[NIC]Создатель[/NIC][STA]Вечность и безграничность[/STA][AVA]http://forumstatic.ru/files/0018/41/cb/53324.png[/AVA]

Основные

● Администрация форума приветствует всех, решивших присоединиться к нашей веселой семейке.
● Любой зарегистрированный пользователь должен в течение недели создать своего персонажа и выложить анкету. Иначе обязан предупредить о невозможности создания анкеты и причинах. Пользователи, не выложившие анкету в срок и не оповестившие о причине, удаляются.
● После принятие анкеты пользователь обязан подчиняться игровым правилам. При этом ему открываются все игровые возможности сайта.
● Вся информация по ролевой запрещена для свободного копирования и распространения без уведомления администрации.
● Пользователи не имеют права обсуждать правила, а также действия администрации. Вы подписались под их соблюдением при регистрации. Но если у вас есть какие-то предложения по улучшению сайта и игры, то администрация обязательно выслушает вас и примет к сведению все предложения.
● Запрещается разжигать конфликты, будьте взаимовежливы. Старайтесь выражаться без нецензурной лексики, не всем приятно ее читать.
● Вы пришли в чужой мир. Все здесь создано и существует так, как задумал автор. Очень просим соблюдать данные правила и не сравнивать с другим ролевыми или внеигровыми источниками.
● Все, о чем хотелось бы знать, но не написано в правилах, уточняйте у администрации.
● Настоящие правила могут изменяться и дополняться по усмотрению администрации. Обо всех изменениях и дополнениях мы будем оповещать в объявлениях.

Игрокам

● Ролевая игра локационно-эпизодическая. Локации - это категории Лондон, Оксфорд и Бирмингем. Остальное можно отыгрывать по эпизодам. Эпизоды желательно вести в хронологическом порядке, чтобы не путать с основным игровым временем. Локационные форумы ведутся в режиме игрового времени, которое будет уточняться администрацией при наличии активных игроков.
● Рейтинг ролевой NC18. Ограничивается только данными правилами и ничем более. Но не зацикливайтесь на постельных сценах или убийствах, играйте все сферы жизни вашего персонажа.
● Регистрация ников производится на русском или английском языке. В нике должно быть имя или имя и фамилия, никаких кличек и прозвищ.
● Аватар должен соответствовать внешности персонажа. Никаких отдельных частей тела или посторонних лиц на аватаре не должно быть. Аватары принимаются только рисованные или фэнтезийные, никаких реальных лиц.
● Размер аватара в пределах 200х400рх. Разрешена неяркая анимация. Запрещены провокационные аватары.
● На аватаре, в статусе или подписи не должно быть нецензуры или же фраз, унижающих других игроков. Уважайте себя и свое окружение.
● Если вы заранее забили роль, имеющую непосредственное отношение к развитию сюжета, то с момента регистрации в течение трех дней вы должны подать готовую анкету на проверку администратору, иначе роль освобождается. Но вы можете в последующие дни подать анкету на эту же роль, если она не будет занята другим игроком.
● Желательно, чтобы анкета была заполнена с полным соблюдением орфографических, лексических, фразеологических и других правил русского языка. Если вы не уверены в себе, воспользуйтесь программой Word. Недописанные анкеты будут удаляться сразу же по мере возникновения. Выкладывайте полностью готовые анкеты, либо сохраняйте их в любых текстовых редакторах на своем компьютере.
● Не пропадайте с ролевой без вести, иначе вполне можно потерять своего персонажа (срок три недели, после чего роль освобождается).
● Запрещено писать в анкетах других персонажей, отвечать гостям за администрацию в тех вопросах, в которых вы не сведущи.
● Анкета и все игровые посты пишутся от третьего лица. Размер игровых постов любой. Графомания не является целью, лучше пишите меньше, но чаще.
● Будьте логичны в игре, внимательно читайте посты других игроков, прежде чем писать свой пост.
● Переход из локаций в эпизоды и обратно оформляйте ссылкой в конце и начале поста. Переходы по локациям тоже оформляйте ссылками или хотя бы оповещением, куда ушли и откуда пришли в начале и конце поста соответственно.
● Оформление поста:
Повествование ведется обычным текстом от третьего лица.
Речь выделяется жирным, пишется с новой строки после тире.
Мысли - курсивом, можно в кавычках.
Чужая речь - подчеркнутым.
● Не используйте в постах цветной текст. Не приемлемы смайлы. Картинки и клипы, если они необходимы, ставим под спойлер.
● Играть за других персонажей запрещено. Так же нельзя описывать действия других персонажей в своем посте до того, как они сами отреагируют на тот или иной случай. Убийство и калечение персонажей без предварительной договоренности запрещается. Родство персонажей обговаривается заранее по любым средствам связи.
● Ваш персонаж не может знать всего, что знает игрок.
● Не забывайте про игровой этикет. Соблюдайте очередность постов, если в отыгрыше участвует больше двух человек, и не стремитесь ответить "кто быстрее".
● Если вы активно флудите и не собираетесь писать пост - ваше право. Но если вашего поста ждут другие соигроки, то будьте любезны отписаться в течение трех реальных дней, иначе соигроки имеют право обойти вашего персонажа и продолжить игру без вас.
● Это же правило действует на пропавших без вести игроков, отсутствующих более трех дней.
● Если ваше отсутствие обосновано, то вы можете договориться с соигроками подождать вас. Если по истечение данного вам обещания, вы не пришли в игру, то соигроки могут продолжать ждать вас, а могут продолжить игру, пропуская ваш ход.
● Если в вашу игру вмешался ГМ, значит, ваш персонаж осуществил что-то, изменяющее окружающее пространство или вызвавшее цепь каких-то ощутимых последствий.