Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки


Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Глен Пауэлл написал(а):

*Покосился на неё и молча дошёл до кофеварки, быстро налив свежемолотый, отнёс его Тиане. После убрал лишние бумаги и папки, чтобы не мешались ей* Вижу... Работа кипит?

*подняла глаза* Спасибо майор...кстати привет. Да. Всё эта инвентаризация. куча цифр и писанины.Как дела у тебя? *продолжает писать*

0

242

Тиана Ризард написал(а):

*подняла глаза* Спасибо майор...кстати привет. Да. Всё эта инвентаризация. куча цифр и писанины.Как дела у тебя? *продолжает писать*

Представляю. Много накопилось? Или это просто проверка перед НГ? А так, я в норме, почти. Всё же немного кажется приболел. Так что, пока не особо)
*Заглядывает туда* А разве инвентаризацией в В\ч не местное начальство занимается? У нас по моему этим занимались люди при погонах и сотрудники комендатуры. По крайней мере, прапорщики и прочие точно учёт вели лучше. *Подумал* Хотя вы наверное отвечаете за что-то другое.

0

243

Глен Пауэлл
Да прилично. Закрытие квартала и конец года. Да нашим и дали,но там столько писанины,что на всех хватило. Пришлось домой работу брать,ведь завтра к 9 утра всё это надо сдать *отпила кофе и продолжила писать* Лечись...болеть не надо.

0

244

Тиана Ризард написал(а):

Да прилично. Закрытие квартала и конец года. Да нашим и дали,но там столько писанины,что на всех хватило. Пришлось домой работу брать,ведь завтра к 9 утра всё это надо сдать *отпила кофе и продолжила писать* Лечись...болеть не надо.

Я так и подумал. Выяснить, что спёрли за год. *Посмеялся* Это же армия.
Ясно. Как хорошо, что я в это никогда не вникал, ибо не попал я в писари) *Ржёт* Мой интеллект не нужен был целый год)
Так, так и делаю. Хорошо, что выходные рядом, отлежусь)

0

245

Глен Пауэлл
*улыбнулась* Так точно)) Вот и навесили на нас кучу бумажек всё подсчитать и проверить. *дописала и отложила стопку бумаг в сторону* Так ещё одна и всё) Как почитаешь что они в них пишут,сразу кажется,что работаем во дворце

0

246

Тиана Ризард написал(а):

*улыбнулась* Так точно)) Вот и навесили на нас кучу бумажек всё подсчитать и проверить. *дописала и отложила стопку бумаг в сторону* Так ещё одна и всё) Как почитаешь что они в них пишут,сразу кажется,что работаем во дворце

*Ржёт* Это что там за дворец интересно такой?) *Вспоминает* Хотя у нас в части было много всякого, ну... Нам конечно недоступного, ибо призывник он это... Глуп и прожорлив) А в целом, думаю да. Главное, чтобы всё было в порядке по документам. Это я помню.

0

247

Глен Пауэлл
вот так вот. так что сейчас вот это заполню и вздохну спокойно...*указала на стопку бумаг*

0

248

Тиана Ризард написал(а):

вот так вот. так что сейчас вот это заполню и вздохну спокойно...*указала на стопку бумаг*

*Кивнул головой* Да уж. Я тебя понимаю. Но думаю, что я тут не помощник. *Достал огнемёт* Это всё, что у меня имеется)

0

249

Глен Пауэлл написал(а):

*Кивнул головой* Да уж. Я тебя понимаю. Но думаю, что я тут не помощник. *Достал огнемёт* Это всё, что у меня имеется)

*посмотрела и хихикнула* Не поверишь как мне хочется всё это спалить))) А пока если можно ещё кофе пожалуйста...

0

250

Тиана Ризард написал(а):

*посмотрела и хихикнула* Не поверишь как мне хочется всё это спалить))) А пока если можно ещё кофе пожалуйста...

*Посмеялся* Ну, когда совсем будет фигово, приходи к нам в армию) Поджигать мишени)) *Пошёл за кофе и снова повторяет процедуру* Само собой. Без кофе - никуда. *Принёс ей чашку и поставил рядом* Прошу))

0

251

Глен Пауэлл
наёмница в рядах армии? *усмехнулась* Я подумаю. Хотя честно говоря идея не столь уж и плоха. Может отыграем нечто подобное? *посмотрела на кофе* Спасибо

0

252

Тиана Ризард написал(а):

наёмница в рядах армии? *усмехнулась* Я подумаю. Хотя честно говоря идея не столь уж и плоха. Может отыграем нечто подобное? *посмотрела на кофе* Спасибо

Ну, как я и говорил, можешь заглянуть. Про то, кто ты, мне можно и не знать, а можно и просто списать это на то, что я обзову тебя ополченцем и скажу, что бывает-с.
А так, если придёшь, могу специально накидать мнооооого бумаги) *Ржёт* И жечь)
А в целом, если будет желание, абсолютно не против) Так хоть познакомимся)

0

253

Глен Пауэлл
ну значит договорились)))

0

254

Тиана Ризард написал(а):

ну значит договорились)))

*Кивает головой* Значит, буду ждать, когда случится чудо. Точнее оно не случится, а каким-то боком окажется рядом и дальше, поглядим, куда повести наёмницу, чтобы удивить армией) *Смеётся, подкладывая шоколадку*

0

255

Глен Пауэлл
*посмеялась* Ну да...может занесет как-то к тебе на огонёк...*заметила шоколадку* О,вкусняшка...спасибо

0

256

Тиана Ризард написал(а):

*посмеялась* Ну да...может занесет как-то к тебе на огонёк...*заметила шоколадку* О,вкусняшка...спасибо

*Прислонился к стене, открыв окно курит в него* Всё возможно в этой жизни. А вкусняшки, так я же всё время подгоняю шоколад. Армия же. На складах валяется))

0

257

Глен Пауэлл написал(а):

*Прислонился к стене, открыв окно курит в него* Всё возможно в этой жизни. А вкусняшки, так я же всё время подгоняю шоколад. Армия же. На складах валяется))

Оу...тогда я иду к вам *смеётся* Шоколад моя слабость. Люблю его безумно.

0

258

Тиана Ризард написал(а):

Оу...тогда я иду к вам *смеётся* Шоколад моя слабость. Люблю его безумно.

*Посмеялся* У нас даже есть такая вещь, как ИРП. *Кружит над ней аки демон, что уговаривает впасть в искушение* В армии много шоколааааада. *Ржёт* Ну, типа знаешь, я как военком)

0

259

Всем удачного дня!
http://uploads.ru/i/H/c/1/Hc1b6.gif

0

260

*Заполз к себе в кабинет, попутно отбиваясь от пары солдат и плюхнулся в своё кресло с важным видом, сложил руки на груди и спит*

0

261

Привет всем! *зашла во флуд тихонько, немного грустная, но пытающаяся сохранять присутствие духа*

0

262

Уриэль
Привет, солнышко. Что случилось?

0

263

Фериз Дарквэлл
Да в школе проблемы с одноклассниками... Если человек хочет обидеться, ему даже повода для этого не нужно((

0

264

Уриэль
Не переживай *обнял* Все наладится, люди всякие бывают.

0

265

Фериз Дарквэлл
Я надеюсь. Просто из-за вот этой обиды у меня с одноклассниками могут начаться огромные проблемы... *приобняла в ответ и прикрыла глаза*

0

266

Уриэль
*гладит по волосам* Неужели никто из них тебя не поддержит? *вспомнил свой класс, нахмурился*

0

267

Фериз Дарквэлл
Ну... Осталось еще четыре человека, которые со мной продолжают общаться, как раньше, и то они знают меня очень хорошо. Н, и еще девочка, которая сейчас в колледж после 10 ушла. Остальные не особо хотят это делать((

0

268

Уриэль
Не обращай на них внимания. Ты не обязана всем нравиться, просто будь собой. А хорошие люди обязательно будут окружать тебя.

0

269

Фериз Дарквэлл
Очень на это надеюсь) *обняла крепче* Спасибо за поддержку, пап))

0

270

Уриэль
У тебя ведь все впереди, моя хорошая *улыбнулся, обнимает* Не за что. Знай, что папа всегда с тобой)

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки