Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Архив принятых » Охотница без прошлого


Охотница без прошлого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Тиана Ризард
2. Пол
Женский
3. Раса
Человек
4. Возраст
25 лет, но выглядит на 18
5. Внешность

Внешность

http://s2.uploads.ru/t/d5uat.jpg

Тиана не считает себя красавицей,но и дурнушкой её назвать сложно. Рост 170см, стройная фигура,хотя плечи слегка широковаты для девушки, длинные светлые волосы всегда заплетены в толстую косу,лицо сердечком,тонкие брови,голубые глаза с длинными ресницами, курносый нос и пухлые губки
6. Характер
Не сказать,что характер девушки покладист,но в целом она может быть как милой, так и наоборот. Если ей не угрожает опасность, ведёт себя довольно спокойно. В окружении знакомых и друзей ведет себя довольно свободно при этом не скрывая своих эмоций. При этом если находиться перед врагом будет держаться до последнего не показывая,что ей больно. Ни кому и никогда не показывала своих слез. Всегда кажется спокойной,но на самом деле внутри может бушевать целый ураган.
7. Способности
7.1. Бытовые
готовка,стирка,уборка
7.2. Физические
Довольно гибкая,хотя и не занималась гимнастикой, есть навыки рукопашного боя и владение огнестрельным оружием
8. Биография
Тиана мало, что помнит из своего детства. Следствием потери памяти стала гибель родителей на глазах у девочки. Точнее их убили вампиры. Малышку бес сознания принесли в приют,а как только ей исполнилось 10 она не сказав ни слова воспитателям сбежала в школу охотников. Там она провела несколько лет прилежно обучаясь,но так до конца и не закончив в 18 снова сбежала. А причина была в том,что среди охотников прошёл слух,что вампир убивший её родителей объявился неподалёку. Девушка просто жаждала мести всеми правдами и неправдами доставая оружие и следуя по следам убийцы. Но так вышло,что один из более опытных охотников всё же его убил и Ризард ничего не оставалось,как стать обычной наёмницей. Теперь она работала на себя и оплату брала либо оружием,либо едой и одеждой. Деньги девушке были не нужны,да и время для этого было более,чем не подходящее. Так прошло ещё несколько лет её жизни проходящих в работе и сейчас блондинка просто живёт в  своей квартирке принимая только групные заказы. О личной жизни девушка никогда не задумывалась предпочитая ограничиваться легким флиртом. Друзей у Тианы не так много в основном больше знакомые. 
9. Должность
охотник


10. Как нашли ролевую
Пригласил автор данного мирка
11. Связь с Вами
https://vk.com/id22648706

Отредактировано Тиана Ризард (2017-05-05 16:27:57)

+1

2

♪ ♫ ♪ ♪ ♫ ♪ ♫ ♫ Вы приняты! ♫ ♫ ♪ ♫ ♪ ♪ ♫ ♪

0


Вы здесь » Династия вампиров » Архив принятых » Охотница без прошлого