себя их обязанности. И теперь, если ты просто умрёшь, это будет подло по отношению к ним. *Смотря в пол* И да... У меня тоже есть друзья. И если хоть кто-то из них умрёт... *Вздрогнул* Я даже не знаю, что со мной будет. Их и так слишком мало.

*опустил глаза* Мы ведь сможем все это прекратить?

Глен Пауэлл написал(а):

Возможно. Если это сговор, то тогда, всё это сделано, чтобы мы просто не переставали так жить. Ведь верхи далеко и в безопасности, а нас кормят видами Лондона. *Заговорил грустно* Я никогда там даже не был... Говорят, Лондон - это наше величие в его истинном блеске. Хотел бы я увидеть его возрождение.

Тогда нам непременно нужно прокатиться по лондонским улицам. Могу устроить *подмигнул*

Глен Пауэлл написал(а):

Я особо не разглядел. Но странно. Видимо они зависли на моде... Что-то в стиле 18 века. *Посмеялся* Ну и, в принципе, так же как и обращённые. Особых отличий нет. Т.е. ни крыльев, ни головы летучей мыши, ничего такого. *Посмеялся* В общем, книги оказались не правы, так что... Они от нас не особо отличаются. *Затушил сигарету*
Я в принципе и не против повеселиться, но у нас как-то пошло уже... *Посмеялся* Хотя в принципе, это потом спокойно можно уложить в добротный флеш

В его глазах было что-то... более чем человеческое. Может быть, они действительно как люди, только другие *задумчиво*
Пора закругляться, а то реально весь флеш загубим хд))

0

235

Шон Уоллес написал(а):

*внимательно посмотрел* Да. Но сначала попытаюсь перестрелять их всех.

*Кивнул* Само собой. Сначала я сам попробую это сделать. *Посмеялся*

Шон Уоллес написал(а):

*опустил глаза* Мы ведь сможем все это прекратить?

Я не знаю. Я лишь солдат, что будет выполнять приказы. *Вдруг спокойно* Но я сделаю всё, чтобы это прекратить. Остановить безумие. Победой конечно.

Шон Уоллес написал(а):

Тогда нам непременно нужно прокатиться по лондонским улицам. Могу устроить *подмигнул*

Да, как только вернём его себе. Так я сам тебя прокачу и пиццы закажем.

Шон Уоллес написал(а):

В его глазах было что-то... более чем человеческое. Может быть, они действительно как люди, только другие *задумчиво*

Эм... Я... Не видел его глаз. Мы были далеко. *Спокойно* И у меня в отряде есть те, смотря в глаза кому, я хочу жить. Я хочу чувствовать себя человеком. Но... *Отвернулся, чтобы не показывать смущения* Я условно конечно.

Шон Уоллес написал(а):

Пора закругляться, а то реально весь флеш загубим хд))

Давай)) *Ржёт* А то мне и спать уже пора))

0

236

Потому, всем спокойной ночи и хорошего нового дня)) Надеюсь, он принесёт только хорошее)

0

237

Глен Пауэлл
Спокойной ночи.

0

238

*Приполз, зевнув развалился у себя в кабинете*

0

239

*пришла с кучей документов,уселась за стол в кабинете майора,пишет*

0

240

Тиана Ризард написал(а):

*пришла с кучей документов,уселась за стол в кабинете майора,пишет*

*Покосился на неё и молча дошёл до кофеварки, быстро налив свежемолотый, отнёс его Тиане. После убрал лишние бумаги и папки, чтобы не мешались ей* Вижу... Работа кипит?

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки