Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[NIC]Создатель[/NIC][STA]Вечность и безграничность[/STA][AVA]http://forumstatic.ru/files/0018/41/cb/53324.png[/AVA] http://forumstatic.ru/files/0018/41/cb/41794.jpg

0

2

Начало игры

Раннее утро очередного летнего дня. По небосводу, в компании с недавно взошедшим солнцем, плавали редкие одинокие облачка, которым совершенно не было дела до творящейся на земле войны. Вокруг царила тишина, нарушаемая лишь шелестом листвы, которую колыхал лёгкий ветерок. Среди руин замка, расположенного на окраине Оксфорда, была заметна одинокая фигура, облачённая в тёмно-серый плащ с накинутым на голову капюшоном. Неспешно бродя среди руин, эта фигура словно что-то искала. Но что именно, сказать было сложно.
Пару дней назад разведка доложила о подозрительной активности вампиров в этих руинах. Решив разобраться в этом деле, Кейдж, а именно он и являлся сей фигурой в плаще, лично отправился в Оксфорд, для исследования руин. ,,Вроде руины как руины, ничего интересного. И что тут могло понадобиться вампирам? Да и вообще тут ли они ещё? Хм…”. Кей огляделся по сторонам, но кровососов было невидно. Зевнув, парень почесал себе подбородок и двинулся дальше. ,,Ладно, осмотрю оставшуюся часть руин и если ничего не найду, отправлюсь домой отсыпаться. Блин, с какого хрена я вообще встал в такую рань? Мог бы и после обеда наведаться сюда. Эх, надо было термос с кофе захватить”.
- Майор Нолан, сэр, вы на связи? Что там у вас?- Раздался голос в наушнике, что был в ухе иллидана. Голос принадлежал Брайану Гриру, сержанту третьего взвода роты *Призраков*. Этот взвод Кей взял с собой для прикрытия. Однако к руинам он пошёл один, оставив бойцов на достаточном расстоянии от них, чтоб не спугнуть вампиров, коль таковые тут найдутся.
- Пока всё тихо, Грир. Сохраняй радиомолчание.- Негромко отозвался майор, оглядываясь по сторонам и продолжая неспешно идти вперёд.
Ещё минут пятнадцать Кейдж обследовал руины, прежде чем окончательно убедиться, что тут нет ничего интересного. Ни вампиров, ни следов их пребывания. Следовательно, смысла оставаться тут не было, так что стоило вернуться на базу. Когда он уже собирался возвращаться к своими, парень получил сообщение от Тианы, которая просила его помощи, в поимке одного вампира-разведчика. ,,Вампир-разведчик? Чтож, видимо, я всё же не зря встал сегодня так рано. Интересно, не связан ли он с теми, кого заметили в этих руинах? В любом случае, дело интересное”. Отослав блондинке подтверждение, Кей вышел на связь со своими бойцами.- Грир, приём. Планы меняются. Передаю вам координаты, где должен появиться вампир-разведчик. Займите позицию на расстоянии от того места и ничего не предпринимайте, без моего приказа. Конец связи.- Передав сообщение, Нолан ещё раз осмотрелся по сторонам и проверив свою амуницию, бегом ринулся к месту встречи.

............>Оксфорд/Окраина города/Заброшенный домик.

Отредактировано Кейдж Нолан (2017-07-10 16:21:46)

+1