1. Имя
Фериз Дарквэлл
2. Пол
Мужской
3. Раса
Чистокровный вампир
4. Возраст
30 лет, выглядит на 25
5. Внешность
Даже с первого взгляда можно заметить, что Фериз - истинный аристократ до последних мелочей. И он, несомненно, выделяется из всех вампиров своей утонченной внешностью. Обладатель достаточно высокого роста, около 182 сантиметров и стройной и подтянутой фигуры, без очевидных недостатков. Весит примерно 70 килограмм. Волосы у него длинные, доходящие до поясницы, цвета серебра с лавандовым оттенком. Он редко оставляет их распущенными, предпочитая завязывать в хвост, перевязывая волосы атласной лентой. Челка длинная, зачесана на левую сторону, часто спадает на глаза, но Фериз себя не утруждает тем, чтобы убирать ее. Из хвоста выбиваются несколько прядей, которые обрамляют лицо и немного прикрывают уши. Уши свойственные расе вампиров – длинные и чуть заостренные. Украшением служит пара сережек с золотым креплением, оканчивающаяся ярко-красным камнем. Губы часто изогнуты в улыбке. Над нижней губой выступают клыки, за счет этого его улыбка всегда смотрится хищно. Картину дополняют глаза – большие, ярко-алые с вертикальными зрачками, обрамленные серебристыми длинными ресницами.
Осанка у него ровная, плечи широко расправлены, что соответствует армейской выправке. Но походка у Фериза не армейская, а - плавная. Все его движения мягкие, манящие, если обстановка вокруг благоприятна. Когда ему что-то угрожает, его намеренная леность пропадает напрочь, и он становится хищником - быстрым, сильным и безжалостным. Голос певучий без угрожающих интонаций. Руки ухоженные, с длинными пальцами, оканчивающиеся острыми когтями, которые частенько прячет под белыми перчатками.
6. Характер
Любимчик королевы - так называют Фериза окружающие. Возможно именно потому, что он является младшим из сыновей и получает больше любви и внимания от своей матери. Фериз всегда стремится выглядеть вежливым и доброжелательным. У него аристократические манеры поведения, но в них нет высокомерности и надменности, свойственной чистокровным вампирам. Он добр к окружающим, особенно к детям, и заботливо улыбается им.
На самом же деле Фериз хитер, коварен и порой достаточно жесток. Он с легкостью убивает тех, кто ему не интересен. Но прежде просчитает все варианты полезности для себя и своих планов жизни или смерти своей жертвы. Обычно это занимает не более пары секунд. Принц великолепно разбирается во взаимоотношениях и понимает, когда следует поднапрячься, чтобы расположить к себе, или когда не следует даже пробовать что-то сделать. Он умеет манипулировать людьми и вампирами и пытается добиться власти и положения в вампирском обществе. Он как серый кардинал – действует в тени, зная обо всех и вся, бережно храня тонны информации в своей голове. Со своими обращенными по-своему добр, отзывчив, общается с ними, как с лучшими друзьями, даже порой советуется, раскрывает некоторые тайны и делится ближайшими планами. Но только одного Фериз не терпит – непослушания, за него он способен наказать со всей присущей ему жестокостью. Он не дает второго шанса, если не считает свои действия игрой, когда можно отпустить и пронаблюдать, а потом перехватить снова и уничтожить. Любит бесить своих врагов, скрывая за шутками и сарказмом истинные чувства и эмоции.
Людей младший принц считает жадными и глупыми, а демонов - высокомерными, способными недооценивать своих врагов. Сам же Фериз реально смотрит на вещи. Он непредсказуем и эксцентричен, и поэтому ни одно его действие нельзя предсказать. Никто, даже его подчиненные не догадываются об истинных целях, что он преследует. Сегодня он может быть вашим другом, а завтра уже кровным врагом. Но он всегда остается тем, кому лучше не переходить дорогу.
7. Способности
7.1. Бытовые
Любит музыку, имеет отличный музыкальный слух, умеет играть на фортепиано, иногда даже поет наедине с собой. Хорошо рифмует фразы. Знает весь королевский этикет. Прекрасно начитан и не прочь провести несколько часов вместо сна в библиотеке с книгами. Изучает психологию людей, стремясь распознать все их скрытые умения и желания, чтобы использовать эти знания против людей и во благо своих замыслов. Отлично метает ножи и не только, попадая практически всегда точно в цель. Разбирается в травах, ядах и немного в химикатах. Стремится познать как можно больше всего и везде. Неплохо ориентируется в незнакомой местности.
7.2. Физические
Расовые вампирские. Владеет клинковым холодным оружием. Носит на поясе шпагу с позолоченной рукоятью как знак королевской власти.
7.3. Магия
Расовая вампирская
8. Биография
Фериз является четвертым ребенком королевы Диаманты Дарквэлл и короля Тариуза Дарквэлл. Его год рождения - 1990-й пришелся на послевоенное время, когда высшие демоны уже отступили от Земли, оставив после себя разрушенную вампирскую империю и полуживое, но продолжающее яро сражаться человечество. Семейство Дарквэлл потеряло своих соратников - семьи Дракнайт и Мирквул, раскиданных по всему свету. Вампирам приходилось изо всех сил продолжать удерживать власть в Лондоне и ближайших населенных пунктах. Их армия росла, но столь же и сокращалась благодаря новым технологиям людей, внедривших в свои ряды полуволков - мутантов, которые достигали прекрасных результатов по уничтожению обращенных вампиров, а также могли практически на равных сражаться с чистокровными. Это были самые опасные противники, не считая людей-контрактников, связавшихся с демонами и использовавших их силу против вампиров. Фериз рос и развивался среди военного хаоса. Он с детства показал себя умным, серьезным и любознательным мальчиком. Поначалу королева старалась уберечь младшего сына от военных действий, прививая ему любовь к книгам и музыке, что и позволило Феризу проводить спокойные дни своего детства за обучением в больших залах дворца, в то время как его старшие братья уже стояли рядом с отцом и вникали во все хитросплетения великой войны за родную планету. Чуть позже, когда родилась младшая сестра, а отец пал на поле боя, сражаясь с группой оборотней, Фериз понял, что его не обойдет война стороной, и следует быть готовым к любым поворотам судьбы. Но он так же не стремился лезть в самую гущу событий, находясь всегда в курсе дел, но стоя в стороне и просто наблюдая, делая для себя выводы. Когда вампиру исполнилось восемнадцать, он взял себе небольшую группу обращенных и принялся за разведку, отправляясь в довольно опасные точки городов, освобожденных от вампирских захватчиков, и высматривая ситуацию, чтобы после доложить своим и ударить по самым незащищенным территориям. Сначала королева не одобряла столь рискованные действия сына, все еще пытаясь огородить его от опасностей, но впоследствии дала согласие на его разведочные вылазки, а также на сбор собственной группы обращенных, которая для Фериза стала элитным отрядом с особыми поручениями от самой королевы. Помимо разведки младший принц семьи Дарквэлл занимается сбором информации, следит за своими старшими братьями и сестрой, сотрудничает с различными организациями и даже, возможно, нашел подход к правительству людей, но только все это находится под строжайшим секретом и возможно вовсе не является правдой...
9. Должность
Командир групп разведки


10. Как нашли ролевую
Создал
11. Связь с Вами
Ссылка на группу ВК в таблице, через нее можно найти и мою страничку.