Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Архив принятых » Досье на перевод. Шон Уоллес.


Досье на перевод. Шон Уоллес.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Шон Уоллес / Shean Wolles
2. Пол: мужской
4. Дата и место рождения: 13.05.1994 г. (26 лет), родился в городе Ноттингем (Англия).
Сведения о родителях: отец - Роджер Уоллес, 1962 г. рождения, британец, генерал-лейтенант 1-ого легкопехотного батальона, 2 полка Королевских Уэльских фузилёров армии Великобритании.
мать -

погибла

Айрен (Нуари) Уоллес, 1967 - 2003 гг., француженка, учительница старших классов средней школы.

7. Характеристика способностей: 100% зрение и слух, меткость, физическая подготовка на уровне выше среднего, знание любого огнестрельного оружия. Из инвентаря: снайперская винтовка, пара пистолетов, короткие кинжалы.

бытовые

Умеет готовить, шить, наводить чистоту и порядок как в вещах, так и в делах. Любит бренчать на гитаре и намурлыкивать какие-нибудь песни. Имеет водительские права на вождение транспорта всех категорий. Имеет навыки оказания первой медицинской помощи.

9. Должность (специальность): командир отряда разведки, снайпер.

http://forumstatic.ru/files/0018/41/cb/18364.png

5. Внешность

Рост - 183 см. Вес - 63 кг. Глаза голубые. Волосы пепельно-белые, короткие. Челка удлиненная, спадает на глаза, отчего иногда Шон старается перекинуть ее на одну сторону лица. Боковые пряди волос частично скрывают уши. Телосложение спортивное, но с виду особо не скажешь. Чаще всего носит военную форму, хотя не прочь одеться в нечто более простое.

Трудовая деятельность: С 2009 по 2013 годы обучался в военной академии на факультете разведки по специальности: стрелок-снайпер. С 2014 года участвовал в различных боях, быстро поднимаясь по карьерной лестнице и получая более высокие звания. В 2019 году назначен подполковником 1-ого легкопехотного батальона, 2 полка Королевских Уэльских фузилёров.

8. Выписки из документации.
Вырезка из газеты новостей: 15 мая 2020 года в деревне Уэстон-он-Трент в районе Южный Дербишир графства Дербишир случился пожар, унесший жизни всех оставшихся жителей в числе примерно 60-ти человек и 48 военных, проводивших эвакуацию гражданских из зоны риска. Военные никак не комментируют данный факт, но известно, что прежде чем случился пожар, на деревню напали вампиры.
Из протокола: На месте пожара нашли единственного выжившего Шона Уоллеса. При расспросах он произнес всего одну фразу: "Я всех похоронил", и больше ни слова. Пребывает в шоковом состоянии, но исполняет все просьбы и приказы без сопротивления и беспрекословно. Взят под стражу военной полицией до выяснения обстоятельств.
Из медицинской справки (что удалось расшифровать): Физических травм не имеет. Психологическое шоковое состояние. Требуется отдых до полного восстановления работоспособности.
Из рапорта Ш. Уоллеса: Довожу до Вашего сведения, что во время операции по освобождению гражданских в деревне Уэстон, я пренебрег предупреждениями об отступлении, потому что был уверен в успешности операции до последней минуты. Вследствие чего мой отряд не успел эвакуировать людей до прибытия вампиров. Они уничтожили всех, оставив меня одного в живых по непонятным причинам. Вину за содеянное полностью признаю и готов нести справедливое наказание.
Из приказа: 1. По ходатайству генерал-лейтенанта Рождера Уоллеса и в связи с невозможностью продолжить расследование происшествия, освободить из-под ареста Шона Уоллеса.
2. Лишить Шона Уоллеса звания подполковника и всех причитающихся ему привилегий.
3. Перевести Шона Уоллеса из 1-ого легкопехотного батальона, 2 полка Королевских Уэльских фузилёров армии Великобритании во 2-ой легкопехотный батальон, 2 королевского полка Уэльса под командование майора Глена Пауэлла.



Дополнительная информация


3. Раса: человек.

6. Характер

Очень спокойная и весьма мягкая натура. Отзывчивый, добрый, с хорошим чувством юмора, веселый. Любит безобидно подшучивать над коллегами и друзьями. Бескорыстный. Умеет хранить тайны, поддержать любую хорошую компанию. Уважает своих товарищей и начальство. Азартный, оптимист, имеет свои собственные убеждения, которыми руководится в первую очередь. Не любит слепо следовать приказам, не проанализировав ситуацию самостоятельно. Всегда взвешивает свои возможности, но может при этом горько ошибиться, как случилось при последнем задании. Несмотря ни на что, пытается спасти и защитить как можно больше людей. К противоположному полу относится с уважением, девушек помладше называет сестричками. Предпочитает не влюбляться, так как считает своим долгом служить армии до последнего вздоха.
Любит: высотки, оружие, кофе с молоком и шоколад, разбираться в чертежах и схемах, наводить чистоту и порядок, валяться на диване, когда других дел и зданий не имеется.
Не любит: бардак в доме и на рабочем месте, дождливую погоду, заморские продукты и рыбу.
Боится: причинить боль дорогим сердцу людям.
Цели: добиться мира во всем мире; встретиться снова с вампиром, оставившим его в живых, чтобы спросить: "почему?"

8. Яркие моменты из биографии:

Детское воспоминание

"Когда мамы не стало, на тот момент мне уже стукнуло 9 лет. Отец говорил, что она погибла в аварии, и на похоронах мне даже не позволили посмотреть на маму в последний раз. Я долго не мог поверить в это, почему-то считал, что мама жива, а отец все выдумал. Слишком уж загадочной и внезапной оказалась смерть самого дорого человека. Но надо было как-то жить дальше. И постепенно рана стала затягиваться. Однако спустя несколько месяцев однажды ночью мое окно со звоном разбилось (при том, что мы жили на пятом этаже). Я даже не успел испугаться, только сел в кровати и сонно потирал глаза, когда понял, что нахожусь в комнате не один. Вместе с прохладным ветром внутрь проникло нечто. И его силуэт показался мне до боли знакомым. Мама? Я с трудом соображал, что женщина, которая стояла в паре метров от меня, не могла быть моей матерью. Мама умерла. Но она и воскресла. Луч света скользнул по ее лицу, когда она стала медленно приближаться ко мне. Это действительно была мама. Она выглядела немного бледной и растрепанной. А еще у нее была очень злобная улыбка. Когда она набросилась на меня, то успела вцепиться острыми когтями и зубами в подушку, которую я машинально выставил перед собой. А потом дверь распахнулась, и появился отец с пистолетом в руке. Он выстрелил, не задумываясь. Разнес маме голову, убив в ней жуткого монстра. А я, оглушенный и потрясенный, вместо того, чтобы испугаться, вдруг произнес: Какой классный выстрел... С тех пор я помешался на огнестрельном оружии, и это определило мою дальнейшую профессию."

Последний бой

"Я до последней минуты верил в то, что мы успеем спасти людей из деревни. Но эвакуация проходила медленно, среди гражданских было много пожилых людей. Молодежь давно покинула это место, будучи осведомленной, что за него идет сражение между армией и вампирами. Ни мы, ни они не собирались сдаваться. А потому я принял решение рискнуть и вытащить оставшихся жителей из Уэстона, чтобы не видеть, как они погибают от рук нашего общего врага. Как же я ошибся в своих расчетах. Вампиры уже поджидали нас. Меня посетило чувство, что их предупредили о нашей операции. Предупредила не их разведка, а люди... Отступление было невозможно, они практически окружили нас, налетев, словно волна и сметая все со своего пути. Моя группа ринулась в бой. Ребята отважно защищали гражданских, но не могли устоять перед количеством врага. Их было так много, сотни... тысячи... Я сбился со счета, отстреливая вампиров. Казалось, будто их не брали ни пули, ни гранаты. Все вокруг превратилось в Ад. Крики людей, реки крови, не бой, а бойня, в которой человечество заметно проигрывало. Перед моими глазами погибали друзья, с которыми я был знаком чуть ли не с детства. Их грызли и разрывали на части так легко, будто это были тряпичные куклы. Вся моя жизнь обрушилась в этот миг. Все, что я так бережно собирал по крупицам, чтобы выстроить картину прекрасного будущего. Без войны, без вампиров. Патроны закончились. Я отбросил винтовку ввиду ее бесполезности. Вампиры окружили меня, и только тогда я осознал, что все люди, кроме меня, погибли. Все, некогда находившиеся здесь в деревне. Единственный выживший и практически мертвый. Сотни горящих алых глаз с нескрываемой ненавистью уставились на меня. Ее чуть-чуть и конец... Но внезапно вампиры принялись расступаться, пропуская ко мне его. Он выглядел совсем другим. Высокий, стройный, в странном белом одеянии. Мы стояли с ним на расстоянии двух-трех шагов и молчали, глядя друг на друга. Как странно, в его взгляде я не видел той ненависти и жажды убийства. Он смотрел на меня с печалью и какой-то мягкостью. Будто отец на непутевое дитя, совершившее незначительный проступок. Вампиры не должны иметь сострадание к людям. Они не умеют проявлять добрые чувства. Так нам говорили в армии, так нас обучали убивать. Но все перечеркнулось вместе с его взглядом. Что-то внутри меня оборвалось. - Живи. Он уходил так же неспешно, белый плащ развевался на ветру, как и длинный хвост серебристых волос, и вампиры снова расступались перед ним. А я стоял и смотрел вслед, не понимая. Стоял и смотрел, пока не остался совсем один посреди горы трупов."

10. Как нашли ролевую: тут живу.
11. Связь с Вами:

+3

2

♪ ♫ ♪ ♪ ♫ ♪ ♫ ♫ Принят. ♫ ♫ ♪ ♫ ♪ ♪ ♫ ♪

0


Вы здесь » Династия вампиров » Архив принятых » Досье на перевод. Шон Уоллес.